Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость зарубежомАктуальные вопросы и ответы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

#101
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Я вот сегодня разговаривала с подругой из Канады. Сказала, что цены (в том числе и в Штатах) на недвижимость рухнули в пять раз.
Но она мне не смогла дать точного ответа, т.к. сама там не давно. Кто-нибудь, что-нибудь может подробно сказать о Канаде (или Штатах)?
  • 0

#102
Allinka

Allinka

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений
да блин запарилась с этим кризом. непонятно где квартиру покупать. в болгарию не тянет. штаты тоже не очень. испания - не знаю. мутно все это. алмата - сеисмика настораживает. астана - говорят в москве теплее зимой :)
  • 0

#103
Dilfuza Usmanova

Dilfuza Usmanova

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

да блин запарилась с этим кризом. непонятно где квартиру покупать. в болгарию не тянет. штаты тоже не очень. испания - не знаю. мутно все это. алмата - сеисмика настораживает. астана - говорят в москве теплее зимой :D

А Турцию как вариант Вы не рассматриваете. :D Все ближе по культуре, да и по расстоянию не так далеко. :D
  • 0

#104
Dilfuza Usmanova

Dilfuza Usmanova

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
В Бразилии по местной прессе дан был анализ и как заключение вывод: за последний год самым выгодным считается сдача недвижимости в аренду. Упустим из виду, что медиа глобально коррумпирована, но тем не менее, ссылка на то что молодежь в настоящее время финансово самостоятельна и предпочитает жить отдельно, и естественно вынуждена снимать жилье, имеет место.
  • 0

#105
Юл'Ка

Юл'Ка
  • Гость
  • 29 сообщений
Народ, мне поступило предложение купить квартиру на Кипре, на Северном Кипре, комплекс "Caesar Resort"
Кто-нить что-нить слышал о таком?
  • 0

#106
bvt

bvt
  • Частый гость
  • 97 сообщений

В Болгарию из-за 3-х пересадок.
:)


Ну почему же 3 пересадки, уже 5 лет каждое лето летает прямой рейс Алматы - Варна - Алматы. А по стоимости выше информация давольно актуальная и на данный момент. Да комерция от нее не большая, но однозначно содержание не напрягает, и свой отдых можно организовать всегда и почти бесплатно, только дорога. Климат абсолютно похож на наш за исключением влажности. А перспективы Болгарии очень большие, вступление в Шенген прогнозируется к 2011 году. Если есть вопросы по перелетам до Варны пишите.
Можно помочь с консультацией где, что, как и с кем лучше. Поделимся опытом, по роду деятельности очень много владельцев болгарской недвижимости делились разными вопросами и проблемами.
  • 0

#107
Fikchen

Fikchen
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
А почему нет рейса Алматы - Бургас? У меня там квартира, поэтому летаю через Варну, не очень удобно. И если лететь через Стамбул, то виза не нужна что ли?
  • 0

#108
Bulgaria

Bulgaria
  • Гость
  • 15 сообщений
Grand Kamelia - Солнечный берег
Изображение


Тип предложения: Продажа - от застройщика
Тип недвижимости: Апартаменты
Местоположение: Солнечный Берег , Черноморский курорт
Основно местоположение: Морское побережье
Цена От :
EUR: 36000

Стоимость 1 кв.м.: 890 EUR 850 EUR

Описание

GRAND KAMELIA находится в западной части Солнечного Берега, вблизи автобусного вокзала и супермаркета „Младост”. ”Закрытый” тип комплекса превращает его в спокойный уголок для отдыха. До пляжа всего 250- 300 метров.

Запланировано полное озеленение, гигиенизация, осветление, видео-наблюдение и охрана комплекса, так же как и возможность сдачи квартир в аренду.

Комплекс разполагает следующими удобствами:

- отдельная охраняемая автостоянка,
- лифт в каждом подъезде,
- 2 бассейна для взрослых,
- 2 бассейна для детей,
- водный бар,
- ресторан,
- открытая зона для шезлонгов,
- детская площадка,
- ресепшн
- тенис-корт
- мини гольф

Квартиры сдаются в пользование на уровне ”под ключ”

• пол – кафель, гранитная плитка
• стены – гипскартон, латекс
• водопровод и канализация – полностью установлены
• электрическая проводка – полностью закончена
• полностью законченные и оборудованные ванная и туалеты
• шумоизолирующая и теплоизолирующая защита /GKB+ вата/
• кухонные шкафы с встроенными кафельными плитами и аспираторами ( в зависимости от плана оплаты)
• кондиционер ( в зависимости от план оплаты)

