Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#3261
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
ну, вот, такая же проблема у меня (имею в виду, рожать). Я один цикл Дюфастон уже пропила. 2 октября начну второй цикл. Эрозия у меня тоже есть, маленькая. Г. сказала, после родов будем прижигать. Сначала родить надо. :faceoff:
А что такое впч?
  • 0

#3262
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
у нас с вами одинаковый цикл? :D вирус папилломы человека, нужно сдать анализы сказали. а эрозию же можно прижигать нерожавшим, солвегилом кажется и какими-то волнами. вам бы тоже не мешало провериться на гормоны, потому что эндометриоз, и его кисты, в первую очередь из-за сбоя гормонов, хотя после дюфастона один из них восстанавливается. а вот насчет других не знаю..

ой, честно, голова кругом уже :faceoff:
  • 0

#3263
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


Привет) Инн-ка! Мне после лапары назначили Дюфастон на 6 мес., ну и вит. Е сейчас пью. Вообще сказали (и хирург, и Г.), что нужно рожать. Можно пить Жанин, но он может подавить овуляцию. Хотя (сейчас мне начнут противоречить) многие его пью и ничего. Но мне от ОК было оооооочень плохо. :faceoff: А вообще Данияр Валиханович сказал, что лучшее лекарство - это беременность.

вот и мне все говорят - рожать :-/ а если не планирую еще, и рано.. *и не от кого* :D следующий цикл дюфастона 2 октября начну пить, и на 3-й мц после лапары хочу сходить на узи. но у меня там еще и подозрение на впч, и эрозия :faceoff: и гормоны хочу проверить..а потом уже оки пить..

Валерия, как вам впечатление от УЗИ?
Врачи вам правильно советуют, но решать только вам.

P.S.Если есть риск проблем в будущем, то я бы например для себя сейчас родила точно.
  • 0

#3264
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

P.S.Если есть риск проблем в будущем, то я бы например для себя сейчас родила точно.

ну, не в 22 года же. :faceoff: ладно бы ближе к 30..
  • 0

#3265
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


P.S.Если есть риск проблем в будущем, то я бы например для себя сейчас родила точно.

ну, не в 22 года же. :faceoff: ладно бы ближе к 30..



ну мне например сейчас 26. Лет 5 назад была возможность родить, но я струсила.А сейчас иногда жалею. Хотя...что не делается,то к лучшем. Просто чем раньше,тем лучше, тем меньше пока проблем со здоровьем. Не зря ведь врачи рекомендуют до 25 1-ого рожать :faceoff:
Валерия, нисколько не хочу тебя агитировать, если не хочешь и не готова к материнству, то и не надо может пока.
  • 0

#3266
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
у кого есть опыт лечения у доктора Михайловой Ирины Баиртоновой из Диагностического на Ауэзова ?
результаты УЗИ как-то странно поменялись на месяц :rolleyes:
  • 0

#3267
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

у кого есть опыт лечения у доктора Михайловой Ирины Баиртоновой из Диагностического на Ауэзова ?
результаты УЗИ как-то странно поменялись на месяц :rolleyes:


Ой, я с ней сталкивалась. И Я, и подруга. Была у неё в 2006 - 07. У неё такое отношение к незамужним - если не замужем, но живешь половой жизнью - чуть ли не шалава. (простите) . На подругу при осмотре наорала. Зеркало ей вставила, та ойкнула (ну больно же все равно). Та ей говорит - что ты ойкаешь, как ноги раздвигать, так они молчат :eek: Меня она до слез довела. Она должна мне была эрозию обрабатывать солковагилом. Приходи, говорит, все сделаем. Но не сказала, что препарат надо покупать самой. Мне 18, второй визит у гинеколога, знать ничего не знаю (не то что сейчас :D ). Пришла. Раздеваюсь. Она спрашивает про солковагил. Я - :eek: Говорю, думала,у вас он есть, и я просто его потом оплачиваю. Она :mad: :mad: - ты что, думаешь, тебе тут нахаляву что ли все????? Как купишь, так и приходи.Развернулась,и вышла. Я сижу :weep: от обиды. Покупаю потом солковагил, прихожу. Сажусь на кресло. Медсестра подходит (приношу извинения за столь интимные подробности) - хочет мне там сначала выделения какие-то убрать, скажем так. И.Б. ей - да не надо ничего (раздраженно) :mad: , так все сделаем. Медсестра :eek: Я молчу. Обработали. Встала. Ушла.
Больше туда ни ногой.
ps : для кого-то она замечательный врач, спорить не буду. Просто поделилась своим опытом, как и просили
  • 0

