Перейти к содержимому

Фотография

Выставки клубов UCI и IKU Сюда помещаем расписания выставок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 263

#181
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

И всё равно *КАЧЕСТВО* лучше чем *КАЛИЧЕСТВО*

+ 1000, я тоже так думаю :smoke:


И я за то чтобы брать качеством!

Но не враньём

А вообще-то вроде никому не возбраняется просто поучаствовать. Если бы вязались все выставляющиеся поголовно, то ходили бы по собакам

Сообщение отредактировал Businka: 04.11.2008, 21:46:41

  • 0

#182
Orallove

Orallove
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Видимо вы больше вообще не пойдете на выставку, так как у нас все выставки в помещениях :smoke:
Не хотела бы я в такую погоду под открытым небом мокнуть.

Ну так речь и не про осень идет, а вообще про выставки и места их проведения!!!!
А под фразой "у нас" это в Олимпе или Казахстане???

Вы видимо не ту оценку получили, которую хотелось бы.
Я вот за рингом наблюдала, и полностью согласна с выбором эксперта, я бы на его месте поступила бы так же. Но это просто взгляд со стороны, я же своих собак не выставляла.

Дело не в оценке, а в отношении судей к хозяевам собак!!! Надо быть лояльней и добрее! И повежливее говорить о недостатках собаки их хозяевам.
Вот представте ситуацию: у Вас сын плохо учится, а к Вам левая тетя подходит и говорит, и чего вы сюда приперлись, он же ведь у вас тупица? Обидно наверное будет??? А как реагировать тогда нам, хозяевам на фразу: "ваш тоже ничего так"?!

И еще, как так 2 ветеринара, кинолог, и работники клуба смотрели прикус моей собаки и говорили что все в норме, все правильно. А судья заявляет о том что у нас все плохо? Где логика? Или где правда?

Говоря про привозных судей, я имею в виду судей из другой страны, а не другого города! Если будут судить судьи с другой страны, желательно вообще не из СНГ, тогда можно и про честную выставку будет подумать!

А вот ситуация номер 2: 8 собак на ринге, их делят на две четверки. Судья начинает осмотр первых четырех участников, вторые ждут. И всем четвырым говорят, все вы свободны, где логика? Она что, заранее знает что во второй четверке собаки лучше? И там и первое и второе место? Ну не логично, к первым придирались, только что с фонариком в н-ое место не полезли. А во второй четверке, одного даже не смотрели, а объявили отлично. Да и интонация в голосе ко всем разная была! Следом и первое и второе место! Противно было со стороны наблюдать!!!

А про собак не в намордниках: стоит парень, одна рука сломана, а второй еле сдерживает своего немца на почти двухметровом поводке в натяжку! А злобный рыжий чау, привязанный к батарее кидающийся на многих кобелей?

Нет ну, знаете скорее всего у страха глаза вылики!!! И выставка была просто прекрасной, это просто я вечно всем недовольна!!! ИМХО!

Сообщение отредактировал Orallove: 05.11.2008, 03:49:35

  • 0

#183
Хомо

Хомо
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


И всё равно *КАЧЕСТВО* лучше чем *КАЛИЧЕСТВО*

+ 1000, я тоже так думаю :smoke:


И я за то чтобы брать качеством!

Но не враньём

А вообще-то вроде никому не возбраняется просто поучаствовать. Если бы вязались все выставляющиеся поголовно, то ходили бы по собакам

А вы думаете они не вяжутся? сколько раз на таких выстовках слышал : -Ох надоели все эти выстовки!!!
-Ну тогда зачем ходите?
-Ну что бы патом щеночки были!!!
  • 0

#184
Orallove

Orallove
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Уважаемые форумчане и владельцы собак!!!
Я честно и открыто высказала свое мнение по поводу выставки!
Привела все факты, доводы и причины, которые оставили неприятный осадок!!!
И я думаю каждый из Вас, знает что такое ИМХО!!!
Поэтому такие пользователи как: ТаксоМания, не надо писать мне ЛС и затыкать мне рот!!! От этого, мое мнение не изменится! К тому же, ведь я же с Вашем мнением не спорю?!
  • 0

#185
VIRUS-A

VIRUS-A
  • Гость
  • 21 сообщений
Ребята, не судите их так строго,ну вообщем-то выставка то прошла неплохо и самое главное весной когда будет проводить выставку клуб ОЛИМП заверяю вас опять они же
собирут не меньше 400-500 собачек и будут лидерами,где
собираються на выставку такое количество собак,а вот по поваду какие собаки по качеству и их организаций -это
пардонте,я считаю если бы так было плохо вас всех там и небыло бы но однако вы замете вы все осуждающие были там и даже работнки других клубов пришли посматреть
пусть плохую но выстаку,пусть плохих но любимых собачек а патом что вы всех и все так воспринимаете в штыки поимите нет ни в чем идеала всегда было так в чем то хорошо а в чем то не очень а в целом МОЛОДЦЫ!
Всем кому данные мероприятия не понравились могут вообще на такие подобные мероприятия неходить чем а посля желочью плеваться,поберигите свое драгоценное здаровье.
  • 0

#186
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
Пользователь Orallove получает + + за нарушение п.п. 2.2.3 и п.п. 2.2.8Правил конференции

  • 0

#187
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
Напоминаю ВСЕМ! Не поддавайтесь на провокации. Мы мирные люди, но наш плюсомет стоит на запасном пути.

  • 0

#188
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
А «альтернатива» будет существовать, будут существовать клубы «Шарик», «Бобик»… меня всегда интересует вопрос, почему товарищи-руководители сидящие в альтернативе почти всегда имеют собак с родословной ФЦИ!!!

