Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#3161
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

всем привет! хочу поделиться информацией о своем враче онкогинекологе Акимжановой Светлане Максимовне, которая принимает в клинике Мed line. шикарный врач, опытный специалист, аккуратная, внимательная, с большим опытом работы. Раньше работала в онкодиспансере, а теперь в частной клинике. я ее преследую по пятам, где она, там и я, теперь хоть и далеко, но все равно езжу именно к ней (Толе би -Момышулы). Девочки очень советую, не пожалеете!

Очень поддерживаю. Замечательный специалист и человек. Все четко и грамотно. Громадный опыт и человечность. :hi:
  • 0

#3162
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Очередной тролль! :faceoff: Прямо где гениколог,там и она...маньячка геникологичнская!!! :lol:

Гинекологический тролль)))
  • 0

#3163
Леса

Леса
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений



Эх, а Галочкина всё недоступнее и недоступнее. :-(
Чтобы записаться нужно звонить 1 числа каждого месяца с 9-00, учитывая, что дозвониться из области фантастики, и когда пробиваешься в 9-20, уже всё занято.
При этом когда спрашиваешь: "Что за 20 минут уже всё заняли?", отвечают: "Конечно, вы, что думали Вы одна такая, люди приходят многие, чтобы записаться"....
ужас полнейший....


Такая же ситуация с Галочкиной
хожу к ней уже 2 года, как врач она мне нравится, но ситуация с записью просто ужасная, уже месяц не могу записаться. По чьей интересно инициативе поменяли схему записи. Что теперь на сотку ей звонить?
а кто-нибудь знает она в Нова Клиник тоже принимает или только в Вита Венте?

Просто О.Л. в декретном, поэтому она сейчас так и принимает.

добрый день. девочки, подскажите плиз телефон гинеколога который принемает в своей клинике на вазе. как то год назад читала о ней отзывы в этой темке, так теперь не могу найти. имени не помню. знаю что только у нее большой стаж. а может кто посоветует своего гинеколога, который сможет хорошо прижечь эрозию. была у гинеколога по стрховке она сказала что у меня эрозия и что ее нужно срочно прижечь. я вроде по началу согласилась, но потом почитала про эрозию в инете, так там пишут что ее можно еще и заморозить, а еще нужно кучу анализов сдавать( например на онкологию) а у меня только мазок обычный взяли и все. одним словом буду благодарна за любую помощь



  • 0

#3164
Леса

Леса
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений



Эх, а Галочкина всё недоступнее и недоступнее. :-(
Чтобы записаться нужно звонить 1 числа каждого месяца с 9-00, учитывая, что дозвониться из области фантастики, и когда пробиваешься в 9-20, уже всё занято.
При этом когда спрашиваешь: "Что за 20 минут уже всё заняли?", отвечают: "Конечно, вы, что думали Вы одна такая, люди приходят многие, чтобы записаться"....
ужас полнейший....


Такая же ситуация с Галочкиной
хожу к ней уже 2 года, как врач она мне нравится, но ситуация с записью просто ужасная, уже месяц не могу записаться. По чьей интересно инициативе поменяли схему записи. Что теперь на сотку ей звонить?
а кто-нибудь знает она в Нова Клиник тоже принимает или только в Вита Венте?

Просто О.Л. в декретном, поэтому она сейчас так и принимает.

добрый день. девочки, подскажите плиз телефон гинеколога который принемает в своей клинике на вазе. как то год назад читала о ней отзывы в этой темке, так теперь не могу найти. имени не помню. знаю что только у нее большой стаж. а может кто посоветует своего гинеколога, который сможет хорошо прижечь эрозию. была у гинеколога по стрховке она сказала что у меня эрозия и что ее нужно срочно прижечь. я вроде по началу согласилась, но потом почитала про эрозию в инете, так там пишут что ее можно еще и заморозить, а еще нужно кучу анализов сдавать( например на онкологию) а у меня только мазок обычный взяли и все. одним словом буду благодарна за любую помощь



  • 0

#3165
айя80

айя80
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем привет. Подскажите пожалуйста прием у врача Копыловой писали выше стоит от 5000 до 6500. Это только осмотр?
  • 0

#3166
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Всем привет. Подскажите пожалуйста прием у врача Копыловой писали выше стоит от 5000 до 6500. Это только осмотр?

Что-то нереальные цены)) Я в ПРИВАТЕ за первичный прием, осмотр и один анализ ПЦР отдавала 7500
  • 0

#3167
ester_24

ester_24
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Девочки Добрый день!!! подскажите хорошего гинеколога, нужно поставить спирать.и подскажите, кто ставил, то какую спираль лучше ставить?
заранее спасибо.
  • 0

#3168
Praidoha

Praidoha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Я хотела тоже к Копыловой обратиться), а мне подруга говорила что за прием около 10 тыс. тенге выходило. Подруга около 10 лет не могла забеременеть... Собрала все анализы, и пошла в клинику Копыловой, вот, результат - 6 месяц!)) Да и запись там, очередь большая. Кто недавно ходил, отпишитесь как там дела обстоят с оплатой и очередью?
  • 0

#3169
Stacy_Free

Stacy_Free
  • Гость
  • 10 сообщений
Доброго времени суток!!
Подскажите, пожалуйста, хорошего специалиста для обработки шейки матки солковагином.
Буду очень признательна!!!
  • 0

#3170
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
По-моему это любой гинеколог сможет сделать, тут не надо иметь семь пядей во лбу...
  • 0

#3171
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Девочки Добрый день!!! подскажите хорошего гинеколога, нужно поставить спирать.и подскажите, кто ставил, то какую спираль лучше ставить?
заранее спасибо.