#3268
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
2 Pten4ik Я к Боренштейн уже не первый раз хожу. Перед лапарой тоже к ней ходила (я же Вам писала в темке планирование). Её диагноз кисты подтвердился на лапаре. Мне она нравится. Может, когду буду Б., пойду к другому (к А.Ш., или Голентовскому).

2 инн-ка На гормоны сдавала перед лапарой. Зарина на тот момент смотрела мои анализы, сказала, все в норме. Сейчас бы сдала,но ТАК устала за послдение 7 месяцев бегать по врачам и больницам, что сейчас еле как заставила себя пойти на узи. А вот на прием к своему Г. пока не хочу. Устала :faceoff:

По поводу родить. Pten4ik, Вы замужем, поэтому родить можете. Тут уже не для себя будет. Тут уже в семье. Мой МЧ изначально был за, потом сказал рано, потом снова за, теперь говорит рано. Не могу же я насильно заставить его.... мммм...как бы это помягче, ... в общем, думаю, все поняли. Так что мне пока забеременеть, ну никак.

ps: Инн-ка, у нас с тобой не только цикл, но еще и возраст одинаковый (почти), мне 23 :-)
  • 0

#3269
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


у кого есть опыт лечения у доктора Михайловой Ирины Баиртоновой из Диагностического на Ауэзова ?
результаты УЗИ как-то странно поменялись на месяц :rolleyes:


Ой, я с ней сталкивалась. И Я, и подруга. Была у неё в 2006 - 07. У неё такое отношение к незамужним - если не замужем, но живешь половой жизнью - чуть ли не шалава. (простите) . На подругу при осмотре наорала. Зеркало ей вставила, та ойкнула (ну больно же все равно). Та ей говорит - что ты ойкаешь, как ноги раздвигать, так они молчат :eek: Меня она до слез довела. Она должна мне была эрозию обрабатывать солковагилом. Приходи, говорит, все сделаем. Но не сказала, что препарат надо покупать самой. Мне 18, второй визит у гинеколога, знать ничего не знаю (не то что сейчас :D ). Пришла. Раздеваюсь. Она спрашивает про солковагил. Я - :eek: Говорю, думала,у вас он есть, и я просто его потом оплачиваю. Она :mad: :mad: - ты что, думаешь, тебе тут нахаляву что ли все????? Как купишь, так и приходи.Развернулась,и вышла. Я сижу :weep: от обиды. Покупаю потом солковагил, прихожу. Сажусь на кресло. Медсестра подходит (приношу извинения за столь интимные подробности) - хочет мне там сначала выделения какие-то убрать, скажем так. И.Б. ей - да не надо ничего (раздраженно) :mad: , так все сделаем. Медсестра :eek: Я молчу. Обработали. Встала. Ушла.
Больше туда ни ногой.
ps : для кого-то она замечательный врач, спорить не буду. Просто поделилась своим опытом, как и просили



