Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#4061
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал aika-088: 18.06.2012, 14:56:13

  • 0

#4062
Анастасик

Анастасик
  • Частый гость
  • 56 сообщений

А Зарина же ароде не даано с декрета вышла

Она на 5-го ре идет, я тут с одним кое-как справляюсь :p ... не представляю как с пятью люди справляются :D
  • 0

#4063
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
подскажите, а зарина муратхановна ушла в декрет или выйдет, я так и не поняла, мобильный отключен, а мне надо к ней попасть срочно..
  • 0

#4064
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


А Зарина же ароде не даано с декрета вышла

Она на 5-го ре идет, я тут с одним кое-как справляюсь :p ... не представляю как с пятью люди справляются :D

Дай Бог ей здоровья и терепения поднять 5-х!!! Врач не плохой, но не мое!!!
  • 0

#4065
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
умер врач от бога, онколог-гинеколог Джекбатыров Серик Маевич, завтра похороны в 9.30, Джандосова-Берегового, почтим его память
  • 0

#4066
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Дай Бог ей здоровья и терепения поднять 5-х!!! Врач не плохой, но не мое!!!

ДД! а что значить не мое?
  • 0

#4067
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Девочки чтото прошлась по темкам но не нашла
Кто может посоветовать хорошего узиста???
  • 0

#4068
easy_make_up

easy_make_up
  • Гость
  • 5 сообщений
привет всем, на счет узиста не знаю, а вот гинеколога могу посоветовать :idea: . Гаухар Журахановна (фамилии не помню) работает в гинекологии калкаманской больницы, в той что по ташкентской.мне поставили вторичное бесплодие и никто не мог нам помочь от чего только не лечили. в итоге мне ее посоветовали и спустя 3 месяца после курса лечения беременность удалась (а ведь 7 лет прошло после 1й). принимает в 1й половине дня, прием платный. кстати хорошо то, что она практикующий хирург. :smoke: желаю всем удачи
  • 0

#4069
юляшка80

юляшка80
  • Гость
  • 21 сообщений
Добрый день! Девочки, тоже могу посоветовать хорошего хирурга-гинеколога Лазарева Елена, работает в Приватклинике!
  • 0

#4070
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений

умер врач от бога, онколог-гинеколог Джекбатыров Серик Маевич, завтра похороны в 9.30, Джандосова-Берегового, почтим его память

Как умер? Как жаль, что я не прочла вчера это сообщение :weep:
Супер врач...был.
  • 0

#4071
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Девочки чтото прошлась по темкам но не нашла
Кто может посоветовать хорошего узиста???

Жанн, хорошая узистка Жунусова из диагностического. Многие врачи доверяют только ее обследованиям (по собственному опыту).
  • 0

#4072
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Sulamita спасибо,позвонила в диагностический уволилась она оттуда год назад к сожалению
У кого еще есть хорошие специалисты на счету????
  • 0

#4073
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Sulamita спасибо,позвонила в диагностический уволилась она оттуда год назад к сожалению
У кого еще есть хорошие специалисты на счету????

http://vse.kz/topic/.../page__st__1060 вот здесь посмотрите, там есть списки узистов и мнение девочек. кто у кого был и кто, кем доволен-не доволен остался
  • 0

#4074
Labofarm

Labofarm
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
ДД! могу порекомендовать врача Илона Болатова в Привате - очень профессиональный гинеколог. там же у них и УЗИ делают хорошо и по ценам как и в обычных кликах .
  • 0

#4075
Меди

Меди
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Sulamita спасибо,позвонила в диагностический уволилась она оттуда год назад к сожалению
У кого еще есть хорошие специалисты на счету????

ходила в тау сункар на зеленом, узист там хороший. всегда все правильно ставила диагнозы, и расказывала, правда не помню как ее зовую, но к гинекологу там не советую идти
  • 0

#4076
Milan1405

Milan1405
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Девочки чтото прошлась по темкам но не нашла
Кто может посоветовать хорошего узиста???

Али Шапетович или Галентовкский с ИММ
  • 0

#4077
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


Дай Бог ей здоровья и терепения поднять 5-х!!! Врач не плохой, но не мое!!!

ДД! а что значить не мое?


Как то я чувсвовала что на потоке или было чувство что меня с кем то путают постоянно. Непонятны были назначения. Поэтому не мое.
  • 0

#4078
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
девочки подскажите кто был в последнее время на приеме у Данияра Валихановича, очереди большие бывают?
знаю что принимает в ЭКО центре всего час, с 14.00 до 15.00 в порядке живой очереди. наверное лучше пораньше приехать? с работы незнаю во сколько и на сколько отпрашиваться.
заранее спасибо за ответ.

Сообщение отредактировал tekatoka: 21.06.2012, 17:26:13

  • 0

#4079
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

девочки подскажите где и как сейчас принимает Данияр Валиханович? кто был в последнее время у него?

Он принимает в эко центре на Комсомольской
  • 0

#4080
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений


Sulamita спасибо,позвонила в диагностический уволилась она оттуда год назад к сожалению
У кого еще есть хорошие специалисты на счету????

ходила в тау сункар на зеленом, узист там хороший. всегда все правильно ставила диагнозы, и расказывала, правда не помню как ее зовую, но к гинекологу там не советую идти

А узи-мониторинг (фолликулометрию) там делают? Сегодня целый день им звонила, узнать что-почем - не берут трубку.... может номер сменился
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.