Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#921
Turka

Turka
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Здравствуйте, Доктор Зарина.
В последнее время у меня болит низ живота, как будто там комочек есть. Беременности вроде нет. Рожала 11 мес назад. Что это может быть? Если вопрос не ясен прошу прощения.
Еще такой вопрос, ведете ли вы прием где нибудь, если да, то где и цена?
Заранее спасибо.
  • 0

#922
JaNur

JaNur
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Кто-нибудь был у гинекологов Лазарева Елена Николаевна из Приват клиники и Давлетбаева Амина... центр комп диагностики на мира. Оставьте пожалуйста отзывы!!!

Лазарева - за нарушение клятвы Гиппократа, в отстой. Не советую, тк у нее может и натренированные руки, но подлое отношение - лишь бы провести операцию и получить деньги. Не дай бог у вас будет злокачественная опухоль.
  • 0

#923
Dr.Zarina

Dr.Zarina
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Здравствуйте, Доктор Зарина.
В последнее время у меня болит низ живота, как будто там комочек есть. Беременности вроде нет. Рожала 11 мес назад. Что это может быть? Если вопрос не ясен прошу прощения.
Еще такой вопрос, ведете ли вы прием где нибудь, если да, то где и цена?
Заранее спасибо.


Здравствуйте Turka! Информации очень мало и соответственно вопрос не ясный :lol: . Прием в доктор Ю со следующей недели и думаю в эту субботу в Айнабулаке "ДостарМед" с 9.00-14.00 лучше заранее записаться на прием. Turka, если вам необходимо что либо уточнить пожалуйста не стесняйтесь позвоните на домашний 3797682, не стесняйтесь, всегда рада помочь! :rolleyes:
  • 0

#924
Janetka

Janetka
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Очень хочу найти хорошего гинеколога, желательно в Алмалинском или Бостандыкском районах.

Здравствуйте могу вам посоветовать очень опытного с золотыми руками гинеколога профессор, д.м.Н Мустафаев Садуакас Умбеталиевич. Скажу вам честно он врач от "бога". К большому сожалению сейчас таких врачей очень мало... Он берется за такие сложные диагнозы, настоящий пахарь! Для него выходных дней не существует он может оперировать и в субботу и в воскресенье. К нему не только с Алматы, но и со всего Казахстана обращаются.Я осталась им очень довольна. Он построил свою частную клиника в Каскелене и есть частная амбулатория на Пастера-Масанчи это здание бывшей тобачки. Координаты на Пастера -Масанчи 340-50-58 340-50-63 340-50-64. Его приемные дни по этому адресу понедельник и четверг если я не ошибаюсь. Но вы все равно уточните пож-а. Удачи Вам и здоровья!!!


А вы случайно не работаете в клинике этого "профессора"? Иначе я никак не могу объяснить ваш отзыв о нем, из-за которого я пошла у нему на консультацию, а вышла как оплеванная. Заплатила за консультацию 10500 тенге, в который входил мазок (его забыли отправить в лабораторию и сказали потом как-нибудь за ним зайти - а я почему-то думала, что он не мне нужен для мукулатуры, а "профессору" для полной картины), УЗИ (который не делает снимков, потому что там что-то поломалось) и консультация "профессора". Начну с того, что я пошла к нему, потому что мне были не понятны причины моей проблемы. Я подумала, профессор должен знать больше, чем другие. В ответ на мои вопросы он пол часа толкал мне речь, из которой я поняла только "БАДы - решение всех проблем", "Тянь-Ши" и т.д. Он дал список из 10-12 добавок тянь-ши (стандартная распечатка для таких как я), телефон своего консультанта по Тянь-ши и отправил меня домой. Меня не столько деньги волнуют сколько, сколько то, что идешь к врачу за ответами на вопросы, а на тебе просто хотят заработать.
Через неделю позвонила его консультант по Тянь-ши и интересовалась, куда это я пропала - "профессор" обещал, что я приду за добавками. Оказывается этой тетенке дали мои координаты (без моего разрешения, конечно), чтобы она меня проконтролировала.
Возможно он и помог кому-нибудь, я не знаю, спорить по этому поводу ни с кем не буду. Просто делюсь опытом, может это поможет кому-нибудь сэкономить время, деньги и нервы...
Крепкого нам всем здоровья и побольше хороших врачей!
  • 0

