Перейти к содержимому

Фотография

English club


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1509

#781
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений
да, там очень хорошие преподы
  • 0

#782
trozo_deluz

trozo_deluz
  • Гость
  • 30 сообщений
доброго времени суток..
посоветуйте инглиш-клаб.. у мня инглиш-элементари..т.е. почти 0.. :faceoff:
правда могу понять пару слов)))))
жду рекомендации в л/с
тнкс
  • 0

#783
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

доброго времени суток..
посоветуйте инглиш-клаб.. у мня инглиш-элементари..т.е. почти 0.. :faceoff:
правда могу понять пару слов)))))
жду рекомендации в л/с
тнкс

смело, однако :lol: С нулевыми знаниями считаете себя способным общаться на английском? :eek:

Сообщение отредактировал Fallon: 18.06.2011, 14:02:30

  • -1

#784
trozo_deluz

trozo_deluz
  • Гость
  • 30 сообщений


доброго времени суток..
посоветуйте инглиш-клаб.. у мня инглиш-элементари..т.е. почти 0.. :faceoff:
правда могу понять пару слов)))))
жду рекомендации в л/с
тнкс

смело, однако :lol: С нулевыми знаниями считаете себя способным общаться на английском? :eek:


:D ну да! на то и инглиш клаб чтобы развивать язык, или я не так понимаю???
или там какие либо условия выдвигают? О_о

а так пару то слов я могу понять.. :rolleyes:
  • 0

#785
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

:D ну да! на то и инглиш клаб чтобы развивать язык, или я не так понимаю???
или там какие либо условия выдвигают? О_о

а так пару то слов я могу понять.. :rolleyes:

Чтобы что-то развивать, нужна основа. Два слова тут недостаточно. Вы путаете инглиш клаб с курсами английского, в клубе вам никто не будет разжевывать каждое слово, туда приходят практиковать и развивать уже имеющиеся знания английского, а не обучать ему :rolleyes: А так вы придете и будете сидеть углу молча, не понимая о чем идет речь, ведь там же не будет переводчиков, чтобы вас в курсе дела держали :faceoff:

Сообщение отредактировал Fallon: 19.06.2011, 00:05:16

  • 0

#786
Пери

Пери
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Народ, не подскажите как потренировать writing? Сейчас хожу на курсы, уровень advanced. Курсы не первые. Была в разных школах. И везде одно и то же - если speaking, reading и listening прогрессируют, да и самостоятельно способствуешь этому (чтение книг, ин. сайтов, просмотр фильмов в оригинале), то письмо явно страдает. Особенно писать некому, я не работаю в офисе (нет переписки), а уроки построены таким образом, что пишем крайне мало. Может быть у кого-нибудь есть методы, идеи, книги и пр.
Буду благодарна за советы!


Есть такой сайт englishtown.com, у них помимо прочего, письменные задания - ессе на заданную тему. Пишете, отправляете прям с сайта, их тичер проверяет в течение суток, ставит оценки, исправляет ошибки и комментирует. Если не лениться, то очень хорошая практика :-)
Обучение платное, 49 долл в месяц. есть пробный бесплатный период - 7 дней.
Кстати, там же и пообщаться можно он-лайн. разговорные уроки с носителями и другими студентами со всего мира, каждый день по 45 мин, новый урок начинается каждый час, круглосуточно :-)

Сообщение отредактировал Пери: 19.06.2011, 14:19:26

  • 0

#787
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений

:D ну да! на то и инглиш клаб чтобы развивать язык, или я не так понимаю???
или там какие либо условия выдвигают? О_о

а так пару то слов я могу понять.. :rolleyes:

есть еще такой обучающий сайт busuu.com. Отличная языковая практика, и неплохой инглиш клаб, можете с легкостью связываться с теми же носителями.
Для начала стоит выучить слова, а потом можно приступить к грамме :rolleyes:
  • 0

#788
VirusT

VirusT
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Подскажите English Club какой-нибудь. for advanced learners. желательно после 18:00 . а что за клуб YES? Можно поподробнее плиз?
  • 0

#789
Marishkar

Marishkar
  • Гость
  • 27 сообщений
мне бы тоже интересно узнать, что такое клуб YES?
  • 0

#790
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Shyrlimyrli, luisiana - предупреждения по п. 2.2.4. Не надо здесь рекламировать какие либо клубы.
Всем вопрошающим о клубе YES - надеюсь вас не забанили ни Гугл, ни Яндекс, полминуты поиска в любом поисковике - и у вас есть вся необходимая информация.

