Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#1061
indi-anka

indi-anka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Подскажите пожалуйста где точно находиться Достар мед на Кихтенко и их телефоны,заранее спасибо.

хочу сдать анализы на гормоны, сейчас звонила во все лаборатории и получается само дешево на Масанчи ниже Абая каждый гормон по 800 тг ;). Так что девчонки если что идите сдавайте там.
  • 0

#1062
Leena

Leena
  • Гость
  • 21 сообщений

Подскажите пожалуйста где точно находиться Достар мед на Кихтенко и их телефоны,заранее спасибо.

если ехать вверх по гагарина, выше Утепова(по которой проходит трамвайная линия) остановка "Школа", подняться метров 100-150 будет желтый указатель направо.

тел. 227-80-60, 227-80-61, 270-36-66, 270-36-65, попросить соединить с гинекологией...

Сообщение отредактировал Leena: 22.01.2010, 12:03:35

  • 0

#1063
Z'YUka

Z'YUka
  • Гость
  • 15 сообщений
скажите, а в центре (Курмангазы_Желтоксан) или рядом, есть нормальный врач? с человеческими расценками... =)

и еще вопрос _кто_нибудь был в мед.центре на территории "Алматы клем"(Толе би_Жарокова)? Как там гинеколог?
  • 0

#1064
Albeni

Albeni
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

хочу сдать анализы на гормоны, сейчас звонила во все лаборатории и получается само дешево на Масанчи ниже Абая каждый гормон по 800 тг :). Так что девчонки если что идите сдавайте там.


В мед.центре "Имунодиагностика" гармоны, половые инфекции по 700 тенге.
  • 0

#1065
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

и еще вопрос _кто_нибудь был в мед.центре на территории "Алматы клем"(Толе би_Жарокова)? Как там гинеколог?



там есть гинеколог Редькина В.В. ужасный гинеколог, не советую!!!

#1066
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

хочу сдать анализы на гормоны, сейчас звонила во все лаборатории и получается само дешево на Масанчи ниже Абая каждый гормон по 800 тг :). Так что девчонки если что идите сдавайте там.

А телефончик не подскажите?Зараннее спасибо
  • 0

#1067
Vrednaya

Vrednaya
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Хороший гинеколог в мед центре ХАК на Толе би-Мате З, Шарипбаева Мадина Каматаевна, я студентка мед университета, проходила практику там, классная тетенька!!!!!!! :rolleyes:
  • 0

#1068
Z'YUka

Z'YUka
  • Гость
  • 15 сообщений
В прошлом году проходила лечение в этом центре, только не у гинеколога... Обстановка и персонал очень понравились!!! Надо будет туда скататься... Приём _по записи? И сколько стоит? :rolleyes:
  • 0

#1069
Gulchi

Gulchi
  • Гость
  • 9 сообщений
Подскажите пож-та, адрес мед.центра "Иммунодиагностика".Очень прошу! Заранее спасибо!
  • 0

#1070
припевочка

припевочка
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Подскажите пож-та, адрес мед.центра "Иммунодиагностика".Очень прошу! Заранее спасибо!

Подсказываю, по Жубанова м/у Правдой и Мате Залкой, если ехать в сторону Ленина, справа будет остановка там стоит щит "Иммунодиагностика", поворачиваете направо и до упора, розовенькое здание кажется, в общем не пропустите. Телефон на всякий случай 277-41-99
  • 0

#1071
жулька

жулька
  • Гость
  • 6 сообщений
Девочки, у кого была проблема мультифолликулярных яичников? Кого порекомендуете?
  • 0

#1072
Дающая радость

Дающая радость
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Девушки, кто-нибудь лечил угри на подбородке у гинеколога? есть хорошие результат после лечениея? к кому посоветутете сходить с такой проблемой?
спасибо
  • 0

#1073
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Девушки, кто-нибудь лечил угри на подбородке у гинеколога? есть хорошие результат после лечениея? к кому посоветутете сходить с такой проблемой?
спасибо



несомненно угри на подбородке могут причиной гинекологических проблем, поэтому проверяйтесь..
все зависит от характера выспаний, поэтому нужна консультация дерматокосметолога...
сама страдала, по гинекологии все хорошо было, зато эндокрийная система барахлила..
лечилась у дерматокосметолога..так что вот) сейчас все отлично
  • 0

