Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#1041
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
В Диагностике на Зеленом базаре такие цены:

1. ОАК - 500
2. ОАМ - 400
3. Моча по Нечипоренко - 400
4. Сахар крови - 500
5. Группа крови и рф - 500

АЛТ, АСТ - 600
Билирубин - 600
Тимоловая проба - 300
ГГТП - 400
Щелочная фосфатаза - 500
Альфа амилаза - 400
Холестерин - 400
ЛПВП - 500
Триглецериды - 500
Креатинин - 300
Мочевина, остаточный азот - 600
Мочевая кислота - 400
Общий белок - 300
СРБ - 400
Ревмофактор - 500
Сывороточное железо - 200
Кальций - 500
Гли Hb - 1200
T3 - 1000
FT3 - 800
T4 - 1000
FT4 - 900
ТТГ - 1000
ТГ - 800
ат к ТГ - 800
а ТПО - 800
Пролактин - 800
ЛГ, ФСГ - 2000
Прогестерон - 700
Тестостерон - 700
Эстрадиол - 900
ССГ - 1000
Кортизол - 700
ДГЭА сульфат - 800
В ХГЧ - 700
АФП - 900
ПСА - 700
СА 15-3 - 800
СА 125 - 700
СТГ - 800
Инсулин - 800
С - пептид - 800
Ферритин - 700

Уф! Еще там можно на инфекции сдать анализы
  • 0

#1042
manusya

manusya
  • Гость
  • 7 сообщений
девочки, нужен хороший гинеколог чтобы провести Лекцию о методе контрацепции. может у кого есть хорошие знакомые гинекологи? желательно с наглядными пособиями, для группы человек 6.
  • 0

#1043
Фрутомама

Фрутомама
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
По поводу хорошего врача, рекомендую Савину Евгению Игоревну. Она принимает в Medicare на Навои. Ее мобильный: +7 701 344 31 32. Я у нее завсегдатай.
  • 0

#1044
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Здравствуйте!!!У моей знакомой тоже был папиллом,она лечила в Достар-м в Айнабулаке...ей прописывали антибиотики.Папиллом схож с гриппом,если его не лечить ,то могут быть осложнения.

у сестренки аналогичная ситуация, папиломы на гениталиях, причем она скоро рожает. Она уже их удаляла до беременности, пропила противовирусные препараты, но они снова вылезли, в виду того что муж не пролечился, хотя гинеколог прописала обоим одинаковое лечение. А теперь после родов ей надо удалить их, где? и можно ли будет после родов, учитывая что она еще и кормить будет ребенка.. :)
  • 0

#1045
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
почитайте в интернете про Кондиломы!
не хочу пугать, но это неизлечимо, вирус герпеса, вирус папилломы человека будут в человека всегда.
другое дело, если поддерживать иммунитет и избегать стрессовых ситуаций.
а вот насчет беременных, то к сожалению ребенок тоже может перенять этот вирус. во всяком случае я читала что это так
  • 0

#1046
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Есть у кого-нибудь точные координаты Диагностики ок.Зеленого базара - адрес телефон и со скольки они принимают?
Спасибо!
  • 0

#1047
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Есть у кого-нибудь точные координаты Диагностики ок.Зеленого базара - адрес телефон и со скольки они принимают?
Спасибо!

Тел. 2738120.
Анализы принимают с 8-30 до 12, кажется.
  • 0

#1048
indi-anka

indi-anka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Девочки, посоветуйте пожауйста.
Кто сталкивался с проблемой папиллом в районе половых органов. Кто, как лечил? Где? У кого?
Сказали надо прижечь, кто чем прижигал?
Или мне вообще нужен дерматовенеролог? Если можете подскажите пожалуйста клиники.
Спасибо.


'Like_YOU' я сталкивалась с этим, :kiss: папилломы лучше удалять Сургитроном это мне сказал мой гинеколог Зарина.Сургитрон есть помойму в Достар меде на Кихтенко.
  • 0

#1049
indi-anka

indi-anka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Девочки, подскажите где можно сдать анализы на гормоны недорого?



я сдавала на Масанчи ниже Абая в Иммуннотесте вот их телефон 2371648 сначало позвоните уточните че по чем :kiss:
  • 0

#1050
indi-anka

indi-anka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

гыы, О давайте рейтинг по очередям составим: у Копыловой за 2 месяца, у Галочкиной за 1 вперед, у Анфиногеновой за полмесяца, у нашей всеми любимой Зарины :kiss: на неделю вперед, дамы кто продолжит?




