Перейти к содержимому

Фотография

Выставки клубов UCI и IKU Сюда помещаем расписания выставок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 263

#201
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Однако ушко то у собачки с заломом Вы када такие фото делаете и патом вешаете ищете себе на мяхкие ткани переключения, хозяева явно Вам спасибо не скажуть!

Вот это фото нравится очень позитиФное))))
Изображение


  • 0

#202
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Питячья любоФ!!!
Изображение
Утром приехала спешл фор ПИТ)))Поэтому восновном на фото питбули))))Для Gentlepit!
Изображение

Сообщение отредактировал ТаксоМания: 05.11.2008, 12:19:24

  • 0

#203
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Не всех ненужна пере.рахать, нужно одного пре.ента удовлетворить и наступит мир во всем мире!))))))))

Надя тваи амбиции уже в печёнках у мировой общественности, если такая поборница чЕстоты рядоф что делаеш сама на выставках Альтернативы!?

Пардон накипело уже...........


Пардон у публики!

Я понимаю, что такие интересные девчонки, как мы с Таксоманией мешаем тебе жить :)))

Но изливай свой яд, у себя на форуме… и кучки зловонные откладывай там же…

Ах да, я забыла… все, что позволено Вашему Величеству, не позволено нам простым смертным!!! у нас нет друзей - Хозяев цт…

Року щаз ничего не будет (друг все устроит), а собеседнику - блок или наказание!!!!
  • 0

#204
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Питюшенька с папой))))Такие ласковые оказывается питы))))
Изображение
Алиночка внимательно слушает Макерову!
Изображение
  • 0

#205
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
В этой темке как всегда: как на войне...да ладно вам уже...пусть каждый останется при своем мнении.

Катюш, спасибо за фоты))))
  • 0

#206
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Мне Ваш чЁрный пеар моего ресурса ненужен те кому надо знают и пользуются!!!!!!!!!

Хотя почему-то Ваших щенков продают и через мой ресурс как не странно...............

Сообщение отредактировал -Rock-: 05.11.2008, 13:07:28

  • 0

#207
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

Я понимаю, что такие интересные девчонки, как мы с Таксоманией мешаем тебе жить :)))


Какая Увас клёвая подруга образовалась а Вы в курсе вот этого!))

(ТаксоМания @ 14.09.2008, 20:45) *

А ваша Худайкулова, чьи интересы напрямую зависят от СКК-воришка и фальшиводокументчица!!!!Так что молчать в строю!!!!

Хм...Интересно,почему у ваших СККовских соб не у всех доки подтверждаются...Интерчемпионов подтвердили,а доков нет!!!Интересно где такие как вы,Rock,с вашей философией СКК останетесь после того,как нас признают FCI???А это по словам компетентных людей не за горами!!!А вы в штаны наложите!!!Именно вы!!!


Так вот благодаря кому ходят легенды об СКК, Вам и Вашей интересной подруге ТаксоМании! :)

А что по этому поводу думает Светлана Геннадьевна?

Ведь Светлана Геннадьевна, руководитель организации в которой Вы Афродита Президент НКП и такая же Ваша, как и моя!

Афродита вы готовы Наложить в Штаны рядом со мной, когда ТаксоМанию признает FCI!?

Сообщение отредактировал -Rock-: 05.11.2008, 13:33:29

  • 0

#208
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Rock,

ну не переходите на личности...ну не нравится вам таксомания и афродит ну и ладно...ну зачем опять поднимать старые записи и посты и тыкать их в темках при любом случае. Ну некрасиво, ей Богу, давайте уже дружить))) одним ведь делом занимаемся))).

Признает FCI не признает, да фиолетово...поменьше бы ругани на форуме. Не нравится альтернатива, не собачьтесь с ними, не нравится СКК, не троньте...это я обеим сторонам...а общаться между собой нужно, но мирно, без взаимных оскорблений. Так будет намного культурнее и приятнее в эту веточку заглядывать.
  • 0

#209
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Извините но мне не безразлично что говорят об организации и о руководителе, знаете как то не очень себя уважаеш после таких вот "шедевроф". И потом кто давал право делать это безнаказанно человеку и потом ходить промеж нас и лицемерить не так не бывает.........

Прикидывацо обиженной строчить жалобы, думаю что этот человек должен знать своё место и ничего личного!)))

Rock,

ну не переходите на личности...ну не нравится вам таксомания и афродит ну и ладно...ну зачем опять поднимать старые записи и посты и тыкать их в темках при любом случае. Ну некрасиво, ей Богу, давайте уже дружить))) одним ведь делом занимаемся))).


  • 0

#210
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Gentlepit, на что Вы надеетесь?
Он же просто не умеет по-другому. Он ТРОЛЛЬ.

