Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#3141
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Я просто в бешенстве!!!!!
Как возможно дозвониться в Вита Вент и записаться к звёздной женщине Галочкиной, если с 8:40 до 11:30 либо занято, либо трубку не берут!!
Это просто издевательство.
Как бы с их администрацией связаться и высказать им всё...
У Галочкиной я больше 6 лет, но придётся искать другого гинеколога, другого выбора просто нет...
Запись только по 1-ым числам и не дозвонишся.....
  • 0

#3142
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Я просто в бешенстве!!!!!
Как возможно дозвониться в Вита Вент и записаться к звёздной женщине Галочкиной, если с 8:40 до 11:30 либо занято, либо трубку не берут!!
Это просто издевательство.
Как бы с их администрацией связаться и высказать им всё...
У Галочкиной я больше 6 лет, но придётся искать другого гинеколога, другого выбора просто нет...
Запись только по 1-ым числам и не дозвонишся.....

Они закрыты на ремонт до 5 го сентября. Поэтому не можете дозвониться ;)
  • 0

#3143
Uluwatu1

Uluwatu1
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Лично мне нравится Радзион Людмила Геннадьевна-не знаю по моему о ней здесь ни кто не писал, но врач очень хороший и позитивно настроенный.


Интересно, а кроме того, что она просто ХОРОШИЙ И ПОЗИТИВНО НАСТРОЕННЫй врач, она кому-нибудь реально помогла?! Я вот здесь на сайте (сори не помню тему, можно в поиске набрать ее имя) читала о ней совсем нелестные отзывы именно о тех, кто наблюдается уже при Б....

ПС. Мне вот кажется, что, ну не совсем правильно писать свое мнение о враче, после всего двух-трех посещений. А то засоряют тут тему типа "Вот вчера была на приеме у ХХХХ такая добрая, приятная женщина. Всем советую." ну согласитесь не информативно. Врача можно назвать ХОРОШИМ или ПЛОХИМ, как мне кажется, только после того как он либо помог, либо не помог, либо навредил.

Я вот пролечилась у Гранишевской и где-то уже писала о ней негативный отзыв. Больше полугода лечения, ежеНЕдельных узи, ежеМЕСЯЧНЫХ анализов на гормоны, ухудшение здоровья из-за гормонов которые она выписывала ( типа норколута, который как оказалось уже давно никто не назначает из-за сильных побочек), плюс ко всему ее несколько грубоватое неприятное отношение (которое я спокойно терпела, тк очень верила что она поможет) и в итоге она на последнем приеме мне говорит "Ой, знаешь, кажется мы с тобой торопимся!" Это полгода с ней! В целом два года попыток, за которые одна замершаю, одна лапара из-за кист и воспаления..... А мы оказывается торопимся. И еще, знаете, что мне сильно в ней не нравилось, но я старалась не обращать особо на это внимание. Теперь мне кажется это важным. Она всегда говорила: "Я сделала такой-то беременность..или вот когда Я тебе сделаю беременность". Все таки детей дает только Бог! А врачи могут только помочь....
В моем списке еще очень много врачей, но вот кто реально мне навредил - это Пышнограева из керуена. очень некомпетентный врач. Когда я заБ (первый прием в 3 недели), то пришла к ней на прием. жаловалась на боли внизу живота. Она таким елейным и равнодушным голосочком мне сказала: Да это у всех так, не обращай внимания." А ведь если бы врач была внимательнее, может ЗБ и не было бы. кто знает. А еще она потеряла ко мне интерес во время приема после того как спросила: "рожать точно хочешь?" У меня был шок. Это после влетания в ее кабинет с счастливейшей физиономией и после того как я сказала что замужем.
Еще Байболова из керуена. После выскабливания, пошла к ней, она меня лечила, наблюдала, потом на узи увидела фол-л 3 см...говорит, шикарный фол-л. Иди говорит планируй, потом приходи как заБ... или через мес 2-3. И потом я под нож через три месяца с гнойной кистой выросшей из этого фол-ла, который как оказалось считается ПЕРЕЗРЕВШИМ, и который надо наблюдать в среднем каждые две недели, тк это уже киста. В итоге мне чуть не удалили яичник и трубу. Страшный был стресс. Знакомый врач посмотрела анализы и ее рекомендации, сказала что можно было подать на нее в суд. Но я после операции долго восстанавливалась психологически, мне было не до этого. Так что Бог ей судья.
ой девочки, как страшно, что у врачей такой низкий уровень профессионализма. Дай нам Бог терпения и удачи в поисках "нашего" врача, чтобы решить все наши проблемы.
И кстати, сейчас я пошла к Зарине. Потом обязательно отпишусь как и что... И сори за такое длинное сообщение, накипело просто....Может кому-то мой негативный опыт поможет не напороться на те же грабли. Удачи всем!!!
  • 2

#3144
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений


Я просто в бешенстве!!!!!
Как возможно дозвониться в Вита Вент и записаться к звёздной женщине Галочкиной, если с 8:40 до 11:30 либо занято, либо трубку не берут!!
Это просто издевательство.
Как бы с их администрацией связаться и высказать им всё...
У Галочкиной я больше 6 лет, но придётся искать другого гинеколога, другого выбора просто нет...
Запись только по 1-ым числам и не дозвонишся.....

