Перейти к содержимому

Фотография

English club


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1509

#741
Nightstar

Nightstar
  • Гость
  • 43 сообщений
Да будет, как обычно с 3 до 5 :rotate:

Клуб проходит по адресу Джолдасбекова, 33 (напротив Рамстора)
  • 0

#742
М@няш@

М@няш@
  • Гость
  • 10 сообщений
Кто-нибудь знает хорошие english clubs?
  • 0

#743
K_Marlenka

K_Marlenka
  • Гость
  • 16 сообщений
У каждого свои требования, поэтому не факт, что вам понравится тот или иной клуб, который вам посоветуют. Выше указаны кое-какие клубы или есть комменты, позвоните, узнайте, еще лучше - сходите, и решите, какой из них для вас "хороший" :rotate:
  • 0

#744
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
народ, хочу уточнить по времени проведения клаба в кимепе... ну и контакты для справок.

заранее пасиб.

Сообщение отредактировал Sparky jam: 29.03.2011, 14:46:09

  • 0

#745
spiteri

spiteri
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Кто-нибудь знает хорошие english clubs?

экспаты - лучший инглиш клаб :rolleyes:
  • 0

#746
Ангкок

Ангкок
  • Свой человек
  • 521 сообщений


Кто-нибудь знает хорошие english clubs?

экспаты - лучший инглиш клаб :rolleyes:

ошибаетесь.. лучший инглиш клаб - это english pub :D На Tottenham Сourt Road:cool:

Сообщение отредактировал Ангкок: 31.03.2011, 09:04:27

  • 0

#747
Ангкок

Ангкок
  • Свой человек
  • 521 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Ангкок: 31.03.2011, 09:04:07

  • 0

#748
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Всем привет.

Девочке 16 лет требуется индивидуальный репетитор с выездом на дом. Местонахождение ребенка Каменка.
Требования к полученным знаниям:
1. Разговорный англ.
2. Письменность

Требование к преподавателю:
Опыт, пунктуальность, опрятность.

Вполне возможно что обучение 3 раза в неделю.
Не знаю даже кто лучше носитель языка или кто, но главное результат. Обучение по книжкам ОКСВОРД или как их там - по моему не очень хороший вариант.

В общем, жду контакты Ваши и условия с ценами в личке.
Преподаватель нужен именно который сможет выезжать к ребенку.

Также, может есть советчики что и как лучше?

Спасибо.

З.Ы. также рассмотрим вариант выезда ребенка летом в Англию на 3 мес. Цены и пр условия в ЛС.
  • 0

#749
wantedu

wantedu
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Здравствуйте! Хотел бы знать есть ли в Астане English Club's именно с участием носителей языка? (А то часто бывает так, приходишь, а в клбе то, никого со знанием английского выше Pre-Intermediate и нету!). Ну и конечно информацию о том, где находится? Бесплатен ли? Эффективен ли?
  • 0

#750
Ви...

Ви...
  • Постоялец
  • 320 сообщений

ошибаетесь.. лучший инглиш клаб - это english pub :D На Tottenham Сourt Road:cool:

к чему эта ссылка? О_о
  • 0

#751
Ви...

Ви...
  • Постоялец
  • 320 сообщений
люди, перелопатила всю тему...и на bb.ct тоже. Где то недавно видела сообщение о english club в районе Розыбакиева / Джандосова (или Сатпаева)....ну примерно!
Либо я путаю, либо сообщение исчезло мистическим образом ))
подскажите, кто знает.
В Кимеп и на Фурманова очень далеко ездить (english clubs)
  • 0

#752
Ангкок

Ангкок
  • Свой человек
  • 521 сообщений


ошибаетесь.. лучший инглиш клаб - это english pub :D На Tottenham Сourt Road:cool:

к чему эта ссылка? О_о

Вы из контекста мою фразу вырвали. Кто-то сказал - что-то там лучший инглиш клаб. Другой отвечает - экспаты (т.е. иностранные работники в КЗ) лучший инглиш клаб. Ну а я дальше провел аналогию - лучший инглиш клаб - это общение с иностранцами в Англии, а конкретнее в пабе (пивнушке) на одной из главных улиц Лондона. А ссылка для реальности - вот такой вот паб хороший :beer: Неужели так трудно понять шутку? :faceoff:

