Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#2841
Фанфан

Фанфан
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Сходила к Баймурзаевой Л.Г., ЭКО. Врач сказала, что мне нет смысла лечить кисту, нужно делать лапароскопию.... Кого посоветуете из хирурго. Думала про Джакупова Д.В.

Джакупов- супер врач! В свое время лежала у него в центре репродукции на сохранении. Очень мне помог тогда, очень четко объяснил причины не вынашивания. Считаю, что во многом благодаря ему, сыночку уже 5 лет :)
  • 0

#2842
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений

В ветке "Детки и предки" о Данияре Валихановиче только положительные отзывы, к которым присоединяюсь.

Ой а я тоже у него была, гипероскопию он мне делал, положительный мужчина, ни чего плохого сказать не могу, знает свою работу
  • 0

#2843
A7em

A7em
  • Гость
  • 10 сообщений
знаю хорошего гинеколога в клинике Сана. по всем вопросам в личку!
  • 0

#2844
kaprizzka

kaprizzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Просмотр сообщениясавера (31.05.2011, 19:46) писал(а):
В ветке "Детки и предки" о Данияре Валихановиче только положительные отзывы, к которым присоединяюсь.

Ой а я тоже у него была, гипероскопию он мне делал, положительный мужчина, ни чего плохого сказать не могу, знает свою работу



Подскажите где он принимает?
  • 0

#2845
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Никак не могу попасть к своему гинекологу - Алле Геннадьевне из ЛДЦ - то она в отпуске, то принимала без записи, по живой очереди - а это большая трата времени и не было возможности отпроситься, то теперь она од 20 июня на учебе и не принимает :(
а только по вечерам в Ноэоле - кто скажет сколько там стоит прием+ калькоскопиы и мазок? наверное на порядок дороже, чем в ЛДЦ
и Кто нибудь был у гинекологов в мед центре Аль-Арумед по Виноградова уг Достык ?
  • 0

#2846
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


Просмотр сообщениясавера (31.05.2011, 19:46) писал(а):
В ветке "Детки и предки" о Данияре Валихановиче только положительные отзывы, к которым присоединяюсь.

Ой а я тоже у него была, гипероскопию он мне делал, положительный мужчина, ни чего плохого сказать не могу, знает свою работу



Подскажите где он принимает?


в ЭКО центре на ТОле би
  • 0

#2847
kaprizzka

kaprizzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Просмотр сообщенияkaprizzka (02.06.2011, 14:53) писал(а):

Просмотр сообщенияKlaustrofobia писал(а):
Просмотр сообщениясавера (31.05.2011, 19:46) писал(а):
В ветке "Детки и предки" о Данияре Валихановиче только положительные отзывы, к которым присоединяюсь.

Ой а я тоже у него была, гипероскопию он мне делал, положительный мужчина, ни чего плохого сказать не могу, знает свою работу




Подскажите где он принимает?


в ЭКО центре на ТОле би




спасибо , как схожу отпишусь
  • 0

#2848
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений
[/quote]

Обратитесь к Савиной Евгении. ее все хвалят. она в мед центре Медикер, на навои-биржана.
[/quote]
Я у Савиной уже несколько лет обследуюсь, супер врач! Не разу не ошиблась с лечением.Можно смело идти на прием.
[/quote]

Недавно попала на прием к ней первый раз по страховке, очень понравилась. Молодая врач, приятная в общении, она единственная, кто не начала пугать меня страшилками, искать того, чего нет, страховка всетки , можно и полечить)))Быстренько провела осмотр, взяла мазки, ответ был готов через 10 мин. Кстати первый раз анализы были идеальными по сравнению с другими клиниками))) Ну и черт побери просто приятно когда врач называет уменьшительно-ласкательно по имени, желает не болеть и всего хорошего))
  • 0

#2849
natale4ka

natale4ka
  • Гость
  • 22 сообщений
Ельцов Г.А. - прекрасный специалист. точно знает своё дело. я после внематочной беременности проличилась у него ( эррозия, спаечный процесс, сужение труб и тд). в итоге- двое здоровых малышей.
  • 0

#2850
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
а еще, девочки, подскажите - кто нибудь был в медцентре Санни или Sanny по Кирова уг чайковского - там принимает гинеколог Гульнара Нурлибаевна. как отзывы?
  • 0

#2851
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Никак не могу попасть к своему гинекологу - Алле Геннадьевне из ЛДЦ - то она в отпуске, то принимала без записи, по живой очереди - а это большая трата времени и не было возможности отпроситься, то теперь она од 20 июня на учебе и не принимает :(
а только по вечерам в Ноэоле - кто скажет сколько там стоит прием+ калькоскопиы и мазок? наверное на порядок дороже, чем в ЛДЦ
и Кто нибудь был у гинекологов в мед центре Аль-Арумед по Виноградова уг Достык ?


Как жаль, сама хотела к ней на прием попасть....
Она принимает в Ноэле, я была там правда в начале прошлого года и мне прием обошелся в 3000 тенге+анализы тоже немаленькая сумма. Когда пришла за результатами, она содрала еще 3000 тенге. При том, что написала пару строк на бланке.... Уж повторный прием могли бы сделать дешевле.
  • 0

#2852
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений


Никак не могу попасть к своему гинекологу - Алле Геннадьевне из ЛДЦ - то она в отпуске, то принимала без записи, по живой очереди - а это большая трата времени и не было возможности отпроситься, то теперь она од 20 июня на учебе и не принимает :(
а только по вечерам в Ноэоле - кто скажет сколько там стоит прием+ калькоскопиы и мазок? наверное на порядок дороже, чем в ЛДЦ
и Кто нибудь был у гинекологов в мед центре Аль-Арумед по Виноградова уг Достык ?


