Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#1
family

family

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Очень хочу найти хорошего гинеколога, желательно в Алмалинском или Бостандыкском районах.
  • 0

#2
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Пархоменко в "Достар-Мед"...по-моему есть тема про гинекологию...
  • 0

#3
Morena

Morena

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 249 сообщений
Я не в курсе какой там район, поликлиника МВД, Курмангазы-Дзержинского,
второй этаж, отдел Медцентр "Дарига".
Нужны подробности - в ЛС.

#4
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
в Достар меде много хороших гинекологов..Шарунова и Карлыгаш Акимовна, не помню фамилии..
зы. .зайтк поиск таких тем полным полно..
  • 0

#5
Ballerina

Ballerina
  • Гость
  • 26 сообщений
Говорят в Центре репродукции человека хорошие
  • 0

#6
family

family

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Я была в ДостарМед, врачи мне там не понравились, только денег кучу содрали, а толком ни чего не объяснили, тем более сейчас там цены поднялись. Гинеколог нужен в районе Толе би-Гагарина-Тимирязева-Чапаева. Желательно что бы субботу была рабочей, хотя бы раз в месяц. А то у меня время есть после 17.00 или в субботу.
  • 0

#7
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Посмотрите тему - Хорошие доктора, контакты и отзывы - там огромное количество информации по гинекологам (адреса и контакты также указаны)
  • 0

#8
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Я была в ДостарМед, врачи мне там не понравились, только денег кучу содрали, а толком ни чего не объяснили, тем более сейчас там цены поднялись. Гинеколог нужен в районе Толе би-Гагарина-Тимирязева-Чапаева. Желательно что бы субботу была рабочей, хотя бы раз в месяц. А то у меня время есть после 17.00 или в субботу.



Ли Вита Владимировна, принимает по субботам с 10 до 15 в клинике КАУ
  • 0

#9
Sevil

Sevil
  • Гость
  • 27 сообщений
Считаю, что лучший гинеколог в Алматы Ельцов Георгий Александрович, принимает в центре "Алькор". Все знакомые, которых я отправила к нему меня благодарят
  • 0

#10
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Ли Вита Владимировна, принимает по субботам с 10 до 15 в клинике КАУ


Ужаснейшая врач! Просто слов нет, ужасная..... Всем подряд ставит диагноз "эрозия", абсолютно не знает в какие дни её прижигать (хотя этот моент принципиально важен). Моё мнение.... :smoke:

Считаю, что лучший гинеколог в Алматы Ельцов Георгий Александрович, принимает в центре "Алькор". Все знакомые, которых я отправила к нему меня благодарят


Вот про него очень много слышала хороших отзывов!

Сама наблюдаюсь у Галочкиной, "Вита-Вент".
  • 1

#11
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Ли Вита Владимировна, принимает по субботам с 10 до 15 в клинике КАУ


Ужаснейшая врач! Просто слов нет, ужасная..... Всем подряд ставит диагноз "эрозия", абсолютно не знает в какие дни её прижигать (хотя этот моент принципиально важен). Моё мнение.... :smoke:


А как же видеонаблюдение на мониторе при кольпоскопии? Там Вы же сами все видите? Она же придумать ничего сама не может...
  • 0

#12
CATI

CATI
  • Гость
  • 12 сообщений
тян ирина ильинична. принимает в мед центре Эко толе-би космонавтова . принимает так же по субботам.
  • 0

#13
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
а юзать поиск уже неактуально да????

вот соответствующая тема
чем она вас не устраивает??
  • 0

#14
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений


Ли Вита Владимировна, принимает по субботам с 10 до 15 в клинике КАУ


Ужаснейшая врач! Просто слов нет, ужасная..... Всем подряд ставит диагноз "эрозия", абсолютно не знает в какие дни её прижигать (хотя этот моент принципиально важен). Моё мнение.... ;)


А как же видеонаблюдение на мониторе при кольпоскопии? Там Вы же сами все видите? Она же придумать ничего сама не может...

Может сейчас она и работает с видеонаблюдением, а когда в "Хаке" принимала то никакого у неё видеонаблюдения не было. Троим моим знакомым поставила диагноз "эрозия", у двоих впоследствии он не подтвердился.
Лично мне хотела прижечь эрозию на фоне сильного воспалительного процесса, который сначала нужно было вылечить.
При чём к прижиганию отнеслась так себе, со словами "Ай, придёшь в следующий раз, тогда и прижгём!"
А вообще, через поиск прочтите о неё отзывы, всё так как есть. Ужасная врач. :spy:
  • 0

#15
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
А мне находила столько болячек и инфекций, который в других местах не подтверждались-просто ужас.
  • 0

#16
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

А мне находила столько болячек и инфекций, который в других местах не подтверждались-просто ужас.



Ну, я же говорила...
Не устану повторять, ужас...
У меня о неё очень-очень плохое мнение, при чём на основании конкретных фактов. Как выяснилось не только я одна такая.... :spy:
  • 0

#17
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений
здесь хорошие гинекологи http://www.ivf.kz/page.php
  • 0

#18
Кармен

Кармен
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Пожидаева Анастасия Леонидовна, принимает в клинике ВЕК.
тел: 2397555, адрес Тимирязева Дзержинского. приниманет до 18:00, и в субботу с 9:00 до 13:00
  • 0

#19
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений
хороште доктора есть в ЭкоМеде! Гагарина-шевченко!
  • 0

#20
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Пожидаева Анастасия Леонидовна, принимает в клинике ВЕК.
тел: 2397555, адрес Тимирязева Дзержинского. приниманет до 18:00, и в субботу с 9:00 до 13:00

я у нее уже лет восемь наверное, никакой другой врач мне не нужен...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.