Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#2821
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Гранишевская Евгения Николаевна! Супер-пупер-пупер врач! благодаря только ей мы скоро на роды! :beer:

О, опять Реклама, Оксана и Гранишевская :-/ .
  • 0

#2822
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений


Гранишевская Евгения Николаевна! Супер-пупер-пупер врач! благодаря только ей мы скоро на роды! :beer:

О, опять Реклама, Оксана и Гранишевская :-/ .

ой не говорите вот она уже достала!
  • 0

#2823
Kids-shop

Kids-shop
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Нужен современный и интеллигентный гинеколог.
Из клиник ,возможно ,Приват.

Раньше ходила в Керуен , лечение прописанное их врачом, проблемы не решило.

А вот рожать советую в Керуене.


Современный, интеллигентый и очень добрый - Ангилина Владимировна. Работает в Сункаре.
87017250342, 87777471483
  • 0

#2824
oxana 135

oxana 135
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


Гранишевская Евгения Николаевна! Супер-пупер-пупер врач! благодаря только ей мы скоро на роды! :beer:

О, опять Реклама, Оксана и Гранишевская :-/ .

А в чем собственно проблема? если кому-то что-то не нравится, или с ней неудачный опыт - игнорьте! Писала , пишу и буду писать здесь и везде что она СУПЕР!
Тема "срочно ищу гинеколога" - вот я и пишу, что она - хороший гинеколог. кто захочет к ней обратиться и так обратятся. И это не голословная похвала

Сообщение отредактировал oxana 135: 26.05.2011, 16:34:17

  • 0

#2825
RUSALKA Vio

RUSALKA Vio
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Современный, интеллигентый и очень добрый - Ангилина Владимировна. Работает в Сункаре.
87017250342, 87777471483

В каком именно Сункаре она принимает???
  • 0

#2826
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений


Была сегодня у Байтуриной Нурии Мажитовны первый раз, смотрела больно и все как то быстро. Посмотрим на результаты лечения. Кто нибудь к ней ходил эрозию прижигать??

Мне она вообще не понравилась ни как врач ни как человек, сегодня была у нее, она мне настр на весь день испортила, за каждый прием сдирает деньги, и эрозию придумала, говорит что прижигать надо, после нее сходила к двум врачам, они сказали нет у тебя эрозии, и за анализы никаких чеков, такое ощущение что надору у нее совсем мало и вот она пытается план выполнить, сегодня онм меня вообще затыкала, хотя я в ЛДЦ уже с 2006 года хожу а Гульжан Советовне и Алле Гендьевне, и ни с кем у меня никогда не возникало никаких недопониманий. К ней попала потому что кроме нее никого там больше не было, и у меня было ограничено время, с работы опрасилась только на часок, завтра заберу результаты анализов, кстати даже за это (назначение лекарств по) она сказала что возьмет за прием. До этого мои врачи в этом же центре за это денег не брали, скоро наверное будет брать деньги за каждое назначенное лекарство! :eek:
И еще анализы нужно сдавать только у нее, в другом месте нельзя! и только по всему списку, выборочно нельзя, вообще ужас!
Больше никогда к ней не пойду! И не советую!!!
Приведу пример: к моим врачам- к Алле Генадьевне запись за месяц вперед, народу очень много к ней, а к этой Нурие запись абсолютно свободная, ПУСТО!!!! Хоть сейчас приди и тебя примут, вот видимо ей и нехватает денег, всем надо и не надо пишет

Не вижу никакой логики.Если у вас есть свои Гульжан Советовна и Алла Геннадьевна,то,какого,пардон,вы поперлись к Нурие Мажитовне?! :spy: Складывается впечатление,что вы специально пошли к ней,чтобы потом здесь на форуме про нее написать.Вообще,заметила,что на этом форуме много пишут о врачах такое,что жить не хочется.Почему-то,вот сколько хожу к врачам,никто никогда не вызвал у меня желания написать здесь про них гадости.Может лучше не стоит ходить к первому попавшему врачу?!А потом заметила,что некоторые пациентки ведут себя так,что иногда диву даешься терпению врачей.
Может у этой Нурии Мажитовны настроения в тот день не было,а вы тут гневно про нее строчите?! ;-)
  • -2