Они закрыты на ремонт до 5 го сентября. Поэтому не можете дозвониться ;)

О!
Вот спасибо!
дозвониться бы....
уже 3-ий месяц по первым числам не получается записаться.....
  • 0

#3145
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

О!
Вот спасибо!
дозвониться бы....
уже 3-ий месяц по первым числам не получается записаться.....

Попробуйте еще позвонить 4го в воскресенье. У них на объявлении было написано, что приемы начинаются с 5го сентября, а запись с 4го. Не понятно, почему с воскресенья, но на всякий случай позвоните ;-)

Сообщение отредактировал Лиса07: 01.09.2011, 21:11:58

  • 0

#3146
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений


О!
Вот спасибо!
дозвониться бы....
уже 3-ий месяц по первым числам не получается записаться.....

Попробуйте еще позвонить 4го в воскресенье. У них на объявлении было написано, что приемы начинаются с 5го августа, а запись с 4го. Не понятно, почему с воскресенья, но на всякий случай позвоните ;-)

Спасибо Вам огромное!!!!
мож повезёт...
  • 0

#3147
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений


Вот народ смешной, минус за что поставили?! Я же от чистого сердца посоветовала клинику кож.вен. В иммунодиагностике тот, что в микрах врач гинеколог мне инфекцию определила, которая не подтвердилась в кож.вен., а доктор который в кож.вен. принимает сказал так: врачи гинекологи у всех подряд инфекции находят, которые не подтверждаются у них.

Тоже вас целиком и поностью поддерживаю.
Иногда врачи найдут у вас чуть ли не труп разлагающегося крокодила по анализам)) И сделают все, чтобы вы постарались этого крокодила изгнать, причем за кругленькую сумму.
По моему опыту, анализы лучше сдавать в лабораториях, которые находятся отдельно (не при клиниках). А уж если что нашли, то с этими анализами уже идти к врачу)
Многие придерживаются мнения, что в кожвене лучше сдавать подобные анализы, да и к ттому же не так бьет по карману)

С крокодилами насмешили :-)
Ходила к гинекологу, которая сидит на Сатпаева - Валиханова, чего только она у меня не нашла. Был конфликт с парнем, ужасный период просто. Потом догадалась сходить и еще сдать в другой лаборатории. Результаты были совсем другие. Но щас все равно хочу еще раз сдать анализы, хотела узнать, а примерно во сколько вам обошлось в кожвене? В Привате и в Сункаре мне вылезло в среднем по 12-15 тыщ.

Сообщение отредактировал sunday_morning: 02.09.2011, 08:41:22

  • -1

#3148
Moleskine

Moleskine
  • Частый гость
  • 78 сообщений



Вот народ смешной, минус за что поставили?! Я же от чистого сердца посоветовала клинику кож.вен. В иммунодиагностике тот, что в микрах врач гинеколог мне инфекцию определила, которая не подтвердилась в кож.вен., а доктор который в кож.вен. принимает сказал так: врачи гинекологи у всех подряд инфекции находят, которые не подтверждаются у них.

Тоже вас целиком и поностью поддерживаю.
Иногда врачи найдут у вас чуть ли не труп разлагающегося крокодила по анализам)) И сделают все, чтобы вы постарались этого крокодила изгнать, причем за кругленькую сумму.
По моему опыту, анализы лучше сдавать в лабораториях, которые находятся отдельно (не при клиниках). А уж если что нашли, то с этими анализами уже идти к врачу)
Многие придерживаются мнения, что в кожвене лучше сдавать подобные анализы, да и к ттому же не так бьет по карману)

С крокодилами насмешили :-)
Ходила к гинекологу, которая сидит на Сатпаева - Валиханова, чего только она у меня не нашла. Был конфликт с парнем, ужасный период просто. Потом догадалась сходить и еще сдать в другой лаборатории. Результаты были совсем другие. Но щас все равно хочу еще раз сдать анализы, хотела узнать, а примерно во сколько вам обошлось в кожвене? В Привате и в Сункаре мне вылезло в среднем по 12-15 тыщ.


