Перейти к содержимому

Фотография

Выставки клубов UCI и IKU Сюда помещаем расписания выставок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 263

#141
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Ti-Di, -Rock-, ну откуда у вас столько желчи?
Ведь вы же злобой везде брызжете не на конкретные "неправильные" клубы и не на "неправильные" системы,
а - именно в подобных темах на все 100% - на рядовых владельцев любимых не смотря ни на что (и на вас в том числе) питомцев!
И вы собой при этом ещё и гордитесь...

Это не злоба,(хотя с Вашей стороны, она как раз и присутствует), это констатация факта! :lol:
Заметьте, не я написала о печальном опыте посещения выставок Жениса, и не -Rock-, хотя был прецедент у обоих. :bored:

Сообщение отредактировал Ti-Di: 26.10.2008, 15:38:00

  • 0

#142
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Немного фоток с выставки:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Мандарин: 26.10.2008, 15:59:37

  • 0

#143
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
+100 первым кадром ТаксикоманкаТаксовая или Таксикомания хехехех..........

Обалдеть, неужто по углам мусор по выметали и луж не видать хехе и стен облезлых, Мандарину зачет и где вы такие места чистенькие в спутнике нашли!))

Сообщение отредактировал -Rock-: 26.10.2008, 16:28:25

  • 0

#144
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
-Rock-, я просто немного вырезала, Спутник выглядит жутко, но как будто бы там ремонт.
http://vse.kz/index....c...t&p=6800934 - тут на фотках видно, что стены замазаны, потолок тоже вроде заделали, так что возможно там скоро будет не так уж и плохо...
  • 0

#145
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Да, зима будет явно тёплой за столько лет стены замазали, Ринги без ограждения что ли? Ну и как много собак было на выставке зарегано?
  • 0

#146
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Ринг огорожен, а сколько собак не знаю, я каталог забыла купить, шариков посмотрела и домой уехала, Катинка аналогично.
  • 0

#147
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
Пользователь -Rock- получает + за нарушение п.п.2.2.8. Правил конференции


MODERATORIAL [Ариадна]
ВСЕМ остальным устные предупреждения. Хотите поддаваться на провокации - велкам в ЛС

  • 0

#148
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Тоже участвовали в выставке. Спутник в жудком состоянии. Был там в прошлом году. Теперь вход с тыла, въезд через помойку, платная стоянка в грязи, на входе выше крыши строительного мусора, песка и глины.
В зале всё таки почище, чем в прошлом году. Всё так же работал один микрофон на 2 ринга :bored:
288 собак зарегистрировано по каталогу.


Всё равно, Наша красавица выступила отлично! В породе Русский спаниель взяли CAC, CACIB и Вице Чемпион - 2 выставка, 1,5года собаке :lol:

Сообщение отредактировал Егерь: 26.10.2008, 23:43:33

  • 0

#149
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

Всё равно, Наша красавица выступила отлично! В породе Русский спаниель взяли CAC, CACIB и Вице Чемпион - 2 выставка, 1,5года собаке smile.gif


Поздравляю, отличный результат!!!
  • 0

#150
Orallove

Orallove
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Поздравляю победителей!!!

Подскажите пожалуйста, а Олимп уже решил вопрос с местом проведения выставки? Где и когда?
  • 0

#151
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Всё равно, Наша красавица выступила отлично! В породе Русский спаниель взяли CAC, CACIB и Вице Чемпион - 2 выставка, 1,5года собаке

И от нас примите поздравления, отличной собаке, отличные оценки это всегда приятно.
  • 0

#152
dis777

dis777
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


Ti-Di, -Rock-, ну откуда у вас столько желчи?
Ведь вы же злобой везде брызжете не на конкретные "неправильные" клубы и не на "неправильные" системы,
а - именно в подобных темах на все 100% - на рядовых владельцев любимых не смотря ни на что (и на вас в том числе) питомцев!
И вы собой при этом ещё и гордитесь...

Это не злоба,(хотя с Вашей стороны, она как раз и присутствует), это констатация факта! :-)
Заметьте, не я написала о печальном опыте посещения выставок Жениса, и не -Rock-, хотя был прецедент у обоих. :-/

А что это?
Причем здесь альтернативы, кто придумал это слово. Для IKU(Женис) - FCI(СКК) точно такая же альтернатива, как и наоборот. И там и там есть достойные собаки, есть люди которые в собаках разбираются.
Вы не задумывались почему эти прицеденты происходят? Интересное отношение. В моем клубе собачки чемпионы а в пяти других эксперты им больше чем "Хоря" не дают. Думаю дело не в экспертах и клубах, просто не реально всех купить, договорится и подмазать. Дело в поиске оправданий себя хорошего и собачке своей любимой.
Выведите собаку на IKU, FCI, Олимп, К-9, и т.д. Получите "отличное" описание под разными экспертами, разных организаций тогда и можно будет говорить где альтернатива а где нет. Где заводчик и знаток породы а где языком почесать..........
MODERATORIAL [OPT]
+ по п.2 локальных правил

Сообщение отредактировал OPT: 29.10.2008, 19:37:00

  • 0

#153
dis777

dis777
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Хорошую собачку обшарпаными стенами не испортишь :-/ .
Поздравляю Победителей!!!!! :-)
  • 0

#154
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Кто-нибудь знает судью Макерову из Астаны? Как она?

Кстати ринг такс 2 ноября будет в 15:45
  • 0

#155
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Таксомания, Катя, почисти личку...сообщения тебе не отправляются. Сорри за офф.
  • 0

#156
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Gentlepit, есть ли у вас информация по выставке Олимпа?
Где будет проходить и расписание.
Особенно интересует, во сколько будут шар-пеи.
Заранее спасибо :laugh:
  • 0

#157
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Кто-нибудь знает судью Макерову из Астаны? Как она?

Кстати ринг такс 2 ноября будет в 15:45

Макерова Н, знаю, раньше была заводчиком шар-пеев, сейчас не знаю кого держит.
На мой взгляд грамотный судья, видит собак. :laugh:

Сообщение отредактировал Ti-Di: 29.10.2008, 16:27:58

  • 0

#158
dis777

dis777
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Кто-нибудь знает судью Макерову из Астаны? Как она?

Кстати ринг такс 2 ноября будет в 15:45

Она по моему судила монопородку САО и КО недавно. Может я и ошибаюсь. Если она, то довольно обьективно.
А где будет выставка и есть ли у кого расписание?
  • 0

#159
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Вывешу расписание того, что узнавала для себя.

Олимп, 2 ноября, Спутник.

стаффы 13:30
Нем. овчарки 9:00
таксы 15:45
шарпеи 13:30
Чау 9:00
Китайская голая 16:30
  • 0

#160
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

Вы не задумывались почему эти прицеденты происходят? Интересное отношение. В моем клубе собачки чемпионы а в пяти других эксперты им больше чем "Хоря" не дают. Думаю дело не в экспертах и клубах, просто не реально всех купить, договорится и подмазать. Дело в поиске оправданий себя хорошего и собачке своей любимой.
Выведите собаку на IKU, FCI, Олимп, К-9, и т.д. Получите "отличное" описание под разными экспертами, разных организаций тогда и можно будет говорить где альтернатива а где нет. Где заводчик и знаток породы а где языком почесать..........

+1. Полностю согласен.

По теме. Кто судит немцев? Сколько собак зарегистрировано? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.