Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#4021
зонт

зонт
  • Частый гость
  • 71 сообщений
мне понравился врач в клинике ВЕК Клара Мухамеджановна
  • 0

#4022
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Я записалась к Зарине заранее на неделю вперед. А она позвонила мне когда я уже к ней ехала и сказала что меня ждать не может так как оказ-ся я на другое время записана. Хотя она меня лично записала на то время. И сказала что до меня люди не придут, поэтому меня ждать ей смысла нет. В общем, как то несерьезно получилось.
Так что придется еще кого то искать, а то начало какое то получилось.

Сообщение отредактировал fflower86: 11.06.2012, 08:57:28

  • 0

#4023
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Самый лучший доктор Ельцов Григорий Александрович. Принемает в Алькоре. Врач от бога.
  • 0

#4024
lanita

lanita
  • Гость
  • 35 сообщений

Я записалась к Зарине заранее на неделю вперед. А она позвонила мне когда я уже к ней ехала и сказала что меня ждать не может так как оказ-ся я на другое время записана. Хотя она меня лично записала на то время. И сказала что до меня люди не придут, поэтому меня ждать ей смысла нет. В общем, как то несерьезно получилось.
Так что придется еще кого то искать, а то начало какое то получилось.

Сходите к Кравцовой она принимает в браке и семья, профи. Правда приходишь по записи, но ждать приходится и час и даже два, так как Татьяна Геннадьевна еще работает в Измире на должности заместителя директора по клинике. К Зарине я тоже ходила, собственно решала проблему с бесплодием, благополучно забеременела и родила чудесного сынишку. Но она частенько опаздывает, бывало отменяла приемы - это не красит врача, но я знала, что она еще и мама большого семейства, поэтому как-то пропускала эти ляпы мимо, тем более когда у меня появился малыш я сама стала опаздывать на работу,то нянька опоздает, то ре заболел, короче понимаю. Но зато всегда охотно консультировала и по мейлу и по телефону.
  • 0

#4025
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Я записалась к Зарине заранее на неделю вперед. А она позвонила мне когда я уже к ней ехала и сказала что меня ждать не может так как оказ-ся я на другое время записана. Хотя она меня лично записала на то время. И сказала что до меня люди не придут, поэтому меня ждать ей смысла нет. В общем, как то несерьезно получилось.
Так что придется еще кого то искать, а то начало какое то получилось.

Да мне эта Зарина тожепоказалась крайне несерьезной еще в апреле
Пыталась к ней записатся на прием
На один день запишет, отменит в связи с собранием у детей в школе
То в субботу она не может так как спит до обеда
То вечером не хочет так как занята
На 3ий раз забила
Но чтото не отписалась
Не приятно такое пофигистичное отношение по отношению к потенциальным пациентам

Сообщение отредактировал МариЖанна: 11.06.2012, 20:15:50

  • 0

#4026
Steeng

Steeng
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Вот хороший гениколог:
Клиника GynCentrum - частное медицинское учреждение, основанное в 1992 г. для оказания медицинской помощи в области гинекологии, маммологии, пластической гинекологии, репродуктивной медицины.

Совместно с гинекологическим обследованием, как правило, проводится маммологическое обследование.

Центр пластической и эстетической хирургии GynCentrum в области гинекологии является единственным в Чехии, где используется метод операционной технологии, применение которого не влияет на последующие беременности.

В клинике успешно лечатся следующие гинекологические заболевания: непроходимость маточных труб, эрозия шейки матки, бесплодие. Данные заболевания наиболее распространены сегодня и приносят дискомфорт многим женщинам в повседневной жизни.

Благодаря высокотехнологическому оборудованию и квалифицированным врачам, в клинике проводится уникальная диагностика рака груди на ранней стадии заболевания, когда опухоль еще является микроскопической.

С 1999 года и по сегодняшний день в центре применяется лапароскопический метод лечения доброкачественных опухолей матки, позволяющий последующие беременности после полного выздоровления.

Клиника проводит операции в области гинекологии и пластической гинекологии.

