Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#4081
alsamova

alsamova
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Девочки чтото прошлась по темкам но не нашла
Кто может посоветовать хорошего узиста???

Я ходила в Сункар что на Маречека,узистка Фатхудинова Ольга ее многие хвалили в том числе и здесь (или когда ВВ был ЦТ) точно не помню,но по крайней мере она говорит все так как есть.
  • 0

#4082
Меди

Меди
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений



Sulamita спасибо,позвонила в диагностический уволилась она оттуда год назад к сожалению
У кого еще есть хорошие специалисты на счету????

ходила в тау сункар на зеленом, узист там хороший. всегда все правильно ставила диагнозы, и расказывала, правда не помню как ее зовую, но к гинекологу там не советую идти

А узи-мониторинг (фолликулометрию) там делают? Сегодня целый день им звонила, узнать что-почем - не берут трубку.... может номер сменился

3976436, 3976134, 3976338
  • 0

#4083
Enn0072

Enn0072
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
А я была на приеме у Квитко Валентины Яковлевны, хороший внимательный доктор, посоветовала подруга. она принимает в центре напротив центральной мечети. Маметова-Пушкина.
8-705-550-13-91, правда живая очередь, но это не утомляет. Цены приемлемые и на анализы, и на прием. Пролечилась , вот планирую вторую беременность. Наблюдаться буду только у Валентины Яковлевны, потому что доверяю только ей.
  • 0

#4084
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Уважаемые, кто сталкивался с удалением бартолиновой железы или лечением хронического бартолинита? В какой клинике это лучше сделать? Желательно местная анестезия.
  • 0

#4085
Natalia Hong

Natalia Hong
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Уважаемые, кто сталкивался с удалением бартолиновой железы или лечением хронического бартолинита? В какой клинике это лучше сделать? Желательно местная анестезия.


-- У нас в Корее в женской клинике Мирэва Химан хорошо делают, вот тут в блоке можно почитать о клинике http://mireewa.blogs...og-page_20.html
Операция - лапароскопия, швы 3 маленькие дырочки .
Почему Вы хотите местную анестезию ?
вы можете ответить или тут на форуме или мне на эл почту medicalseoul.ru@gmail.com
  • 0

#4086
p.svetlana

p.svetlana
  • Гость
  • 26 сообщений

Уважаемые, кто сталкивался с удалением бартолиновой железы или лечением хронического бартолинита? В какой клинике это лучше сделать? Желательно местная анестезия.

Дд! Лет 10 тому назад сталкивалась с этим. Удаляли в хаке на матезалки толе би.
  • 0

#4087
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений


Уважаемые, кто сталкивался с удалением бартолиновой железы или лечением хронического бартолинита? В какой клинике это лучше сделать? Желательно местная анестезия.


-- У нас в Корее в женской клинике Мирэва Химан хорошо делают, вот тут в блоке можно почитать о клинике http://mireewa.blogs...og-page_20.html
Операция - лапароскопия, швы 3 маленькие дырочки .
Почему Вы хотите местную анестезию ?
вы можете ответить или тут на форуме или мне на эл почту medicalseoul.ru@gmail.com

Вы немного не в теме. При удалении бартолиновой железы лапароскопию не применяют. Да, и у нас "3 маленькие дырочки" уже дааавно практикуют... :D
  • 0

#4088
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Уважаемые, кто сталкивался с удалением бартолиновой железы или лечением хронического бартолинита? В какой клинике это лучше сделать? Желательно местная анестезия.

Клиника "MedLane" Кадыржан Маратович и Светлана Максимовна.

Г.Алматы ,мкр."Аксай 3а дом 81 уг.Толе би"
тел: 381- 69 -33,381- 69- 34,381-69-35
  • 0

#4089
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений


Девочки чтото прошлась по темкам но не нашла
Кто может посоветовать хорошего узиста???

Жанн, хорошая узистка Жунусова из диагностического. Многие врачи доверяют только ее обследованиям (по собственному опыту).

ну как сказать, сама была у нее, еще будучи девочкой. "порекомендовали" ее наши местные врачи с поликлиники, не помню уже что было именно, но мне она не понравилась, написала какой-то диагноз, выписала назначение, и как я потом уже читала на форуме, делала это всем подряд. без особой видимой на то причины.
  • 0

#4090
Bravissimo

Bravissimo
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Привет всем! Что-то 3 дня уже не могу дозвониться до Зарины Муратхановны. А она мне срочно нужна.У нее новый номер или уехала куда-то? Очень прошу,кто помнит напишите часы приема в раде и в самале. Придется ехать узнавать на месте.