Сообщение отредактировал Ангкок: 18.04.2011, 13:34:59

  • 0

#753
Шатун

Шатун
  • Читатель
  • 289 сообщений
кто знает в кимепе сейчас инглиш клаб еще работает, а то сунулся как то, а там день открытых дверей и никакого клаба

#754
Belena

Belena
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Где бы найти иностранцев для общения ))
  • 0

#755
Ангкок

Ангкок
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Где бы найти иностранцев для общения ))

Как я уже говорил, за границей. А вообще, можно найти кого-нибудь пообщаться по скайпу, особенно особям женского пола, иностры на это дело падки :beer:
  • 0

#756
Belena

Belena
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Где бы найти иностранцев для общения ))

Как я уже говорил, за границей. А вообще, можно найти кого-нибудь пообщаться по скайпу, особенно особям женского пола, иностры на это дело падки :beer:


Я уж закрыла свой профайл на одном таком форуме :D Цели общения у нас разные ))
Нужны месные иностры ))
  • 0

#757
Ангкок

Ангкок
  • Свой человек
  • 521 сообщений



Где бы найти иностранцев для общения ))

Как я уже говорил, за границей. А вообще, можно найти кого-нибудь пообщаться по скайпу, особенно особям женского пола, иностры на это дело падки :beer:


Я уж закрыла свой профайл на одном таком форуме :D Цели общения у нас разные ))
Нужны месные иностры ))

Думаете, у местных иностров цели другие? Наивная :lol: А вообще, по скайпу можно и нормально общаться, не обязательно про этому поводу :)

Сообщение отредактировал Ангкок: 27.04.2011, 14:32:00

  • 0

#758
metiso4ka

metiso4ka
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Я уж закрыла свой профайл на одном таком форуме :D Цели общения у нас разные ))
Нужны месные иностры ))

Думаете, у местных иностров цели другие? Наивная :lol: А вообще, по скайпу можно и нормально общаться, не обязательно про этому поводу :)


To Angcock:
Wow. А почему вы Ангкок решили, что у "местных иностров" цели не другие? Вот как раз ошибаются такие молодые (и немолодые)) люди, которые думают как вы. У "местных иностров" цели - зарабатывать деньги в обмен на свои иностранные знания, полученные за пределами нашей страны.
Ну а если их привлекает красота наших девушек, то это заслуга девушек и дело всевышнего ;-) .

To all:
Guys, tomorrow is Yes club open for everybody, as usual from 3 until 5, address and price you know. Topic: Royal weddingssssss :beer:
  • 0

#759
Ангкок

Ангкок
  • Свой человек
  • 521 сообщений

To Angcock:
Wow. А почему вы Ангкок решили, что у "местных иностров" цели не другие? Вот как раз ошибаются такие молодые (и немолодые)) люди, которые думают как вы. У "местных иностров" цели - зарабатывать деньги в обмен на свои иностранные знания, полученные за пределами нашей страны.
Ну а если их привлекает красота наших девушек, то это заслуга девушек и дело всевышнего ;-) .

Метисочка, and why did YOU decide that I have made a conclusion about the goals of the "local foreigners"? Instead of lashing out at me, you should be talking to Belena who who decided that foreigners here are different from foreigners abroad - and what exactly makes them different? Are they coming here to become monks or something? So don't behave like a dumb blonde and read the entire conversation before passing judgements. :faceoff:

Сообщение отредактировал Ангкок: 07.05.2011, 00:42:10

  • 0

#760
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
В свое время тоже заботил этот вопрос, перед тем как в Америку попал на 7 лет, альтернатива вашим клубам, найдите миссионерство какое нибудь, их много, чтение библии неплохо развивает язык, только не заморочьтесь на этом деле )) КНБ не спит (шютка, они с ваххабитами борются). А так, сегодня, при таком огромном количестве обучающего материала, интернета, телефидения на английском, ... нафиг вам иностр ваш?...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.