Главный врач клиники GynCentrum – доктор Петр Пиха.
Или:
Клиника репродуктивной медицины и гинекологии основана в 2001 году. В 2010 году благодаря клинике родился уже 1900-й здоровый ребенок, зачатый с помощью технологий искусственной репродукции. Данный показатель говорит о качестве работы клиники и ее потенциале. На сегодняшний день клиника предоставляет полный пакет услуг в области лечения бесплодия и гинекологии.

Основное направление деятельности клиники - комплексное обследование и лечение бесплодных пар. На практике используются все методы ассистированной репродукции, применяемые в наилучших европейских центрах. Атмосфера взаимного доверия, полной анонимности и индивидуального подхода со стороны мед. персонала, помогают создать обстановку максимального комфорта для пациентов и снизить риск эмоционального стресса партнеров, стремящихся к зачатию.

Предлагаемые услуги:
комплексное диагностирование причин бесплодия супружеской пары.
лечение бесплодия, главным образом методом (ЭКО), микроманипуляция (ИКСИ), ассистированный хетчинг (AХ), продолжительное культивирование эмбрионов, микрохирургические операции мужчин с целью извлечения сперматозоидов для ЭКО+ИКСИ (MEЗA, TEЗE), предимплантационная диагностика (ПГД).
криоконсервация гамет и эмбрионов в рамках программы ассистированной репродукции.
использование донорских гамет (сперматозоиды, ооциты) в том числе донорских эмбрионов (55-60% успешного зачатия за один лечебный курс).
андрологическая амбулатория со спермобанком, инсеминация от мужа или донора, криоконсервация сперматозоидов у мужчин, лечащих онкологические заболевания.
лечебные программы эндометриоза, гиперлактонемии и иных эндокринопатий.
Не болейте!
  • -5

#4027
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений


Я записалась к Зарине заранее на неделю вперед. А она позвонила мне когда я уже к ней ехала и сказала что меня ждать не может так как оказ-ся я на другое время записана. Хотя она меня лично записала на то время. И сказала что до меня люди не придут, поэтому меня ждать ей смысла нет. В общем, как то несерьезно получилось.
Так что придется еще кого то искать, а то начало какое то получилось.

Сходите к Кравцовой она принимает в браке и семья, профи. Правда приходишь по записи, но ждать приходится и час и даже два, так как Татьяна Геннадьевна еще работает в Измире на должности заместителя директора по клинике. К Зарине я тоже ходила, собственно решала проблему с бесплодием, благополучно забеременела и родила чудесного сынишку. Но она частенько опаздывает, бывало отменяла приемы - это не красит врача, но я знала, что она еще и мама большого семейства, поэтому как-то пропускала эти ляпы мимо, тем более когда у меня появился малыш я сама стала опаздывать на работу,то нянька опоздает, то ре заболел, короче понимаю. Но зато всегда охотно консультировала и по мейлу и по телефону.

Кравцова как врач-профи однозначно!Я у нее первую дочь в ИЗМИРЕ рожала.Роды были очень сложные,но благодаря Т.Г. все благополучно разрешилось.За,что ей огромное спасибо!
Но вот где она принимает в кабинете(где-то на Тимирязева,по-моему)-мне не понравилось.Пошла я к ней уже со вторым ребенком.Правда было это лет 8 назад,но судя по записям девочек,изменений не произошло...
Я приема ждала,не час и не два,а 4!!!Записана была на 4 часа,а зашла в 8.(это с учетом,что была на 9 месяце и с маленьким ребенком)
Я все понимаю,и работа в ИЗМИРЕ и какие-то еще всякие разные обстоятельства,НО сейчас не каменный век,у всех есть телефоны-позвони,предупреди,Можно же как-то расчитать время,чтоб люди часами не сидели под дверью!
Уважай себя и других!(ИМХО)

Сейчас нашла себе Афиногенову Аллу Геннадьевну.Мне нравится.Очень грамотная,приятная,все обстоятельно расскажет.
Тоже по записи.Ждать,конечно,тоже приходится,но максимум полчасика.
Всегда можно связаться с ней по телефону.
  • 0

#4028
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Кравцова мне тоже не понравилась, все очень быстро объясняет, и у меня был опыт, когда толком не разобравшись именно в моей проблеме отправила в ИЗМИР для предпринятия крайних мер. Меня это насторожило! Не заметила за ней индивидуального подхода, а ведь за прием приходится отдавать не малые деньги.ИМХО.
Хотя наверное именно как врач, принимающая роды она большой профессионал!

