Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#3201
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений
ДД! Обнаружили замершую беременность, сделали аборт. Пропила противозачаточные и еще небольшой список таблеток, по назначению врачу (которая аборт делала). Теперь вот ищу хорошего специалиста, который может определить причину замершей беременности и помочь пройти курс лечения (или что там потребуется). Если кто сталкивался с подобным, подскажите врача.

P.S. мужчина или женщина значение не имеет.

Сообщение отредактировал J_U_L_I: 14.09.2011, 17:59:49

  • 0

#3202
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений
По поводу Шолпан из ЭКО! Мне сегодня подруга рассказала...... была у неё, не понравилось.
Сказала, что у неё как конвейер, одну смотрит, другую тут же консультирует, вечно торопится, и ни чего из-за этого не возможно спросить.
Я передумала к ней идти. Как то не комфортно :-( Если девушка заходит в кабинет, то другой там быть не должно.
Так и лечение можно перепутать, одной одно говорит, тут же другой назначает лечение :faceoff:
  • 0

#3203
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

По поводу Шолпан из ЭКО! Мне сегодня подруга рассказала...... была у неё, не понравилось.
Сказала, что у неё как конвейер, одну смотрит, другую тут же консультирует, вечно торопится, и ни чего из-за этого не возможно спросить.
Я передумала к ней идти. Как то не комфортно Если девушка заходит в кабинет, то другой там быть не должно.
Так и лечение можно перепутать, одной одно говорит, тут же другой назначает лечение

ну во первых в кабинет где стоит кресло и проходит осмотр никто не заходит кроме врача и мед.сестры. следующая пациентка ждет в 2 кабинете, как выходишь со смотровой, она заходит туда,в это время Шолпан Кенесовна пишет назначение...да у нее много пациенток, но никогда меня не консультировала при ком то, или кого то при мне...
  • 0

#3204
Artemisia

Artemisia
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

ДД! Обнаружили замершую беременность, сделали аборт. Пропила противозачаточные и еще небольшой список таблеток, по назначению врачу (которая аборт делала). Теперь вот ищу хорошего специалиста, который может определить причину замершей беременности и помочь пройти курс лечения (или что там потребуется). Если кто сталкивался с подобным, подскажите врача.

P.S. мужчина или женщина значение не имеет.

У меня также была замершая беременность и я много чего по этому поводу прочитала и консультировалась, так как возраст уже поджимал (36 лет мне было). Да, когда это все происходит - кажется - все - жизнь закончилась, я во всем виновата и т.д. и т.п. Очень тяжко это морально. Но, причин у замершей беременности реально может быть несколько сотен!!
Если это у Вас первая замершая беременность, и на данный момент по заключению врача у вас все нормально - нужно просто "передохнуть", как минимум полгода, а если возраст не поджимает - лучше год, и потом предпринять следующую попытку забеременеть. Если в течении года не получится забеременеть - вот тогда уж и стоит реально этим озаботиться.
Чаще всего вам никто не сможет ТОЧНО определить, почему это случилось, особенно, если это было всего один раз. Все хождения по врачам в такой ситуации - это деньги и нервы на ветер. Во многих странах мира начинают выяснять причину замерших беременностей и выкидышей только после третьей, четвертой неудачной попытки (в Израиле, например, после 8-й (!!!!).
В моем случае мне удалось забеременеть через полгода после "чистки", на данный момент я счастливая мамаша 4-летней дочери (родила я ее уже в 37 лет, вторая беременность была беспроблемной). Ко всем прочим прелестям, "чистку" замершего плода мне сделали очень неудачно, образовалась гематометра, чистили второй раз, занесли инфекцию, было жуткое воспаление яичников и много чего другого. Чуть не померла я, честное слово!!!
Вытащила меня из всего этого Ирина Петровна Прокушева, о которой здесь много негативных отзывов. Да, в последнее время Ирина Петровна слишком уж увлеклась сетевым маркетингом, но она действительно хороший врач. Мою тетю она уберегла от операции на молочных железах.
А мозги можно и самим включать - и покупать не дорогущие БАДы от Santegra и NSP, а препараты местного или российского производства с таким же содержимым.
Сейчас И. Прокушева сама в декрете, а принимала она в последнее время в медцентре "Дади". Координаты центра есть в Интернете, можно позвонить и спросить о ней (это чтобы не заподозрили в рекламе).