#925
Shantee

Shantee
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Мурат Аблаевич - Мед центр при АЧС, возле старого ТЮЗа.
701 713 87 88

являетс моим врачом уже - 3 года. хотя последний год - нет надобности ходить больше :-) все вылечил и иммунитет повысил.

порекомендовала 4м подругам. теперь они его постоянные клиентки :spy:

удачи и здоровья!
  • 0

#926
Дананна

Дананна
  • Гость
  • 14 сообщений
Привет всем девченкам!
Хочу поделиться своим опытом в поиске "хорошего" гинеколога, цель - наступление беременности.
Так вот, мой печальный опыт, только теперь я это понимаю, все пройдя, начался с : - это Мурат Аблаевич, который 3 года назад принимал в Сункаре, отстой полный, допотопные методы лечения, и еще хочу сказать, что мы с мужем к нему вместе пришли,так этот Мурат А. сговорился с урологом, такой же ужасный тип, и припечатали нам кучу инфекций, которых, как оказалось позже, вообще не было! Вообщем - одно вымогательство денег и никакого результата, ни у мужа, ни у меня! Более того, именно этот уролог вместе с этим "чудо" - гинекологом отбили моему мужу все желание когда-либо ходить к врачам такого плана.
Далее, Гранишевская Е., клиника АДК, - спасибо хочу сказать ей за снятие синдрома поликистозных яичников методом гормональной терапии, и неспасибо за гиперстимуляцию яичников, что чудом не привело к разрыву яичника, неправильно подобранная схема стимуляции чуть не лишила меня яйца!
Далее, Пархоменко Л., клиника ДостарМед, опупеть какие отзывы, очередины, цены!!! А толку - ни-ни! Больше напыщенности и никакого желания разобраться в ситуации досканально! Как может врач ответить пациенту после прохождения всех мыслемых и немыслемых анализов, процедур и т.д. - "Видно, не судьба - идити и ждите", и никакого участия этого врача в твоей проблеме, за которую ты платишь оооочень высокую цену! В итоге, ни один из этих врачей ни настоял на том, чтобы досканально обследовали мужа, видя мои прекрасные результаты, и что никаких отклонений в моем организме нет! Конечно всем им нужны были только деньги!
Как выяснилось позже, дело в моем муже - сейчас он проходит успешное лечение!
Потом конечно же я все бросила, и всех врачей, от усталости и безнадежности найти толкового врача: и только эта ветка помогла мне обрести близкого по духу, отзывчивого, человечного и грамотного специалиста - как доктор Зарина! Я верю, что с ее помощью и Всевышнего я обязательно стану мамой!
  • 0

