Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#601
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

По моему опыту лучшая из врачей узистов - Галиаскарова Альфия Акзамовна


ну вот кстати да. По беременности только к ней ходила. после того как светило Жунусова нашла у ребенка патологию, Галиаскарова все опровергла и избавила меня от нервотрепки и переживаний со слезами по поводу здорового ребенка :spy:
  • 0

#602
Zilola

Zilola
  • Гость
  • 23 сообщений

Девочки подскажите где сдают анализы от центра спида,где их лаборатория?

Лаборатория ассоциация антиспид находится на Жарокова,215, чуть выше Тимирязева, приём с 9 до 17,00

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2009, 17:53:02

  • 0

#603
Nubia

Nubia
  • Гость
  • 42 сообщений

По моему опыту лучшая из врачей узистов - Галиаскарова Альфия Акзамовна


ну вот кстати да. По беременности только к ней ходила. после того как светило Жунусова нашла у ребенка патологию, Галиаскарова все опровергла и избавила меня от нервотрепки и переживаний со слезами по поводу здорового ребенка :)

Да кстати я из УЗИстов верю только Галиаскаровой Альфие Акзамвне (она очень хорошо смотрит акушерскую патологию) и Алтаевой (Бектургановой) Сауле Байтасовне (по гинекологии). То есть девчонки если возникают какие-либо сомнения или нужно уточнить узи на более профессиональном уровне , то пожалуйте к этим спецам. Супер-классные!!! :-/
  • 0

#604
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Simple_lady вы же сами пишите что каждый ищет хорошего гинеколога и каждый также рассказывает про своих врачей! я благодарна Nubie за ее такие советы, ведь именно из-за ее постов и постов других девушек я решила у нее наблюдаться.
И зачем же так сомневаться и людей вводить в сомнения касательно чисто человеческих советов! Сомневайтесь сами, но не травите других! Ведь ваши сомнения не доказаны, а профессионализм З.М. описывается не только одним ее пациентом! Не стоит плохо думать, что это сами врачи рекламируют и т.д. Не верите, так не ходите к ним! Каждый сам знает что писать, но сеять смятение ни у кого нет прав!


никого я не травлю, да ради Бога, ходите к кому пожелаете, ваше право.
:-/
  • 0

#605
wild strawberry

wild strawberry
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Очень хороший врач гениколог Сартаева Зада Алшимбековна, 87772142111, принимает в центре "Для всей семьи", в мкр. Самале. Всегда доброжелательная, внимательная, а главное что не приписывает кучу заболеваний которых нет, все тщательно проверяет и ставит точные диагнозы. Наблюдалась у нее год, осталась очень давольна, как и многие подруги которые тоже к ней ходили.

А врач акушер-гениколог вроде хороший Тян Ирина Ильинична, МЦ Сана, сейчас наблюдаюсь у нее, пока все нравится!
  • 0

#606
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Зада Алшимбековна - приятный человек и, наверное, хороший специалист. НО! клиника "Для всей семьи" сотрудничает с лабораторией "Достар МЕд", то есть ваши анализы будут делать там. Я на личном опыте (наблюдалась у ЗА) НЕ РАЗ убеждалась, что это крайне непрофессиональные анализы, они показывают совершенно дикие результаты. я несколько раз перепроверяла эти анализы в других лабораториях. Так что в итоге я наблюдалась у ЗА, но анализы сдавала в другой лаборатории (Нике). у нескольких моих подруг те же результаты - лаборатории Достар меда верить нельзя!
кстати, бесплатное - не всегда плохое. я по беременности наблюдалась у Дины Рахимовне Сайфуллиной в ЖК на Шашкина - очень приятная женщина, хороший специалист. и помощница галя у нее очень милая - не во всякой частной клинике встретишь такое отношение. с тех пор наблюдаюсь у нее. рекомендую и беременным, и просто как гинеколога. У меня трое детей, так что есть некоторый опыт :-/.

Замечательный узист по гинекологии и беременности - Ембергенов Али Шапетович, на Ботаническом-Весновке. про него, впрочем, не раз уже писали :).