Сообщение отредактировал Artemisia: 15.09.2011, 11:44:03

  • 0

#3205
stat

stat
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Девочки,а вообще,надо сначала идти к венерологу,а потом к гинекологу. Ведь эрозии появляются не просто так, да и воспаление тоже. Надо выяснять причину и убирать ее. А все эти прижигания................полная лажа. Гинекологам лишь бы только прижечь и вырезать. А кто будет думать о последствиях всего этого? Им поровну. Я тоже долго ходила по разным гинекологам. Какие только мне диагнозы не выставляли (замучилась лечиться). Потом мне посоветовали обратиться к Резниченко Анастасии Александровне. Я пришла к ней на прием. Она осмотрела,взяла анализы.объяснила все очень понятно. я пролечилась у нее и теперь даже и не знаю,что такое эрозия. Могу поделиться ее данными. тел. 8-701-322-73-66.
Очень приятный и грамотный врач.
  • -4

#3206
stat

stat
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


ДД! Обнаружили замершую беременность, сделали аборт. Пропила противозачаточные и еще небольшой список таблеток, по назначению врачу (которая аборт делала). Теперь вот ищу хорошего специалиста, который может определить причину замершей беременности и помочь пройти курс лечения (или что там потребуется). Если кто сталкивался с подобным, подскажите врача.

P.S. мужчина или женщина значение не имеет.

У меня также была замершая беременность и я много чего по этому поводу прочитала и консультировалась, так как возраст уже поджимал (36 лет мне было). Да, когда это все происходит - кажется - все - жизнь закончилась, я во всем виновата и т.д. и т.п. Очень тяжко это морально. Но, причин у замершей беременности реально может быть несколько сотен!!
Если это у Вас первая замершая беременность, и на данный момент по заключению врача у вас все нормально - нужно просто "передохнуть", как минимум полгода, а если возраст не поджимает - лучше год, и потом предпринять следующую попытку забеременеть. Если в течении года не получится забеременеть - вот тогда уж и стоит реально этим озаботиться.
Чаще всего вам никто не сможет ТОЧНО определить, почему это случилось, особенно, если это было всего один раз. Все хождения по врачам в такой ситуации - это деньги и нервы на ветер. Во многих странах мира начинают выяснять причину замерших беременностей и выкидышей только после третьей, четвертой неудачной попытки (в Израиле, например, после 8-й (!!!!).
В моем случае мне удалось забеременеть через полгода после "чистки", на данный момент я счастливая мамаша 4-летней дочери (родила я ее уже в 37 лет, вторая беременность была беспроблемной). Ко всем прочим прелестям, чистку мне сделали очень неудачно, образовалась гематометра, чистили второй раз, занесли инфекцию, было жуткое воспаление яичников и много чего другого. Чуть не померла я, честное слово!!!
Вытащила меня из всего этого Ирина Петровна Прокушева, о которой здесь много негативных отзывов. Да, в последнее время Ирина Петровна слишком уж увлеклась сетевым маркетингом, но она действительно хорошой врач. Мою тетю она уберегла от операции на молочных железах.
А мозги можно и самим включать - и покупать не дорогущие БАДы от Santegra и NSP, а препараты местного или российского производства с таким же содержимым.
Сейчас И. Прокушева сама в декрете, а принимала она в последнее время в медцентре "Дади". Координаты центра есть в Интернете, можно позвонить и спросить о ней (это чтобы не заподозрили в рекламе).


У моей подруги тоже была такая проблема. И доктор Резниченко А.А. очень ей помогла в этом. Чаще всего замершую беременность вызывают разные инфекции. Подруга несколько лет наблюдалась в ЭКО,но так и не смогла забеременеть. А после пройденного лечения у Анастасии Александровны,наступила долгожданная беременность. тел. врача 87013227366
  • -2

#3207
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений


ДД! Обнаружили замершую беременность, сделали аборт. Пропила противозачаточные и еще небольшой список таблеток, по назначению врачу (которая аборт делала). Теперь вот ищу хорошего специалиста, который может определить причину замершей беременности и помочь пройти курс лечения (или что там потребуется). Если кто сталкивался с подобным, подскажите врача.

P.S. мужчина или женщина значение не имеет.