#927
domin@nt@

domin@nt@
  • Гость
  • 21 сообщений

Привет всем девченкам!
Хочу поделиться своим опытом в поиске "хорошего" гинеколога, цель - наступление беременности.
Так вот, мой печальный опыт, только теперь я это понимаю, все пройдя, начался с : - это Мурат Аблаевич, который 3 года назад принимал в Сункаре, отстой полный, допотопные методы лечения, и еще хочу сказать, что мы с мужем к нему вместе пришли,так этот Мурат А. сговорился с урологом, такой же ужасный тип, и припечатали нам кучу инфекций, которых, как оказалось позже, вообще не было! Вообщем - одно вымогательство денег и никакого результата, ни у мужа, ни у меня! Более того, именно этот уролог вместе с этим "чудо" - гинекологом отбили моему мужу все желание когда-либо ходить к врачам такого плана.
Далее, Гранишевская Е., клиника АДК, - спасибо хочу сказать ей за снятие синдрома поликистозных яичников методом гормональной терапии, и неспасибо за гиперстимуляцию яичников, что чудом не привело к разрыву яичника, неправильно подобранная схема стимуляции чуть не лишила меня яйца!
Далее, Пархоменко Л., клиника ДостарМед, опупеть какие отзывы, очередины, цены!!! А толку - ни-ни! Больше напыщенности и никакого желания разобраться в ситуации досканально! Как может врач ответить пациенту после прохождения всех мыслемых и немыслемых анализов, процедур и т.д. - "Видно, не судьба - идити и ждите", и никакого участия этого врача в твоей проблеме, за которую ты платишь оооочень высокую цену! В итоге, ни один из этих врачей ни настоял на том, чтобы досканально обследовали мужа, видя мои прекрасные результаты, и что никаких отклонений в моем организме нет! Конечно всем им нужны были только деньги!
Как выяснилось позже, дело в моем муже - сейчас он проходит успешное лечение!
Потом конечно же я все бросила, и всех врачей, от усталости и безнадежности найти толкового врача: и только эта ветка помогла мне обрести близкого по духу, отзывчивого, человечного и грамотного специалиста - как доктор Зарина! Я верю, что с ее помощью и Всевышнего я обязательно стану мамой!


у меня складывается такое ощущение, что вы сами себе и пишете хвалебные отзывы, причем обливаете грязью других гинекологов!!!!! :laugh:
  • 0

#928
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

у меня складывается такое ощущение, что вы сами себе и пишете хвалебные отзывы, причем обливаете грязью других гинекологов!!!!! :mad:


О! И снова ВЫ! :laugh: Смотрю никак не угомонитесь. :mad: Вот Вы судя по всему сидите, читаете и ждете момента как бы опять укусить? Ну не нравится Вам доктор - так предложите своего самого ЛУЧШЕГО гинеколога, а мы почитаем и может даже сходим к нему. А кто-то (кто возможно уже имел честь познакомиться) напишет о ней (о нем) отзывы. В чем проблема? Не вижу смысла цепляться к кому-то, давайте по делу, господа.
  • 0

#929
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Могу подтвердить - доктор Зарина не пишет о себе "хвалебных отзывов"... И не обливает грязью своих коллег. Она, возможно, даже с ними и не знакома. По поводу Пархоменко: доктор, действительно, заслуживает большого уважения. Правда, проблеммы бесплодия не ее конек. Она специалист в онкогинекологии, пластической интим хирургии. Да, и, вообще, прекрасно оперирует.
  • 0

#930
sunIKshine

sunIKshine
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Доктор Зарина, а Вы принимаете только тех кто планирует беременность, просто к вам на прием можно прийти??? по поводу контрацепции посоветоватся...
  • 0

#931
Dr.Zarina

Dr.Zarina
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Доктор Зарина, а Вы принимаете только тех кто планирует беременность, просто к вам на прием можно прийти??? по поводу контрацепции посоветоватся...


Да, конечно можно! domin@nt@ я не знаю как развеять ваши сомнения и ощущения - это ваше дело, я только могу вам предложить позвонить ко мне анонимно рассказать о вашей насущной проблеме или прийти на прием...Но отчитываться перед кем-то или чем-то я не собираюсь и никогда не буду, для меня есть один судья - Всевышний...