да уж здесь все про них пишут а потом фиг к ним попадешь :kiss:
  • 0

#1051
indi-anka

indi-anka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

девочки, подскажите, где можно сделать УЗИ, с нормальным оборудованием и хорошим врачом, В СУББОТУ?
УЗИ по беременности, ~22 недели, просто снимок и определение пола, чтобы не накрутили там чего :kiss:
в центре желательно...



мне кажеться лучше УЗИ делать у Галиаскаровой Альфии
  • 0

#1052
куличики

куличики
  • очередь на регистрацию
  • 29 сообщений
Насколько я поняла из объяснений доктора Зарины есть папиломы и кондиломы в основном они вызываются вирусом папиломы человека (их существует много штаммов или разновидностей) полностью из организма не удаляются, нужны иммуностимуляторы, маленькие папиломы можно удалить солкодермом, более большие - электрокоагуляцией, а кондиломы крупные\ лучше удалять сургитроном (радионож) будут минимальное кровотечение и лучше заживет. А вирус герпеса вызывает маленкие пузырьковые высыпания, которые действительно можно прижечь зеленкой и намазать на место высыпаний противовирусную мазь.

#1053
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений

По поводу хорошего врача, рекомендую Савину Евгению Игоревну. Она принимает в Medicare на Навои. Ее мобильный: +7 701 344 31 32. Я у нее завсегдатай.



Мне тоже нравится этот врач.И лаборатория у них хорошая.
  • 0

#1054
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений


По поводу хорошего врача, рекомендую Савину Евгению Игоревну. Она принимает в Medicare на Навои. Ее мобильный: +7 701 344 31 32. Я у нее завсегдатай.



Мне тоже нравится этот врач.И лаборатория у них хорошая.

Кстати, да. Тоже ходила к ней. И не я одна. У меня знакомая у нее лечится. Отзывы о ней очень хорошие, т.к. она замечает улучшения.
  • 0

#1055
SKAlmaty

SKAlmaty
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Рекомендую Елену Исмаиловну из Private Almaty, она раньше в совмине работала, другие гинекологи хорошо оней отзываются, сама не жалуюсь, но надо думать соглашаться ли на прописанные лекарства, я просто химию не люблю. Еще в Эко хорошие гинекологи.
  • 0

#1056
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Спасибо всем огромное-ПРЕОГРОМНОЕ, девочки!!!
  • 0

#1057
Bingo-jackpot

Bingo-jackpot
  • Частый гость
  • 90 сообщений
очень хороший врач.
Есиркепова Сауле Нуражиевна
врач акушер-гинеколог высшей категории.

действительно лечит. были проблеммы с циститом, молочницей.
и не 1 год.
сейчас всё нормально.
даже ежедневками забываю пользоваться.

препараты прописывает не дорогие.
и не много.

если кому надо, могу телефоны дать. пишите в личку.
  • 0

#1058
Capricorn-L

Capricorn-L
  • Гость
  • 16 сообщений
Не буду отказываться , да я зарегестрировалась, что бы написать это мое первое сообщение именно в этой ветке. У меня была проблема (и не маленькая) было множество гинекологов, не считаю нужным о них писать, но результата не было, мало того к некоторым из них посе первого-второго раза посещений уже отбивалось всякое желание к ним наведываться из-за ужасного отношения к пациенту, а именно ко мне ими просто напросто овладевала жажда наживы. Здесь уже писали, но я хочу сама лично полагодарить девченок с этой нужной ветки на ЦТ - за пиар Зарины Муратхановны! Спасибо девочки без вас я бы не нашла такого замечательного доктора. и в свою очередь хочу поблагодарить доктора Зарину, спасибо вам за поддержку, за понимание, за то, что выдерживали разговоры такого нытика как я :) , но после всего , что я перенесла любой на моем месте стал бы нытиком :weep: , спасибо за ваш профессионализм и чуткость к пациентам! Огромное, человеческое СПАСИБО!
  • 0

#1059
KoJuliya

KoJuliya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений



По поводу хорошего врача, рекомендую Савину Евгению Игоревну. Она принимает в Medicare на Навои. Ее мобильный: +7 701 344 31 32. Я у нее завсегдатай.



Мне тоже нравится этот врач.И лаборатория у них хорошая.

Кстати, да. Тоже ходила к ней. И не я одна. У меня знакомая у нее лечится. Отзывы о ней очень хорошие, т.к. она замечает улучшения.



Наблюдаюсь у Савиной уже больше 4 лет, врач действительно очень хорошая.
Вылечила эрозию, не смотря на то что она была очень большая - вылечила Солковагином (можно применять у не рожавших).
Советую всем!
  • 0

#1060
Albeni

Albeni
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Девушки! Просьба отписаться тем, кто знает гениколога Арынову Г.К. МЦ "Бахус"
Заранее благодарю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.