У меня также была замершая беременность и я много чего по этому поводу прочитала и консультировалась, так как возраст уже поджимал (36 лет мне было). Да, когда это все происходит - кажется - все - жизнь закончилась, я во всем виновата и т.д. и т.п. Очень тяжко это морально. Но, причин у замершей беременности реально может быть несколько сотен!!
Если это у Вас первая замершая беременность, и на данный момент по заключению врача у вас все нормально - нужно просто "передохнуть", как минимум полгода, а если возраст не поджимает - лучше год, и потом предпринять следующую попытку забеременеть. Если в течении года не получится забеременеть - вот тогда уж и стоит реально этим озаботиться.
Чаще всего вам никто не сможет ТОЧНО определить, почему это случилось, особенно, если это было всего один раз. Все хождения по врачам в такой ситуации - это деньги и нервы на ветер. Во многих странах мира начинают выяснять причину замерших беременностей и выкидышей только после третьей, четвертой неудачной попытки (в Израиле, например, после 8-й (!!!!).
В моем случае мне удалось забеременеть через полгода после "чистки", на данный момент я счастливая мамаша 4-летней дочери (родила я ее уже в 37 лет, вторая беременность была беспроблемной). Ко всем прочим прелестям, чистку мне сделали очень неудачно, образовалась гематометра, чистили второй раз, занесли инфекцию, было жуткое воспаление яичников и много чего другого. Чуть не померла я, честное слово!!!
Вытащила меня из всего этого Ирина Петровна Прокушева, о которой здесь много негативных отзывов. Да, в последнее время Ирина Петровна слишком уж увлеклась сетевым маркетингом, но она действительно хорошой врач. Мою тетю она уберегла от операции на молочных железах.
А мозги можно и самим включать - и покупать не дорогущие БАДы от Santegra и NSP, а препараты местного или российского производства с таким же содержимым.
Сейчас И. Прокушева сама в декрете, а принимала она в последнее время в медцентре "Дади". Координаты центра есть в Интернете, можно позвонить и спросить о ней (это чтобы не заподозрили в рекламе).

Поздравляю вас с доченькой. Пусть растет на радость маме :)
Спасибо за совет. Беременность у меня была первая, "чистку" не делали, пила таблетки (медикаментозный аборт). После сходила на УЗИ, сказали что все в порядке.
На мой взгляд причиной мог быть сильный стресс (золовка моя довела до истерики, ненавижу ее) либо перелет, т.к. он был дальним и очень тяжело мне дался, (давление, головная боль, сердце и т.д.)
Если честно ужасно боюсь идти к врачу, но идти нужно.
  • 0

#3208
Artemisia

Artemisia
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
[/quote]
Поздравляю вас с доченькой. Пусть растет на радость маме :)
Спасибо за совет. Беременность у меня была первая, "чистку" не делали, пила таблетки (медикаментозный аборт). После сходила на УЗИ, сказали что все в порядке.
На мой взгляд причиной мог быть сильный стресс (золовка моя довела до истерики, ненавижу ее) либо перелет, т.к. он был дальним и очень тяжело мне дался, (давление, головная боль, сердце и т.д.)
Если честно ужасно боюсь идти к врачу, но идти нужно.
[/quote]
Добрый день!
Вы знаете, в настоящее время я тоже уверена, что моя замершая беременность была обусловлена стрессом - я очень испугалась этой долгожданной беременности, отвественности, родов и т.д. Все анализы и самочувствие до того у меня были в порядке.
Стрессы и страхи очень сильно влияют на гормональный фон. Это сложный процесс - но, если коротко, страх запускает гормоны адреналинового ряда, а те, в свою очередь, запускают гормоны, которые стимулируют выработку мужских половых гормонов. А мужские половые гормоны беременности не способствуют..Увы...Основные причины замершей беременности - это инфекции и проблемы с гормональным статусом организма.
Нужно успокоиться, принять случившееся как данность, и настроиться на то, что все в следующий раз получится.
А врача бояться не стоит, главное - найти его - именно того, который "ваш врач". Еще О. Галочкина хороший врач, но, народ пишет, что она тоже сейчас в декрете. О. Галочкина принимала в "Вита-венте".
  • 0

