Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#621
Flory

Flory
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

я много слышала, что в центре репродукции хорошие врачи..
кто может подтвердить или опровергнуть данную инфу?

В Центре репродукции был один хороший врач Коновалова М.В., но к сожалению сейчас она уже там не работает. А еще есть Ускова кажется, тоже вроде бы не плохой врач.
  • 0

#622
Айни

Айни
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Айни, я вам не грубила. Речь вообще не шла первоначально конкретно о вашем враче. Люди выразили сомнение по поводу того, что одних и тех же врачей очень активно рекламируют только что зарегистрированные пользователи. Это, как правило, вызывает недоверие, и не только в этой теме.
А вы сами дальше раздули про права, смятение, травлю.

Ладно, извиняюсь если что не так!

Nubia спасибо за информацию! Я уже говорила, но мне дейс-но очень понравилась Мамытбекова ЗМ, скока я к ней звоню и на сотку и домой - со своими вопросами , но всегда она очень вежливая и даже с юморком на все отвечает, мне уж как то неудобно-таки. Поражаюсь - но никогда мне не сказала я не могу с вами говорить по телефону приходите на прием. Очь человечный гинеколог! :-) :) :D


Поддерживаю!!! Другой бы врач на ее месте, не то что домашку даже номер мобильного не дала бы, а она прямо всегда готова выслушать и посоветовать. Мне самой уже неловко ей звонить, но она никогда не откажет в советах!
  • 0

#623
Дашутка

Дашутка
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Девочки,очень сильно болит и тянет низ живота,аж дергает.Боль переходит то с одного бока в другой,то в середине останавливается.Кто может посоветовать хорошего гинеколога,на таблетках обезболивающих сижу,срочно нужно идти смотреться!
  • 0

#624
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
собираюсь записаться на прием к гинекоглогу в "Grand Clinic Almaty", не нашла отзывов о ней, если кто-то имеет информацию о клинике очень прошу поделиться как можно скорее!
  • 0

#625
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Aikera получает + за нарушение пункта 2.2.9 правил конференции ЦТ.

  • 0

#626
Tankistka

Tankistka
  • Гость
  • 30 сообщений
кто-нибудь сдавал анализы в Диагностике на Пушкина?
  • 0

#627
Дашутка

Дашутка
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Ходила в Сункар,понравилось,очень хороший и грамотный гинеколог.
Прием стоит 3000,узи 1500.
  • 0

#628
Ассоль12

Ассоль12
  • Гость
  • 35 сообщений
мне оч. понравилась врач Шевченко Татьяна Николаевна, я к ней ходила по поводу эрозии ш.м., оч довольна, работает в консультации поликлиники 3(кажется) на Розыбакиева, Джамбула. Лишнего ничего не назначает, аккуратная.
  • 0

#629
Wala

Wala
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Как и обещала, отпишусь пока есть время. Короче сдала анализы и пришла на лечение к Зарине М. , в первую очередь мне понравилось , что нет никакой суеты, спокойно в течении минут сорока она рассмотрела анализы побеседовала со мной , решили сначала лечить инфекции и воспаление, потом заняться моим внутренним эндометриозом, эрозию шейки матки она порекомендовала после лечения воспаления прижечь, очень подробно рассказала о всех преимуществах и недостатках методов прижигания эрозии - таким образом-учитывая, что я не рожавшая а эрозия не маленькая, мы решили использовать сургитрон (что примечательно - так это, то что у них нет сургитрона и она могла бы мне пропихнуть солковагин или электроприжигание, но она сказала, что электро-оставит рубцы-а мне рожать, а солковагин не для моей эрозии- могут остаться под внутренним слоем какие-то клетки - которые в дальнейшем могут вызвать атипию и рак), посмотрю как будет дальше, очень надеюсь забеременеть в конце то в концов!
  • 0

#630
Айни

Айни
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Мини-отчетик.
как и писала ранее З.М. мне сказала что есть небольшое воспаление и прописала 7-10 дневное лечение. После лечения пошла на повторный прием и УЗИ. Просмотрев сказала что щас все в порядке и уже воспаления нет :fie:. Единственное с циклом проблемы, нерегулярный. Если в этом месяце не получится с лялькой, то примимся за цикл :smoke:

Сообщение отредактировал Айни: 23.11.2009, 16:35:46

  • 0

#631
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Посоветуйте в клинику ВЕК к кому лучше записаться?
  • 0

#632
куличики

куличики
  • очередь на регистрацию
  • 29 сообщений

Посоветуйте в клинику ВЕК к кому лучше записаться?

Собственно говоря, я лечилась там в Веке у Пожидаевой, где-то сполгодика назад, грубоватая, посылала за лекарствами на какой-то склад - тип того что там дешевле, короче мне не понравилась. Уже около месяца хожу на лечение к Мамытбековой, по рекомендациям форума, очь- очень мне нрава. :rotate:

#633
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений


Посоветуйте в клинику ВЕК к кому лучше записаться?

Собственно говоря, я лечилась там в Веке у Пожидаевой, где-то сполгодика назад, грубоватая, посылала за лекарствами на какой-то склад - тип того что там дешевле, короче мне не понравилась. Уже около месяца хожу на лечение к Мамытбековой, по рекомендациям форума, очь- очень мне нрава. :rotate:


а можно мне тоже ее (Мамытбековой) данные в личку, плз?
:)
  • 0

#634
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Посоветуйте гинеколога из Совминки, пжлста.
  • 0

#635
tatiana_82

tatiana_82
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
всем привет!

девочки дорогие неподскажите ли хорошего гинеколога в ВЕК ?
(мы вот родили 1.5 месяца назад, далеко от дома уходить не могу, а ВЕК в 15 мин. шагах от дома).

буду очень признательна ! :laugh:
  • 0

#636
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
хожу в Век к Лялькиной. Очень нравится она мне. Раньше лечилась у Пожидаевой. Знаете, небо и земля. Пожидаева явно проигрывает. Там есть еще Клара (отчество не помню) - на вид она рассеянной мне показалась.
  • 0

#637
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений


Самый лучший и внимательный врач на свете - Галочкина Оксана Леонидовна

Повторяться не буду, но от Галочкиной меня трясет! :laugh:

Почему? если не секрет?
  • 0

#638
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Была сегодня у Жунусовой на УЗИ!
не смотря на все негативные отзовы о ней, она очень хороший узист!!!! Мастер своего дела!
Чуть позже напишу историю моего мыкания по разным генекологам и как меня "лечили" и хотели резать. И только Галочкина и Жунусова помогли (ттт) :laugh:
  • 0

#639
Alilu

Alilu
  • Гость
  • 26 сообщений
На Кирова-Пушкина есть хороший врач гинеколог-мамолог два в одном клиника Архимедес-Казахстан, врача зовут Лязат Султанбековна в субботу тоже работает и в воскресенье иногда дежурит, уже год как перешла к ней раньше в Керуене наблюдалась ну там прием 5000 тг стал ужас, тел 2600-699.
  • 0

#640
Wala

Wala
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений



Самый лучший и внимательный врач на свете - Галочкина Оксана Леонидовна

Повторяться не буду, но от Галочкиной меня трясет! :laugh:

Почему? если не секрет?

Просто потратила много времени да и денег и все безрезультатно! Конечно она очень вежливая и обходительная, но как спец, как выявилось впоследствии она никак.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.