Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#3221
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Скажите пож-та где Тян принимает дрожжи замучили в последнем месяце беременности появились никак вылечить не могу. Консультировалась у Богомоловой лечение ее не помогло. Может кто сталкивался, кого посоветуйте. Заранее спасибо


Тян Ирина Ильинична? Она в ЭКО центре принимает, и в Сане. Все контакты можете найти тут на форуме. Хожу к ней в Сану, только они, вроде как, переезжать собираются, на Гагарина - Утепова. Я была у неё 29.08. Не знаю, может, уже переехали.
  • 0

#3222
Remo

Remo
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений


Девочки,а вообще,надо сначала идти к венерологу,а потом к гинекологу. Ведь эрозии появляются не просто так, да и воспаление тоже. Надо выяснять причину и убирать ее. А все эти прижигания................полная лажа. Гинекологам лишь бы только прижечь и вырезать. А кто будет думать о последствиях всего этого? Им поровну. Я тоже долго ходила по разным гинекологам. Какие только мне диагнозы не выставляли (замучилась лечиться). Потом мне посоветовали обратиться к Резниченко Анастасии Александровне. Я пришла к ней на прием. Она осмотрела,взяла анализы.объяснила все очень понятно. я пролечилась у нее и теперь даже и не знаю,что такое эрозия. Могу поделиться ее данными. тел. 8-701-322-73-66.
Очень приятный и грамотный врач.

Как-то обращалась к Анастасии Александровне.Ну,нормальная вроде,не глупая.Интересно,что не назначает дорогие препараты,обходится более дешевыми,но не менее эффективными.И такая..не заигрывающая с пациентами. :-)Короче,не добрая фея.


Я уже лет 5 хожу к Анастасии Александровне и очень довольна ею. До нее была у многих врачей,но толком мне никто не мог дать ответы на мои вопросы. Если видели эрозию,то сразу предлагали прижечь. Я побоялась делать это. Прежде чем назначить лечение или что-то порекомендовать,она проводит обследование,а потом,в зависимости от ситуации,назначает лечение. И никогда она еще не назначила лекарств просто так. И что не спросишь(вопросы связанные с ее профессией).то она всегда объяснит очень доходчиво. У нее я встретила несколько своих подруг и они тоже очень довольны. Короче.мне она очень нравится и ни к кому больше не пойду. Нет веры пропиаренным врачам.
  • 0

#3223
Remo

Remo
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений




Девочки,а вообще,надо сначала идти к венерологу,а потом к гинекологу. Ведь эрозии появляются не просто так, да и воспаление тоже. Надо выяснять причину и убирать ее. А все эти прижигания................полная лажа. Гинекологам лишь бы только прижечь и вырезать. А кто будет думать о последствиях всего этого? Им поровну. Я тоже долго ходила по разным гинекологам. Какие только мне диагнозы не выставляли (замучилась лечиться). Потом мне посоветовали обратиться к Резниченко Анастасии Александровне. Я пришла к ней на прием. Она осмотрела,взяла анализы.объяснила все очень понятно. я пролечилась у нее и теперь даже и не знаю,что такое эрозия. Могу поделиться ее данными. тел. 8-701-322-73-66.
Очень приятный и грамотный врач.

Я смотрю у вас все беды от половых инфекций! Постесняйтесь бред такой нести! Да, половые инфекции-страшная вещь и в большинстве случаев вызывают много проблем!
У меня была эрозия, но ни одной инфекции у меня не было!
Так, что оставьте свой бред при себе вместе с телефонами непонятного врача!


Эрозия может быть результатом травматизации шейки ( аборты, роды, оперативные вмешательства) Но инфекции все же самый часто провацирующий фактор и к сожалению это не бред.

Если вы внимательно читали мой пост, то там четко написано, что влияние инфекций очень значительное!