Подскажите, пожалуйста, хорошего гинеколога в АСТАНЕ. буду очень признательна.
  • 0

#607
DIKA333

DIKA333
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
а кто может сказать про Шапавалову Галину Владимировну, она работает в "Архимедесе" на Кирова/Пушкина??
  • 0

#608
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
кто-нибудь ходил к Мусиной в ХАК? Напишите, плиз, отзывы.
  • 0

#609
indirik_84

indirik_84

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений
Девочки всем советую ЦММ, врач- гинеколог Галия Эриковна. Очень хороший специалист!!!

Подскажите, пожалуйста, хорошего гинеколога в АСТАНЕ. буду очень признательна.

Вам посоветовала бы обратиться в Экомед, там все специалисты хорошие
  • 0

#610
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Навязчиво? Может быть. Но Я рекламировала ее, рекламирую и буду рекламировать, как дань благодарного пациента. А вы как думаете? Вам наверняка тоже рекламируют кого-нибудь или что-нибудь, и ваши родные и сослуживцы по работе, и учителя ваших детей, мы все живем по рекомендациям кого-нибудь, а разве не так? Вы наобум покупаете мебель или технику? Я думаю нет вам это преподносят в виде рекламы, потом вы спрашиваете мнения о том или ином у знакомых, не правда ли? Так в чем же могут быть сомнения? Я рекомендую данного врача т.к. она мне спасла семью, благодаря ей у меня родился малыш, это после долгих мытарств по клиникам и врачам. И по вашему я должна рекомендовать врачей, которые мне нечем не помогли, и только смотрели на меня не как на человека-женщину, а как на кошелек :) ?

извиняюсь, если коим образом обидела вас..
понимаю, трудно понять человека, через письмо, но я действительно не хотела никого обидеть. сама ищу нормального врача, год уже почти. стольких гинекологов "испробовала", результатов 0... :-/

про Тау-Сункар по Домостроительной кто-нить может дать рекомендации или наоборот?
в частности, интересна врач-гинеколог..

Сообщение отредактировал simple_lady: 19.11.2009, 16:13:11

  • 0

#611
Serein

Serein
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Сомневайтесь сами, но не травите других!

Не надо истерить, никто вас не травит!

Ведь ваши сомнения не доказаны, а профессионализм З.М. описывается не только одним ее пациентом!

Ну да, и еще несколькими случайными прохожими!
А свои сомнения вам никто не обязан доказывать!

Не стоит плохо думать, что это сами врачи рекламируют и т.д. Не верите, так не ходите к ним! Каждый сам знает что писать, но сеять смятение ни у кого нет прав!

Вы прямо специалист по правам! Форум для того и существует, чтобы каждый мог высказать свое мнение, что, собственно, делаете и вы тоже!
А если чьё-то мнение не совпадает с вашим, это совсем не значит "сеять смятение".
И не стоит указывать, кому что думать и кому куда ходить!

Сообщение отредактировал Serein: 19.11.2009, 16:23:28

  • 0

#612
Айни

Айни
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Serein Вы почему грубите?! Кто истерит???
Про доказание сомнений, я имела ввиду что ни у кого здесь не было негативного мнения о ней! Так что правильнее понимайте!!! вы хоть прочитали что было ранее написано?!
Тут много кто с недавних пор только узнал что ЦТ вообще, и не все каждый день могут заходить? И становиться постоянным гостем. Зато как вы сами и написали, все имеют право высказать свое мнение! Тут не мало тех, кто только находя эту тему сразу пишет чтобы люди дали контакты хорошего врача, на что люди и отвечают. Так им что нельзя даже писать свое мнение из-за того что они случайные прохожие?!
Прочитайте сначала основу, потом пишите. И вообще я писала симпл леди, на что она и ответила!

