Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#4141
Сарайшык

Сарайшык
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

в достар меде, что на кихтенко-гагарина, хорошие гинекологи.

насчет хороших незнаю, но в 2005 году у мамы там обнаружили рак шейки матки по УЗИ и направили в онкодиспансер. Куча анализов сдали, были на приеме у онколога, оказалось там застрял спираль давний и зарос. Сказали, что удалить нельзя и как бы пока не мешает можно жить этим без проблем. а в Достар мед все нагнетали. потом сходили еще к частному гинекологу (имя кажется Айбек) при Мама центре на Ауэзова он тоже потвердил, что ничего страшного нет.
  • 0

#4142
Санта-Барбара

Санта-Барбара
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
ДВ! В мед центре Сункар, что на Развилке есть хороший гинеколог Галямова Г.Ш
  • 0

#4143
dollina

dollina
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Добрый вечер. Кто нибудь была на приеме у Марины станиславовной. Фамилия Насырова кажеця. Отзывы нужны
  • 0

#4144
Заяза

Заяза
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Добрый вечер. Кто нибудь была на приеме у Марины станиславовной. Фамилия Насырова кажеця. Отзывы нужны

Насчет Марины Станиславовны, была занимательная история. Лет так 6 назад, я только начала свою личную жизнь (ну вы понимаете) и после месяца отношений у меня появился зуд, жжение и выделения. Я от подруг узнала, где же подальше от дому можно провериться. Пришла к ней в мед центр в Орбите. Там все наварочено, даже кресло само меня подняло на нужную высоты. И через 15 минут мне озвучили вердикт - трихомонады. Я в слезы, с молодым человеком разрыв, короче караул. Как порядочная на стипендию прошла лечение у них в мед центре. И через неделю трихомонады чудом вылечила. Когда встретила молодого человека (нынче мой законный супруг) он обращался в 2 медучреждения, и дважды ему подтвердили что он абсолютно здоров. После это истории, я не раз сдавала анализы, все нормально. Был просто развод на девочку. Теперь я сто процентов скажу что за 15 мин анализа такой вердикт не ставят и витаминчиками и общеукрепляющими иммунитет и восстанавливающими микрофлору такую гадость не вылечить. РС нужно обращаться к проверенным врачам, а не супер пупер специалистам с навароченной техникой.
  • 0

#4145
11солнце11

11солнце11
  • Гость
  • 43 сообщений


в достар меде, что на кихтенко-гагарина, хорошие гинекологи.


привет, а можете кого-нибудь рекомендовать конкретно?! спасибо.

здесь не мало было отзывов о враче - Акопян А.Т., я здесь ее и нашла, к ней и обращалась не раз, ничего лишнего не прописывает, у них же своя лаборатория. И эрозию она же мне прижгла, все отлично, и еще была у Шарунова В.Г.
  • 0

#4146
КЗТ

КЗТ
  • Частый гость
  • 99 сообщений
ДД, Абдулова М.Н. то же хороший врач только сколько людей столько и мнений))
  • 0

#4147
dollina

dollina
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений


Добрый вечер. Кто нибудь была на приеме у Марины станиславовной. Фамилия Насырова кажеця. Отзывы нужны

Насчет Марины Станиславовны, была занимательная история. Лет так 6 назад, я только начала свою личную жизнь (ну вы понимаете) и после месяца отношений у меня появился зуд, жжение и выделения. Я от подруг узнала, где же подальше от дому можно провериться. Пришла к ней в мед центр в Орбите. Там все наварочено, даже кресло само меня подняло на нужную высоты. И через 15 минут мне озвучили вердикт - трихомонады. Я в слезы, с молодым человеком разрыв, короче караул. Как порядочная на стипендию прошла лечение у них в мед центре. И через неделю трихомонады чудом вылечила. Когда встретила молодого человека (нынче мой законный супруг) он обращался в 2 медучреждения, и дважды ему подтвердили что он абсолютно здоров. После это истории, я не раз сдавала анализы, все нормально. Был просто развод на девочку. Теперь я сто процентов скажу что за 15 мин анализа такой вердикт не ставят и витаминчиками и общеукрепляющими иммунитет и восстанавливающими микрофлору такую гадость не вылечить. РС нужно обращаться к проверенным врачам, а не супер пупер специалистам с навароченной техникой.

