Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#2881
Кактусенка

Кактусенка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Добрый день всем!
Подскажите,пожалуйста хорошую лабораторию ,делающую точные анализы крови на инфекции.
Сдавала в Имуннотесте,хочу сдать анализы ещё и в другом месте.
Заранее,спасибо!

На толеби-космонавтов есть лаборатория. Стэмкорд называется, я туда хожу потому что мне близко к работе, но и по результатам вроде никогда нареканий не было, до этого ходила в тау на масанчи который. Тож неплохо. А вот насчет днк-анализов там незнаю. А так гормоны, инфекции, всякие там маркеры делают.
  • 1

#2882
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений


Не знаю, куда лучше об этом написать...
Девочки, если кому назначили Лидазу или Глюнат, могу отдать. Покупала себе, но оказалось аллергия на оба препарата. С лидазой в аптеках проблем нет, а вот Глюнат долго найти не могла, да и стоит он больше 2х тысяч. По одной ампуле и там и там не хватает, брали на пробы. Жалко пропадает, а так может кому в пользу пойдет....




если ещё не отдали , то я заберу Лидазу


Заберайте :-) , район Шаляпина-Правды, 221-82-43
  • 0

#2883
Lusinka

Lusinka
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Рекомендую Гранишевскую Евгению Николаевну грамотный врач и человек, к ней хожу уже 3 год, благодаря ей у меня теперь сына и по женский всё нормально, кому нужны её контакты пишите в личку!

Здравствуйте, а можно ее координаты в личку?
  • 0

#2884
Lusinka

Lusinka
  • Частый гость
  • 67 сообщений


очень понравилась гинеколог-узист в центре репродукции.

А имя не подскажете? Очень надо. Уже 5 узистов, диагнозы один страшнее другого :(

ДА-ДА подскажите...
  • 0

#2885
K@t

K@t
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Какие анализы нужно сдать, чтобы узнать, проходимы трубы или нет???
  • 0

#2886
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений
K@t, к сожалению никакие анализы Вам не покажут проходимы трубы или нет. Об этом Вам должен был сказать Ваш врач.
Надо делать МСГ, это рентген труб. Введите в поисковик МСГ и почитайте, как проходит процедура.
На форуме "Детки и предки" в топике о планировании беременности МСГ активно обсуждалось. Тыкаем сюда
Ещё раз повторюсь, направление на МСГ даёт врач. После осмотра и некоторых анализов.
  • 0

#2887
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений


Добрый день всем!
Подскажите,пожалуйста хорошую лабораторию ,делающую точные анализы крови на инфекции.
Сдавала в Имуннотесте,хочу сдать анализы ещё и в другом месте.
Заранее,спасибо!

На толеби-космонавтов есть лаборатория. Стэмкорд называется, я туда хожу потому что мне близко к работе, но и по результатам вроде никогда нареканий не было, до этого ходила в тау на масанчи который. Тож неплохо. А вот насчет днк-анализов там незнаю. А так гормоны, инфекции, всякие там маркеры делают.


А номера телефонов подскажите,пожалуйста.
  • 0

#2888
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Лично мне в Привате понравилась лаборатория, ПЦР там делают И ИФА, результаты точные были и быстро.
Еще в Самале сдавала, тоже все точно было!
  • 0

#2889
K@t

K@t
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Подскажите пожалуйста, если кто-то был недавно, на приеме у Кравцовой Татьяны Геннадьевны, на Тимирязева-Розыбакиева, сколько стоит прием??? И номерок телефона, чтобы записаться.... :-)
  • 0

#2890
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Приём к Кравцовой Т.Г. стоит 4000 тенге, тел. 375-35-05. Запись идёт за несколько месяцев.
Я ходила к ней уже со всеми анализами и исследованиями.
  • 0

#2891
~Non-Stop~

~Non-Stop~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


Добрый день всем!
Подскажите,пожалуйста хорошую лабораторию ,делающую точные анализы крови на инфекции.
Сдавала в Имуннотесте,хочу сдать анализы ещё и в другом месте.
Заранее,спасибо!

