Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#3861
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

В моем случае она сначала посетовала на то, что этот препарат трудно найти в городе и указала точное место где его можно купить. Конечно, мое дело купить по дороже или дешевле, но когда отправляешь мужа в аптеку, он готов купить за любые деньги лишь бы жена была здорова, да и мужчины не вдаются в подробности, сказали купить, купит. Если бы это лекарство Флуковид было иностранного производства типо Бельгия, Германия, Франция и тому подобное, может я и купила все 7 упаковок, но если это Грузия, и по поисковику нигде оно не выпадает, согласитесь что очень подозрительно.

А я брала Флуконазол от фирмы pfizer, кстати он дорого стоил 1000 с копейками. Но я его всегда употребляю после приема антибиотиков, а то мало ли что...

Сообщение отредактировал Kissska_88: 16.03.2012, 13:21:46

  • 0

#3862
Uluwatu1

Uluwatu1
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Девочки, это снова я! Не пошла я-таки ни к Полумискову, ни к Тян. В начале январе сделала узи, мне сказали, что все ооочень плохо: сильнейший спаечный процесс, воспаление в обоих яичниках, начальный эндометриоз, гидросальпингс (воспаление и жидкость в трубе), нелопнувший сморщенный фолликул и еще у меня давно (началась сразу после чистки ЗБ три года назад) большущая эрозия на всю шейку, поверьте, я не преувеличиваю. Я была просто в трансе. Несколько дней пребывала в депресняке, потому что знаю, что как правило при таких анализах врачи будут лечить только операбельным путем.
Начала опять читать в интернете и наткнулась на информацию об одном враче - Ельцов Г.А., якобы у него своя методика какая-то, лечит без химии, без операций. Пошла к нему, уже честно сказать, как в последнюю инстанцию, без особого энтузиазма. Он меня посмотрел и сказал, что такое ощущение, что я все эти 3 года последние после ЗБ ни у кого не лечилась. Это учитывая, что я от врачей не вылезала и делала абсолютно ВСЕ что мне говорили. Так вот! Прошла у него курс лечения 20 дней, отдала за это лечение 65 000. Сразу скажу, что в лечение я не верила, но надеялась, что хотя бы что-то из поставленных диагнозов оно вылечит. Пришла на контрольный осмотр: спаек нет, воспаления нет (ну это я и сама поняла, тк боли ушли и при мес.тоже) и еще он был просто в шоке оттого, что вылечилсь эрозия. Он мне сразу сказал в самом начале,что скорее всего будем прижигать током, так как она слишком большая и сама шейка увеличена где-то в 2 в 2,5 раза от нормальных размеров. А тут говорит, что ничего делать не надо, только свечки кызылмай поставить для закрепления лечения. Короче я ему, конечно, не поверила. Думаю, видали мы таких... Пошла наобум на осмотр в мед.центре возле дома. Врач посмотрела, говорит, эрозии нет, видно что была раньше, типа кожа заживает как бы. После этого прошел месяц, не выдержала, пошла сделала узи: спаек нет вообще (это притом что они у меня были все последние 3 года, на каждом узи писали диагноз), трубы чистые, никаких признаков воспаления нет. Идет овуляция.
Я не знаю что он такое делает, но никаких препаратов я не принимала. Прошла только его лечение. Пока прошел только месяц, беременность не наступила. Рано еще об этом, конечно говорить! НО уже то что у меня снято столько диагнозов, которые стойко мне ставили на протяжении нескольких лет несколько врачей, для меня значит действительно много.
Кстати у него там очереди ого-го, и почти все пришли по чьей-то рекомендации и многие рассказывают о подобных результатах. Так что я действительно рекомендую этого врача! По крайней мере я не пожалела ни копейки из той суммы, что отдала ему.

