Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#4101
technomax

technomax
  • Гость
  • 12 сообщений
жена мучается от гормонального сбоя, что делать?
  • 0

#4102
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений

жена мучается от гормонального сбоя, что делать?

Вам нужно к гинекологу-эндокринологу. Перед приемом пройдя узи и сдав анализы на гормоны.
  • 0

#4103
осень осень

осень осень
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Девочки чтото прошлась по темкам но не нашла
Кто может посоветовать хорошего узиста???


Я хожу к Рудневой в Эко-центре на Толеби-Байтурсынова. Очень довольна ей.
  • 0

#4104
Enn0072

Enn0072
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

жена мучается от гормонального сбоя, что делать?

Пусть жена сходит на прием к Валентине Яковлевне, она принимает на Маметова-Пушкина, на прием живая очередь. Суббота то же рабочий день.
  • 0

#4105
гоня

гоня
  • Гость
  • 19 сообщений
Подскажите пожалуйста может кто знает где сейчас принимает Ельцев имя очество к сожалению не знаю буду очень благодарна за информацию
  • 0

#4106
tipichnaya

tipichnaya
  • Постоялец
  • 320 сообщений
милые девушки!
кто был на приеме у онкогинеколога в городском онкодиспансере на Утепова?
меня туда направила мой гинеколог, сказала, что могут легко отфутболить (я без прописки). у кого был опыт обращения туда, отзовитесь, пожалуйста, собираюсь звонить туда в понедельник с утра. проблема: нужно удалить образование на ШМ.
моя Г настаивает именно на онкодиспансере, удалить-то могут в любом центре, но типа там хорошее наблюдение.
благодарю
  • 0

#4107
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений

милые девушки!
кто был на приеме у онкогинеколога в городском онкодиспансере на Утепова?
меня туда направила мой гинеколог, сказала, что могут легко отфутболить (я без прописки). у кого был опыт обращения туда, отзовитесь, пожалуйста, собираюсь звонить туда в понедельник с утра. проблема: нужно удалить образование на ШМ.
моя Г настаивает именно на онкодиспансере, удалить-то могут в любом центре, но типа там хорошее наблюдение.
благодарю

Я ходила туда на консультацию (в поликлинику) перед удалением кисты яичника, меня направляла гинеколог, т.е. они там принимают только с направлением, надо заранее записываться. Но записывают не на определенное время, а на какой-то день, туда приходишь, занимаешь очередь и ждешь. Приходить надо к 8ч, а то потом народу будет много, можно не попасть к доктору. У нее там есть список, кто записывался. Но кажется там только с гор.пропиской, надо уточнить по телефону. Врач провела осмотр (надо кстати еще принести перчатки медецинские), взяли анализы на онкоцитологию и еще что-то, все бесплатно. Через неделю я пришла за результатом, очередь уже ждать не надо, врач сказала, что анализы хорошие, дальше отправили в поликлинику по месту жительства, сами там не удаляют ничего, хотя может если не дай Бог рак, то удаляют в самом онкодиспансере, точно не знаю.
  • 0

#4108
tipichnaya

tipichnaya
  • Постоялец
  • 320 сообщений


милые девушки!
кто был на приеме у онкогинеколога в городском онкодиспансере на Утепова?
меня туда направила мой гинеколог, сказала, что могут легко отфутболить (я без прописки). у кого был опыт обращения туда, отзовитесь, пожалуйста, собираюсь звонить туда в понедельник с утра. проблема: нужно удалить образование на ШМ.
моя Г настаивает именно на онкодиспансере, удалить-то могут в любом центре, но типа там хорошее наблюдение.
благодарю

Я ходила туда на консультацию (в поликлинику) перед удалением кисты яичника, меня направляла гинеколог, т.е. они там принимают только с направлением, надо заранее записываться. Но записывают не на определенное время, а на какой-то день, туда приходишь, занимаешь очередь и ждешь. Приходить надо к 8ч, а то потом народу будет много, можно не попасть к доктору. У нее там есть список, кто записывался. Но кажется там только с гор.пропиской, надо уточнить по телефону. Врач провела осмотр (надо кстати еще принести перчатки медецинские), взяли анализы на онкоцитологию и еще что-то, все бесплатно. Через неделю я пришла за результатом, очередь уже ждать не надо, врач сказала, что анализы хорошие, дальше отправили в поликлинику по месту жительства, сами там не удаляют ничего, хотя может если не дай Бог рак, то удаляют в самом онкодиспансере, точно не знаю.

да, такая морока. попробую пробиться. гинеколог сказала, что лучше у них удалять, надеюсь, получится.
спасибо!
  • 0

#4109
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Не знаю писали здесь или нет, но мне очень нравится врач Калышева Ирина Александоровна! Принимает в районе зеленого базара(если надо могу точный адрес дать). Уже несколько лет к ней хожу, и всем моим знакомым нравится! Очень грамотный специолист, ничего лишнего не назначает и такого нет что б лиш деньги содрать и цены умеренные...она кстати и узи кажется делает!