Сообщение отредактировал Dr.Zarina: 06.01.2010, 21:02:02

  • 0

#932
Дананна

Дананна
  • Гость
  • 14 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Дананна получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Красота и Здоровье
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

у меня складывается такое ощущение, что вы сами себе и пишете хвалебные отзывы, причем обливаете грязью других гинекологов!!!!! :laugh:
[/quote]

Да вы действительно никак не успокоитесь! Вам что завидно, что такое отношение пациентов к врачу, если вы "коллега",или вы никогда и никому не верите и не доверяете, если вы "пациент", который находится в поиске....Тогда вы не по адресу обращаетесь....
Данная ветка создана для того, чтобы делиться опытом,через который проходишь, и хоть как-то помочь другим не наступать на одни и те же грабли....Так вот я сама лично пошла через ад, который описала выше, а при чем тут по вашему мнению Д.Зарина - мне совсем не ясно-((( :lol:

Сообщение отредактировал JayKay: 10.01.2010, 12:20:47

  • 0

#933
Нежная Ева

Нежная Ева
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Доктор Зарина, здравствуйте! хочу обратится к вам за советом, подруга заболела ветрянкой, и выяснилось что у нее беременность 6 недель, что делать, куда обращаться, какие последствия могут быть, помогите пожалуйста...если можно ответ в ЛС...
  • 0

#934
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Привет всем девченкам!
Хочу поделиться своим опытом в поиске "хорошего" гинеколога, цель - наступление беременности.
Так вот, мой печальный опыт, только теперь я это понимаю, все пройдя, начался с : - это Мурат Аблаевич, который 3 года назад принимал в Сункаре, отстой полный, допотопные методы лечения, и еще хочу сказать, что мы с мужем к нему вместе пришли,так этот Мурат А. сговорился с урологом, такой же ужасный тип, и припечатали нам кучу инфекций, которых, как оказалось позже, вообще не было! Вообщем - одно вымогательство денег и никакого результата, ни у мужа, ни у меня! Более того, именно этот уролог вместе с этим "чудо" - гинекологом отбили моему мужу все желание когда-либо ходить к врачам такого плана.
Далее, Гранишевская Е., клиника АДК, - спасибо хочу сказать ей за снятие синдрома поликистозных яичников методом гормональной терапии, и неспасибо за гиперстимуляцию яичников, что чудом не привело к разрыву яичника, неправильно подобранная схема стимуляции чуть не лишила меня яйца!
Далее, Пархоменко Л., клиника ДостарМед, опупеть какие отзывы, очередины, цены!!! А толку - ни-ни! Больше напыщенности и никакого желания разобраться в ситуации досканально! Как может врач ответить пациенту после прохождения всех мыслемых и немыслемых анализов, процедур и т.д. - "Видно, не судьба - идити и ждите", и никакого участия этого врача в твоей проблеме, за которую ты платишь оооочень высокую цену! В итоге, ни один из этих врачей ни настоял на том, чтобы досканально обследовали мужа, видя мои прекрасные результаты, и что никаких отклонений в моем организме нет! Конечно всем им нужны были только деньги!
Как выяснилось позже, дело в моем муже - сейчас он проходит успешное лечение!
Потом конечно же я все бросила, и всех врачей, от усталости и безнадежности найти толкового врача: и только эта ветка помогла мне обрести близкого по духу, отзывчивого, человечного и грамотного специалиста - как доктор Зарина! Я верю, что с ее помощью и Всевышнего я обязательно стану мамой!

полностью не согласна с отзывом о Марате Аблаевиче. Замечательный доктор, и никаких денег он не выманиват, все подруги ходят к нему. Единственный момент: он не специализируется на планировании беременности, он сам заявляет, что он врач другого профиля. И уролого он отличного посоветовал, муж у него пролечился, и он наконец то докопался до проблемы.
По поводу Гранишевской- согласна, такая же фигня, гиперстимуляция, высасывание денег на постоянные УЗИ, назначение гормонов без показаний.
  • 0

#935
Зарема

Зарема

    Читатель

  • Гость
  • 20 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Зарема получает + за нарушение пункта 2.2.12 правил конференции ЦТ.

Пархоменко в "Достар-Мед"...по-моему есть тема про гинекологию...

