Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#881
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Dr.Zarina
добрый Вечер!
вы принимаете только в ДостарМеде А?
Айнабулак далековато. я наблюдалась в вашем центре у В.И но она сейчас как я поняла занята открытием вашего центра в Каскелене((((((((((((
Хотелось бы попасть к вам на прием.
  • 0

#882
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений

Айнабулак далековато. я наблюдалась в вашем центре у В.И но она сейчас как я поняла занята открытием вашего центра в Каскелене((((((((((((
Хотелось бы попасть к вам на прием.


Для справки В.И принимает в айнабулаке по субботам и кажется по понедельникам. А также в докторе Ю, но там в основном беременные.
  • 0

#883
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений


Айнабулак далековато. я наблюдалась в вашем центре у В.И но она сейчас как я поняла занята открытием вашего центра в Каскелене((((((((((((
Хотелось бы попасть к вам на прием.


Для справки В.И принимает в айнабулаке по субботам и кажется по понедельникам. А также в докторе Ю, но там в основном беременные.

Далековато :smoke:
в третий раз идти мне еще рано :rolleyes:

только Б. принимает в доктор Ю?
  • 0

#884
Dr.Zarina

Dr.Zarina
  • Частый гость
  • 75 сообщений
В докторЮ принимаю по понедельникам, средам, пятницам с 14.00 - 17.00 и не только беременных, но всех женщин с проблемами с репродуктивной женской системой и т.д. в Айнабулаке по субботам с 9.00 - 14.00
Проработала сегодня в достармед А, аппаратура высший класс и не дорого, правда конечно далековато!
  • 0

#885
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений

только Б. принимает в доктор Ю?


Нет не беременных тоже записывают.
  • 0

#886
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Dr.Zarina хочу поблагодарить вас, не могу передать то, как я счастлива!!! :-/ я просто чувствую себя счастливой :-/ а за то, что другие анализы были изначально хорошими, за это двойное спасибо :) знаю насколько это мне было важным)
  • 0

#887
irishka_777.79

irishka_777.79
  • Гость
  • 41 сообщений
В репродукции, которая находиться на Сейфулина-Седова
  • 0

#888
Маймуна

Маймуна
  • Гость
  • 30 сообщений

В репродукции, которая находиться на Сейфулина-Седова


a что в репродукции, как-то я не поняла эту фразу :rolleyes: , если не тяжко разъясните plzz
  • 0

#889
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений


Арынов Галым Сагатович, мне понравился, принимает В Госпитале МВД на Ходжанова. Спокойный дядечка, пошла к нему по рекомендации после всяких страшный диагнозов кот. мне нарисовали в Достармеде.

Арынов - действительно пожалуй, лучший из хирургов-гинекологов. В 2005 делал мне экстренную операцию (апоплексия яичника), "попутно" миомку убрал. Супер - качественно проведенная операция, внимательный послеоперационный период... недавно пошла на УЗИ по гинекологии, узист спрашивает: кто резекцию делал? - Арынов. - А, ну тогда можно даже не смотреть, еще долго все в порядке будет))))
А своего терапевта-гинеколога я вам не скажу, у нее и так очереди сумасшедшие под дверью))))


А я после него уже 5 месяц лечусь. Он мне убрал ЗБ через неделю еще раз почистил потому что кровотечение не останавливалось. После эого нет мес. :rolleyes: И никто не может понять почему. Была у Гранишевской пропила 2 раза гормональные. Даже намека нет. Щас пошла в ЭКО может тут определят причину. Хотя опять на УЗИ 2 врача меня смотрели и не могли определить что там у меня такое (как и все предыдущие врачи) и опять направили сдать анализы на ХГ.хотя за эти 5 месяцев я его уже раз 10 сдавала. каждый раз отицательный. :type:
  • 0

#890
Z.A.

Z.A.
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений



Арынов Галым Сагатович, мне понравился, принимает В Госпитале МВД на Ходжанова. Спокойный дядечка, пошла к нему по рекомендации после всяких страшный диагнозов кот. мне нарисовали в Достармеде.

Арынов - действительно пожалуй, лучший из хирургов-гинекологов. В 2005 делал мне экстренную операцию (апоплексия яичника), "попутно" миомку убрал. Супер - качественно проведенная операция, внимательный послеоперационный период... недавно пошла на УЗИ по гинекологии, узист спрашивает: кто резекцию делал? - Арынов. - А, ну тогда можно даже не смотреть, еще долго все в порядке будет))))
А своего терапевта-гинеколога я вам не скажу, у нее и так очереди сумасшедшие под дверью))))


А я после него уже 5 месяц лечусь. Он мне убрал ЗБ через неделю еще раз почистил потому что кровотечение не останавливалось. После эого нет мес. :rolleyes: И никто не может понять почему. Была у Гранишевской пропила 2 раза гормональные. Даже намека нет. Щас пошла в ЭКО может тут определят причину. Хотя опять на УЗИ 2 врача меня смотрели и не могли определить что там у меня такое (как и все предыдущие врачи) и опять направили сдать анализы на ХГ.хотя за эти 5 месяцев я его уже раз 10 сдавала. каждый раз отицательный. :type:



а вы делали гистероскопию? только гистересокпия может показазать, что у вас с эндометрием и что у вас внутри матки происходит
  • 0

#891
Z.A.

Z.A.
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений





Кто-нибудь подскажет, где можно сдать кровь на гормоны? Качественно и что бы по ценам не очень по карману били. Заранее спасибочки!