Сообщение отредактировал Farmer: 22.06.2011, 00:04:52

  • -1

#791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Don education - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • -1

#792
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скрытый текст

MODERATORIAL

Nightstar - предупреждение по п. 2.4 Правил

  • -1

#793
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Есть такой сайт englishtown.com, у них помимо прочего, письменные задания - ессе на заданную тему. Пишете, отправляете прям с сайта, их тичер проверяет в течение суток


Пери, спасибо! Именно это я и искала!
  • 0

#794
Shyrlimyrli

Shyrlimyrli
  • Гость
  • 5 сообщений
Hellooooooooo)
Kto zavtra idet na English Club v Yes!?
  • 0

#795
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Hellooooooooo)
Kto zavtra idet na English Club v Yes!?


MODERATORIAL

Предупреждение по п. 2.4 Правил

  • 0

#796
Лисий Хвост

Лисий Хвост
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
много раз слышала о различных инглиш-клабах в городе.
скажите, от них есть положительный эффект? (всякие "дружеские посиделки, песнопения меня как-то не особо вдохновляют)
  • 0

#797
Lesya_Lesya

Lesya_Lesya
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

много раз слышала о различных инглиш-клабах в городе.
скажите, от них есть положительный эффект? (всякие "дружеские посиделки, песнопения меня как-то не особо вдохновляют)

Конечно есть) Инглиш Клаб - это по-другому, практика разговорного языка. Допустим, вы выучили английский язык, а разговаривать вам на нем не с кем, вот и пожалуйста, вы приходите на инглишь клаб и там вы применяете и развиваете свой английский. Или вы например еще учите язык, то это также большой плюс, так как это все же практика..а если практики нет, то результат ниже..
  • 0

#798
Лисий Хвост

Лисий Хвост
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


много раз слышала о различных инглиш-клабах в городе.
скажите, от них есть положительный эффект? (всякие "дружеские посиделки, песнопения меня как-то не особо вдохновляют)

Конечно есть) Инглиш Клаб - это по-другому, практика разговорного языка. Допустим, вы выучили английский язык, а разговаривать вам на нем не с кем, вот и пожалуйста, вы приходите на инглишь клаб и там вы применяете и развиваете свой английский. Или вы например еще учите язык, то это также большой плюс, так как это все же практика..а если практики нет, то результат ниже..


мне говорили, что единственный неоспоримый плюс - это бесплатная возможность разговаривать на языке.)
  • 0

#799
Lesya_Lesya

Lesya_Lesya
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений



много раз слышала о различных инглиш-клабах в городе.
скажите, от них есть положительный эффект? (всякие "дружеские посиделки, песнопения меня как-то не особо вдохновляют)

Конечно есть) Инглиш Клаб - это по-другому, практика разговорного языка. Допустим, вы выучили английский язык, а разговаривать вам на нем не с кем, вот и пожалуйста, вы приходите на инглишь клаб и там вы применяете и развиваете свой английский. Или вы например еще учите язык, то это также большой плюс, так как это все же практика..а если практики нет, то результат ниже..


мне говорили, что единственный неоспоримый плюс - это бесплатная возможность разговаривать на языке.)

Я думаю, что будет лучше, если вы сходите на один из Инглиш Клабов и сами посмотрите что и как. Как говорится, лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать. Вам могут давать много советов, но, чтобы знать наверняка, лучше уж посетить. Тем более, я думаю, вам от этого хуже не будет
  • 0

#800
-LateraL-

-LateraL-
  • Постоялец
  • 318 сообщений
It is almost no info about english clubs in almaty. anything except YES?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.