В MCD на Шевченко Муканова 12 тыс (ИФА и ПЦР) Хорошая лаборатория.
  • 0

#3149
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Девочки! А у Тян Ирины Ильиничны кто лечился? т.е. больше интересует, кто Б. у неё вел? Я обошла многих, кого тут расхваливают на форуме, пока "лечила" свою эндометриоидную кисту. Галочкина О.Л., Богомолова А.В., Баймурзаева Л.Г., Зарина... :faceoff: Сейчас вот на Тян Ирине остановилась. С её подачи пошла на лапароскопию. Теперь вот надо беременеть, думаю, у неё оставаться или дальше на поиски? :confused: Вроде говорят, Б. ведет хорошо
  • 0

#3150
Soul

Soul
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Девочки! А у Тян Ирины Ильиничны кто лечился? т.е. больше интересует, кто Б. у неё вел? Я обошла многих, кого тут расхваливают на форуме, пока "лечила" свою эндометриоидную кисту. Галочкина О.Л., Богомолова А.В., Баймурзаева Л.Г., Зарина... :faceoff: Сейчас вот на Тян Ирине остановилась. С её подачи пошла на лапароскопию. Теперь вот надо беременеть, думаю, у неё оставаться или дальше на поиски? :confused: Вроде говорят, Б. ведет хорошо

Добрый день!
Я вела свою Б. у Ирины Ильиничны. Мне очень понравилось. Она не нагоняет страху - как любят делать многие врачи, говоря про вес, про то, про се... Можно позвонить в любое время и она с расстановкой и внимательно ответит на все вопросы (особенно их много в начале Б. :)) Ну и самое главное - она профессионал своего дела. Она ведет Б. у мам с патологиями и соответственно, это зачастую очень нелегкие беременности. Однако она не боится за них браться и ведет их так, что и мамы и детки здоровы. В свое время меня не хотел брать ни один врач ни одной частной клиники, а в ЖК я идти не хотела. Тян меня взяла со словами: все у нас будет отлично! не волнуйся! И было все отлично :) несмотря на все мои диагнозы. Всю Б. проходила без угроз и сопутствующих гадостей. Только в конце Б. был тяжелый цистит, который мы успешно вылечили и пошли рожать.
В общем, со следующим Ре пойду наблюдаться только к ней.
А вообще, за этим вопросом Вам лучше пойти в ветку Детки и Предки к планирующим. Уж они точно Вам все расскажут :)
  • 0

#3151
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений

С крокодилами насмешили
Ходила к гинекологу, которая сидит на Сатпаева - Валиханова, чего только она у меня не нашла. Был конфликт с парнем, ужасный период просто. Потом догадалась сходить и еще сдать в другой лаборатории. Результаты были совсем другие. Но щас все равно хочу еще раз сдать анализы, хотела узнать, а примерно во сколько вам обошлось в кожвене? В Привате и в Сункаре мне вылезло в среднем по 12-15 тыщ.
Сообщение отредактировал sunday_morning: Сегодня, 08:41

Я несколько лет тому назад в кож. вен. диспансере сдавала, там было дешевле, чем у частников
  • 1

#3152
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Soul) спасибо) :-) :-)
  • 0

#3153
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Я ищу хорошего гинеколога в Астане, так как недавно переехала. Буду признательна отзывам и рекомендациям о специалистах в столице.

Здесь есть отдельная тема, которая так и называется: "Информация о хороших гинекологах в городе Астане" ;-)
  • 0

#3154
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Девочки! А у Тян Ирины Ильиничны кто лечился? т.е. больше интересует, кто Б. у неё вел?

Я у нее консультировалась во время беременности, понравилась, действительно, страху не нагоняет, наоборот ободряет. Моя сноха у нее всю Б вела, очень хвалит.
  • 0

#3155
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Интересно, а кроме того, что она просто ХОРОШИЙ И ПОЗИТИВНО НАСТРОЕННЫй врач, она кому-нибудь реально помогла?! Я вот здесь на сайте (сори не помню тему, можно в поиске набрать ее имя) читала о ней совсем нелестные отзывы именно о тех, кто наблюдается уже при Б....

ПС. Мне вот кажется, что, ну не совсем правильно писать свое мнение о враче, после всего двух-трех посещений. А то засоряют тут тему типа "Вот вчера была на приеме у ХХХХ такая добрая, приятная женщина. Всем советую." ну согласитесь не информативно. Врача можно назвать ХОРОШИМ или ПЛОХИМ, как мне кажется, только после того как он либо помог, либо не помог, либо навредил.

Я вот пролечилась у Гранишевской ..................


