Перейти к содержимому

Фотография

English club


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1509

#761
metiso4ka

metiso4ka
  • Постоялец
  • 313 сообщений


To Angcock:
Wow. А почему вы Ангкок решили, что у "местных иностров" цели не другие? Вот как раз ошибаются такие молодые (и немолодые)) люди, которые думают как вы. У "местных иностров" цели - зарабатывать деньги в обмен на свои иностранные знания, полученные за пределами нашей страны.
Ну а если их привлекает красота наших девушек, то это заслуга девушек и дело всевышнего ;-) .

Метисочка, and why did YOU decide that I have made a conclusion about the goals of the "local foreigners"? Instead of lashing out at me, you should be talking to Belena who who decided that foreigners here are different from foreigners abroad - and what exactly makes them different? Are they coming here to become monks or something? So don't behave like a dumb blonde and read the entire conversation before passing judgements. :faceoff:


Fortunately, I am not A. dumb, B. not blonde either. Watch your mouth, young lady.
  • 0

#762
Ангкок

Ангкок
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Fortunately, I am not A. dumb, B. not blonde either. Watch your mouth, young lady.

Well you fooled me, you act just like one :rolleyes: As for your advice, perhaps you should try following it yourself, old hag? :faceoff:

Сообщение отредактировал Ангкок: 24.05.2011, 13:03:39

  • 1

#763
unknown_Нанако Кэмбелока_

unknown_Нанако Кэмбелока_
  • никто

Думаете, у местных иностров цели другие? Наивная :lol: А вообще, по скайпу можно и нормально общаться, не обязательно про этому поводу :)

а как выбрать собеседника?)))

я когда скайп завела, то мне всякие странные личности звонили. я такая вся-растакая счастливая бежала к скайпу - мол мне звонят... :faceoff:
так я еще ведь скайп на телефон установила, и когда забывала уйти в офф, то часа в 3 ночи получала звонки (спросонья не смотрела кто звонит), а на той стороне какой-то маразматик "лав, мейк лав" :eek: :eek: :lol:
позже узнала и воспользовалась функцией ограничения звонков (можно только пользователями из контакт-листа).

и как в этих пабах общаться? ну я девчонка и не пью :D не поймут же :faceoff: или просто тупо слушать?))

#764
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Только начал английский учить, в соседней ветке хороший сайт порекомендовали Lingualeo
  • 0

#765
kazala

kazala
  • Гость
  • 15 сообщений
в мароне россо который на фурманова-кирова, англичане часто тусуются с целью просто пообщаться да и вдруг дадут.
  • 0

#766
metiso4ka

metiso4ka
  • Постоялец
  • 313 сообщений

а как выбрать собеседника?)))

я когда скайп завела, то мне всякие странные личности звонили. я такая вся-растакая счастливая бежала к скайпу - мол мне звонят... :faceoff:
так я еще ведь скайп на телефон установила, и когда забывала уйти в офф, то часа в 3 ночи получала звонки (спросонья не смотрела кто звонит), а на той стороне какой-то маразматик "лав, мейк лав" :eek: :eek: :lol:
позже узнала и воспользовалась функцией ограничения звонков (можно только пользователями из контакт-листа).

и как в этих пабах общаться? ну я девчонка и не пью :D не поймут же :faceoff: или просто тупо слушать?))


В скайпе, как и везде (на этом сайте например) есть всякого рода люди, а иностранцы здесь чаще всего сами жалуются говоря, что местные хотят только полировать свой английский с ними, а не дружить и общаться.
Как видите, ответ опять-таки прост english clubs. Мы со своим клубом летом ходим в горы, ездим на великах. Присоединяйтесь, everyone is welcome!
  • 0

#767
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Извините не удержался, пойду ка я "пополирую" свой английский, а то барышни не любят когда к ним как к барышням, иностры не любят когда к ним только за английским ... какое то общество потребителей односторонних ;-)
  • 0

#768
dobrii

dobrii
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Доброго дня всем,

подскажите, пожалуйста, адреса и тел English club в Алматы.

Желательно несколько.