Зарина Муратхановна меня разочаровала в последнее время... Невнимательная, безответственно к анализам относиться, пару раз теряла даже ((
  • 0

#4091
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений
кто нибудь был у гинеколога Моржекова или Моржехова (могу ошибиться с фамилией) Елена Анатольевна,она возле АДК принимает,мне ее просто посоветовали как хорошего врача,есть насчет нее мнение?
  • 0

#4092
Маймуна

Маймуна
  • Гость
  • 30 сообщений


Привет всем! Что-то 3 дня уже не могу дозвониться до Зарины Муратхановны. А она мне срочно нужна.У нее новый номер или уехала куда-то? Очень прошу,кто помнит напишите часы приема в раде и в самале. Придется ехать узнавать на месте.


Зарина Муратхановна меня разочаровала в последнее время... Невнимательная, безответственно к анализам относиться, пару раз теряла даже ((

Конечно не мне судить, но я считаю, что ей нужно не работать пару годиков пока детки не подрастут, в последнее время она стала рассеянной, то дети болеют, то токсикоз, я все понимаю, но лучше с таким настроем не работать.
  • 0

#4093
Alenok

Alenok
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

кто нибудь был у гинеколога Моржекова или Моржехова (могу ошибиться с фамилией) Елена Анатольевна,она возле АДК принимает,мне ее просто посоветовали как хорошего врача,есть насчет нее мнение?


Моржикова правильно))) врач отличный, помогла мне очень, и мама у меня сейчас к ней ходит. Чуткий врач, отличный профессионал, все объясняет, на все вопросы отвечает.
  • 0

#4094
_Selena_

_Selena_
  • Гость
  • 5 сообщений
Не знаю писали здесь или нет, но мне очень нравится врач Калышева Ирина Александоровна! Принимает в районе зеленого базара(если надо могу точный адрес дать). Уже несколько лет к ней хожу, и всем моим знакомым нравится! Очень грамотный специолист, ничего лишнего не назначает и такого нет что б лиш деньги содрать и цены умеренные...она кстати и узи кажется делает!
  • 0

#4095
yekaterina_milaya_devochka

yekaterina_milaya_devochka
  • Гость
  • 21 сообщений
Всем здравствуйте! Тут большинство с Алматы форумчан, но если кто с Астаны, то могу посоветовать в мед центре Айа 2 гинеколога: Кузнецова (Зинаида кажется, но точно не помню), к ней всегда толпа народу, она еще в больнице работает, но где не знаю, и Светлана Хабибуловна (я уже к ней лет 7 хожу), она мне нравится и узи умеет сама делать. телефон клиники 360249
  • 0

#4096
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений


кто нибудь был у гинеколога Моржекова или Моржехова (могу ошибиться с фамилией) Елена Анатольевна,она возле АДК принимает,мне ее просто посоветовали как хорошего врача,есть насчет нее мнение?


Моржикова правильно))) врач отличный, помогла мне очень, и мама у меня сейчас к ней ходит. Чуткий врач, отличный профессионал, все объясняет, на все вопросы отвечает.

спасибо большое,а вы не знаете у нее по записи или живая очередь?
  • 0

#4097
Alenok

Alenok
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
и такая, и такая, но лучше по записи, больше шансов попасть в свое время
  • 0

#4098
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Зарина Муратхановна меня разочаровала в последнее время... Невнимательная, безответственно к анализам относиться, пару раз теряла даже ((

ну вот хорошо я не пошла к ней. даже не успела записаться, а она уже показала себя не как профессионал.
если она беременна, из за этого так стала относится к пациенткам, пусть время и деньги других не тратит, а уходит на декрет. Щас она возьмет новую пациентку, потом сама уйдет на декрет, а пациентке нового врача искать. А это деньги и время...
  • 0

#4099
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

и такая, и такая, но лучше по записи, больше шансов попасть в свое время

подскажите, пожалуйста, а где она принимает? буду благодарна за контакты. спасибо.
  • 0

#4100
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
около 10 лет я мучаюсь от молочницы и сколько не ходила, мне ничего не помогает, может кто знает гинеального врача, который может помочь с данной запущенной проблемой?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.