#3209
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девочки,а вообще,надо сначала идти к венерологу,а потом к гинекологу. Ведь эрозии появляются не просто так, да и воспаление тоже. Надо выяснять причину и убирать ее. А все эти прижигания................полная лажа. Гинекологам лишь бы только прижечь и вырезать. А кто будет думать о последствиях всего этого? Им поровну. Я тоже долго ходила по разным гинекологам. Какие только мне диагнозы не выставляли (замучилась лечиться). Потом мне посоветовали обратиться к Резниченко Анастасии Александровне. Я пришла к ней на прием. Она осмотрела,взяла анализы.объяснила все очень понятно. я пролечилась у нее и теперь даже и не знаю,что такое эрозия. Могу поделиться ее данными. тел. 8-701-322-73-66.
Очень приятный и грамотный врач.

Я смотрю у вас все беды от половых инфекций! Постесняйтесь бред такой нести! Да, половые инфекции-страшная вещь и в большинстве случаев вызывают много проблем!
У меня была эрозия, но ни одной инфекции у меня не было!
Так, что оставьте свой бред при себе вместе с телефонами непонятного врача!

Сообщение отредактировал Kissska_88: 15.09.2011, 13:01:29

  • 2

#3210
Moleskine

Moleskine
  • Частый гость
  • 78 сообщений


Девочки,а вообще,надо сначала идти к венерологу,а потом к гинекологу. Ведь эрозии появляются не просто так, да и воспаление тоже. Надо выяснять причину и убирать ее. А все эти прижигания................полная лажа. Гинекологам лишь бы только прижечь и вырезать. А кто будет думать о последствиях всего этого? Им поровну. Я тоже долго ходила по разным гинекологам. Какие только мне диагнозы не выставляли (замучилась лечиться). Потом мне посоветовали обратиться к Резниченко Анастасии Александровне. Я пришла к ней на прием. Она осмотрела,взяла анализы.объяснила все очень понятно. я пролечилась у нее и теперь даже и не знаю,что такое эрозия. Могу поделиться ее данными. тел. 8-701-322-73-66.
Очень приятный и грамотный врач.

Я смотрю у вас все беды от половых инфекций! Постесняйтесь бред такой нести! Да, половые инфекции-страшная вещь и в большинстве случаев вызывают много проблем!
У меня была эрозия, но ни одной инфекции у меня не было!
Так, что оставьте свой бред при себе вместе с телефонами непонятного врача!


Эрозия может быть результатом травматизации шейки ( аборты, роды, оперативные вмешательства) Но инфекции все же самый часто провацирующий фактор и к сожалению это не бред.
  • 0

#3211
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений



Девочки,а вообще,надо сначала идти к венерологу,а потом к гинекологу. Ведь эрозии появляются не просто так, да и воспаление тоже. Надо выяснять причину и убирать ее. А все эти прижигания................полная лажа. Гинекологам лишь бы только прижечь и вырезать. А кто будет думать о последствиях всего этого? Им поровну. Я тоже долго ходила по разным гинекологам. Какие только мне диагнозы не выставляли (замучилась лечиться). Потом мне посоветовали обратиться к Резниченко Анастасии Александровне. Я пришла к ней на прием. Она осмотрела,взяла анализы.объяснила все очень понятно. я пролечилась у нее и теперь даже и не знаю,что такое эрозия. Могу поделиться ее данными. тел. 8-701-322-73-66.
Очень приятный и грамотный врач.

Я смотрю у вас все беды от половых инфекций! Постесняйтесь бред такой нести! Да, половые инфекции-страшная вещь и в большинстве случаев вызывают много проблем!
У меня была эрозия, но ни одной инфекции у меня не было!
Так, что оставьте свой бред при себе вместе с телефонами непонятного врача!


Эрозия может быть результатом травматизации шейки ( аборты, роды, оперативные вмешательства) Но инфекции все же самый часто провацирующий фактор и к сожалению это не бред.

ну у меня эрозия лет с 17. :faceoff: Инфекций не было. Она не большая, и ее повялени обуславиливали гормональным сбоем. Т.е причин возникновения очень много -инфекции в том числе.
Девочки, я вот хочу найти врача, пусть он будет не пропиарен на весь интернет и прочее, но быть всегда на приеме в торопях, толком ничего не понятно, я от этого уже просто устала . В моем случае именно все так. У меня подруга тоже У Галочкиной много лет, она ее очень рекомендует, но и поток у нее капец :faceoff:
  • 0

#3212
Shop_aholic

Shop_aholic
  • Гость
  • 7 сообщений
Девочки, а посоветуйте хорошего гинеколога после родов! не восстанавливается цикл никак...