Да, кстати тоже недавно у нее была... хороший врач, внимательный, все подробно объясняет. Единственное что мне не нравится - не запоминает пациентов... понять конечно можно, народу у нее много... но так напрягает что приходя через два дня приходится заново объяснять все с начала... уже много лет к ней хожу и "каждый раз как в первый раз"...))) хоть бы карточки заводила что ли...)
  • 0

#4110
Закулька

Закулька
  • Гость
  • 16 сообщений

Не знаю писали здесь или нет, но мне очень нравится врач Калышева Ирина Александоровна! Принимает в районе зеленого базара(если надо могу точный адрес дать). Уже несколько лет к ней хожу, и всем моим знакомым нравится! Очень грамотный специолист, ничего лишнего не назначает и такого нет что б лиш деньги содрать и цены умеренные...она кстати и узи кажется делает!


Добрый день, можно координаты в личку. Заранее спасибо
  • 0

#4111
аракул

аракул
  • Гость
  • 17 сообщений


Зарина Муратхановна меня разочаровала в последнее время... Невнимательная, безответственно к анализам относиться, пару раз теряла даже ((

ну вот хорошо я не пошла к ней. даже не успела записаться, а она уже показала себя не как профессионал.
если она беременна, из за этого так стала относится к пациенткам, пусть время и деньги других не тратит, а уходит на декрет. Щас она возьмет новую пациентку, потом сама уйдет на декрет, а пациентке нового врача искать. А это деньги и время...

Ничего подобного, анализы сдаю всегда в лаборатории иммунотест или инвиво, они у меня на руках и как она может потерять ваши анализы? если они у вас в сумке? Долгое время наблюдаюсь у Зарины Муратхановны и рада этому, так как во первых грамотный специалист, во вторых никогда не запугает, все детально расскажет и покажет, проконсультирует и по мылу и по мобильнику. Тем кому я ее рекомендовала понравилась тоже. А насчет декретного я думаю что она долго сидеть не станет через 1-2 месяца после рождения пятого чада выйдет на работу, как обычно)))
  • 0

#4112
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Всем добрый день!решила вплотную заняться собой и ищу хорошего гинеколога.Подруга посоветовала в Керуен Медикус Галию Турысбекову,сказала врач хороший.Может кто был у неё,подскажите стоит ли идти к ней на приём,а то ведь прием тоже денег стоит
  • 0

#4113
BeLovely

BeLovely
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
ДВ! сегодня получила результаты анализов, гинеколог обнаружил у меня Лептотрикс ( по его словам это серьезная венеричекая инфекция), хотя я не живу половой жизнью. Пришла домой,зашла в интернет, Гугл говорит,что лептотрикс - это просто бактерия, котороя не требует спец.лечения,которая передается через водопроводную трубу,бассейны и т.д. Не знаю,что делать((( посоветуйте добросовестного гинеколога!!!!
  • -1

#4114
d1sk

d1sk
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Уважаю Рену Аяповну! Она оперировала мою жену. Очень грамотный оперирующий гинеколог.
А моя сестренка предпочитает Аллу Геннадьевну( она онкогинеколог) Незнаю правда оперирует или нет. Отвозил на Пастера,а там вроде нет стационара.

Всем женщинам здоровья!!! :hi:


  • 0

#4115
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Самые лучшие в ЭКО центре

#4116
Pretty

Pretty
  • Постоялец
  • 352 сообщений
кто-нибудь был недавно у Копыловой Т.П. как сейчас обстоит прием по живой очереди???
  • 0

#4117
SweetAngel

SweetAngel
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Вероника Ивановна- не помню фамилию- врач от Бога, в достар меде. Одна из тех, кто не зря давал клятву Гиппократа.
  • 0

#4118
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

ДВ! сегодня получила результаты анализов, гинеколог обнаружил у меня Лептотрикс ( по его словам это серьезная венеричекая инфекция), хотя я не живу половой жизнью. Пришла домой,зашла в интернет, Гугл говорит,что лептотрикс - это просто бактерия, котороя не требует спец.лечения,которая передается через водопроводную трубу,бассейны и т.д. Не знаю,что делать((( посоветуйте добросовестного гинеколога!!!!

Не берусь утверждать, но данная бактерия чаще всего идет вкупе с дугими...Так, что лучше сдать анализ комплексно...
  • 0

#4119
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
кто знает в 3-м Род доме есть хорошие гинекологи?
  • 0

#4120
BeLovely

BeLovely
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
спасибо за советы!!!!
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.