не знаю как вы, но я в восторге от этого врача, благодаря Всевышнему в первую очередь и ей у меня есть сын, и много женщин повстречала, которым она помогла, просто видимо у вас всё серьёзно, я у неё 9 месяцев лечилась, многие по 2 - 3 года лечатся ,просто нужно терпение, она знает своё дело, всем желаю терпения и молится, и всё у вас будет отлично! ;-)

Сообщение отредактировал transpire: 05.09.2011, 23:18:13

  • 0

#3156
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Можно я добавлю несколько "фи о "своих походах:
Никогда особо не любила ходить по гинекологам, раз в год для профилактики мазок и узи, пила коки, которые мне подобрал врач из Петербурга. Но это другая история...В принципе мне они подошли, но все равно на будущее для себя сделала вывод-лучше как нибудь без кок.

В Ате- была у Ефграфовой Елены Олеговне.МЦ Иммунодиагностика.Впечатление: долго смотрит(хотя кому то это может инравится),разводит на расширенное исследование эрозии шейки матки,если таковая имеется, не спрашивая берет мазок на все инфекции, выкатывает счет.Если находит хоть небольшое воспаление,пропихивает физилечение у себя же. Немного грубоватая, и как то отвергает все назначения и рекомендации врачей,которые назначали другие врачи.Итог для себя: не люблю когда без видимых причин раскрчивают на лишние анализы и прочее,пугают раком шейки матки, настаиванием ее прижешь, хотя зная,что я не рожавшая и прочее.

- Далее перешла к другому врачу в этой же клинике - Макиной Сауле. Женщина вполне адекватная, но тоже любительница назначить сдавать много всего, особенно инфекции. Восполения, инфеции,если таковые имеются лечит хорошо, по гормонам- не вникает в причину сбоя, подсаживает на КОК мин на полгода. НО Самое главное,что меня смутило, она сказала что я не избавлюсь от своего герпеса( а он у меня с детства, это уже у нас семейное), пока не пропию БАДЫ, которые именно она продает по очень выгодной цене, якобы они поднимут иммунитет и я забуду об этой бяке. Млин...я тогда повелась, купила, но толку особо не было. Поняла одно, -главное не переохлождаться, вести здоровый образ жизни, пить иммунал или другие натуральные травки.
Всегда также за любой повторный прием, даже если просто придешь что то спросить по лечению,платишь за прием. Как то несправедливо, могла бы как то хотя бы через раз что ли....В общем, на этих двух врачах я поняла, что в Иммунодиагнтике только хорошая лаборатория, но не врачи.
- Зарина.Очень хороший душевный врач.Денег не высасывает, задает много толковых нужных вопросов на приеме, консультирует по почте. Но как то я поняла и заметила, что она больше работает с беременными,хотя не знаю, может я так просто поподала. Но мне как то нужно больше реального общения, нежели виртуального, нужен постоянный контроль врача, дальнейшие шаги. В общем чуток не сложилось, не мое.Хотя, когда забеременею, буду иметь ее в виду, чтобы встать на учет. Все таки она сама мама 4-х деток,+врач.
-Сейчас наблюдаюсь у Кравцовой Т.Г.-компетентный, опытный врач, сразу указала на проблему, на которую другие не обращали внимания.Не пугает, все объясняет быстро и понятно.Хорошо понимает в гормонах, помогает по бесплодию, ведет беременных, ведет сложные беременности Не сюсюкается.В общем, пока остановилась у нее, надеюсь что скоро благодаря ей стану мамой.Прием не из дешевых, 4000 тыс.тг, что первичный, что вторичный.
  • 0

#3157
Goha73

Goha73
  • Гость
  • 19 сообщений
ДД! Подскажите, пожалуйста, где принимает Кравцова Т.Г?
  • 0

#3158
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
[quote name='Goha73' timestamp='1315303182' post='17413383']
ДД! Подскажите, пожалуйста, где принимает Кравцова Т.Г?
[/quot
она принимает в Измире, но там надо к ней очередь занимать в 6 утра,я пас.
Я хочу к ней в частный кабинет в центре семьи и брака, нах-ся на Темирязева уг.Розыбакиева, можно записаться по телефону 275 35 05.
  • 0

#3159
зузя

зузя
  • Гость
  • 11 сообщений
всем привет! хочу поделиться информацией о своем враче онкогинекологе Акимжановой Светлане Максимовне, которая принимает в клинике Мed line. шикарный врач, опытный специалист, аккуратная, внимательная, с большим опытом работы. Раньше работала в онкодиспансере, а теперь в частной клинике. я ее преследую по пятам, где она, там и я, теперь хоть и далеко, но все равно езжу именно к ней (Толе би -Момышулы). Девочки очень советую, не пожалеете!
  • -1

#3160
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Очередной тролль! :faceoff: Прямо где гениколог,там и она...маньячка геникологичнская!!! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.