Спасибо за отзыв , :kiss:
  • 0

#3270
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Валения, конечно я вас понимаю. Родить ребенка- это не завести котенка, это ответственность на всю жизнь. Хочется,чтобы ребенок рос в полноценной семье итд.
Вы такая молодая, у вас все обязательно будет хорошо.
А мужчины,знаете. они вообще такой странный народ, сегодня хочу, завтра не хочу.
Мне мамина подруга один раз сказала: "Я всегда ставлю перед фактом и не церемонюсь! :-/ .Они такие амебные, часто сами не знают чего хотят.А когда видят растущее пузико и держат на руках свою частичку совсем по другому петь начинают" :D
Но я не поддерживаю ее подход, самое главное в вашей ситуации найти выход,который устроит и тебя и его. Есть же альтернатива беременности на данный момент.Наслаждайтесь молодостью, гуляйте, живите для себя, познавайте мир. С появлением малыша вы будете уже крутится вокруг другой оси))))И к врачам поменьше ходи, ууууууу они так могут страху нагнать и до истерики довести. :faceoff: Просто для себя делайте узи, когда сами хотите))))
  • 0

#3271
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Спасибо, Pten4ik! Тоже надеюсь, что все у меня будет хорошо! :-) Альтернатива беременности, конечно, есть.
Но просто есть обида на моего МЧ. Изначально знал, что после лапары надобудет Б. Был согласен. А сейчас - рано :weep: Как будто мое здоровье - это игрушки. Или может в очереди за счастьем я была последней и мне не того МЧ дали :dont:
  • 0

#3272
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

2 инн-ка На гормоны сдавала перед лапарой. Зарина на тот момент смотрела мои анализы, сказала, все в норме. Сейчас бы сдала,но ТАК устала за послдение 7 месяцев бегать по врачам и больницам, что сейчас еле как заставила себя пойти на узи. А вот на прием к своему Г. пока не хочу. Устала :faceoff:
ps: Инн-ка, у нас с тобой не только цикл, но еще и возраст одинаковый (почти), мне 23 :-)

а мне сказали после лапары, пусть придет в себя организм, я тоже устала, на узи даже неохота идти)))) но надо, и дальше лечиться надо, если хочу когда-нибудь родить. :-/
  • 0

#3273
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
Девочки что лучше мазок на ПЦР на инфекции или бакпасев на те же инфекции?

Назначили ПЦР, но меня смущает достоверность в 60-70%
Бакпасев вроде как 90-100 % дает.

И гинеколог странная какая-то, не дала список инфекций, говорит что нужно у них сдавать, что дешевле и тд.

Сообщение отредактировал kelva: 22.09.2011, 17:19:19

  • 0

#3274
Moleskine

Moleskine
  • Частый гость
  • 78 сообщений
[quote name='kelva' timestamp='1316690130' post='17612207']
Девочки что лучше мазок на ПЦР на инфекции или бакпасев на те же инфекции?

Назначили ПЦР, но меня смущает достоверность в 60-70%
Бакпасев вроде как 90-100 % дает.

И гинеколог странная какая-то, не дала список инфекций, говорит что нужно у них сдавать, что дешевле и тд.


Я вам как врач скажу что и один и второй метод одинаково достоверны. Нет такой статистики 60-70% и 90-100% Очень многое зависит от того где вы будите сдавать и кто будет делать ваши анализы! Бак посев прекрасная вещь хоть сейчас и менее используемая.
  • 0

#3275
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

Я вам как врач скажу что и один и второй метод одинаково достоверны. Нет такой статистики 60-70% и 90-100% Очень многое зависит от того где вы будите сдавать и кто будет делать ваши анализы! Бак посев прекрасная вещь хоть сейчас и менее используемая.

спасиб, пойду наверное сдам бакпасев в Нике на джандосова. а потом пойду к другому врачу, чет мне не нравится это: заплатите мне по 1500 за 1 инфекцию ПЦР, а в других местах вам по 2500 сделают, в кассе спрашиваю сколько стоит, отвечают: 2200. логики не вижу никакой.
  • 0

#3276
Glyukoza

Glyukoza
  • Постоялец
  • 447 сообщений


Обращалась за мед помощью в медцентр "Сункар" никому не рекомендую. Бардак. слабые врачи. направят на сдачу кучи анализов - лишь бы содрать деньги.

Если Вы про "Сункар" который на Шаляпина м/у Абая и Момыш улы, то там не только бардак но и врач оставляет желать лучшего :faceoff: У меня подруга ходила, от чего ее бедную только не лечили, про обычном воспаление. Столько денег отдала.