Заранее оч признателен.
  • 0

#769
unknown_Нанако Кэмбелока_

unknown_Нанако Кэмбелока_
  • никто

В скайпе, как и везде (на этом сайте например) есть всякого рода люди, а иностранцы здесь чаще всего сами жалуются говоря, что местные хотят только полировать свой английский с ними, а не дружить и общаться.
Как видите, ответ опять-таки прост english clubs. Мы со своим клубом летом ходим в горы, ездим на великах. Присоединяйтесь, everyone is welcome!

ага.
я не хочу с ними дружить :rolleyes:
просто пообщаться будет вполне достаточно. а общаться каждый раз с разными людьми- вообще шик - разные акценты, обороты, бэкграунд :D

#770
aescadas

aescadas
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Кто-нибудь знает хорошие english clubs?


в Yes есть хороший!
  • 0

#771
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Народ, не подскажите как потренировать writing? Сейчас хожу на курсы, уровень advanced. Курсы не первые. Была в разных школах. И везде одно и то же - если speaking, reading и listening прогрессируют, да и самостоятельно способствуешь этому (чтение книг, ин. сайтов, просмотр фильмов в оригинале), то письмо явно страдает. Особенно писать некому, я не работаю в офисе (нет переписки), а уроки построены таким образом, что пишем крайне мало. Может быть у кого-нибудь есть методы, идеи, книги и пр.
Буду благодарна за советы!
  • 0

#772
spinolla

spinolla
  • Гость
  • 30 сообщений
Посоветуйте места обитания практикующих инглиш носителей?
  • 0

#773
Alter_Ego

Alter_Ego
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Посоветуйте места обитания практикующих инглиш носителей?

практикующих что? :confused: :lol:
  • 0

#774
kazala

kazala
  • Гость
  • 15 сообщений

Посоветуйте места обитания практикующих инглиш носителей?

а вот еще guns&roses их любимое место обитования.
  • 0

#775
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Может кто знает такого инглиш носителя, который давал бы частные уроки по разговорной практике?
  • 0

#776
La_muchacha_mas_hermosa

La_muchacha_mas_hermosa
  • Гость
  • 28 сообщений
Hi! I'm looking for a partner who wants to learn English! Couple lessons more chipper than individual, that's why I looking partner. And I don't like take lessons in group. Wanters writte me :D

I'd try write right, don't judge my english :o
  • 0

#777
Nightstar

Nightstar
  • Гость
  • 43 сообщений

Посоветуйте места обитания практикующих инглиш носителей?


Mad Murphy's for example. But.. if you are a female, don't be surprised to be taken as a hooker.

Сообщение отредактировал Nightstar: 31.05.2011, 20:33:05

  • 0

#778
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Allistair Neil - устное предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#779
renz

renz
  • Гость
  • 17 сообщений


а как выбрать собеседника?)))

я когда скайп завела, то мне всякие странные личности звонили. я такая вся-растакая счастливая бежала к скайпу - мол мне звонят... :faceoff:
так я еще ведь скайп на телефон установила, и когда забывала уйти в офф, то часа в 3 ночи получала звонки (спросонья не смотрела кто звонит), а на той стороне какой-то маразматик "лав, мейк лав" :eek: :eek: :lol:
позже узнала и воспользовалась функцией ограничения звонков (можно только пользователями из контакт-листа).

и как в этих пабах общаться? ну я девчонка и не пью :D не поймут же :faceoff: или просто тупо слушать?))


В скайпе, как и везде (на этом сайте например) есть всякого рода люди, а иностранцы здесь чаще всего сами жалуются говоря, что местные хотят только полировать свой английский с ними, а не дружить и общаться.
Как видите, ответ опять-таки прост english clubs. Мы со своим клубом летом ходим в горы, ездим на великах. Присоединяйтесь, everyone is welcome!


Здр-те ! напишите пож как вас найти ? спасибо !!!
  • 0

#780
Bruno guy

Bruno guy
  • Гость
  • 14 сообщений
Я хожу на инглиш клаб в Yes!
Там круто)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.