Как жаль, сама хотела к ней на прием попасть....
Она принимает в Ноэле, я была там правда в начале прошлого года и мне прием обошелся в 3000 тенге+анализы тоже немаленькая сумма. Когда пришла за результатами, она содрала еще 3000 тенге. При том, что написала пару строк на бланке.... Уж повторный прием могли бы сделать дешевле.

да, в ноэле все вместе может обойтись в тысяч 10 - с повторным приемом и полными анализами, поэтому туда ни ногой, потому как в ЛДЦ у нее прием ( если не первый) + мазки и кажется калькоскопия - все входит в 3 000 тг! разница существенная. если я не ошибаюсь по ценам конечно.

поэтому либо пойду проверить гинеколога в центр Санни - о котором спрашивала выше тоже, либо уж дождусь Аллу Геннадьевну после 20-го...и буду выстаивать в очереди ((

Сообщение отредактировал Ksenny: 06.06.2011, 10:06:22

  • 0

#2853
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений



Никак не могу попасть к своему гинекологу - Алле Геннадьевне из ЛДЦ - то она в отпуске, то принимала без записи, по живой очереди - а это большая трата времени и не было возможности отпроситься, то теперь она од 20 июня на учебе и не принимает :(
а только по вечерам в Ноэоле - кто скажет сколько там стоит прием+ калькоскопиы и мазок? наверное на порядок дороже, чем в ЛДЦ
и Кто нибудь был у гинекологов в мед центре Аль-Арумед по Виноградова уг Достык ?


Как жаль, сама хотела к ней на прием попасть....
Она принимает в Ноэле, я была там правда в начале прошлого года и мне прием обошелся в 3000 тенге+анализы тоже немаленькая сумма. Когда пришла за результатами, она содрала еще 3000 тенге. При том, что написала пару строк на бланке.... Уж повторный прием могли бы сделать дешевле.

да, в ноэле все вместе может обойтись в тысяч 10 - с повторным приемом и полными анализами, поэтому туда ни ногой, потому как в ЛДЦ у нее прием ( если не первый) + мазки и кажется калькоскопия - все входит в 3 000 тг! разница существенная. если я не ошибаюсь по ценам конечно.

поэтому либо пойду проверить гинеколога в центр Санни - о котором спрашивала выше тоже, либо уж дождусь Аллу Геннадьевну после 20-го...и буду выстаивать в очереди ((


Я слышала про "живую очередь", а нельзя ли через ресепшен :-) или как он там называется?
  • 0

#2854
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Я слышала про "живую очередь", а нельзя ли через ресепшен :-) или как он там называется?

в смысле? сколько ни пыталась записаться - никак нельзя. по очереди и все тут.
думаю либо в достар мед попробовать съездить и сменить хоть раз гинеколога - так сказать, получить еще одно мнение, либо в Санни тоже тут недалеко по Кирова.
  • 0

#2855
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Я слышала про "живую очередь", а нельзя ли через ресепшен :-) или как он там называется?

в смысле? сколько ни пыталась записаться - никак нельзя. по очереди и все тут.
думаю либо в достар мед попробовать съездить и сменить хоть раз гинеколога - так сказать, получить еще одно мнение, либо в Санни тоже тут недалеко по Кирова.


Вы не про Кирова/Чайковсого?
  • 0

#2856
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений


Я слышала про "живую очередь", а нельзя ли через ресепшен :-) или как он там называется?

в смысле? сколько ни пыталась записаться - никак нельзя. по очереди и все тут.
думаю либо в достар мед попробовать съездить и сменить хоть раз гинеколога - так сказать, получить еще одно мнение, либо в Санни тоже тут недалеко по Кирова.


Вы не про Кирова/Чайковсого?

да, вы там были? как?
  • 0

#2857
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений



Я слышала про "живую очередь", а нельзя ли через ресепшен :-) или как он там называется?

в смысле? сколько ни пыталась записаться - никак нельзя. по очереди и все тут.
думаю либо в достар мед попробовать съездить и сменить хоть раз гинеколога - так сказать, получить еще одно мнение, либо в Санни тоже тут недалеко по Кирова.


Вы не про Кирова/Чайковсого?

да, вы там были? как?


нет, не была, но знала про него. Еще недели две назад проезжала, а в этом здании ремонт был, и вывески МЦ не было.
  • 0

#2858
Plastik

Plastik
  • Гость
  • 7 сообщений
мед центр РЕЛАЙФ там хороший генеколог Рита ( она же и директор)
  • 0

#2859
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

мед центр РЕЛАЙФ там хороший генеколог Рита ( она же и директор)

да ну, не понравился ни сам медцентр ни врач.
  • 0

#2860
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Я хожу уже 10 лет к одному врачу, много раз ей "изменяла", но все равно возвращалась, лучше, как оказалось, не нашла.
Классный специалист. Если кому нужно, дам контакты. Зовут ее Татьяна Магераммовна.
А еще, из многих многих врачей, понравился Лимонов В.И. в ЦИМе, сам узи делает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.