Тел.+7 701 7222248

Сообщение отредактировал Bulgaria: 27.10.2009, 22:15:46

  • 0

#109
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений

А мне нравятся Эмираты! Взял там, правда еще не построили, зато плачу в рассрочку - 10% в квартал. В Дубай Марине на потянул

Я то вот как раз думаю в Дубай Марине и Бизнес Бэйе брать?
  • 0

#110
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Здравствуйте! у меня вопрос касательно недвижимости
предлагают Park Towers (Парк Тауэрс) DIFC (Dubai International Financial Center)
Студио (1) A802A, площадь 40.7 m2, 18 этаж = 1 492 000 дирхам. Сделают скидку от цены - 30%.

И другую квартиру в районе: Dubai Marina
Расположение зданиия: первая береговая линия (т.е. через дорогу уже море) Ocean Heights
2 спальни и зал с видом на море, площадь 116 m2, 22 этаж, цена со скидкой 2 498 000 AED

На что соглашаться?

аааа... Ой сорри не написала суть проблемки: Купила аппартаменты на стадии песка, т.е. еще был только проект. Здание Лотос, 3 бэд рум, райлн Бизнес Бэй, теперь говорят, что строительство Лотоса переноситься на неопределенный срок. Предлагают замену. Покупаемая площадь в Лотосе была 164 м2, теперь трешек у них нет, предлагают 2-шки или стулио (3 шт.), но по цене немного дороже выходит.
Подскажите люди добрые! в Дубаях бываю два раза в год, расположение зданий примерно знаю, но не знаю что же в итоге выбрать?
Или вообще деньги забрать?
  • 0

#111
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
Неужели еще остались Лохи которые вкладываються в Эмираты? мда, жалко вас, там даже Валерию киданули а вы туда же
  • 0

#112
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Здравствуйте! у меня вопрос касательно недвижимости
предлагают Park Towers (Парк Тауэрс) DIFC (Dubai International Financial Center)
Студио (1) A802A, площадь 40.7 m2, 18 этаж = 1 492 000 дирхам. Сделают скидку от цены - 30%.

И другую квартиру в районе: Dubai Marina
Расположение зданиия: первая береговая линия (т.е. через дорогу уже море) Ocean Heights
2 спальни и зал с видом на море, площадь 116 m2, 22 этаж, цена со скидкой 2 498 000 AED

На что соглашаться?

аааа... Ой сорри не написала суть проблемки: Купила аппартаменты на стадии песка, т.е. еще был только проект. Здание Лотос, 3 бэд рум, райлн Бизнес Бэй, теперь говорят, что строительство Лотоса переноситься на неопределенный срок. Предлагают замену. Покупаемая площадь в Лотосе была 164 м2, теперь трешек у них нет, предлагают 2-шки или стулио (3 шт.), но по цене немного дороже выходит.
Подскажите люди добрые! в Дубаях бываю два раза в год, расположение зданий примерно знаю, но не знаю что же в итоге выбрать?
Или вообще деньги забрать?

Заберите деньги,если отдадут :rotate:
Вышеназванные квартиры нереально переоценены.
  • 0

#113
-DooM-

-DooM-
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Или вообще деньги забрать?


Это вы сможете сделать если вам повезет.
Цены были сильно раздуты. Пузырь №1 в мире. :rotate:
Страна с тяжелейшим климатом (летом нагрузка на сердце огромна даже кондеры не спасают), огромным количеством земли для застройки, полной невозможностью получить гражданство. Решать конечно вам, но это далеко не лучшее место для жизни.

Сообщение отредактировал -DooM-: 29.10.2009, 05:12:10

  • 0

#114
TRINIDAD

TRINIDAD

    он же TLC

  • Забанен
  • 106 сообщений
Болгаров как и турков не возьмут в евросоюз. по крайней мене в ближайшие 10 лет
сервис в болгарии отстойный. стоит ли брать там недвигу???