свой врач что-то разочаровывает!
  • 0

#3213
припевочка

припевочка
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений




Девочки,а вообще,надо сначала идти к венерологу,а потом к гинекологу. Ведь эрозии появляются не просто так, да и воспаление тоже. Надо выяснять причину и убирать ее. А все эти прижигания................полная лажа. Гинекологам лишь бы только прижечь и вырезать. А кто будет думать о последствиях всего этого? Им поровну. Я тоже долго ходила по разным гинекологам. Какие только мне диагнозы не выставляли (замучилась лечиться). Потом мне посоветовали обратиться к Резниченко Анастасии Александровне. Я пришла к ней на прием. Она осмотрела,взяла анализы.объяснила все очень понятно. я пролечилась у нее и теперь даже и не знаю,что такое эрозия. Могу поделиться ее данными. тел. 8-701-322-73-66.
Очень приятный и грамотный врач.

Я смотрю у вас все беды от половых инфекций! Постесняйтесь бред такой нести! Да, половые инфекции-страшная вещь и в большинстве случаев вызывают много проблем!
У меня была эрозия, но ни одной инфекции у меня не было!
Так, что оставьте свой бред при себе вместе с телефонами непонятного врача!


Эрозия может быть результатом травматизации шейки ( аборты, роды, оперативные вмешательства) Но инфекции все же самый часто провацирующий фактор и к сожалению это не бред.

ну у меня эрозия лет с 17. :faceoff: Инфекций не было. Она не большая, и ее повялени обуславиливали гормональным сбоем. Т.е причин возникновения очень много -инфекции в том числе.
Девочки, я вот хочу найти врача, пусть он будет не пропиарен на весь интернет и прочее, но быть всегда на приеме в торопях, толком ничего не понятно, я от этого уже просто устала . В моем случае именно все так. У меня подруга тоже У Галочкиной много лет, она ее очень рекомендует, но и поток у нее капец :faceoff:

Я наблюдаюсь уже давно у Афиногеновой Аллы Геннадьевны в клинике Ноэль, врач компетентный, внимательный. Лечим с ней эндометриоз, у меня с щитовидкой проблемы и аденома гипофиза...а при таком гормоны принимать нельзя! Она все все это учла и прописала лечение... Через полгода посмотри м результат. Попробуйте почитать а может и сходить. Если нужны контакты пишите в личку в темке бываю очень редко...
Удачи вам в выборе врача.
  • 0

#3214
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений


Кто ещё слышал про репродуктолога Шлопан (фамилии и отчества не знаю), принимает по моему в ЭКО на Толе-би?
Кто был у неё, есть результат? Говорят запись чуть ли не за 2 месяца? :spy:

Шлопан не знаю, а вот Шолпан Кенесовну знаю, есть такая нахваливают ее!

Ходила я к ней когда то , по- моему года 3 назад . У меня эндометриоз тела матки . Ну так вот посмотрела она меня и мои анализы , всякие не помню уже какие и сказала , что это все гормональный сбой виноват , но это все природой заложено , что ходи так и ничего делать не надо , не надо лечить , так как энометриоз не вылечить никак , раз он вышел ,то все не уйдет никуда . Вот так я и ушла от нее в полной растерянности . Но вот уже сменила порядком врачей , так и не нашла лечение эндометриоза , кроме спирали мирена . Но говорят и она плоха то что гормональная и много побочек из за этого . Уф ! Я в поисках .
  • 0

#3215
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Девочки,а вообще,надо сначала идти к венерологу,а потом к гинекологу. Ведь эрозии появляются не просто так, да и воспаление тоже. Надо выяснять причину и убирать ее. А все эти прижигания................полная лажа. Гинекологам лишь бы только прижечь и вырезать. А кто будет думать о последствиях всего этого? Им поровну. Я тоже долго ходила по разным гинекологам. Какие только мне диагнозы не выставляли (замучилась лечиться). Потом мне посоветовали обратиться к Резниченко Анастасии Александровне. Я пришла к ней на прием. Она осмотрела,взяла анализы.объяснила все очень понятно. я пролечилась у нее и теперь даже и не знаю,что такое эрозия. Могу поделиться ее данными. тел. 8-701-322-73-66.
Очень приятный и грамотный врач.