и по-всему видать ОСОБЕННЫЙ

и за это нас с Вами сейчас заплюсят или забанят :)
  • 0

#211
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Rock, вы тоже периодически опускаете альтернативу ниже плинтуса, выражаете свое презрение...а я оттуда.. и абсолютно не подхожу под ваше описание "заводчиков альтернативы", которое я увидела в одной из тем, и собаки у меня не ФЦИшные в разведение идут и брака у них нет и психика отличная и окд они сдают и зс учатся... и что мне теперь нужно вас повесить за это? да плевать, своя совесть чиста, рыльце не в пушку. Делала свое дело и делаю и буду делать...так что мир))) разные люди везде бывают не надо на провокации поддаваться, тогда эти распри и утихнут (мое личное мнение). Где кому нравится, то там и будет. К тому же я уверена, что ЦТ - известный форум и руководство и СКК и так называемой вами "альтернативы" тут тоже бывает...думаю, они сами за себя постоят)))
  • 0

#212
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Gentlepit, на что Вы надеетесь?
Он же просто не умеет по-другому. Он ТРОЛЛЬ.

и по-всему видать ОСОБЕННЫЙ

и за это нас с Вами сейчас заплюсят или забанят :)



Вusinka, +100
  • 0

#213
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Представителям СКК и и альтернативы)) :)

Удаляюсь)) а то действительно модератор забанит)))
  • 0

#214
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
В рамках темы сообщаю Року и остальным подобным, что удаляю ЛС от неприятных мне личностей не читая. Потому что уверена, что к данной теме они не относятся :)
Не трудитесь понапрасну.

Про последнюю выставку в общем - нет мнения, не вникала и не присматривалась. Потому что смотрю только то, что интересно. А не интересно - не хожу и не смотрю. И пустым балаболством потом не занимаюсь.
Вот бы все так!
  • 0

#215
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

В рамках темы сообщаю Року и остальным подобным, что удаляю ЛС от неприятных мне личностей не читая. Потому что уверена, что к данной теме они не относятся :)
Не трудитесь понапрасну.

Про последнюю выставку в общем - нет мнения, не вникала и не присматривалась. Потому что смотрю только то, что интересно. А не интересно - не хожу и не смотрю. И пустым балаболством потом не занимаюсь.
Вот бы все так!



не вы одна под расстрелом в личке :)

ну да ладно, тема - выставки альтернативы, если я не ошибась.

Мы выставкой довольны, спасибо организаторам)))

а кто бест-то взял? а то мы рано уехали, не Е-Милор случайно (стафф)??
  • 0

#216
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Да кто выиграл бэст расскажите?!

:)

Сообщение отредактировал -Rock-: 05.11.2008, 14:03:49

  • 0

#217
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Я могу ошибаться...но по-моему это собака разведения Нам Ларисы...красивый собакин, хозяйка у него девушка Зарина... кто в бестах был??? Поделитесь, может фоты есть?

Nora, Эль, а ваш подопечный что взял?

Сообщение отредактировал Gentlepit: 05.11.2008, 14:08:37

  • 0

#218
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Мне выставка понравилась, не ожидал увидеть столько питбулей и удивило отсутсвие догов. Вобщем порадовала выставка количеством собак. Единственное, помещение не очень и помойка у входа, а так спасибо организаторам!
  • 0

#219
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Знаю этого человека, достойное разведение с ним на Выставки ходить не стыдно! У неё еще есть достойный кобель Винер!

Я могу ошибаться...но по-моему это собака разведения Нам Ларисы...красивый собакин, хозяйка у него девушка Зарина... кто в бестах был??? Поделитесь, может фоты есть?


Сообщение отредактировал -Rock-: 05.11.2008, 14:09:46

  • 0

#220
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Да , на реклама написано, что этот кобель занял первое место в большом бесте

Копирую с того форума цитату Aziatka (по моеум это и есть Лариса)



....Я хочу поздравить вл-цу Е-МИЛОР ,Зариночку с успешным выступлением
и отличным показом , отличной хендлеровской подготовкой и хочу
поблагодарить ее за сыночка,Зариночка ты умничка это результат твоей плодотворной работы ты с Милором достойна этой победы,я рада за вас!

Выставка САС. ,,АЗИЯ ПРЕСТИЖ-2008,,
Е-МИЛОР. 06.04.2004 г.рожд. Черно.бел.
о. КАЙЗЕР Вл-ца. НАМ ЛАРИСА Н.
м. АДА зе ТАЙБЛЕК. Вл-ца. Машенкова и Нам Лариса Н.

ОТЛИЧНО,САС,ЛК,ЛПП,БЕСТ группы-1,БОЛЬШОЙ БЕСТ-1.
Эксперт.КРЫЛОВ ВАЛЕРИЙ ДМИТРИЕВИЧ (РОССИЯ).
Эксперт.ЛЕДЕРГАУС АННА( ГЕРМАНИЯ).....

Сообщение отредактировал Gentlepit: 05.11.2008, 14:13:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.