Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#2861
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Не знаю, куда лучше об этом написать...
Девочки, если кому назначили Лидазу или Глюнат, могу отдать. Покупала себе, но оказалось аллергия на оба препарата. С лидазой в аптеках проблем нет, а вот Глюнат долго найти не могла, да и стоит он больше 2х тысяч. По одной ампуле и там и там не хватает, брали на пробы. Жалко пропадает, а так может кому в пользу пойдет....
  • 0

#2862
айдар02

айдар02
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Я хожу уже 10 лет к одному врачу, много раз ей "изменяла", но все равно возвращалась, лучше, как оказалось, не нашла.
Классный специалист. Если кому нужно, дам контакты. Зовут ее Татьяна Магераммовна.
А еще, из многих многих врачей, понравился Лимонов В.И. в ЦИМе, сам узи делает.

ДД, дайте пожалуста контакты врача
  • 0

#2863
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Я хожу уже 10 лет к одному врачу, много раз ей "изменяла", но все равно возвращалась, лучше, как оказалось, не нашла.
Классный специалист. Если кому нужно, дам контакты. Зовут ее Татьяна Магераммовна.
А еще, из многих многих врачей, понравился Лимонов В.И. в ЦИМе, сам узи делает.

Лимонов - хороший спец, но оч дорого.
А я таки не дождусь выхода Аллы Геннадьевны, записалась в итоге в Сункар к Богомоловой. ее тут хвалили и больше положительных отзывов чем отрицательных.
Надеюсь, и мне понравится. только один минус - далекооо (
  • 0

#2864
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений


Я хожу уже 10 лет к одному врачу, много раз ей "изменяла", но все равно возвращалась, лучше, как оказалось, не нашла.
Классный специалист. Если кому нужно, дам контакты. Зовут ее Татьяна Магераммовна.
А еще, из многих многих врачей, понравился Лимонов В.И. в ЦИМе, сам узи делает.

ДД, дайте пожалуста контакты врача



ДН! Она принимает каждый день пн-пт с 9.00 до 14.00, в МЦ Доктора Ли, находится на Ауэзова - Кирова (вниз по Ауэзова, не доезжая Толе би), слева 9ти этажный жилой дом, в нем этот центр. Принимает по записи, по другому не получится. 375-93-91
Желаю удачи!
  • 0

#2865
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений


Я хожу уже 10 лет к одному врачу, много раз ей "изменяла", но все равно возвращалась, лучше, как оказалось, не нашла.
Классный специалист. Если кому нужно, дам контакты. Зовут ее Татьяна Магераммовна.
А еще, из многих многих врачей, понравился Лимонов В.И. в ЦИМе, сам узи делает.

Лимонов - хороший спец, но оч дорого.
А я таки не дождусь выхода Аллы Геннадьевны, записалась в итоге в Сункар к Богомоловой. ее тут хвалили и больше положительных отзывов чем отрицательных.
Надеюсь, и мне понравится. только один минус - далекооо (



Насчет Лимонова согласна....дорого. Если все берут 3000 за прием, у него 5000....
  • 0

#2866
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Девочки а про Ташута Кристину Владимировну кто- нибудь чего знает, хотелось бы услышать мнение, сейчас она в Мед Лайне работает, до этого незнаю..........
  • 0

#2867
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Девочки а про Ташута Кристину Владимировну кто- нибудь чего знает, хотелось бы услышать мнение, сейчас она в Мед Лайне работает, до этого незнаю..........

Я водила к ней племянницу. Показалась очень внимательным врачом. В принципе все что нужно сделала грамотно.
  • 0

#2868
Lusinka

Lusinka
  • Частый гость
  • 67 сообщений
А кто-нибудь лечился у Романовой, на Сатпаева у нее свой кабинет, лечит семейные пары?
  • 0

#2869
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

А кто-нибудь лечился у Романовой, на Сатпаева у нее свой кабинет, лечит семейные пары?