#2827
Фанфан

Фанфан
  • Частый гость
  • 61 сообщений

А в чем собственно проблема? если кому-то что-то не нравится, или с ней неудачный опыт - игнорьте! Писала , пишу и буду писать здесь и везде что она СУПЕР!
Тема "срочно ищу гинеколога" - вот я и пишу, что она - хороший гинеколог. кто захочет к ней обратиться и так обратятся. И это не голословная похвала

Напишу свой опыт общения с этой особой- Гранишевской. Не знаю уж как она лечит, но она просто хамка настоящая. Я считаю, что врачу просто не позволительно общаться выражениями типа (пишу дословно): "писька", "хе. стоять не будет" и все в подобном духе. Лично у меня ее компетентность под бооольшим сомнением. ИМХО.
  • 0

#2828
RUSALKA Vio

RUSALKA Vio
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


А в чем собственно проблема? если кому-то что-то не нравится, или с ней неудачный опыт - игнорьте! Писала , пишу и буду писать здесь и везде что она СУПЕР!
Тема "срочно ищу гинеколога" - вот я и пишу, что она - хороший гинеколог. кто захочет к ней обратиться и так обратятся. И это не голословная похвала

Напишу свой опыт общения с этой особой- Гранишевской. Не знаю уж как она лечит, но она просто хамка настоящая. Я считаю, что врачу просто не позволительно общаться выражениями типа (пишу дословно): "писька", "хе. стоять не будет" и все в подобном духе. Лично у меня ее компетентность под бооольшим сомнением. ИМХО.

Тоже как то пару раз была у Гранишевской, во первых бессит то что записываешься на одно время (отпрашиваешься с работы) и ждешь свою очередь очень долго. Во вторых лечение толком не назначает, а в третьих: без конца отправляет на УЗИ без надобности (что бьет по карману). Походив несколько раз, решила больше туда не ходить!
  • 0

#2829
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Нужен современный и интеллигентный гинеколог.
Из клиник ,возможно ,Приват.

Раньше ходила в Керуен , лечение прописанное их врачом, проблемы не решило.

А вот рожать советую в Керуене.

В Привате Тулегенова Татьяна Георгиевна-очень современная и интеллигентная, мне очень помогла
Там же Лазарева Елена Николаевна-она зав. гинекологическим отделением, но к ней запись за месяц вперед.
  • 0

#2830
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Я считаю,что выбор гинеколога сугубо индивидуальная вещь.
Безусловно,что главное это компетентность и профессионализм, но иногда такие профессионалы смотрят на тебя как на кусок мяса, сорри, а не как на пациента, и это очень и очень отталкивает.
Про Гранишевскую, воздержусь от комментов, так как никогда не была на приеме у этого врача, но в теме детки и предки, многие от нее убежали, так как толку от лечения не было.
  • 0

#2831
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений



Современный, интеллигентый и очень добрый - Ангилина Владимировна. Работает в Сункаре.
87017250342, 87777471483

В каком именно Сункаре она принимает???

Который находится на Маречека, между Саина и Мамыш улы.
Я тоже была у А.В., врач вроде не плохой, добрая, простая, но моих проблем не решила((((((, может это я какая то неизличимая)))), но к ней я попала именно из- за положительных отзывов....
А если честно я уже незнаю к кому идти, я уже по моему была везде, устала, и денег у меня уже нет, у каждого врача, анализы те се, это же на одного гинеколога только работать, буду болеть и сидеть в неведении
  • 0

#2832
zhetisu4

zhetisu4
  • Гость
  • 6 сообщений

Раньше ходила в Керуен , лечение прописанное их врачом, проблемы не решило.

А вот рожать советую в Керуене.

а к кому вы там ходили, можно узнать? там вроде много гинекологов. .или вы всех обошли с вашей проблемой?
  • 0

#2833
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений


А в чем собственно проблема? если кому-то что-то не нравится, или с ней неудачный опыт - игнорьте! Писала , пишу и буду писать здесь и везде что она СУПЕР!
Тема "срочно ищу гинеколога" - вот я и пишу, что она - хороший гинеколог. кто захочет к ней обратиться и так обратятся. И это не голословная похвала

Напишу свой опыт общения с этой особой- Гранишевской. Не знаю уж как она лечит, но она просто хамка настоящая. Я считаю, что врачу просто не позволительно общаться выражениями типа (пишу дословно): "писька", "хе. стоять не будет" и все в подобном духе. Лично у меня ее компетентность под бооольшим сомнением. ИМХО.