Но не все женские болезни вызваны ЗПП!
А в посте, где нам навязывают "супер врача", ЗПП чуть ли не причина даже насморка!
Если вы заметили, что все врачи сперва берут мазок, чтобы исключить эти самые инфекции и назначить адекватное лечение!
Если их исключают, то проблему надо искать в другом месте!


а также в посте у Stat не было написано и про инфекции))). тоже Вам Kissska_88 надо читать внимательней. и если вам не известно,то посещение врача-венеролога, не означает.что у вас ЗППП. а данный врач, выясняет и устраняет причину появления эрозии(и не только). после исключения инфекции она старается выявить причину и устранить ее.
  • 0

#3224
припевочка

припевочка
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


Я наблюдаюсь уже давно у Афиногеновой Аллы Геннадьевны в клинике Ноэль, врач компетентный, внимательный. Лечим с ней эндометриоз, у меня с щитовидкой проблемы и аденома гипофиза...а при таком гормоны принимать нельзя! Она все все это учла и прописала лечение... Через полгода посмотри м результат. Попробуйте почитать а может и сходить. Если нужны контакты пишите в личку в темке бываю очень редко...
Удачи вам в выборе врача.



ДД! Скажите, пожалуйста, а как и чем Вы эндометриоз лечите?

Она назначила мне пить 6 месяцев Утрожестан...но ничего не обещала, сказала что у некоторых женщин вторая или третья стадия эндометриоза существует до конца жизни и не приносит особых проблем...в общем кому как повезет. Еще посоветовала забеременеть поскорее, пока все фунции сохранены...Вот пока пью...в раздумьях. Вообще лечат его дюфастоном и другими гормональными препаратами, но мне нельзя. Но честно не знаю ни одну женщину которая бы вылечилась.
  • 0

#3225
КатеринаЛ

КатеринаЛ
  • Гость
  • 16 сообщений
Очень хорошик гинекологи в Центре малекулярной медицине!!! г.Алматы. Советую обращаться туда!
  • -3

#3226
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Она назначила мне пить 6 месяцев Утрожестан...но ничего не обещала, сказала что у некоторых женщин вторая или третья стадия эндометриоза существует до конца жизни и не приносит особых проблем...в общем кому как повезет. Еще посоветовала забеременеть поскорее, пока все фунции сохранены...Вот пока пью...в раздумьях. Вообще лечат его дюфастоном и другими гормональными препаратами, но мне нельзя. Но честно не знаю ни одну женщину которая бы вылечилась.



Вот и я сейчас пью Дюфастон после лапары.... :faceoff:
  • 0

#3227
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Вот и я сейчас пью Дюфастон после лапары.... :faceoff:

аналогично, назначили 3 месяца пить с 16 по 25 день цикла, а потом.. а потом не знаю))))
  • 0

#3228
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений


Вот и я сейчас пью Дюфастон после лапары.... :faceoff:

аналогично, назначили 3 месяца пить с 16 по 25 день цикла, а потом.. а потом не знаю))))



мне на 6 месяцев назначили, тоже с 16 по 25 д.ц. Боюсь как бы снова киста не вернулась. На след. неделе пойду на первое УЗИ после операции

Сообщение отредактировал V@leriya: 17.09.2011, 12:11:54

  • 0

#3229
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

мне на 6 месяцев назначили, тоже с 16 по 25 д.ц. Боюсь как бы снова киста не вернулась. На след. неделе пойду на первое УЗИ после операции

эндометриоз, это в первую очередь, сбой гормонов, а именно нехватка этого прогестерона (кажется), который есть в дюфастоне. все хорошо будет, наладим гормоны, и надо будет потом ОКами их поддерживать, только если вы беременеть не собираетесь)
как объясняла мне врач на работе, самое лучшее лекарство от эндометриоза забеременеть, после родов, вместе с плацентой, верхний слой эндометрия обновляется.
тоже собираюсь на УЗИ, но наверное через месяц.
  • 0

#3230
Sonya Rykiel

Sonya Rykiel
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Очень хорошик гинекологи в Центре малекулярной медицине!!! г.Алматы. Советую обращаться туда!