вот тут много информации про спираль ;-)
  • 0

#3172
Forever 21

Forever 21
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Доброго времени суток!!
Подскажите, пожалуйста, хорошего специалиста для обработки шейки матки солковагином.
Буду очень признательна!!!


В мед сервисе помоему так называется в орбите который - принимает врач Насырова, оч рекомендую.
  • 0

#3173
UTC-лёгкая стена

UTC-лёгкая стена

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 5 сообщений

Очень хочу найти хорошего гинеколога, желательно в Алмалинском или Бостандыкском районах.


Мне нравится Ирина Александровна Калышева. Она принимает на Зенькова Жибек-Жолы.

#3174
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
К самой Капыловой на прием еще не дошла, но звонила в клинику, обычный прием -5000тнг., по бесплодию то ли 6000 то ли 6500
  • 0

#3175
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
ГЛЮК

Сообщение отредактировал Yani: 12.09.2011, 16:49:31

  • 0

#3176
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений


Доброго времени суток!!
Подскажите, пожалуйста, хорошего специалиста для обработки шейки матки солковагином.
Буду очень признательна!!!


В мед сервисе помоему так называется в орбите который - принимает врач Насырова, оч рекомендую.



Он Медикер называется :)
  • 0

#3177
Gala (loves the Rustik)

Gala (loves the Rustik)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Вот народ смешной, минус за что поставили?! Я же от чистого сердца посоветовала клинику кож.вен. В иммунодиагностике тот, что в микрах врач гинеколог мне инфекцию определила, которая не подтвердилась в кож.вен., а доктор который в кож.вен. принимает сказал так: врачи гинекологи у всех подряд инфекции находят, которые не подтверждаются у них.

Тоже вас целиком и поностью поддерживаю.
Иногда врачи найдут у вас чуть ли не труп разлагающегося крокодила по анализам)) И сделают все, чтобы вы постарались этого крокодила изгнать, причем за кругленькую сумму.
По моему опыту, анализы лучше сдавать в лабораториях, которые находятся отдельно (не при клиниках). А уж если что нашли, то с этими анализами уже идти к врачу)
Многие придерживаются мнения, что в кожвене лучше сдавать подобные анализы, да и к ттому же не так бьет по карману)



а где это можно сделать,не в клинике? подскажите? и цены ориентировочные..Спасибо
  • 0

#3178
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

К самой Капыловой на прием еще не дошла, но звонила в клинику, обычный прием -5000тнг., по бесплодию то ли 6000 то ли 6500

интересная теория :spy:
  • 0

#3179
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Да не расстраивайтесь так! Такое длинное сбщ...
Мамытбекова Зарина- очень хороший человек и перспективный молодой врач.

но я например против настойчивого ПИАРА, написания клон-сообщений каждый раз под новыми никами, по стилю текста видно что многие сбщ пишет один человек, раз в пять страниц появляется "вопрос"- а подскажите телефон Зарины? (ага, как будто поиска нет), и тут же следом подробный "ответ", с указанием ФИО, места приема, телефон и даже (!!!) адрес сайта, что наводит на мысль о пиаре, как минимум, сайта.

Эту тенденцию я замечаю давно, потому что давно отслеживаю тему, так искала хорошего врача.

Я была у Зарины, она молодой перспективный врач, большинство пациенток отсюда-с форума. Прошла курс прописанного лечения, к сожалению моя проблема не решилась. В этом нет вины врача, у нее очень много хороших результатов лечения , потому что она врач и очень старается, и лечит по методам и принципам доказательной медицины, выписывает препараты.

Но пиар от "поклонников" уже достал. Кстати вопрос- а должны ли у врача быть "поклонники"?

Цитата от WHO? "Возможно, она не супер-пупер опытный специалист во всех областях гинекологии, но за беременностью ходят к ней. и я пришла."
и цитата от Сulito " если бы вы были повнимательнее, вы бы заметили, что все это было связано с деторождением. а про остальное никто и не врал, так как никто с этим в этой ветки говорящие о ней не сталкивался с подобными сложными случаями гинекологии." (Чувствуете один смысл?)

ну что тут скажешь? если нет сложного по гинекологии, то за беременностью обычно ходят к мужу, а не к врачу, и благодарят за результат Всевышнего.

Полностью с вами согласна!
И хотела бы добавить от себя. Девушки у каждой из нас своя проблема, и свой сложный случай по зачатию. Я сама наблюдалась и проходила стимуляцию у Зарины целый год, но она оказалась в моем случае бесполезной. И это не в коем случае не говорит, о том что она плохая или супер хорошая. Да она внимательна, очень щепетильно относится к каждой пациентки. Но бывают такие сложные как я и многие другие, кому Зарина не может помочь! Я сама ее советовала в свое время своим знакомым, и многие сейчас с ляльками ходят. Но мне так не повезло(((( Мы с мужем уже 2,2 года пытаемся забеременеть, но увы.........

Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 12.09.2011, 23:11:26

  • 0

#3180
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Доброго времени суток!!
Подскажите, пожалуйста, хорошего специалиста для обработки шейки матки солковагином.
Буду очень признательна!!!

Недавно дочь ходила прижигать с солковагином к Ляззат Жанатовне в Сункар на Маречика. Жалоб нет, все прошло хорошо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.