Я читала в форумах положительные отзывы про нее. Но сама не очень то довольна ее профессионализме. Она шяс работает в 3 орбите в обычной клинике Аурика. вы скорее всего были в Медикере.
  • 0

#4148
AurikaCat

AurikaCat
  • Частый гость
  • 62 сообщений



Подскажите гинеколога который хорошо ведет беременность. Ходила к Дубровиной в ЭКО, но к ней так проблематично попасть на прием- она попросту от меня отмахнулась- ей пораньше уйти надо было, а у меня уже было 2 неудачные беременности и я очень переживаю за эту...

В Керуене Аклима Толеуовна.. Много знакомых у нее наблюдались...

Поддерживаю,очень замечательный врач и как человек очень положительный,после 5 неудачных беременностей имено она помогла нам выносить и родит нашего малыша.Никогда ничего зря не назначает,и если все таки нужно,то будет обследовать не жалея ни своего времени,ни сил.Звонить можно ей в любое время дня и ночи,как домой,так и на рабочий и сотку.Там же можно и рожать,у них замечательный персонал,очень грамотные,мне делали там КС.Все очень быстро зажило.

+10000000!!!
Тоже после наблюдения и лечения у Аклимы Тлеуовны родила долгожданного ребенка! спасибо ей! всем рекомендую - действительно, лишнего не назначает, в моем случае даже готова была вернуться из отпуска (результаты лечения проявились позже, чем ожидалось)))) - словом, настоящий врач, каких нынче единицы!
  • 1

#4149
Kseniya_777

Kseniya_777
  • Гость
  • 5 сообщений
Наблюдаюсь у своего врача уже на протяжении 9 лет и на сегодняшний день могу с уверенностью сказть что лучше гинеколога чем Гуля Назаровна (клиника КазМед) еще не встречала. Она не только гинеколог, но еще ко всему прочему и эндокринолог. В ее отсутсвие пришлось обратится в клинику интермед, но меня отправили домой и сказали дождаться Гулю Назаровну, т.к. она преподает женщине к которой я попала и она сказала что таких специалистов как ГН она больше в алматы не знает. Очень советую.
  • 1

#4150
Amina1

Amina1
  • Гость
  • 16 сообщений



в достар меде, что на кихтенко-гагарина, хорошие гинекологи.


привет, а можете кого-нибудь рекомендовать конкретно?! спасибо.

здесь не мало было отзывов о враче - Акопян А.Т., я здесь ее и нашла, к ней и обращалась не раз, ничего лишнего не прописывает, у них же своя лаборатория. И эрозию она же мне прижгла, все отлично, и еще была у Шарунова В.Г.


спасибо. мне бы ту, к-рая помогла бы стать мамой
  • 0

#4151
manun'ka

manun'ka
  • Гость
  • 9 сообщений




Подскажите гинеколога который хорошо ведет беременность. Ходила к Дубровиной в ЭКО, но к ней так проблематично попасть на прием- она попросту от меня отмахнулась- ей пораньше уйти надо было, а у меня уже было 2 неудачные беременности и я очень переживаю за эту...

В Керуене Аклима Толеуовна.. Много знакомых у нее наблюдались...

Поддерживаю,очень замечательный врач и как человек очень положительный,после 5 неудачных беременностей имено она помогла нам выносить и родит нашего малыша.Никогда ничего зря не назначает,и если все таки нужно,то будет обследовать не жалея ни своего времени,ни сил.Звонить можно ей в любое время дня и ночи,как домой,так и на рабочий и сотку.Там же можно и рожать,у них замечательный персонал,очень грамотные,мне делали там КС.Все очень быстро зажило.

+10000000!!!
Тоже после наблюдения и лечения у Аклимы Тлеуовны родила долгожданного ребенка! спасибо ей! всем рекомендую - действительно, лишнего не назначает, в моем случае даже готова была вернуться из отпуска (результаты лечения проявились позже, чем ожидалось)))) - словом, настоящий врач, каких нынче единицы!

вы можете дать ее координаты, и цены у нее какие?
  • 0

#4152
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Я стояла на учете у нее по беременности, в керуене, вот его сайт http://www.keruen-medicus.kz/ , там же и телефоны есть.Насчет цены точно сейчас не скажу.лучше позвонить туда и узнать, сколько на данный момент она берет за прием и тд
  • 0

#4153
manun'ka

manun'ka
  • Гость
  • 9 сообщений

Я стояла на учете у нее по беременности, в керуене, вот его сайт http://www.keruen-medicus.kz/ , там же и телефоны есть.Насчет цены точно сейчас не скажу.лучше позвонить туда и узнать, сколько на данный момент она берет за прием и тд

спасибо большое, завтра же к ней надеюсь попаду)))))
  • 0

#4154
LeoLena

LeoLena
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Хороший гинеколог в Сункаре, на Маречека между Саина и МомышУлы. Лигай Ольга Евгеньевна. Наблюдаюсь у нее. Очень грамотный специалист.
  • 0

#4155
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

здесь не мало было отзывов о враче - Акопян А.Т., я здесь ее и нашла, к ней и обращалась не раз, ничего лишнего не прописывает, у них же своя лаборатория. И эрозию она же мне прижгла, все отлично, и еще была у Шарунова В.Г.