я сдавала в лаборатории тау на курмангазы\космонавтов. напротив университета кунаева, но нужно направление врача на анализ гормонов,


Вот спасибо! Направление врача уже есть. :rolleyes:

там на гормоны дороговато. 1 гармон - 1300 тг....


А где дешевле? Подскажите пожалуйста!



тау считается надежной лабораторией, и 1300 - это не дорого, например в ГЦРЧ 1 гормон - кажется 1500
  • 0

#892
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Я сдавала в сентябре на гормоны в лаборатории "Тау" сама, никаких направлений не нужно. Просто пришла и сказала. что хочу сдать без направления врача.
Главное, на голодный желудок и в определенные дни цикла.
  • 0

#893
Dr.Zarina

Dr.Zarina
  • Частый гость
  • 75 сообщений

А я после него уже 5 месяц лечусь. Он мне убрал ЗБ через неделю еще раз почистил потому что кровотечение не останавливалось. После эого нет мес. :rolleyes: И никто не может понять почему. Была у Гранишевской пропила 2 раза гормональные. Даже намека нет. Щас пошла в ЭКО может тут определят причину. Хотя опять на УЗИ 2 врача меня смотрели и не могли определить что там у меня такое (как и все предыдущие врачи) и опять направили сдать анализы на ХГ.хотя за эти 5 месяцев я его уже раз 10 сдавала. каждый раз отицательный. :weep:


Вам повредили эндометрий, а именно базальный слой, так как выскабливание делается вслепую только под тактильным контролем, да и то через инструмент, при этом очень часто повреждается и рецепторный аппарат базального слоя эндометрия к тому же может присоединиться эндометрит. Поэтому нужно пить не только гормоны, но в первую очередь необходимо восстанавливать рецепцию тканей.
  • 0

#894
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений


А я после него уже 5 месяц лечусь. Он мне убрал ЗБ через неделю еще раз почистил потому что кровотечение не останавливалось. После эого нет мес. :rolleyes: И никто не может понять почему. Была у Гранишевской пропила 2 раза гормональные. Даже намека нет. Щас пошла в ЭКО может тут определят причину. Хотя опять на УЗИ 2 врача меня смотрели и не могли определить что там у меня такое (как и все предыдущие врачи) и опять направили сдать анализы на ХГ.хотя за эти 5 месяцев я его уже раз 10 сдавала. каждый раз отицательный. :weep:


Вам повредили эндометрий, а именно базальный слой, так как выскабливание делается вслепую только под тактильным контролем, да и то через инструмент, при этом очень часто повреждается и рецепторный аппарат базального слоя эндометрия к тому же может присоединиться эндометрит. Поэтому нужно пить не только гормоны, но в первую очередь необходимо восстанавливать рецепцию тканей.

доктор, а что надо делать по этому поовду? кто может разбираться в сложных подобных случаях??
  • 0

#895
Dr.Zarina

Dr.Zarina
  • Частый гость
  • 75 сообщений

доктор, а что надо делать по этому поовду? кто может разбираться в сложных подобных случаях??


Боюсь опять назовут зазнайкой, но я думаю мне под силу эта задача. И уверяю (Дай Бог!!!) месячные придут после лечения намного раньше, чем вы ожидаете и даже чем ожидаю я :rolleyes: .

Сообщение отредактировал Dr.Zarina: 27.12.2009, 22:53:24

  • 0

#896
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Я сдавала в сентябре на гормоны в лаборатории "Тау" сама, никаких направлений не нужно. Просто пришла и сказала. что хочу сдать без направления врача.
Главное, на голодный желудок и в определенные дни цикла.


подскажите пожалуйста, а какие это - определенные дни цикла?
  • 0

#897
Кудесница

Кудесница
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Пожалуйста срочно подскажите хор гинеколога в МЦ Архимедас?

И ещё..кто нибудь обращался к Нигай С.В. в МЦ ДЛя Всей Семьи....собираюсь пойти хотела бы услышать отзывы
  • 0

#898
Dr.Zarina

Dr.Zarina
  • Частый гость
  • 75 сообщений

И ещё..кто нибудь обращался к Нигай С.В. в МЦ ДЛя Всей Семьи....собираюсь пойти хотела бы услышать отзывы


Нигай Светлана Валентиновна вела у нас курс хирургической гинекологии, это первый человек, который мне доверил делать операцию в институте, правда конечно она была моим ассистентом (управляла моими действиями) :) , Замечательный человек и супер-гинеколог, оперировала в былые времена как по маслу, очень обожаю и люблю!!! Передайте ей привет от меня, но боюсь вряд ли она меня вспомнит. (очень прошу кто знает ее сотку в личку! Потеряла ее :p , хотя бы с Новым Годом поздравить.)
  • 0

#899
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Поддерживаю Dr.Zarina. Светлана Валентиновна очень известный, опытный врач и просто замечательный человек!
  • 0

#900
Z.A.

Z.A.
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений


Я сдавала в сентябре на гормоны в лаборатории "Тау" сама, никаких направлений не нужно. Просто пришла и сказала. что хочу сдать без направления врача.
Главное, на голодный желудок и в определенные дни цикла.


подскажите пожалуйста, а какие это - определенные дни цикла?


лучше сходите к врачу, возьмите направление, вид гормона и их анализ зависит от цели обследования
во второй фазе сдают прогестерон и еще како-то гормон, не помню
в первой - фсг, гормоны щитовидки, лг, пролактин и др. все не помню
помню, что заплатила больше 11 000
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.