Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#321
Huanna

Huanna
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Девушки, кто-нибудь знает где принимает Бакыт Булантаевна?
  • 0

#322
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Дамы, кто знает новый номер телефона Осипова Анатолия Аваковича? Старый никто не поднимает. Он случаем не переехал?
  • 0

#323
lanita

lanita
  • Гость
  • 35 сообщений

Девушкиии.... :laugh: скажите, а у нас хоть какой-нить гинеколог может сначала по телефону ответить на несколько простейших вопросов? а то куда не звоню - "Запишитесь на прием" - 3000-6000 и более...хоть какая-нибудь есть консультация??

Я наблюдаюсь уже как 5 лет у Зарины Муратхановной-классный спец в своем деле ! Сперва даже по телефону проконсультирует ее сотка87013815353
  • 0

#324
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений


Девушкиии.... :D скажите, а у нас хоть какой-нить гинеколог может сначала по телефону ответить на несколько простейших вопросов? а то куда не звоню - "Запишитесь на прием" - 3000-6000 и более...хоть какая-нибудь есть консультация??

Я наблюдаюсь уже как 5 лет у Зарины Муратхановной-классный спец в своем деле ! Сперва даже по телефону проконсультирует ее сотка87013815353

Какой ужас, как можно консультировать по данному вопросу по телефону?? :laugh:
  • 0

#325
Сакеша

Сакеша
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девушки, кто-нибудь знает где принимает Бакыт Булантаевна?

Год назад она принимала в МЦ" Нур-мед"
  • 0

#326
Samka

Samka
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений


Для восстановления цикла - скорее всего пошлют на гармоны сдавать, да?


да, скорее всего Вас направят на сдачу анализов на гормоны, так как нарушение цикла может быть из-за изменения гормонального фона.

блин. у меня из за аборта месячные не идут уже полгода. сдала кучу анализов в хаке . сказали что невырабатывается какие-то эстрогены или прогестероны. матка детская. назначили прогинову и витамин е еще что то. пропила. правда не получилось строго в одно и то же время пить. иногда забывала. месячные все равно не идут. блин надеюсь еще хуже не сделала? :D :laugh:

Сообщение отредактировал Samka: 13.09.2009, 18:38:59

  • 0

#327
mid-mel

mid-mel
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Хороший гинеколог и эндокринолог Капылова Татьяна Павловна,нп Вазе у нее своя клиника.
А где найти Ирину Николаевну Тен (не знаю првильно ли вспомнила ФИО,она оперирующий гинеколог),она работала в 4 гор больнице.
  • 0

#328
Huanna

Huanna
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


Девушки, кто-нибудь знает где принимает Бакыт Булантаевна?

Год назад она принимала в МЦ" Нур-мед"


Спасибо! Большое)
  • 0

#329
Cadeau

Cadeau
  • Гость
  • 17 сообщений
Тен Ирина Николаевна 271-33-21
  • 0

#330
Lyre

Lyre
  • Гость
  • 45 сообщений

Дамы, кто знает новый номер телефона Осипова Анатолия Аваковича? Старый никто не поднимает. Он случаем не переехал?


У меня вот этот номер есть:379-32-32, он мне его в июне давал, сказал, что в отпуск до сентября уходит...уже выйти должен. Принимает на Гайдара (кажется так) до 13.30

Сообщение отредактировал JayKay: 16.09.2009, 12:47:27

  • 0

#331
Darigusha

Darigusha
  • Гость
  • 11 сообщений

'Светлая Фея' date='10.07.2009, 23:58'



Да-да, Гранишевская всем лазер назначает. Кстати, сейчас 10 сеансов стоит уже 17 тыс. Пошла по рекомендации на ЦТ, сначала вроде бы понравилась, потом начала от нее слышать очень странные вещи: что "кортизол от стресса повыситься не может, от стресса может повышаться только пролактин" (почему тогда кортизол называют гормоном стресса?), что от дексаметазона снижается уровень ЛГ, а не от норколута, который его подавляет по определению (кстати, выписывает дексаметазон, несмотря на отсутствие показаний по анализам, только на основании своих предположений). Нащупала огромные яичники (что на узи ни до, ни после не подтвердилось), отменила лечение, которое помогало до этого (только потому, что она о таком методе не слышала, учась в меде 30 лет назад), в результате чего через месяц после этого вернулись исходные проблемы. Категорически не хочет объяснять свои назначения и диагноз, на основании каких конкретно симптомов и анализов он поставлен и для чего назначается то или иное лечение, на что оно должно влиять (вроде бы простые вопросы, но встает на дыбы, когда что-то пытаешься выяснить). Еще удивляет назначение всем потенциальным беременным (у нее же еще лечится подруга) витамина А в дозировке, многократно превышающей дозу, токсичную для плода и вызывающую уродства при возникновении беременности на фоне такого приема и в течение 3-4 месяцев после (врач не слышала про тератогенность этого витамина??).
Думаю, в каких-то явных и классических случаях она лечит успешно и несомненно лучше многих врачей, но, к сожалению, не признает ничего нового и своих ошибок, к пациенткам относится свысока. Никого не отговариваю от лечения у нее, но призываю думать самим, прежде чем тупо слушаться всех назначений



вот не лень же людям специально регистрироваться, чтобы врача охаять??
не верю я вот таким вот случайным прохожим!!
давно хожу к Гранишевской - тётка резкая, но дело своё знает!
лишнего не советует и ничего не навязывает.
проходила один раз и лазер у неё - свои методы просто у этого врача.
люди ходят к неё по нескольку лет, не меняя её ни на кого, а это хороший показатель.