Абсолютно некомпитентный врач, все назначает одно и то же, полностью отвергает новые методики, лечит лекарствами старого поколения, которые уже никто не принименяет. Всем назначает одинаковое лечение. 2 года лечила у нее бесплодие, только зря время потеряла. Только деньги тянет. пошла к другому врачу и через 4 месяза заБ. Доченьке уже 9 месяцев.
  • 0

#2834
RUSALKA Vio

RUSALKA Vio
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Который находится на Маречека, между Саина и Мамыш улы.
Я тоже была у А.В., врач вроде не плохой, добрая, простая, но моих проблем не решила((((((, может это я какая то неизличимая)))), но к ней я попала именно из- за положительных отзывов....
А если честно я уже незнаю к кому идти, я уже по моему была везде, устала, и денег у меня уже нет, у каждого врача, анализы те се, это же на одного гинеколога только работать, буду болеть и сидеть в неведении

Спасибо большое за адрес!!!! У меня тоже проблема, не знаю к какому врачу обратиться, каждый выносит свой "вердикт", не знаешь кому верить и как быть!!!!
  • 0

#2835
N@sten'ka

N@sten'ka
  • Гость
  • 6 сообщений

Подскажите пожалуйста, как найти Наталью Григорьевну (фамилию не знаю к сожалению), видела её один раз, светленькая, средней длины волос, лет 45, немножко в теле.
Нас с ней знакомили, но координаты потеряла. Где принимает тоже не знаю, но мне очень её рекомендовали. Знаю, что она живет помойму на первой Алмате, логически думаю может и работает тоже в том районе.
Помогите пож., обещала маме к ней сходить, муж пилит неимоверно. Спасите меня!!!
Потеряла все концы, что бы найти её.


Дд! Вы наверно что то путаете, Наталья Григорьевна не гинеколог, она массажист, принимает на 1 Алмате, у меня есть ее координаты, могу выслать вам на почту. Очень хорошая женщина, мы всей семьей ходим к ней, уже давно.
  • 0

#2836
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Я нашла своего врача, Тян Инна Ильинична принимает в центре "САНА" (филиал возле Сары Арки). Прекрасный специалист, очень приятная, чуткая женщина. Внимательно осмотрит, если есть вопросы всегда проконсультирует по телефону в том числе. Смело ее рекомендую, многие путают Тяи Инну и Ирину они сестры.
  • 0

#2837
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Я нашла своего врача, Тян Инна Ильинична принимает в центре "САНА" (филиал возле Сары Арки). Прекрасный специалист, очень приятная, чуткая женщина. Внимательно осмотрит, если есть вопросы всегда проконсультирует по телефону в том числе. Смело ее рекомендую, многие путают Тяи Инну и Ирину они сестры.

:spy: точно! я путала! они еще и блезняшки что ли? :spy:

Сообщение отредактировал Neknat: 30.05.2011, 22:01:40

  • 0

#2838
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Сходила к Баймурзаевой Л.Г., ЭКО. Врач сказала, что мне нет смысла лечить кисту, нужно делать лапароскопию.... Кого посоветуете из хирурго. Думала про Джакупова Д.В.
  • 0

#2839
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений
В ветке "Детки и предки" о Данияре Валихановиче только положительные отзывы, к которым присоединяюсь.
  • 0

#2840
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений


Я нашла своего врача, Тян Инна Ильинична принимает в центре "САНА" (филиал возле Сары Арки). Прекрасный специалист, очень приятная, чуткая женщина. Внимательно осмотрит, если есть вопросы всегда проконсультирует по телефону в том числе. Смело ее рекомендую, многие путают Тяи Инну и Ирину они сестры.

:spy: точно! я путала! они еще и блезняшки что ли? :spy:

Нет, Ирина Ильинична старше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.