Сообщение отредактировал Айни: 19.11.2009, 17:37:53

  • 0

#613
Капризка23

Капризка23
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
:lol: Была в Здоровье плате там Алиса Ивановна , на первый взгляд врач мне понравился а оказалось она меня обманывала целых три месяца , говарила что моя эрозия проходит, мол капелька осталась , какой там оказалось 1,5 см как была так и осталась , сейчас я обратилась к другому врачу,в центррепродукции Усковой Е.А! Алиса Ивановна пропихивала мне свои БАДЫ которые от эрозии никак не помогли, стало есчо хуже , кровоточить она начала , более того она говарила что мне нельзя противозачаточные таблетки ,типо яичники слабые и организм слабый поэтому нельзя !
  • 0

#614
Serein

Serein
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Айни, я вам не грубила. Речь вообще не шла первоначально конкретно о вашем враче. Люди выразили сомнение по поводу того, что одних и тех же врачей очень активно рекламируют только что зарегистрированные пользователи. Это, как правило, вызывает недоверие, и не только в этой теме.
А вы сами дальше раздули про права, смятение, травлю.
  • 0

#615
Nubia

Nubia
  • Гость
  • 42 сообщений

Айни, я вам не грубила. Речь вообще не шла первоначально конкретно о вашем враче. Люди выразили сомнение по поводу того, что одних и тех же врачей очень активно рекламируют только что зарегистрированные пользователи. Это, как правило, вызывает недоверие, и не только в этой теме.
А вы сами дальше раздули про права, смятение, травлю.

Девчонки ладно вам, и так жизнь не сахар , а мы и тут успеваем немножко выругаться, давайте лучше дружить , хоть и в нете , но как то помогать что ли приободрять друг друга, я думаю, что наверно нужно пол города если не весь город гинекологов обойти, чтобы выбрать десятку лучших :lol:
  • 0

#616
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Гинеколог Зада из "Для всей семьи" мне тоже нравится. Но я не люблю ходить туда, потому что у них старенький аппарат УЗИ и нет насадки для трансвагинального УЗИ. На УЗИ я хожу в "Достармед". Там тоже есть хорошие гинекологи. Мне нравится Шумилова Светлана Александровна. Анализы я сдавала и в "Для всей семьи" и в "Достармеде". Ничего лишнего мне ни разу не приписали.
  • 0

#617
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Indirik, спасибо!
  • 0

#618
Гаргона

Гаргона
  • Гость
  • 17 сообщений


Айни, я вам не грубила. Речь вообще не шла первоначально конкретно о вашем враче. Люди выразили сомнение по поводу того, что одних и тех же врачей очень активно рекламируют только что зарегистрированные пользователи. Это, как правило, вызывает недоверие, и не только в этой теме.
А вы сами дальше раздули про права, смятение, травлю.

Девчонки ладно вам, и так жизнь не сахар , а мы и тут успеваем немножко выругаться, давайте лучше дружить , хоть и в нете , но как то помогать что ли приободрять друг друга, я думаю, что наверно нужно пол города если не весь город гинекологов обойти, чтобы выбрать десятку лучших :rolleyes:

Nubia спасибо за информацию! Я уже говорила, но мне дейс-но очень понравилась Мамытбекова ЗМ, скока я к ней звоню и на сотку и домой - со своими вопросами , но всегда она очень вежливая и даже с юморком на все отвечает, мне уж как то неудобно-таки. Поражаюсь - но никогда мне не сказала я не могу с вами говорить по телефону приходите на прием. Очь человечный гинеколог! :spy: ;) :lol:
  • 0

#619
Wala

Wala
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Искала я пофорумам нормального гинеколога и остановила свой выбор на Мамытбековой З М, ходила к ней вчера, действительно клиника так себе, но врач мне понравился-очень приятная, но самое главное я с Галочкиными анализами, (где у меня набор всякой заразы ойяой!) пошла перепроверить по наставлению З.М. в центр СПИД = сегодня получила результаты - ровно на половину болячк меньше. Завтра пойду к Мамытбековой и потом здесь отпишусь. Всем доброй ночи! Как-то легче стало- посмотрим что дальше :rolleyes:
  • 0

#620
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
я много слышала, что в центре репродукции хорошие врачи..
кто может подтвердить или опровергнуть данную инфу?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.