поэтому вы бы либо походили - посмотрели ещё, или шли бы уже к другому врачу, прежде чем кидать свои обвинения.
Гранишевская всегда всё объясняет, на дыбы не встаёт, и витамин А никому поголовно не назначает
и как раз явные и классические случаи ей не так интересны!

ИМХО


Вставлю свое ИМХО по поводу Гранишевской, при этом соглашусь со Светлой Феей.
Ходила к ней 2 года, с марта 2006 (тогда она принимала в мед центре около ТЮЗа) по фев 2008 с проблемой "хочу забеременеть". Свято верила в неё, т.к. был благополучный пример - моя знакомая (пошла к Гранишевской по моей рекомендации), забеременела и родила. Да, наверное, в каких-то классических случаях (как наверное с моей знакомой) она лечит хорошо, но не рассматривает никаких других путей, требующих дополнительную диагностику. В этой убогой поликлинике АДК из диагностики только кресло и узи, и КАЖДЫЙ месяц я носилась в лабор-ю на зел базаре сдавать анализы на гормоны, пропила гору Фемостона, который ну никах не помогал. И это из месяца в месяц. Я уж стала сама предлагать, может трубы проверим, может то, да сё? Нет, никаких новшеств! Последней каплей стала фраза, сказанная врачем: "Что-то я с тобой НЕ ДОГОНЯЮ"!!! Сейчас сама удивляюсь ЗАЧЕМ я потратила столько времени? Но чес слово, верила в неё очень.
Сейчас у меня полугодовалый малыш, причем забеременела я в ЭКО центре спустя 2 месяца после побега от Гр. И причина моя была в иммуологическом бесплодии, сперматозоиды не выживали в цервик-ом канале, надо было просто сделать пробу Шуварского, чтобы определить это.
  • 0

#332
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Раз тут речь пошла о Гранишевской... Внесу свою лепту. Я была у нее 2 раза и больше к ней не вернусь.
Во-первых, отношение по-крайней мере к вновь пришедшим пациенткам отвратительное. Я записалась к ней на прием, объяснив, что работаю. В обеденный перерыв приехать не могу, очень далеко ехать. Она меня записала на 8 утра. В итоге приняла меня в 8.30, потому что у нее куча народа в живой очереди. Она бегала как на пожаре из кабинета в лабораторию и обратно. Когда я уже настойчиво сказала, что не могу больше ждать, так как и так уже опаздываю на работу, она меня приняла. На повторном приеме было тоже самое, только прождала я 40 минут. Она мило болтала с пузатой девушкой все это время. На втором приеме (через неделю после первого) я ей снова рассказывала свои проблемы, потому что она напрочь все забыла, и карточку завести тоже забыла. За оба приема взяла по 2500 (это было в конце прошлого года), хотя второй раз я пришла с результатами анализа на гормоны, который она должна была просто прокомментировать.
Во-вторых. место, где она принимает. Просто мрак. Постыдились бы, частный мед. центр Лорис! За каждый прием сейчас уже берут 3000, а кресло новое купить не могут. Стоит старое советских времен, ржавое. Да и вообщем кабинет мрачный. лично я брезгую. Инструменты для осморта уже везде используются одноразовые. Гранишевская по старинке. Все советское, многоразовое.
В-третьих, методы лечения заставляют задуматься. Для интимной гигиены только дегтярное мыло, спринцеваться только пихтовым маслом. Она сама использует это мыло??? Да от его запаха не то, что бактерии, все люди вокруг разбегутся. А вот по проблеме ничего не назначила. результата от ее лечения 0!
Может, конечно, она и помогла кому-то забеременнеть. Но я пришла к ней с гораздо более простым случаем. И отнеслась она ко мне мягко говоря безразлично! К такому доктору больше не пойду.

Сообщение отредактировал В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а: 16.09.2009, 12:59:57

  • 0

#333
Nomadka007

Nomadka007
  • Гость
  • 20 сообщений

Я прекрасно поняла, что написала. Если у вас в крови антител не обнаружено, то и мазок будет отрицательный. Если титры в норме, это не значит, что инфекция отсутствует! Это значит, что на данный момент жизни ваш иммунитет справляется с этой инфекцией, она протекает хронически. При этом мазок также будет отрицательный. Если в какой-то момент иммунитет ослабнет, титры будут выше нормы, мазок покажет положительный результат.
Если Вы не понимаете о чем пишете, а вам дают советы (предполагается, что именно для этого вы тут...), то будьте любезны более уважительно относиться к этим советам. Без выражений!