в Центре молекулярной медиины принимает Тусеева Клара Хусаиновна, но к ней позаписи заблаговременно, но врач очень граммотный, можно даже у других врачей спросить - ее многие знают
  • 0

#3231
zarika-86

zarika-86
  • Гость
  • 23 сообщений
У меня после родов было много проблем и мне очень помогла востановить женское здоровье Шарипова Магуар Шариповна,платная клиника Интертич.По ул.Айтеке би.Очень хороший спец.и главное грамотная,что очень важно.
  • 0

#3232
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Девчёнки, скажите а про Попову Елену Владимировну кто слышал? Как она? Тоже наверное очередь вагон и тележка? :spy:
И где она принимает?
  • 0

#3233
zhanarat

zhanarat
  • Гость
  • 17 сообщений
спасибо большое за советы!!!!! Данияр валиханович меня не принял и я позвонила Зарине здесь вычитала о ней!!! она по телефону выслушав меня отправила на повторное узи в акушерсво и гинекологии там смотря на предидущие узи Альфия Агзамовна сказала, не могу сказать что это точно не беременность , но и опровергнуть не могу сказала возможно полип или миома но находиться в очень опасном месте. она отвела меня к Заведующей гинекологии Жанар не помню отчество там посмотрели меня с главным врачем и ничего не поняли!!! сказали будем делать гистероскопию. Назначили кучу анализов, я все сдала сразу же. пришла на следующий день они меня госпитализировали, собрали консилиум, пришла целая толпа и ...... опять ни кто ничего не понял что это и что с этим делать!!!! сказали готовиться к операции попробуют удалить но если хоть один сосуд заденут то удолят матку, а это новооброзование все покрыто сосудами!!! в общем наверняка не смогут сохранить матку!!! я ушла с больницы и начала поиски друго го выхода, хотя все говорили ложись срочно на операцию я чувствовала что есть другой выход!!!! в воскресенье пошла в ГЦрЧ в статционар к одному специалисту по советам знакомых он посмотрел на это все и развел руками "ОПЕРАЦИЯ" И ТОЛЬКО :cry: я в расстроеных чуствах вышла, а он говорит свяжитесь со мной потом это очень интерессный случай мне интерессно чем все закончится :faceoff: в понедельник я уже должна была ложиться и в воскресение вечером мама говорит есть один старик давай сходим к нему он делает операции без крови как бы массажем, ну я думаю ладно схожу терять уже нечего. В общем с утра пошли к нему он сказал не соглашайся на операцию у тебя ничего серьезного я сам могу вылечить, а если пойдешь на операцию то матку 100% удолят!!!! я вышла от туда в рвздумьях!!! потом по совету одного очень замечательного человека из форума(спасибо ему огромное) решила сходить на контрольное узи :rolleyes: . думаю дайка проверю не буду говорить что я уже ходила на узи и что со мной такое происходит просто пришла как на первый прием. Узистка посмотрела и говорит " так матка в порядке яичники хорошие ШЕЙКА чистая!!!!!!!! :eek: все вставай" и потом спрашивает ты наверное к беременности готовишья у тебя все отлично можешь спокойно рожать!!!! я прибывая в большом шоке молча достала узи предидушие и дала ей, рассказала что мне поставили такой страшный диагноз. Она с уверенностью сказала что опровергает это все!!!!! и пошли говорит на Х... этот консилиум у тебя все хорошо есть не большая эррозия но видно что леченая, зарубцевалась почти. я сидела у нее целый час!!! она говорит если ты не уверенна давай 19 августа сделаем повторное узи с гинекологом она даже бесплатно я тебе сделаю(а так узи у нее стои 5000) в общем не знаю что произошло!!!! может этот старик убрал это оброзование может моя вера помогла мне!!!! :-) сейчас я еще не понимаю ничего :rolleyes: единственное что меня радует что я не согласилась на оперцию!!!! после 19 го отпишусь
[/quote]