Если это Елена Борисовна, то достаточно набрать её данные в поисковик, как о ней выскочит очень много познавательной информации.
Она, буквально, бьёт хит-парад в ветке "Чёрный доктор"
  • 0

#2870
Lusinka

Lusinka
  • Частый гость
  • 67 сообщений


А кто-нибудь лечился у Романовой, на Сатпаева у нее свой кабинет, лечит семейные пары?

Если это Елена Борисовна, то достаточно набрать её данные в поисковик, как о ней выскочит очень много познавательной информации.
Она, буквально, бьёт хит-парад в ветке "Чёрный доктор"

Спасибо, что-то меня в ней насторожило... второй раз не пошли....
  • 0

#2871
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Съездила вчера к Богомоловой в Сункар.
Ближе к 19.00 приехала - вокруг уже пусто, а к ней очередь сидит..
Быстро сдала анализы, благо лабаратория работала до 8 вечера - удобно. Так как я договорилась с ней по телефону, без записи, сидела ждала своей очереди - но всего 20 минут.

Несмотря на то, что ее рабочий день почти закончился а за дверьми еще человек 5 на прием, Ангелина Владимировна спокойно, хорошо провела мой первый прием, обследование, прощупывание, кольпоскопию ну и тд. Внесла всю инфу в базу, ответила на вопросы.
Вобщем мой итог - понравилась как врач и человек. Удобно, что можно приехать и в субботу и в воскр и после работы до 20.00 по средам, все по записи.
Не надо выстаивать очереди как в ЛДЦ. Единственное что каждый прием стоит 2500 тг, и повторный в течение месяца после первого - 2000 тг. Но там можно купить за 1000 тг скидную карту на все услуги в 20%.
Такой вот мой отзыв :)
  • 0

#2872
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я все же остановилась на Айбеке Кереевиче из Мама Плюс. Решила попробовать мужчину-врача и довольна. Все объясняет. А то с женщинами не везло.
  • 0

#2873
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Девочки а про Ташута Кристину Владимировну кто- нибудь чего знает, хотелось бы услышать мнение, сейчас она в Мед Лайне работает, до этого незнаю..........

Добрый день! Ташута до Мед Лайна принимала в Достар Меде. Доктор просто замечательный, внимательная, а главное 100% грамотный специалист в своей области! :dont: Хожу только к ней! У меня все подруги тоже к ней перешли и очень довольны!
  • 0

#2874
Карушка

Карушка
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Не знаю, куда лучше об этом написать...
Девочки, если кому назначили Лидазу или Глюнат, могу отдать. Покупала себе, но оказалось аллергия на оба препарата. С лидазой в аптеках проблем нет, а вот Глюнат долго найти не могла, да и стоит он больше 2х тысяч. По одной ампуле и там и там не хватает, брали на пробы. Жалко пропадает, а так может кому в пользу пойдет....




если ещё не отдали , то я заберу Лидазу
  • 0

#2875
dsaqwe

dsaqwe
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Евгения Игоревна из "Мedicare", очень замечательный врач, всем советую!
  • 0

#2876
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Добрый день,

Посоветуйте хорошего гинеколога, хочу начать пить ОК, не знаю к кому пойти, чтобы сдать все необходимые анализы и назначили ОК.
  • 0

#2877
_o m e r t a_

_o m e r t a_
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
[/quote]
Добрый день! Ташута до Мед Лайна принимала в Достар Меде. Доктор просто замечательный, внимательная, а главное 100% грамотный специалист в своей области! :dont: Хожу только к ней! У меня все подруги тоже к ней перешли и очень довольны!
[/quote]

А не подскажите ее телефон?
  • 0

#2878
Who run the world(girl)

Who run the world(girl)
  • Гость
  • 23 сообщений
Дубровина Елена николаевна хороший врач и еще Тян Елена Илична
  • 0

#2879
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Добрый день всем!
Подскажите,пожалуйста хорошую лабораторию ,делающую точные анализы крови на инфекции.
Сдавала в Имуннотесте,хочу сдать анализы ещё и в другом месте.
Заранее,спасибо!
  • 0

#2880
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений
И ещё,кто-нибудь занет,где делают ДНК-анализы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.