Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#341
AltynKiz

AltynKiz
  • Гость
  • 47 сообщений
А где Логинова принимает?
  • 0

#342
posh

posh
  • Гость
  • 5 сообщений
СОВЕТУЮ!!!!!!!!!!!!!!самая лучшая врач Кравцова Татьяна Геннадьевна работает много лет в центре материи ребенка на Ленина, но принимает на Тимирязева в клинике Брака и Семьи. ВРАЧ от Бога! тел 273-35-05.
  • 0

#343
Нежная Ева

Нежная Ева
  • Частый гость
  • 82 сообщений

А где Логинова принимает?

Логинова принимает на Гайдара 196, уг ул. Есенжанова
тел 260 16 96
прием с осмотром 2 тыс, а без осмотра 1 тыс, если эрозию смотрит +1 000.
  • 0

#344
М@линк@

М@линк@
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Кто нибудь ходил к гинекологу в центр репродукции человека? Врачей там много незнаю к кому податься.
  • 0

#345
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Кто нибудь ходил к гинекологу в центр репродукции человека? Врачей там много незнаю к кому податься.

Мой ходит туда к урологу. Так я пыталась у него спросить, мол, порекомендуйте гинеколога в вашем центре хорошего, к кому можно сходить мне... Так он мнется, никого не рекомендует :smoke:
  • 0

#346
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Ой наконец то я себе нашла своего гинеколога, все четко, , она зав. в 5 женской консультации (мне несколько человек ее рекомендовали) ее зовут Гульмира Ахметкалиевна, если кто хочет к ней попасть могу дать телефон.
  • 0

#347
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
to М@линк@
В репродукции хорошие гинекологи Ускова и Жаксылыкова. Я у Жаксылыковой наблюдаюсь. Грамотная женщина, внимательная.
  • 0

#348
sagyn

sagyn
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Была на приеме у Анфиногеновой Аллы Геннадьевны в Лечебно-Диагностическом Центре. Внимательный врач, выслушала, осмотрела, взяла какие-надо анализы, дала направление на другие необходимые анализы, самое главное успокоила, после нее появилась надежда на лучшее. И цены в этом центре демократичные, правда записываться к ней надо за неделю, сразу не попадешь, если хочешь без записи попасть, то придется в очереди посидеть. Вообщем пока нравится.
  • 0

#349
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Ой наконец то я себе нашла своего гинеколога, все четко, , она зав. в 5 женской консультации (мне несколько человек ее рекомендовали) ее зовут Гульмира Ахметкалиевна, если кто хочет к ней попасть могу дать телефон.

Дайте, плиз, у меня подруга с ней рожала... Она платно отдельно принимает? Или со всеми в порядке живой очереди?
  • 0

#350
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Ой наконец то я себе нашла своего гинеколога, все четко, , она зав. в 5 женской консультации (мне несколько человек ее рекомендовали) ее зовут Гульмира Ахметкалиевна, если кто хочет к ней попасть могу дать телефон.


Какая у не фамилия? :dandy:
  • 0

#351
Free_girL

Free_girL
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений



Кульжинский тракт, мед. центр Сункар, д.4а,
Это дальше Саяхата в сторону бывшего кинотеатра "Экран". Остановка называется Развилка. Так как Мед.центр и находится на развилке ул. Халиуллина и этого Кульжинского тракта.
С Саяхата можно доехать до Сункара на автобусах №: 4 и 65, с Саяхата едут ещё какие-то маршруты туда, но я их не помню к сожалению.

Да, если интересуют цены, то прием у Галлямовой стоит: 1.500тг, повторный прием в течение месяца, будет стоить 1.000тг.


Девочки, а телефончик центра скиньте. А беременность она ведет?



Беременность ведет! Знаю потому что у подруги на работе все к ней обращались...
  • 0

#352
Inness

Inness
  • Гость
  • 5 сообщений
Хороший доктор принимает в м\ц ДаДи Ляззат Есентаевна вела у неё беременность и так наблюдаюсь много лет - советую!
запись по тел 394-11-88\89
  • 0

#353
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Дайте, плиз, у меня подруга с ней рожала... Она платно отдельно принимает? Или со всеми в порядке живой очереди?

Гульмира Ахметкалиевна 87772391163, она принимает до 16-00, я позвонила заранее и договорилась на 9 утра. Цена очень приемлемая))). А фамилию непомню.
  • 0

#354
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Дайте, плиз, у меня подруга с ней рожала... Она платно отдельно принимает? Или со всеми в порядке живой очереди?

Гульмира Ахметкалиевна 87772391163, она принимает до 16-00, я позвонила заранее и договорилась на 9 утра. Цена очень приемлемая))). А фамилию непомню.

Спасибо!
  • 0

#355
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Гм...Зав. 5 ЖК вроде бы Гульмирой Ануарбековной зовут... :dandy:

Тьф,имела ввиду зав. ЖК в 5 поликлинике,сорри :D :-)
  • 0

#356
J@n

J@n
  • Гость
  • 16 сообщений

Хороший доктор принимает в м\ц ДаДи Ляззат Есентаевна вела у неё беременность и так наблюдаюсь много лет - советую!
запись по тел 394-11-88\89

Тоже наблюдалась у ЛЕ. Очень внимательная. Советую.
  • 0

#357
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Тьф,имела ввиду зав. ЖК в 5 поликлинике,сорри :) :)

Ой извините, да Гульмира Ануарбековна.
  • 0

#358
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Тьф,имела ввиду зав. ЖК в 5 поликлинике,сорри :) :-)

Ой извините, да Гульмира Ануарбековна.


А,значит,все правильно. :idea: Авкубаева Г.А. Да,хороший,внимательный врач. :)
  • 0

#359
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Всем добрый день.
Может уже где-то и писали, но не могли бы вы посоветовать хорошего семейного врача, неважно сколько стоит, главное что бы все каечтсвенно было, что бы врач знающий. очень прошу вас
  • 0

#360
IRULIKA

IRULIKA
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Была на приеме у Анфиногеновой Аллы Геннадьевны в Лечебно-Диагностическом Центре. Внимательный врач, выслушала, осмотрела, взяла какие-надо анализы, дала направление на другие необходимые анализы, самое главное успокоила, после нее появилась надежда на лучшее. И цены в этом центре демократичные, правда записываться к ней надо за неделю, сразу не попадешь, если хочешь без записи попасть, то придется в очереди посидеть. Вообщем пока нравится.

я давно к ней хожу, и мама моя у нее достаточно серьезную операцию делала, очень хороший внимательный доктор , другого не хочу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.