На толеби-космонавтов есть лаборатория. Стэмкорд называется, я туда хожу потому что мне близко к работе, но и по результатам вроде никогда нареканий не было, до этого ходила в тау на масанчи который. Тож неплохо. А вот насчет днк-анализов там незнаю. А так гормоны, инфекции, всякие там маркеры делают.

Тоже хожу (уже года 3 подряд) в Стэмкорд. Советую! Хорошая лаборатория. Результаты анализов всегда точные.
  • 0

#2892
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Приём к Кравцовой Т.Г. стоит 4000 тенге, тел. 375-35-05.

Прошу прощения, перепутала первую цифру телефона - 275-35-05.

Подскажите,пожалуйста хорошую лабораторию ,делающую точные анализы крови на инфекции

Девочки, лаборатории обсуждают в этой темке.
  • 0

#2893
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
У меня запись к Кравцовой на 4 июля на 17-30 но в этот день я никак не могу, если у кого запись на более поздние числа, то я могу поменяться.Пишите в личку.
  • 0

#2894
Dyuska

Dyuska
  • Гость
  • 19 сообщений


Девочки а про Ташута Кристину Владимировну кто- нибудь чего знает, хотелось бы услышать мнение, сейчас она в Мед Лайне работает, до этого незнаю..........

Добрый день! Ташута до Мед Лайна принимала в Достар Меде. Доктор просто замечательный, внимательная, а главное 100% грамотный специалист в своей области! :dont: Хожу только к ней! У меня все подруги тоже к ней перешли и очень довольны!


Добрый день!
Позвонила в Медлайн, мне сказали что такая не работает. :confused:
  • 0

#2895
It's incredible!

It's incredible!
  • Частый гость
  • 55 сообщений
В ИЗМИРЕ Ракишева А.Г. очень хороший врач!
  • 0

#2896
Викторина

Викторина
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Добрый день. Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, может кто наблюдался у грамотного гинеколога после ЗБ, пыталась лечиться у Ситникой в Достар Меде, но мне кажется что она лишнего наговорила, да и таблетки нехорошие назначила без анализов, короче разультат нулевой и прибавка к весу +10 кг, после нее была у 3х и все говорили что данные Ситникой анализы ненужны. Сейчас прошло время и нужно заняться подготовкой к новой беременности, но я теряюсь кого слушать и что делать. Боязнь у меня перед этими врачами, им лишь бы денег побольше срубить. Буду благодарна за любые рекомендации.
  • 0

#2897
Revelation

Revelation
  • Гость
  • 11 сообщений
Девочки! Подскажите хорошего гинеколога-маммолога плз.
Тут писали про Калышеву Ирину из МедЭкспресса, но я звонила туда, она давно там не принимает. Там сейчас гин.-маммолог Якубовская Светлана, может быть кто нибудь был у нее?
  • 0

#2898
Лэнни

Лэнни
  • Гость
  • 36 сообщений

Девочки! Подскажите хорошего гинеколога-маммолога плз.
Тут писали про Калышеву Ирину из МедЭкспресса, но я звонила туда, она давно там не принимает. Там сейчас гин.-маммолог Якубовская Светлана, может быть кто нибудь был у нее?


Калышева Ирина Александровна, сейчас работает в районе зелёного базара... там у них другая клиника. Не знаю, на счёт того, мамолог ли она, но специалист грамотный. Если нужны контакты, пишите в личку, я вам скину..
  • 0

#2899
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Девочки, мне через пару недель нужно будет пройти курс электрофореза.
Р-на Саина Джандосова
  • 0

#2900
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений


Рекомендую Гранишевскую Евгению Николаевну грамотный врач и человек, к ней хожу уже 3 год, благодаря ей у меня теперь сына и по женский всё нормально, кому нужны её контакты пишите в личку!

Здравствуйте, а можно ее координаты в личку?

ДД!! можно контакты Гранишевской? спасибо :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.