Перейти к содержимому

Фотография

Выставки клубов UCI и IKU Сюда помещаем расписания выставок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 263

#221
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Ага точно, это Лариса!)))

Да , на реклама написано, что этот кобель занял первое место в большом бесте


Сообщение отредактировал -Rock-: 05.11.2008, 14:15:25

  • 0

#222
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
1Solo1, а вы все же позвоните в Олимп по поводу хобби класса))) очень хочется с вашей собачкой познакомиться в реале)))
  • 0

#223
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
хобби класса, это как?

1Solo1, а вы все же позвоните в Олимп по поводу хобби класса))) очень хочется с вашей собачкой познакомиться в реале)))


  • 0

#224
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
это животное, которое не идет в разведение и не получает титулы, это типа ринг пет класса))) как на выставках кошек же есть ринг "домашняя кошка" вот наподобии...насколько я знаю и владельцам животных пет класса очень приятно)))
  • 0

#225
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
интересно, в нашей системе такого нет.

это животное, которое не идет в разведение и не получает титулы, это типа ринг пет класса))) как на выставках кошек же есть ринг "домашняя кошка" вот наподобии...насколько я знаю и владельцам животных пет класса очень приятно)))


  • 0

#226
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
кто интересуется может в олимп позвонить, там все объяснят)) я то просто краем уха слышала))

))) разные системы))) я слышала в России что-то подобное проводили, ринг домашний любимец, там учавствовали не только породистые собаки не имеющие родословную ,но и метисы и чистые дворики)) а хозяевам радости сколько))) приятно что ни говори
  • 0

#227
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
то есть это любое животное пет класса, может поучаствовать в выставке а какие оценки им присуждают и по каким критериям или стандартам их оценивают? Ну и вообще цель этого всего если их не используют в разведении то зачем им оценка?

ну в Самаре недавно проводили выставку Дворняга - друг человека , вот так вот!

кто интересуется может в олимп позвонить, там все объяснят)) я то просто краем уха слышала))


Сообщение отредактировал -Rock-: 05.11.2008, 14:55:06

  • 0

#228
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
подробности в клубе надо узнавать))) но они помоему работают с породными собакми без родух...а вот у меня например есть полутакса, дворик короче, хорошенькая...если бы у нас такие ринги домашний любимец проводили, я бы пошла..просто мне приятно..просто праздник для простого собаковода любителя, человека, у которого просто собака)))

без задних мыслей )))
  • 0

#229
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
Еще одна подобная разборка - тему закрываем! Скоро начнется раздача слонов.

  • 0

#230
VIRUS-A

VIRUS-A
  • Гость
  • 21 сообщений
А на выставке выставлялась сука

АБСОЛЮТ КОМПАНЬОН ЧОКОЛАТ СВИТ 24.09.2005 года рожд. Черн.бел.
Вл-ц. МАЙЛИБАЕВ Е. П-к ИНТРИГА СТАФ

о. РОККОС- вл-ц Березин.
м. ОГАЯ- вл-ц ФАЛЬЧЕНКО

занявшая ОТЛИЧНО1 и ЛС в Классе чемпионов.
так вот эта разведение

ПРИЗИДЕНТА НКП, и вл-цы питомника АБСОЛЮТ КОМПАНЬОН . МАРТЫНЕЦ НАДЕЖДЫ и ник Афрадита.
ныне этой сукой занимаеться по моему
руковадитель секций АСТ в альтернативном клубе, ОЛИМП
МАЙЛИБАЕВ ЕРМЕК ( респек и уважуха ему,молодец!)
так вот могут же работать вместе
т.е. ПРЕЗИДЕНТ НКП, FCI и руков-ль секций АСТ, USI
Молодцы значить мосты налажены и очень приятно было наблюдать за ними, МОЛОДЦЫ! Пусть все вам завидуют.

Я там был и чай с медом пил,и все видел сам))).
  • 0

#231
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Во как!!!!Если правда,то просто прекрасно!!!!!!
  • 0

#232
VIRUS-A

VIRUS-A
  • Гость
  • 21 сообщений
Да вот так я сам лично видел выставленые фото на ЗОО.КЗ
Изображение
как ПРЕЗИДЕНТ НКП,FCI - Мартынец Н. держит кубок для отдельного награждения своей собы из своего питомника зарегистрированого в СКК, АБСОЛЮТ КОМПАНЬЕН ЧОКАЛАТ СВИТ правда мне сказали что неможет этого быть,но люди так говорят а я говорю что вижу сам.

Сообщение отредактировал VIRUS-A: 05.11.2008, 19:14:54

  • 0

#233
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
Итак, в торжественной обстановке вручаются плюсы по п.п. 2.2.3:
1. пользователю Afroditte
2. пользователь -Rock-
3. пользователь Businka
Я предупреждала несколько раз, если вы не заметили. Поставила плюс зачинщице. Просила не поддаваться на провокации. Не работает.
Я плюсую только по одному пункту, все еще надеясь, что выводы будут сделаны. Хотя нарушений тут - вагонами грузи. Если кто не согласен - оспаривайте у вышестоящих модераторов.

  • 0

#234
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

ПРЕЗИДЕНТ НКП,FCI - Мартынец Н. держит кубок для отдельного награждения своей собы из своего питомника



VIRUS-A, если она "держит кубок", то откуда вы знаете, что это "для отдельного награждения своей собы"? Или на кубке написано - что он конкретно для этой собаки? Откуда ей могло быть известно, что сука ее разведения возьмет ЛС? Я стояла практически весь ринг амстаффов рядом, но не видела, чтобы Надя вручала кубок суке своего разведения. Поэтому писать о том, что вы "говорите о том, что видите сам", как мне кажется, несколько преждевременно. Да и с какой бы стати она вручала кубок кому бы то ни было на выставке не СКК? А то, что сука ее разведения попала в руки руководителя породы в клубе другой системы,
по-моему лично Президента нашего НКП никак не характеризует - точно так же эта сука могла попасть в руки любого дилетанта, любого, кто пожелал бы купить именно этого щенка. Тем более, что отец и мать этой собаки, насколько мне известно, не находятся в личном владении Надежды.
  • 0

#235
VIRUS-A

VIRUS-A
  • Гость
  • 21 сообщений
Ребята ну хватит ругаться мне например без разницы какой клуб, какая организация мне нравиться эта порода
и ВСЕ!

А у кого еще есть фото с этой выставки или вообще фотки
Амстаффов?
  • 0

#236
VIRUS-A

VIRUS-A
  • Гость
  • 21 сообщений
Ребята давайте жить ДРУЖНО!!!!

Я вижу и вы видете а другие пусть думают мне все это совсем не интересно я просто люблю афстаффов,может быть я и делитант но мы все видим и рассуждаем.
Извените.давайте закроем эту тему.

Скоро вот выставка и мне позванили с клуба и пригласили меня и мою собачку на выставку на 30-ноября с.г.,
кто еще идет на эту выставку,там можно будет в живую поболтать))).
  • 0

#237
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Я на выставке разговаривал с представителем"Олимпа" они должныны посмотреть мою собаку, там уже будет видно. а на выставке очень хотелось бы выступить.
  • 0

#238
VIRUS-A

VIRUS-A
  • Гость
  • 21 сообщений
А какая у вас порода ?
  • 0

#239
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
У меня питбуль.
  • 0

#240
VIRUS-A

VIRUS-A
  • Гость
  • 21 сообщений
Питбуль классно,а как фото посматреть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.