Сообщение отредактировал pten4ik: 12.06.2012, 12:56:26

  • 0

#4029
Котовасия

Котовасия
  • Гость
  • 35 сообщений


Я записалась к Зарине заранее на неделю вперед. А она позвонила мне и сказала что меня ждать не может

На один день запишет, отменит в связи с собранием у детей в школе

К Кравцовой....Записана была на 4 часа,а зашла в 8.(это с учетом,что была на 9 месяце и с маленьким ребенком)
Я все понимаю,и работа в ИЗМИРЕ и какие-то еще всякие разные обстоятельства,НО сейчас не каменный век,у всех есть телефоны-позвони,предупреди,Можно же как-то расчитать время,чтоб люди часами не сидели под дверью!


Иногда читаешь и думешь, если предупредили , позвонили и отменили это пофигистично, а если приемный день настолько забит, что ждать 4 часа, но не позвонили - это не уважительно. Так что тогда нормально? Или бабы -дуры, сами не знаем что хотим....
  • 0

#4030
sandercom

sandercom
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


Девочки добрый день) Может кто то может посоветовать гинеколога на 1 алмате. я тут работаю, ездить в город труднова то через все пробки. Мы с мужем давно хотит ребенка, уже два года не получается . Врач нужен очеь хороший. Спасибо.

Капылова И.П в районе Алтая

А можно контакты и в какой клинике работает? В ЛС если не затруднит
Нашла контакты, у неё за месяц вперед запись(((

Сообщение отредактировал sandercom: 12.06.2012, 14:04:08

  • 0

#4031
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Иногда читаешь и думешь, если предупредили , позвонили и отменили это пофигистично, а если приемный день настолько забит, что ждать 4 часа, но не позвонили - это не уважительно. Так что тогда нормально? Или бабы -дуры, сами не знаем что хотим....

для чего тогда запись делать, что одного человека принимает по 4 часа? ну тогда тоже предупредите что принимаете по2-4 часа, это что за отношение к людям.... 4 часа ждать извините это бред....тогда и пусть принимают по очереди а не по записи....
  • 0

#4032
sandercom

sandercom
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Девочки подскажите пожалуйста гинеколога, срок не большой, но не ем уже почти 5 суток, точнее ем и всё выходит, оч сильный токсикоз. В нашей ЖК никому ничего не надо, нет дело до нас беременных. Уже и таблетки принимала не помогает, т.к. все до еды надо принимаь, а о какой еде может идти речь, когда такой токсикоз. Желательно к кому не за месяц записываться, а то чувствую недоживу))
  • 0

#4033
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Иногда читаешь и думешь, если предупредили , позвонили и отменили это пофигистично, а если приемный день настолько забит, что ждать 4 часа, но не позвонили - это не уважительно. Так что тогда нормально? Или бабы -дуры, сами не знаем что хотим....

И того и другого мне не понять
Женщина ,человек,пациент, больной можно назвать как угодно тоже работающий занятой человек, у каждого есть свои дела,планы и работа
Мы заблаговременно планируем поход к врачу на определенное время и день,отпрашиваемся с работы и тд,для этого и существует предварительная запись
То уж будьте любезны примите в назначенный срок и время
Неотрицаю что бывают особенные случаи,чрезвычайные ситуации когда врач может не принять пациента,все мы люди и поймем
Но если эта элементарная лень "я в субботу люблю поспать" либо неумение организовать свое рабочее время а имеенно часы приема и заставлять ждать 3-4часа, то получается элементарное не уважение к больному,к пациенту!