сегодня 20 августа! Как и обещала отпишусь. Вчера была на узи и там присутствовал гинеколог они вместе посмотрели и сказали что НИЧЕГО НЕТ!!!!! :-) Я так рада! что конец этой неприятной ситуации окозался хорошим! Хотя неделю назад я в слезах пыталась осознать что останусь без матки!!!! Рассказываю все это Вам, что бы знали какая у нас в Алматы медицина, лучше сто раз проверить!!!!!!!! Оказывается у меня была обычная фоликулярная киста просто не в том месте и она рассосалась :-) !!!! я считаю что мне крупно повезло!!!!!! я 2 раза отказывалась от операции, и сделала правильный выбор!!!! Не приятно то что я была у разных врачей и профессоров и они не смогли отлечить кисту от миомы еще и беременность туда приписали! потратила почти 100000 только на анализы и на приемы. но это не важно. У кого есть серьезные болячки желаю удачного исхода, главное верить!!!!!
ДОРОГИЕ ЖЕНЦИНЫ ЖЕЛАЮ ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!!!! :beer:
[/quote]
Дорогая ,Мадина
Большое тебе спасибо. Я сходила к нему , он очень сильный , столько лет живу в Алмате , а к нему я только попала . Делает конечно удивительные вещи , говорит что убирает все опухали главное , что бы до этого не оперировали , что бы в кровь не попала , у кого трубы не проходимы , он делает их проходимыми . Диагноз поставил точно , я была в шоке . Мне сделал операцию без крови, ощущение как будто мне по настоящему делали .Теперь на узи буду ждать хороших результатов . Надеюсь мне очень сильно повезло ,что ты написала свой рассказ и дала адрес его. Дай Аллах нам всем здоровье , что бы мы пришли к своей цели .

Сообщение отредактировал zhanarat: 19.09.2011, 17:25:40

  • 0

#3234
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Добрый день!
Вы знаете, в настоящее время я тоже уверена, что моя замершая беременность была обусловлена стрессом - я очень испугалась этой долгожданной беременности, отвественности, родов и т.д. Все анализы и самочувствие до того у меня были в порядке.
Стрессы и страхи очень сильно влияют на гормональный фон. Это сложный процесс - но, если коротко, страх запускает гормоны адреналинового ряда, а те, в свою очередь, запускают гормоны, которые стимулируют выработку мужских половых гормонов. А мужские половые гормоны беременности не способствуют..Увы...Основные причины замершей беременности - это инфекции и проблемы с гормональным статусом организма.
Нужно успокоиться, принять случившееся как данность, и настроиться на то, что все в следующий раз получится.
А врача бояться не стоит, главное - найти его - именно того, который "ваш врач". Еще О. Галочкина хороший врач, но, народ пишет, что она тоже сейчас в декрете. О. Галочкина принимала в "Вита-венте".

Добрый вечер!
Сходила я к врачу в пятницу, сдала все анализы, все хорошо :D инфекций не нашли, на гормоны проверили, все результаты отрицательные.
Сказали что нужно подождать немного, чтоб организм отдохнул и можно планировать беременность.

Врач склоняется к причине перелет на маленьком сроке.
  • 0

#3235
Котовасия

Котовасия
  • Гость
  • 35 сообщений

Дорогая ,Мадина
Большое тебе спасибо. Я сходила к нему , он очень сильный , столько лет живу в Алмате , а к нему я только попала . Делает конечно удивительные вещи , говорит что убирает все опухали главное , что бы до этого не оперировали , что бы в кровь не попала , у кого трубы не проходимы , он делает их проходимыми . Диагноз поставил точно , я была в шоке . Мне сделал операцию без крови, ощущение как будто мне по настоящему делали .Теперь на узи буду ждать хороших результатов . Надеюсь мне очень сильно повезло ,что ты написала свой рассказ и дала адрес его. Дай Аллах нам всем здоровье , что бы мы пришли к своей цели .