Сообщение отредактировал Uluwatu1: 16.03.2012, 16:23:52

  • 0

#3863
Venush

Venush
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Девочки, это снова я! Не пошла я-таки ни к Полумискову, ни к Тян. В начале январе сделала узи, мне сказали, что все ооочень плохо: сильнейший спаечный процесс, воспаление в обоих яичниках, начальный эндометриоз, гидросальпингс (воспаление и жидкость в трубе), нелопнувший сморщенный фолликул и еще у меня давно (началась сразу после чистки ЗБ три года назад) большущая эрозия на всю шейку, поверьте, я не преувеличиваю. Я была просто в трансе. Несколько дней пребывала в депресняке, потому что знаю, что как правило при таких анализах врачи будут лечить только операбельным путем.
Начала опять читать в интернете и наткнулась на информацию об одном враче - Ельцов Г.А., якобы у него своя методика какая-то, лечит без химии, без операций. Пошла к нему, уже честно сказать, как в последнюю инстанцию, без особого энтузиазма. Он меня посмотрел и сказал, что такое ощущение, что я все эти 3 года последние после ЗБ ни у кого не лечилась. Это учитывая, что я от врачей не вылезала и делала абсолютно ВСЕ что мне говорили. Так вот! Прошла у него курс лечения 20 дней, отдала за это лечение 65 000. Сразу скажу, что в лечение я не верила, но надеялась, что хотя бы что-то из поставленных диагнозов оно вылечит. Пришла на контрольный осмотр: спаек нет, воспаления нет (ну это я и сама поняла, тк боли ушли и при мес.тоже) и еще он был просто в шоке оттого, что вылечилсь эрозия. Он мне сразу сказал в самом начале,что скорее всего будем прижигать током, так как она слишком большая и сама шейка увеличена где-то в 2 в 2,5 раза от нормальных размеров. А тут говорит, что ничего делать не надо, только свечки кызылмай поставить для закрепления лечения. Короче я ему, конечно, не поверила. Думаю, видали мы таких... Пошла наобум на осмотр в мед.центре возле дома. Врач посмотрела, говорит, эрозии нет, видно что была раньше, типа кожа заживает как бы. После этого прошел месяц, не выдержала, пошла сделала узи: спаек нет вообще (это притом что они у меня были все последние 3 года, на каждом узи писали диагноз), трубы чистые, никаких признаков воспаления нет. Идет овуляция.
Я не знаю что он такое делает, но никаких препаратов я не принимала. Прошла только его лечение. Пока прошел только месяц, беременность не наступила. Рано еще об этом, конечно говорить! НО уже то что у меня снято столько диагнозов, которые стойко мне ставили на протяжении нескольких лет несколько врачей, для меня значит действительно много.
Кстати у него там очереди ого-го, и почти все пришли по чьей-то рекомендации и многие рассказывают о подобных результатах. Так что я действительно рекомендую этого врача! По крайней мере я не пожалела ни копейки из той суммы, что отдала ему.


а он также в медцентре Алькор принимает? я давным-давно к нему ходила с другой проблемой, не помогло. сейчас у меня частичная непроходимость труб, может попробовать сходить... тогда помню он еще гинекологический массаж делал. Вам тоже делал?
  • 0

#3864
MUWAHIDKA

MUWAHIDKA
  • Гость
  • 12 сообщений
врач высшей категории Ли Вита Владимировна. принимает в МЦ Казахско Американского Университета на Торайгырова.
  • 0

#3865
Kat_listok

Kat_listok
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Очень хочу порекомендовать хорошего гинеколога Моржикову Елену Анатольевну!!!!она и УЗИ сама сделает,посмотрит.и что для меня важно,очень приятный человек в общении!!!!
  • 0

#3866
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Кравцова Татьяна Геннадьевна - замдиректор Измира, и еще принимает в центре здоровья семьи и брака(по Темирязева между Джандосова и Розыбакиева кажется)275 35 05
  • 0

#3867
NazyaZarya

NazyaZarya
  • Гость
  • 20 сообщений
Марина Станиславовна клиника "Medicare" очень хороший врач, помогла мне забеременеть и вот на всякий случай, хороший акушер Майра Нурахметовна в ИЗМИРЕ
  • 0

#3868
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
девочки, а кто-нибудь знает Галочкина кроме Вита вента где-то принимает?
  • 0

#3869
жанчонок

жанчонок
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
могу порекомендовать Джакупова Данияр Валихановича в центре репродукции на толеби байтурсырова. А также Турабаеву Илону Булатовну в приват клинике.
  • 0