ага. я имела в виду центр, который на Шаляпина уг. Момушы улы. Мой терапевт назначила мне анализы, которые ей не пригодились (!!!) для чего спрашивается - а только для того, чтобы лишнюю копейку оставить там. всю вену истыкали -пока брали кровь. на руках синяки были огроменный. а представьте какую боль я при этом испытывала.
ппц! я так пожалела что пошла в этот центр.
ни нориального лечения, ни нормального сервиса.
  • 0

#3277
Glyukoza

Glyukoza
  • Постоялец
  • 447 сообщений


Обращалась за мед помощью в медцентр "Сункар" никому не рекомендую. Бардак. слабые врачи. направят на сдачу кучи анализов - лишь бы содрать деньги.

Если Вы про "Сункар" который на Шаляпина м/у Абая и Момыш улы, то там не только бардак но и врач оставляет желать лучшего :faceoff: У меня подруга ходила, от чего ее бедную только не лечили, про обычном воспаление. Столько денег отдала.


  • 0

#3278
Рейзел

Рейзел
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений



Обращалась за мед помощью в медцентр "Сункар" никому не рекомендую. Бардак. слабые врачи. направят на сдачу кучи анализов - лишь бы содрать деньги.

Если Вы про "Сункар" который на Шаляпина м/у Абая и Момыш улы, то там не только бардак но и врач оставляет желать лучшего :faceoff: У меня подруга ходила, от чего ее бедную только не лечили, про обычном воспаление. Столько денег отдала.


присоединяюсь к мнению относительно этого мед.центра, но к такому же уровню и отношению врачей можно добавить еще и Сункар, который находится на Маречика (между Момыш улы и Саина). Меня всегда у них умиляет, что осмотр занимает 5 минут и 20 минут они потом заполняют данные в компьютер. И каждый раз в назначениях врача упоминаются новейшие препараты, которые только вышли на рынок.
  • 0

#3279
Moleskine

Moleskine
  • Частый гость
  • 78 сообщений


Я вам как врач скажу что и один и второй метод одинаково достоверны. Нет такой статистики 60-70% и 90-100% Очень многое зависит от того где вы будите сдавать и кто будет делать ваши анализы! Бак посев прекрасная вещь хоть сейчас и менее используемая.

спасиб, пойду наверное сдам бакпасев в Нике на джандосова. а потом пойду к другому врачу, чет мне не нравится это: заплатите мне по 1500 за 1 инфекцию ПЦР, а в других местах вам по 2500 сделают, в кассе спрашиваю сколько стоит, отвечают: 2200. логики не вижу никакой.



Это большая редкость когда врач просит оплатить анализы у себя в кабинете ))) А по стоимости в среднем комплекс из 12 половых инфекций = 12 тыс. Если по 1 инф сдавать то 1500 за каждую.... Где-то чуть дороже а гдето чуть дешевле...
  • 0

#3280
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений




Обращалась за мед помощью в медцентр "Сункар" никому не рекомендую. Бардак. слабые врачи. направят на сдачу кучи анализов - лишь бы содрать деньги.

Если Вы про "Сункар" который на Шаляпина м/у Абая и Момыш улы, то там не только бардак но и врач оставляет желать лучшего :faceoff: У меня подруга ходила, от чего ее бедную только не лечили, про обычном воспаление. Столько денег отдала.


присоединяюсь к мнению относительно этого мед.центра, но к такому же уровню и отношению врачей можно добавить еще и Сункар, который находится на Маречика (между Момыш улы и Саина). Меня всегда у них умиляет, что осмотр занимает 5 минут и 20 минут они потом заполняют данные в компьютер. И каждый раз в назначениях врача упоминаются новейшие препараты, которые только вышли на рынок.

Ну на ком то же надо им новшества испытывать, вот они на "кошках" и тренируются :faceoff: и еще нужно чтоб обязательно, подороже.

Оффтоп. В Сункаре (на Домостроительной) хожу только к терапевту.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.