во первых,я все в своих анализах понимаю, что в организме человека существует антитела ко всем болезням,во вторых анализы взяли не для того чтобы проверить антитела,а наличие инфекций посмотреть,вот именно что при нормальном анализе крови, не должно быть инфекций и при анализе мазка.
и вообще,вы не мой врач, и я у вас не консультируюсь. я просто пишу про ситуацию.

(предполагается, что именно для этого вы тут...), то будьте любезны более уважительно относиться к этим советам. Без выражений[/b]!

я не именно для этого я здесь.
я здесь потому что поделиться мнением о враче кот.по моему плохо разбирается в своем деле,так как этот раздел о том кто ищет хороших врачей.
я и предупреждаю,что у нее не лаборатория, а не понятно что, и походу она всех отправляет сдавать кровь на анализы в лабораторию на Зеленом базаре.

Сообщение отредактировал JayKay: 17.09.2009, 13:13:03

  • 0

#334
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений

во первых,я все в своих анализах понимаю, что в организме человека существует антитела ко всем болезням,во вторых анализы взяли не для того чтобы проверить антитела,а наличие инфекций посмотреть,вот именно что при нормальном анализе крови, не должно быть инфекций и при анализе мазка.
и вообще,вы не мой врач, и я у вас не консультируюсь. я просто пишу про ситуацию.
(предполагается, что именно для этого вы тут...), то будьте любезны более уважительно относиться к этим советам. Без выражений[/b]!
я не именно для этого я здесь.
я здесь потому что поделиться мнением о враче кот.по моему плохо разбирается в своем деле,так как этот раздел о том кто ищет хороших врачей.
я и предупреждаю,что у нее не лаборатория, а не понятно что, и походу она всех отправляет сдавать кровь на анализы в лабораторию на Зеленом базаре.

В крови человека нет антител ко всем болезням. Если человек никогда не болел чем-либо, то и антител у него нет :) Анализ крови на наличие инфекций и вирусов как раз выявляет наличие антител. Если они присутствуют (анализ положительный), то значит, что либо вы сейчас болеете (острое течение), либо болели ранее (хроническое течение). Естественно, что при остром течении лечение необходимо безоговорочно. А вот если инфекция протекает хронически (т.е. когда-то вы заразились, болели, потом ваш иммунитет справился), то доктор смотрит титры. Если они в пределах допустимой нормы (мазок при этом будет отрицательный), то лечение не назначается. Если превышает (мазок будет положительный) - да.
Я не ваш доктор, просто пытаюсь помочь, потому что вы не понимаете сути всех этих анализов. У вас в голове путаница, уж простите :D Удачи и не болейте!
  • 0

#335
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений


Дамы, кто знает новый номер телефона Осипова Анатолия Аваковича? Старый никто не поднимает. Он случаем не переехал?


У меня вот этот номер есть:379-32-32, он мне его в июне давал, сказал, что в отпуск до сентября уходит...уже выйти должен. Принимает на Гайдара (кажется так) до 13.30

Lyre спасибо Вам огромное! :)
  • 0

#336
Lovely Kiss

Lovely Kiss
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Тойбагарова Алма Сагатовна. Супер гинеколог-акушер.

работает в роддоме №1

а еще Эльмира Кукебаевна. Главврач роддома№3.ЕЕ все знают!Многим помогла!

Согласна! Алма Сагатовна врач от Бога. Рожала у нее. Редко встретишь таких врачей!!!!!!!
Вы у нее лечитесь?
  • 0

#337
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Не знаю, Гранишевская хорошо ко мне относится, не грубит все рисует объясняет...
Завтра к ней, поглядим что скажет :fie:
  • 0

#338
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Не знаю, Гранишевская хорошо ко мне относится, не грубит все рисует объясняет...
Завтра к ней, поглядим что скажет :(

Ну еще бы она ко всему прочему грубила :rotate:
  • 0

#339
Asia Flower

Asia Flower
  • Частый гость
  • 95 сообщений
в жулдызе принимает Дерябина, вот это врач, тел не помню, но там за конечной остановкой и нах-ся ее клиника.
  • 0

#340
Нежная Ева

Нежная Ева
  • Частый гость
  • 82 сообщений

в жулдызе принимает Дерябина, вот это врач, тел не помню, но там за конечной остановкой и нах-ся ее клиника.

да, Дерябина неплохой врач, она была моим первым врачом гинекологом, до этого никогда не ходила, но и она совершила одну грубейшую ошибку, назначила гормональные без обследования...
я везде пиши, что гормональные без обследования назначают, потому что это теперь моя проблема, из за этих назначений я потеряла ребенка, потому что мне такие гормональные противопоказаны, жаль что я поздно об этом узнала, хотя прошла через 10 гинекологов, и одна Логинова сказала, сходи к эндокринологу! спасибо ей за это!!!
и еще к слову. мне очень понравилась Логинова. очень внимательная врач, а осмотр просто чудо! и не пичкала меня всякой фигней, назначила лечение очень подходящее мне!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.