#3870
irenfa

irenfa
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
ДВ, девочки, ходила к Исиной в ЭКО. Не очень. Даже не сказала, что будет кольпоскопию делать. А я у них первый раз, думала это входит в прием. Потом как выставили 10 штук!!! 5 за прием и 5 за процедуру. А перед этим я только подписала бумажку, что они обо всем прежде у пациента спрашивают. Или может она не знает о корпоративной процедуре? Или может им купили новый аппарат и теперь его надо отрабатывать? Вот они всем эту скопию и делают))) Короче, ощущение сложилось такое. А сделать за эти 10 штук!!! она ничего не сделала. Только еще раз на узи отправила и направление на анализ дала. С чем пришла, с тем и ушла. Зато 10 штук оставила. Думаю, может тоже в гинекологи в ЭКО податься)))

Сообщение отредактировал irenfa: 27.03.2012, 21:50:46

  • 0

#3871
Dina_Mukhamed

Dina_Mukhamed
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девочки! Хочу поделиться опытом. В Каскелене в Центральной городской клинической больнице что по ул. Мира в Платном отделении есть врач Светлана Павловна! У нее золотые руки. Большой опыт. Советовала подругам - теперь все ездят из Алматы к ней. Очень внимательная. Лишним не грузит. Если действительно нужен хороший специалист, то лучше к ней обращайтесь. Она принимает в среду, пятницу и субботу.
  • 0

#3872
v-yuliana

v-yuliana
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Подскажите, пожалуйста, реально ли попасть к Анфиногеновой без записи в ЛДЦ (большая ли очередь), и сколько стоит там у нее прием?
  • 0

#3873
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Подскажите, пожалуйста, реально ли попасть к Анфиногеновой без записи в ЛДЦ (большая ли очередь), и сколько стоит там у нее прием?

Там когда как, бывает не попасть, я давно не ходила без записи, но такие есть всегда, уж не знаю, сколько они там сидят и попадают ли вообще.
  • 0

#3874
Zhena_Pupkina

Zhena_Pupkina
  • Гость
  • 8 сообщений
Привет! Мне нужен врач по вопросам контрацепции... Стоит ВМС, но приносит неудобства. Мой Гинеколог уверяет, что все нормально и беспокоится поводов нет. Но мнение другого квалифицированного специалиста все же послушать хочу. Помогите.
  • 0

#3875
4Rest

4Rest
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Добрый вечер всем! Пожалуйста, поделитесь своим мнением относительно Авдеевой Ларисы Викторовны из клиники "Самал" на Бектурова.

тот же самый вопрос? кто нибудь ходил к ней? вообще в эту клинику? хочу встать на учет, но что то отзывы о ней не могу найти :((( подскажите, буду очень благодарна
  • 0

#3876
svet_vas_77

svet_vas_77
  • Гость
  • 5 сообщений
Никто не знает Осипов А.А. начал принимать уже или еще нет????
  • 0

#3877
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

могу порекомендовать Джакупова Данияр Валихановича в центре репродукции на толеби байтурсырова.


Вы, наверное, имели в виду центр ЭКО. И Д.В. прием не ведет, только оперирует
  • 0

#3878
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений
девочки могу посоветовать Богина имя к сожалению не запомнила клиника находится по потриса лулумбы между ауэзова и чапаева
  • -1

#3879
красиваяЯ

красиваяЯ
  • Гость
  • 9 сообщений



Благодаря этой ветке, нашла хорошего специалиста -тян ирину ильиничну. спасибо за рекомендации, действительно хороший специалист :idea:

я тоже к ней пойду в конце марта, говорят просто волшебный врач. есть ли при клинике все условия сдачи анализов?
потому что Осипова я чую не дождусь, а запускать здоровье не охото.


Девочки, абсолютно согласна с Вами, действительно грамотный специалист! до этого наблюдалась у Пархоменко Л.В., но Ирина Ильинична намного больше нравится)))


Девочки,а как можно найти Ирину Ильиничну?
  • 0

#3880
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Девочки,а как можно найти Ирину Ильиничну?


Центр ЭКО, Толе би / Космонавтов, 234-34-34.
МЦ САНА, Гагарина (м/у Утепова и Басенова), 246 53 71, 246 53 72, 246 53 85.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.