Сообщение отредактировал МариЖанна: 12.06.2012, 15:27:43

  • 0

#4034
Zolotce-Zolotusheshechka

Zolotce-Zolotusheshechka
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста гинеколога, срок не большой, но не ем уже почти 5 суток, точнее ем и всё выходит, оч сильный токсикоз. В нашей ЖК никому ничего не надо, нет дело до нас беременных. Уже и таблетки принимала не помогает, т.к. все до еды надо принимаь, а о какой еде может идти речь, когда такой токсикоз. Желательно к кому не за месяц записываться, а то чувствую недоживу))

по городу несколько очень хороших гинекологов-акушеров, прочитайте хотя бы страниц 20-30 этой темки, наверняка найдете для себя подходящий вариант (по району и отзывам). лично я хожу к Ситниковой, хотя для меня она прилично далековата. но мне очень нравится, хожу несколько лет и менять врача не собираюсь. самое главное - ничего лишнего не прописывает, строгая но доброжелательная, никаких очередей, все по записи и без опозданий.
  • 0

#4035
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений



Я записалась к Зарине заранее на неделю вперед. А она позвонила мне и сказала что меня ждать не может

На один день запишет, отменит в связи с собранием у детей в школе

К Кравцовой....Записана была на 4 часа,а зашла в 8.(это с учетом,что была на 9 месяце и с маленьким ребенком)
Я все понимаю,и работа в ИЗМИРЕ и какие-то еще всякие разные обстоятельства,НО сейчас не каменный век,у всех есть телефоны-позвони,предупреди,Можно же как-то расчитать время,чтоб люди часами не сидели под дверью!


Иногда читаешь и думешь, если предупредили , позвонили и отменили это пофигистично, а если приемный день настолько забит, что ждать 4 часа, но не позвонили - это не уважительно. Так что тогда нормально? Или бабы -дуры, сами не знаем что хотим....

Нет,бабы не всегда дуры!
Я сама врач,у меня тоже все по записи.Так,я на каждого пациента выделяю определенное время.Если пришел пациент и я вижу,что случай сложный,и я физически не успею принять,я позвоню следующему пациенту,предупрежу его обязательно и переназначу в этот день.но попозже или на следующий день.
У меня никогда нет такого,чтобы пациент сидел по часу ждал.Я просто себе этого не позволяю,зная,что человек тоже строит какие-то планы,у него семья,дети и т.д.
  • 0

#4036
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

.. 4 часа ждать извините это бред....тогда и пусть принимают по очереди а не по записи....

Да,это действительно бред...Но мне было необходимо попасть именно к ней,т.к. у нее хотела и второго ребенка рожать.
Но после сидения в очереди 4 часа,а потом оказалось,что ее в это время в городе не будет и очень поверхностный,ничегонезначащий осмотр(за очень приличные деньги).
А в итоге рожать поехала в роддом по месту жительства,родила у обычного,дежурного врача.Причем родила отлично!Дежурная врач оказалась молодой,очень приветливой и грамотной!И еще не разбалованной пациентами. :rotate:
  • 0

#4037
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Такие гинекологи, избалованные вниманием пациенток, грошь цена таким. Сами себе репутацию портят. Не думают что в наше время, время интернета, не стоит так вести себя, все это распостраняется быстро.
Обидно, так надеялась на нее. Хотя у меня страховка есть, могла бы просто пойти по ней. Ну да ладно, не велика потеря.
  • 0

#4038
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Сейчас нашла себе Афиногенову Аллу Геннадьевну.Мне нравится.Очень грамотная,приятная,все обстоятельно расскажет.
Тоже по записи.Ждать,конечно,тоже приходится,но максимум полчасика.
Всегда можно связаться с ней по телефону.

подскажите пожалуйста ее контакты. Спасибо заранее!
  • 0

#4039
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Такие гинекологи, избалованные вниманием пациенток, грошь цена таким. Сами себе репутацию портят. Не думают что в наше время, время интернета, не стоит так вести себя, все это распостраняется быстро.
Обидно, так надеялась на нее. Хотя у меня страховка есть, могла бы просто пойти по ней. Ну да ладно, не велика потеря.

Вообще как врач она очень грамотная,с огромным стажем! По страховке почему бы не пойти?
  • 0

#4040
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Алла Геннадьевна принимает в МЕд.центре "Ноэль" 2713321.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.