zhanarat здравствуйте! Дайте пожалуйста его координаты в личку или сюда в темку, если разрешат выложить, моей сестре нужна операция , быстро растущая миома, уже оперировали, но все равно опять прогрессирует, может он чем -нить поможет... будем надеяться
  • 0

#3236
vn7499

vn7499
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Девчёнки, скажите а про Попову Елену Владимировну кто слышал? Как она? Тоже наверное очередь вагон и тележка? :spy:
И где она принимает?

Наблюдаюсь у Поповой уже долгое время, очень внимательная, аккуратная. Запись у нее действительно существует, народу оочень много, желающих попасть именно к ней. принимает она в клинике на Гагарина м-ду Шевченко и Курмангазы. Рекомендую.
  • 0

#3237
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений


Девчёнки, скажите а про Попову Елену Владимировну кто слышал? Как она? Тоже наверное очередь вагон и тележка? :spy:
И где она принимает?

Наблюдаюсь у Поповой уже долгое время, очень внимательная, аккуратная. Запись у нее действительно существует, народу оочень много, желающих попасть именно к ней. принимает она в клинике на Гагарина м-ду Шевченко и Курмангазы. Рекомендую.


Спасибо! Вчера нашла в нете контакты. Записали на пятницу. Поглядим :-)
  • 0

#3238
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

У меня после родов было много проблем и мне очень помогла востановить женское здоровье Шарипова Магуар Шариповна,платная клиника Интертич.По ул.Айтеке би.Очень хороший спец.и главное грамотная,что очень важно.

Очень рада, что она вам помогла! Меня она вообще отправила на прием к моему доктору, который меня оперировал в апреле этого года, хотя это я к ней пришла на прием. Так грамотные специалисты не делают. А может она работать в тот день не хотела . Вот такая фишка, больше к ней ни ногой!
  • 0

#3239
Artemisia

Artemisia
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений


Добрый день!
Вы знаете, в настоящее время я тоже уверена, что моя замершая беременность была обусловлена стрессом - я очень испугалась этой долгожданной беременности, отвественности, родов и т.д. Все анализы и самочувствие до того у меня были в порядке.
Стрессы и страхи очень сильно влияют на гормональный фон. Это сложный процесс - но, если коротко, страх запускает гормоны адреналинового ряда, а те, в свою очередь, запускают гормоны, которые стимулируют выработку мужских половых гормонов. А мужские половые гормоны беременности не способствуют..Увы...Основные причины замершей беременности - это инфекции и проблемы с гормональным статусом организма.
Нужно успокоиться, принять случившееся как данность, и настроиться на то, что все в следующий раз получится.
А врача бояться не стоит, главное - найти его - именно того, который "ваш врач". Еще О. Галочкина хороший врач, но, народ пишет, что она тоже сейчас в декрете. О. Галочкина принимала в "Вита-венте".

Добрый вечер!
Сходила я к врачу в пятницу, сдала все анализы, все хорошо :D инфекций не нашли, на гормоны проверили, все результаты отрицательные.
Сказали что нужно подождать немного, чтоб организм отдохнул и можно планировать беременность.

Врач склоняется к причине перелет на маленьком сроке.

Ураааааааааааааааа! Поздравляю!
Молодец, что сходили и теперь сами успокоились.
Теперь нужно раслабиться и отдохнуть! А потом оно все и получится. Главное - верить и не напрягаться!
  • 0

#3240
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Ураааааааааааааааа! Поздравляю!
Молодец, что сходили и теперь сами успокоились.
Теперь нужно раслабиться и отдохнуть! А потом оно все и получится. Главное - верить и не напрягаться!

Спасибо, за поддержу!
Теперь отдохну пол года и вперед :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.