#1074
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
а еще...по поводу гинеколога: Афинногенова Алла Геннадьевна, принимает в ЛДЦ на Мира.
запись за несколько недель, так что звоните заранее.
она еще к тому же оперирует, подруге делала операцию по удалению кисты..без всяких последствий..с полным сохранением детородной функции.
очень внимательная, вежливая, граммотная. советую! :D
  • 0

#1075
Дающая радость

Дающая радость
  • Частый гость
  • 79 сообщений
svyataya, спасибо за ифну
  • 0

#1076
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Девушки, кто-нибудь лечил угри на подбородке у гинеколога? есть хорошие результат после лечениея? к кому посоветутете сходить с такой проблемой?
спасибо

советую гинеколога(Тусееву) и эндокринолога(Курманова Анель Камильевна, лучший эндокринолог в городе) в Институте молекулярной медицины.
тел 378-66-00
  • 0

#1077
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

несомненно угри на подбородке могут причиной гинекологических проблем, поэтому проверяйтесь..
все зависит от характера выспаний, поэтому нужна консультация дерматокосметолога...
сама страдала, по гинекологии все хорошо было, зато эндокрийная система барахлила..
лечилась у дерматокосметолога..так что вот) сейчас все отлично

у меня постоянно лезут прыщи болючие на подбородке, знаю что это по гинекологии, у меня всегда проблемы были по гинекологии, получается прыщи на подбородке могут также свидетельствовать о проблемах в эндокринной системе? вот этого не знала, посетить гинеколога мне надо в любом случае
  • 0

#1078
Capricorn-L

Capricorn-L
  • Гость
  • 16 сообщений


несомненно угри на подбородке могут причиной гинекологических проблем, поэтому проверяйтесь..
все зависит от характера выспаний, поэтому нужна консультация дерматокосметолога...
сама страдала, по гинекологии все хорошо было, зато эндокрийная система барахлила..
лечилась у дерматокосметолога..так что вот) сейчас все отлично

у меня постоянно лезут прыщи болючие на подбородке, знаю что это по гинекологии, у меня всегда проблемы были по гинекологии, получается прыщи на подбородке могут также свидетельствовать о проблемах в эндокринной системе? вот этого не знала, посетить гинеколога мне надо в любом случае


Прыщи и не только на подбородке бывают при повышенном уровне андрогенов, у меня тоже самая проблема, когда я сдала анализы был не значительно повышен уровень дгэа-сульфата, а на узи признаки мультифоликулярных яичников это может быть перед развитием поликистозных яичников, была на приеме у доктора Зарины Муратхановны она мне прописала Диане-35 и сказала, что нужно еще выяснить уровень сахара в крови и инсулина и в соответствии с этими анализами будет лечение. Пропила полпачки посмотрим как будет дальше, мне еще забеременеть нужно :D
  • 0

#1079
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Прыщи и не только на подбородке бывают при повышенном уровне андрогенов, у меня тоже самая проблема, когда я сдала анализы был не значительно повышен уровень дгэа-сульфата, а на узи признаки мультифоликулярных яичников это может быть перед развитием поликистозных яичников, была на приеме у доктора Зарины Муратхановны она мне прописала Диане-35 и сказала, что нужно еще выяснить уровень сахара в крови и инсулина и в соответствии с этими анализами будет лечение. Пропила полпачки посмотрим как будет дальше, мне еще забеременеть нужно :D

по-женски у меня хронические воспаления, спайки, причем которые не проходят, на момент лечения проходят а через какое-то время обратно болеть начинает, я ходила на иглоукалывание, пила травы, помогало, но опять-таки на время, потом обратно и прыщи и боли внизу живота. Но с беременностями всё было нормально, даже очень, быстро беременела не планируя, не знаю может это от мужа зависит тоже. Вообщем лечиться и лечиться - это для меня.
  • 0

#1080
enchanting

enchanting
  • Гость
  • 12 сообщений

Девушки, кто что знает про гинекологов современного Интертича (который на Чайковского)?... В частности, кажется, Хасенова...

не советую, совершенно непрофессинальные врачи
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.