Как-то обращалась к Анастасии Александровне.Ну,нормальная вроде,не глупая.Интересно,что не назначает дорогие препараты,обходится более дешевыми,но не менее эффективными.И такая..не заигрывающая с пациентами. :-)Короче,не добрая фея.
  • 0

#3216
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Ходила я к ней когда то , по- моему года 3 назад . У меня эндометриоз тела матки . Ну так вот посмотрела она меня и мои анализы , всякие не помню уже какие и сказала , что это все гормональный сбой виноват , но это все природой заложено , что ходи так и ничего делать не надо , не надо лечить , так как энометриоз не вылечить никак , раз он вышел ,то все не уйдет никуда . Вот так я и ушла от нее в полной растерянности . Но вот уже сменила порядком врачей , так и не нашла лечение эндометриоза , кроме спирали мирена . Но говорят и она плоха то что гормональная и много побочек из за этого . Уф ! Я в поисках .

я не от одного врача слышала,что эндометриоз не лечится... даже после лапары эта бяка снова вылазит...
  • 0

#3217
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений



Девочки,а вообще,надо сначала идти к венерологу,а потом к гинекологу. Ведь эрозии появляются не просто так, да и воспаление тоже. Надо выяснять причину и убирать ее. А все эти прижигания................полная лажа. Гинекологам лишь бы только прижечь и вырезать. А кто будет думать о последствиях всего этого? Им поровну. Я тоже долго ходила по разным гинекологам. Какие только мне диагнозы не выставляли (замучилась лечиться). Потом мне посоветовали обратиться к Резниченко Анастасии Александровне. Я пришла к ней на прием. Она осмотрела,взяла анализы.объяснила все очень понятно. я пролечилась у нее и теперь даже и не знаю,что такое эрозия. Могу поделиться ее данными. тел. 8-701-322-73-66.
Очень приятный и грамотный врач.

Я смотрю у вас все беды от половых инфекций! Постесняйтесь бред такой нести! Да, половые инфекции-страшная вещь и в большинстве случаев вызывают много проблем!
У меня была эрозия, но ни одной инфекции у меня не было!
Так, что оставьте свой бред при себе вместе с телефонами непонятного врача!


Эрозия может быть результатом травматизации шейки ( аборты, роды, оперативные вмешательства) Но инфекции все же самый часто провацирующий фактор и к сожалению это не бред.

Если вы внимательно читали мой пост, то там четко написано, что влияние инфекций очень значительное!
Но не все женские болезни вызваны ЗПП!
А в посте, где нам навязывают "супер врача", ЗПП чуть ли не причина даже насморка!
Если вы заметили, что все врачи сперва берут мазок, чтобы исключить эти самые инфекции и назначить адекватное лечение!
Если их исключают, то проблему надо искать в другом месте!
  • 0

#3218
Хитрая

Хитрая
  • Гость
  • 45 сообщений
Девушки, добрый день! Подскажите пожалуйста контакты или где найти акушера-гинеколога Лимонова Вячеслава Ивановича,
раньше работал в ЦИМе, где сейчас-не известно....
Заранее благодарна.
  • 0

#3219
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Скажите пож-та где Тян принимает дрожжи замучили в последнем месяце беременности появились никак вылечить не могу. Консультировалась у Богомоловой лечение ее не помогло. Может кто сталкивался, кого посоветуйте. Заранее спасибо
  • 0

#3220
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Я наблюдаюсь уже давно у Афиногеновой Аллы Геннадьевны в клинике Ноэль, врач компетентный, внимательный. Лечим с ней эндометриоз, у меня с щитовидкой проблемы и аденома гипофиза...а при таком гормоны принимать нельзя! Она все все это учла и прописала лечение... Через полгода посмотри м результат. Попробуйте почитать а может и сходить. Если нужны контакты пишите в личку в темке бываю очень редко...
Удачи вам в выборе врача.



ДД! Скажите, пожалуйста, а как и чем Вы эндометриоз лечите?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.