у Акопян наблюдалась долгое время, ушла от нее когда она через 2 нед.после месячных сделала мне тест на беременность и сказала что слабая вторая полоска это берем. 90%. Я вечером сделала еще раз тест-отриц., и утром еще один. так же отриц. после этого перестала ходить к ней.. по поводу лаборатории у них- они не все анализы делают. Например, гормоны они отправляют в Сункар..

Я читала в форумах положительные отзывы про нее. Но сама не очень то довольна ее профессионализме. Она шяс работает в 3 орбите в обычной клинике Аурика. вы скорее всего были в Медикере.

аурика это ее клиника :))))

спасибо. мне бы ту, к-рая помогла бы стать мамой

Я бы посоветовала вам обратиться в ЭКО центр, они же репродуктологи все таки и занимаются именно этим...
  • 0

#4156
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
ДД, девочки!
Почитала про Моржикову. Думаю, может, к ней сходить? Вроде, отзывы хорошие. Вообще я хочу к Тян Ирине И. Устраивает. Есть одно "но". У меня эрозия, где-то с 2006 г. Обрабатывала несколько раз солковагилом. Потом пролечила воспаление в 2010, она стала гораздо меньше. Сейчас она совсем маленькая, но все же есть. Я думала, может, ее просто обработать снова? Ну, вдруг она начнет расти? Тян говорит, не надо ее трогать, ничем обрабатывать, ничего. И тем не менее, это не дает мне покоя :confused: (может, просто паника необоснованная :faceoff: )
  • 0

#4157
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

ДД, девочки!
Почитала про Моржикову. Думаю, может, к ней сходить? Вроде, отзывы хорошие. Вообще я хочу к Тян Ирине И. Устраивает. Есть одно "но". У меня эрозия, где-то с 2006 г. Обрабатывала несколько раз солковагилом. Потом пролечила воспаление в 2010, она стала гораздо меньше. Сейчас она совсем маленькая, но все же есть. Я думала, может, ее просто обработать снова? Ну, вдруг она начнет расти? Тян говорит, не надо ее трогать, ничем обрабатывать, ничего. И тем не менее, это не дает мне покоя :confused: (может, просто паника необоснованная :faceoff: )

у меня тоже эррозия и мне Г тоже сказала что она не влияет на зачатие... кроме того после родов она может уйти...
  • 0

#4158
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

у меня тоже эррозия и мне Г тоже сказала что она не влияет на зачатие... кроме того после родов она может уйти...


ну, это, наверное, если Вы сейчас собираетесь Б. У меня пока не беременеется)) и не знаю когда получится.
хз... может, просто перестраховываюсь. После лапары стала дико мнительной :D :faceoff:
  • 0

#4159
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

ну, это, наверное, если Вы сейчас собираетесь Б. У меня пока не беременеется)) и не знаю когда получится.
хз... может, просто перестраховываюсь. После лапары стала дико мнительной :D :faceoff:


У меня пока тоже)))) но до этого другая Г, когда я еще не планировала Б. говорила, что будем ее смотреть раз в полгода и если не будет расти трогать не будем... она все замуж меня гнала поскорее, чтобы родить )))) а нынешняя Г тож сказала не надо) не переживайте, если не беспокоит и не растет то лучше не трогать, тем более что вы планируете ))
  • 0

#4160
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

если не беспокоит и не растет то лучше не трогать, тем более что вы планируете ))


Да вроде не беспокоит, если не считать, "морального" беспокойства) Я не то что бы активно планирую... скажем так... нет-нет незащищенный ПА, от случая к случаю, ну получится, так получится (вот, примерно, такое мое "планирование", если это можно так назвать). :rotate: На узи еще думаю сходить (это только к Боренштейн), только вот не знаю, на какой д.ц. идти, чтоб овуляцию проследить, т.к. по тестам поймать пока не получалось :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.