Перейти к содержимому

Фотография

English club


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1509

#801
T@nchik

T@nchik
  • Свой человек
  • 546 сообщений

It is almost no info about english clubs in almaty. anything except YES?

Study Inn (Mira ave corner Abaya ave), every Saturday at 14.00.

Сообщение отредактировал T@nchik: 21.09.2011, 12:46:48

  • 0

#802
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Admiration - предупреждение по п. 2.2.4 Правил.
Уберите рекламу из подписи.

  • 0

#803
Сохо

Сохо
  • Читатель
  • 7 сообщений
Hi have a nice day))))

[mod]Устное предупреждение по п. 2.2.7 Правил[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 28.09.2011, 10:40:23


#804
J_O

J_O
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
So last weak I went to AELC english club. It was so terrible. Guys it's sect of baptists they speak only about God in english. But on lessons I didn't invite it.
Now I'm thinking....what to do.....
Please don't go to this club....
  • 0

#805
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений
J_O, where is that AELC club? how many foreigners were there during the club? I do not mind talking about God in English ;-)
  • 0

#806
J_O

J_O
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
use google please =) there was only 1 foreigner from America. good luck
  • 0

#807
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Google says they are a part of Adventist church. Did you suppose to find a non-religious English club there? :-))
  • 0

#808
Lesya_Lesya

Lesya_Lesya
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Эхеееееееееееей)))
Завтра инглиш клаб в йесе!?
Какая тема кто знает? :beer:
  • 0

#809
Shyrlimyrli

Shyrlimyrli
  • Гость
  • 5 сообщений

Эхеееееееееееей)))
Завтра инглиш клаб в йесе!?
Какая тема кто знает? :beer:

Да, завтра))
Тема "Dating")) :kiss:
  • 0

#810
mrshrek

mrshrek
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Google says they are a part of Adventist church. Did you suppose to find a non-religious English club there? :-))

Not all English native speakers are religious nuts ;)

Сообщение отредактировал mrshrek: 15.10.2011, 11:55:13

  • 0

#811
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений
mrshrek, what I meant is if a certain club is a part of the church the attendants are likely to be religious ;-) Al least, the orginisers are believers. That's my vision.
  • 0

#812
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Здравствуйте!кто нибудь расскажите поподробней,что Это за клуб.Где ВЫ встречаетесь и как можно к Вам попасть?Спасибо
  • 0

#813
Штуцер

Штуцер
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Здравствуйте!кто нибудь расскажите поподробней,что Это за клуб.Где ВЫ встречаетесь и как можно к Вам попасть?Спасибо

а ветку почитать лень? :faceoff:
  • 0

#814
-LateraL-

-LateraL-
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Вопрос про инглиш клаб в кимепе - в каком корпусе и в какой аудитории там идут инглиш клабы по субботам?
  • 0

#815
Zhenya_k

Zhenya_k
  • Гость
  • 21 сообщений
А я делаю так: в час ЕС в Кимэпе, а потом иду за 500тг на пару часов в English Club Yes! И практики у меня целых 3 часа!! :D
  • 0

#816
PiaoLiang

PiaoLiang
  • Частый гость
  • 78 сообщений


Здравствуйте!кто нибудь расскажите поподробней,что Это за клуб.Где ВЫ встречаетесь и как можно к Вам попасть?Спасибо

а ветку почитать лень? :faceoff:

вы нас простите,,,,,,но бывает действительно лень все страницы читать ;-) так что присоединяюсь к вопросу
  • 0

#817
Штуцер

Штуцер
  • Постоялец
  • 301 сообщений

вы нас простите,,,,,,но бывает действительно лень все страницы читать ;-) так что присоединяюсь к вопросу

И с таким ленивым отношением вы надеетесь научиться чему-то? :faceoff: Какой-то у вас неправильный подход к изучению иностранного языка :rolleyes:
  • 0

#818
Veronic22

Veronic22
  • Частый гость
  • 68 сообщений


вы нас простите,,,,,,но бывает действительно лень все страницы читать ;-) так что присоединяюсь к вопросу

И с таким ленивым отношением вы надеетесь научиться чему-то? :faceoff: Какой-то у вас неправильный подход к изучению иностранного языка :rolleyes:

Я могу сказать вам где находиться English Club Yes! (лично я туда хожу). Школа находится по жолдасбекова напротив рамстора, самал-1 д.33. Там и проводится ЕС. Кстати, в эту субботу у них будет что то вроде празднования Halloween))
  • 0

#819
PiaoLiang

PiaoLiang
  • Частый гость
  • 78 сообщений



вы нас простите,,,,,,но бывает действительно лень все страницы читать ;-) так что присоединяюсь к вопросу

И с таким ленивым отношением вы надеетесь научиться чему-то? :faceoff: Какой-то у вас неправильный подход к изучению иностранного языка :rolleyes:

Я могу сказать вам где находиться English Club Yes! (лично я туда хожу). Школа находится по жолдасбекова напротив рамстора, самал-1 д.33. Там и проводится ЕС. Кстати, в эту субботу у них будет что то вроде празднования Halloween))

Спасибо большое Вероник, что отозвались!!! и можно номер их телефона мне в личку, если есть......обязательно хочу пойти........и КИМЭПовский если есть тоже было бы класно....заранее благодарю!!!!
  • 0

#820
PiaoLiang

PiaoLiang
  • Частый гость
  • 78 сообщений


вы нас простите,,,,,,но бывает действительно лень все страницы читать ;-) так что присоединяюсь к вопросу

И с таким ленивым отношением вы надеетесь научиться чему-то? :faceoff: Какой-то у вас неправильный подход к изучению иностранного языка :rolleyes:

:D :D ну простите, ну вот такая я вот оказалась!!! но на самом деле я просмотрела только последние страницы форума и дальше уже не стала смотреть,,,,,,но и из этого только поняла что есть клубы в КИМЭПЕ, YES и AELC .....но нет опять же конкретики.......где, когда, во сколько......да и хотелось бы позвонить сначала перед тем как идти куда-нибудь...... насчет ленивого отношения......принимаю ваше обличение......есть такое немножко, каюсь :( постараюсь исправиться!!! ;) :super:

Сообщение отредактировал PiaoLiang: 26.10.2011, 09:40:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.