ПАРХОМЕНКО В ДОСТАР МЕДЕ ОТЛИЧНЫЙ ГИНЕКОЛОГ И МАМОЛОГ!ПРАВДА ЦЕНЫ У НИХ НЕДЕШЕВЫЕ :D

Сообщение отредактировал JayKay: 10.01.2010, 12:23:42

  • 0

#936
Дананна

Дананна
  • Гость
  • 14 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Дананна получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Красота и Здоровье
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

полностью не согласна с отзывом о Марате Аблаевиче. Замечательный доктор, и никаких денег он не выманиват, все подруги ходят к нему. Единственный момент: он не специализируется на планировании беременности, он сам заявляет, что он врач другого профиля. И уролого он отличного посоветовал, муж у него пролечился, и он наконец то докопался до проблемы.
По поводу Гранишевской- согласна, такая же фигня, гиперстимуляция, высасывание денег на постоянные УЗИ, назначение гормонов без показаний.
[/quote]
Тогда возникает логический вопрос, почему бы Марату Аблаевичу, проффесионалу своего дела, сразу было не сказать, что он не специализируется на планировании беременности, когда к нему пришли с конкретной проблемой? Ответ для меня был один - меркантильный интерес.
Это было 3 года назад, может сейчас он изменился......

Сообщение отредактировал JayKay: 10.01.2010, 12:21:54

  • 0

#937
Маймуна

Маймуна
  • Гость
  • 30 сообщений

Далее, Гранишевская Е., клиника АДК, - спасибо хочу сказать ей за снятие синдрома поликистозных яичников методом гормональной терапии, и неспасибо за гиперстимуляцию яичников, что чудом не привело к разрыву яичника, неправильно подобранная схема стимуляции чуть не лишила меня яйца!


полностью согласна с вами Гранишевская мне ни чем не помогла, даже хуже стало - простимулировали так что потом еле очухалась!!! :D
  • 0

#938
Труди

Труди
  • Гость
  • 9 сообщений

- Мед центр при АЧС, возле старого ТЮЗа.
701 713 87 88

являетс моим врачом уже - 3 года. хотя последний год - нет надобности ходить больше :) все вылечил и иммунитет повысил.

порекомендовала 4м подругам. теперь они его постоянные клиентки :(

удачи и здоровья!


Вы знаете Shantee вобще все относительно, я года эдак 3-4 назад лечилась у Марата Аблаевича он в сравнении врача который принимал в консультации показался просто отличным, потом была Галочкина Оксана Леонидовна - хороший врач ничего не скажу, но мне по-духу, по-понятиям, как вам объснить можно сказать энергетически - близка оказалась Мамытбекова Зарина, профессиональна как многие из тех кому я обращалась, но у нее есть еще что-то, не знаю как выразить чрезвычайный альтруизм или гуманизм, что очень важно для нас, пациентов :-)
  • 0

#939
usalta

usalta
  • Гость
  • 8 сообщений


Пархоменко в "Достар-Мед"...по-моему есть тема про гинекологию...

ПАРХОМЕНКО В ДОСТАР МЕДЕ ОТЛИЧНЫЙ ГИНЕКОЛОГ И МАМОЛОГ!ПРАВДА ЦЕНЫ У НИХ НЕДЕШЕВЫЕ :-)



Пархоменко, как гинеколог может и хороший врач... но как маммолог просто никакой, была у нее в прошлом году поставила мне фибр-кист мастопатию.., так она сразу вот что сказала "ну что деточка, только резать!!!!" . я просто опешила, я еще незамужем и детей нет, хоть мне уже 30... Но извините сразу такое сказать, я была просто в шоке... говорит "что загорать любишь??" простите а кто не любит??? естественно не топлес загораю... но в любом случае, как маммолог она никакая...
  • 0

#940
Минка

Минка
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте

Хочу оставить отзыв о гинекологе в клинике Vita-Vent. Там есть Галочкина Оксана. Это не просто грамотный кинеголог, но и чуткий и внимательный человек. Она как минимум раз в год ездит на обучение зарубеж, что отражается на кол-ве ее клиентов.
Я очень довольна и признательна этому человеку. Всё таки есть в Алмате граммотные специалисты!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.