#115
Pablo_Neruda

Pablo_Neruda
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Однозначно - Болгария и Турция - отстойные варианты. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Сами же болгары и турки валят в Западную Европу, Штаты / Канаду. Если вы хотите брать с возможность аренды - обращайтесь в управляющие компании - они вам всё объяснят: сколько стоит, где брать, и почём вы сдадите в аренду если они будут сдавать от вашего имени. Если недвига около туристического курорта (Альпы, Коста Брава, Лазурный Берег) - то они сдают и по неделям. Если берёте Париж / Лондон и т.д. - то аренда будет как минимум на 1 год или 2 и не думайте что вы можете приехать и пожить в своей же квартире, вы же не выставите за дверь тех кто там живёт. Управляющих компаний - море.
  • 0

#116
Bulgaria

Bulgaria
  • Гость
  • 15 сообщений

Болгаров как и турков не возьмут в евросоюз. по крайней мене в ближайшие 10 лет

Вообще-то Болгария в Евросоюзе с 1 января 2007 года.
  • 0

#117
Bulgaria

Bulgaria
  • Гость
  • 15 сообщений

Сами же болгары и турки валят в Западную Европу, Штаты / Канаду.

...а европейцы в свою очередь в азию. круговорот :rotate:
кстати, Турция тоже довольно перспективная страна для покупки недвижимости.
  • 0

#118
spidermankz

spidermankz
  • Свой человек
  • 791 сообщений
Хочу сообщить прениприятную новость... всем известная якобы британская компания THE FIRST GROUP велела всем долго жить и ушла вчера на небеса :D не смогла она выдержать бремя лохотрона...
Сначала закрыла лохотронные киоски (кстати держалась до последнего - у других киоски лопнули раньше) по всем моллам и гостиницам, а теперь и сама представилась ;)

Подробности здесь в разделе "Недвижимость"

Говорят шейх, заботясь о лохотронном деле, открыл новую компанию "Sofa Development" - пока еще девственную в отношении обмана... но уже готовятся меры - так наняли уволенных из THE FIRST GROUP в новый лохотрон и разворачивают новую рекламную компанию "ЛОХИ! МЫ ИЩЕМ ВАС! АУ!" и другую "НЕТ МФ НЕ ТАКИЕ - МЫ ЧЕСТНЫЕ ЛОХОТРОНШИКИ!"

Знающие люди говорят о том, что будет новый дефолт Дубаев... теперь не 4 млрд а целых 19 млрд уплатить надо шейху. Говорят также что на этот раз шейх намерен в серьез кидануть ивесторов - держателей всяких мусорных дубаебских облигаций Это уже глобальный Лохотрон :eek: Плюс Греция-Италия-Испания-Португалия... то же кидалы. Америкозы киданули всех со своими сланцевыми газами... теперь сами он углеводороды продавать будут. Что делать будет шейх? Опять на верблюда залезет, а может сразу на пальму полезит... любовь у него особая к пальмам всяким - ностальгия :)

Я то вот как раз думаю в Дубай Марине и Бизнес Бэйе брать?

В свете последних событий лучше обратиться в новый лохотрон (указан выше)... так в прежнем и людей не осталось ;)

...Вообще-то Болгария в Евросоюзе с 1 января 2007 года.

Ну и дела ... дам-с самую коррумпированную и бандитскую европейскую страну в ЕС принимают - что вообще нюх потерялм... может тогда и КЗ примут, ведь и у нас бандюганом и коррупционеров не меньше :spy:

Сообщение отредактировал spidermankz: 13.02.2010, 13:09:40

  • 0

#119
investor01

investor01
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


да блин запарилась с этим кризом. непонятно где квартиру покупать. в болгарию не тянет. штаты тоже не очень. испания - не знаю. мутно все это. алмата - сеисмика настораживает. астана - говорят в москве теплее зимой :-)

А Турцию как вариант Вы не рассматриваете. :surprise: Все ближе по культуре, да и по расстоянию не так далеко. ;)



в Турции с 2007 г. гражданам КЗ запрещено покупать недвижимость - они включили принцип взаимности т.к. в КЗ запрещено иностр. гражданам покупать недвижимость. до этого момента они шли нам навстречу , теперь нет.

можете забыть про Турцию.
  • 0

#120
investor01

investor01
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Я вот сегодня разговаривала с подругой из Канады. Сказала, что цены (в том числе и в Штатах) на недвижимость рухнули в пять раз.
Но она мне не смогла дать точного ответа, т.к. сама там не давно. Кто-нибудь, что-нибудь может подробно сказать о Канаде (или Штатах)?



все зависит от штата и его эконом. ситуации. в некоторых штатах - да, цена упала ( ну не 5 раз конечно), но существенно - до 40%. в больших же городах ( например нью-йорк) цены упали где-то на 10-15 %.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.