До сих пор загадка, а еще умеляют вечно фразы:

опыт работы у чела 10 лет…
- зачем вам кобель с ФЦИ родословной, если у вас уже есть свое поголовье? Тем более, он полностью кросс для вашего основного поголовья секции!
- новые крови! Возможность ходить на ВСЕ выставки! Вязки не по возрасту (кобель будет работать в 9 мес), не нужны тесты, не нужна дрессура, не надо пропускать течки у сук (а то уйдут и повяжутся не со мной, а мальчик должен работать), сукам без родословной - нарисуем, оценку сделаем! Мальчик будет ПРАВИТЬ мое поголовье!!!

Вот такие бездарности стоят и будут стоять во главе секций!!! И к сожалению, среди альтеранитивщиков очень мало опытных и нормальных разведенцев, потому что очень легкие правила!!! Девиз «пере.рахать» все и всем!!!

Ни разу не грамотные в генетике, в подборе пар, бездарные разведенцы, но опытные продавцы.. вот что осталось в альтернативе!!!

Сорри, накипело!


А теперь задумаемся о качестве и количестве!
  • 0

#189
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Orallove :smoke: вы не опытны, и это видно.. если у эксперта в день более 150 собак, то он имеет право дать описание трем-четырем собакам в классе… а остальных отправить без описания… это правила.. просто если, он будет посредственным собакам говорить описание, то он просто выбиваться из расписания и темпа работы ринга…
  • 0

#190
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

400-500 собачек и



никто не напомнит, сколько собак было на декабрьском чемпионате в прошлом годе у СКК??? :laugh:

а потом у СКК в алмате только 2 цациба, и еще 2 националки, куча моно... только монопородных клубов в скк больше 40...

короче устали меня споры... было бы у скк 1 или 2 выставки в год.. было бы не менее 500 участников .. уверяю!!!! еще дискутировать на эту тему будем??? :smoke:
  • 0

#191
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
+100, НоскоМанку в бан! :smoke: :laugh: :lol:

Да, себе честно скажите просто что выставка оЦТой, что как Ёжики пукнувшие перед зеркалом уговариваете что это не вы!

Хехе, да но вот тока некоторые президенты а-фРо что то зачастили на выставки альтернативы, и вот что то странно, видимо выставок родного СКК Вам мало, что вы в очередь стоите на выставки альтернативы!

а-фро вы нарушаете правила конференции..............

Сообщение отредактировал -Rock-: 05.11.2008, 11:20:04

  • 0

#192
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
Новопассит всем выписать? В виде болтов.

  • 0

#193
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Добрый день всем))))Очень соскучилась))))И теперь могу выкинуть фотки с Олимпа))))
  • 0

#194
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Вот такой мааааленький Чих)
Изображение
АмБуль)))Просто очень понравился мальчик)))
Изображение
  • 0

#195
Хомо

Хомо
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

А «альтернатива» будет существовать, будут существовать клубы «Шарик», «Бобик»… меня всегда интересует вопрос, почему товарищи-руководители сидящие в альтернативе почти всегда имеют собак с родословной ФЦИ!!!

До сих пор загадка, а еще умеляют вечно фразы:

опыт работы у чела 10 лет…
- зачем вам кобель с ФЦИ родословной, если у вас уже есть свое поголовье? Тем более, он полностью кросс для вашего основного поголовья секции!
- новые крови! Возможность ходить на ВСЕ выставки! Вязки не по возрасту (кобель будет работать в 9 мес), не нужны тесты, не нужна дрессура, не надо пропускать течки у сук (а то уйдут и повяжутся не со мной, а мальчик должен работать), сукам без родословной - нарисуем, оценку сделаем! Мальчик будет ПРАВИТЬ мое поголовье!!!

Вот такие бездарности стоят и будут стоять во главе секций!!! И к сожалению, среди альтеранитивщиков очень мало опытных и нормальных разведенцев, потому что очень легкие правила!!! Девиз «пере.рахать» все и всем!!!

Ни разу не грамотные в генетике, в подборе пар, бездарные разведенцы, но опытные продавцы.. вот что осталось в альтернативе!!!

Сорри, накипело!


А теперь задумаемся о качестве и количестве!

+ 100000000000000 Истинная правда!!!

Сообщение отредактировал Хомо: 05.11.2008, 11:54:27

  • 0

#196
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

АмБуль

Может лучше написат название породы полностью? А то на казахском не очень-то прилично звучит... :laugh:

P/s. Народ, дайте результаты по немцам. Интересно мне очень, к тоже у них победил... :smoke:
  • 0

#197
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
А вот это чаушка Ольги А.!!!Оленька,было очень приятно познакомиться)
Изображение
Питбулячья ласка)
Изображение

АмБуль-Американский Бульдог)))

Сообщение отредактировал ТаксоМания: 05.11.2008, 11:53:14

  • 0

#198
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Не всех ненужна пере.рахать, нужно одного пре.ента удовлетворить и наступит мир во всем мире!))))))))

Надя тваи амбиции уже в печёнках у мировой общественности, если такая поборница чЕстоты рядоф что делаеш сама на выставках Альтернативы!?

Пардон накипело уже...........

Девиз «пере.рахать» все и всем!!!
А теперь задумаемся о качестве и количестве!



+100 :) БульАм, БульАсс, БульЕннг...........


АмБуль

Может лучше написат название породы полностью? А то на казахском не очень-то прилично звучит... :shy:

P/s. Народ, дайте результаты по немцам. Интересно мне очень, к тоже у них победил... :)


  • 0

#199
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Пит семья))))
Изображение
Ты кто???Я-ОС))))
Изображение
  • 0

#200
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Вот это фото нравится очень позитиФное))))
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.