Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость зарубежомАктуальные вопросы и ответы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

#81
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Да зачем нам Туркия уважаемая Дильфуза, вот если бы Туркия стала членом ЕС вот тогда я бы еще подумал, а так страна 3 мира.
  • 0

#82
Dilfuza Usmanova

Dilfuza Usmanova

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
да потому и доступная, а когда будет в ЕС все будет по другому. как будет прогнозировать не буду, но мне лично и сейчас не плохо.
все это выглядит так, как будто я вам говорю купите корову, а вы мне говорите я вашу корову не куплю, потому что она в деревянном загоне стоит, а мне заподло покупать корову из деревянного загона, да и молоко из за этого с привкусом.
  • 0

#83
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

да потому и доступная, а когда будет в ЕС все будет по другому. как будет прогнозировать не буду, но мне лично и сейчас не плохо.
все это выглядит так, как будто я вам говорю купите корову, а вы мне говорите я вашу корову не куплю, потому что она в деревянном загоне стоит, а мне заподло покупать корову из деревянного загона, да и молоко из за этого с привкусом.


+1

А есть какие нибудь сводки по туризму?? наблюдается ли рост туристов и все по этой теме??
  • 0

#84
Dilfuza Usmanova

Dilfuza Usmanova

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Странные вы , о каком росте туристов можно говорить в конце октября. Ребята, это в Австралии сейчас весна, а в Турции хоть и не холодно еще, но осень все таки.

Сейчас начало сезона инвесторов. Есть первые птички, пока на маленькие отели. Дальше как пойдет не могу прогнозировать, сезон у девелоперов до марта. Дай то бог.
  • 0

#85
Dilfuza Usmanova

Dilfuza Usmanova

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Не сводка, но про сферу туризма

Первые негативные последствия кризиса экономики США проявили себя в Стамбуле. Так бюджетная авиакомпания оператора Thomas Cook, заявила о том, что с 15 ноября она прекращает полеты в Стамбул. Авиакомпания Correndon также уменьшает количество полетов. Компания Germanwings тоже не будет совершать полетов в Стамбул в зимний период.

Согласно публикации в газете Ватан, из-за мирового спада экономики, больше всех путешествующие немцы предпочитают посещать соседние страны или отдыхать в пределах Германии. Количество туристов из Голландии и Бельгии также значительно уменьшилось.
  • 0

#86
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Вести от северного соседа:

Недвижимость в России может подешеветь в 3-4 раза



Стоимость недвижимости падает уже третий месяц подряд (с сентября 2008 года) и достигнет своего дна в мае-июне 2009 года. Реальные сделки проходят на 10-30% дешевле предложений продавцов. По прогнозам аналитиков ГК «Кредитный и Финансовый Консультант» упадет в цене вся недвижимость и во всех регионах РФ. Наибольшее изменение при этом произойдет в Москве и Московской области, где возможно падение стоимости жилой недвижимости в 3-4 раза. Наиболее устойчивы будут цены на коммерческую недвижимость, так как на рынке существует недостаточное предложение некоторых ее видов (особенно бизнес-центров класса "Б").

В то, что рынок недвижимости вернется к своим докризисным показателям в ближайшее время, уже мало кто верит. Многие эксперты говорят, что стоимость жилой недвижимости в РФ завышена в разы. Даже по мировым стандартам российское жилье недешево. Индикатор Global Property Guide, который рассчитывается путем деления стоимости элитной квартиры площадью 100 кв. м на ВВП на душу населения, для России составляет 155,7 лет - это самое большое значение среди стран, входящих в исследование. На втором месте с большим отставанием идет Украина с показателем 99,2 лет. Средний показатель по Западной и Восточной Европе - 30 лет. По данным главы «Альфа Банка» Петра Авена в Москве 40-50% недвижимости покупалось с инвестиционными целями: в ближайшие несколько лет цены на недвижимость серьезно скорректируются и упадут в разы, по крайней мере в Москве.

"В среднем коммерческая недвижимость потеряет 10-20%%, жилая - около 30%, земельные участи - 50-60%% от текущей рыночной стоимости. Причем, это самый оптимистический сценарий при адекватном поведении мировых рынков капитала. При худшем сценарии можно прогнозировать падение на 80%-90% цены на жилую недвижимость и земельные участки", - отмечает Генеральный директор ООО «Кредитный и Финансовый Консультант» Александр Гребенко.
  • 0

#87
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
А мне нравятся Эмираты! Взял там, правда еще не построили, зато плачу в рассрочку - 10% в квартал. В Дубай Марине на потянул, купил в Умм Аль Кувейне (30мин езды). На побережье. Зиму не люблю, зимовать буду там, а на лето домой, в Ату. Лету 4 часа, билет 400-500$. Налогов нет, в аренду тоже без налогов сдаешь. Один минус - 99летняя аренда. Но я все равно так долго жить не планирую, да и дома так долго не стоят. Да кстати, бензин там в августе 08г. стоил 45тг. АИ96. :rolleyes:


А Европу - да ну ее в попу! :spy:

Сообщение отредактировал ZEVS007: 12.11.2008, 18:09:48

  • 0

#88
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

А мне нравятся Эмираты! Взял там, правда еще не построили, зато плачу в рассрочку - 10% в квартал. В Дубай Марине на потянул, купил в Умм Аль Кувейне (30мин езды). На побережье. Зиму не люблю, зимовать буду там, а на лето домой, в Ату. Лету 4 часа, билет 400-500$. Налогов нет, в аренду тоже без налогов сдаешь. Один минус - 99летняя аренда. Но я все равно так долго жить не планирую, да и дома так долго не стоят. Да кстати, бензин там в августе 08г. стоил 45тг. АИ96. :rolleyes:


А Европу - да ну ее в попу! :spy:


Дубай Марина и Умм Аль Кувейн это как небо и земля. :-)
  • 0

#89
Dilfuza Usmanova

Dilfuza Usmanova

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

А мне нравятся Эмираты! Взял там, правда еще не построили, зато плачу в рассрочку - 10% в квартал. В Дубай Марине на потянул, купил в Умм Аль Кувейне (30мин езды). На побережье. Зиму не люблю, зимовать буду там, а на лето домой, в Ату. Лету 4 часа, билет 400-500$. Налогов нет, в аренду тоже без налогов сдаешь. Один минус - 99летняя аренда. Но я все равно так долго жить не планирую, да и дома так долго не стоят. Да кстати, бензин там в августе 08г. стоил 45тг. АИ96. :rolleyes:


А Европу - да ну ее в попу! :spy:

Очень рада за вас, раскажите пожалуйста как оформляли.
какие доки у вас на руках.
  • 0

#90
Helpdesk

Helpdesk
  • Гость
  • 18 сообщений
Господа, интересует такая вот весчь. Наши банки кредитуют покупку недвижимости в других странах? Меня Россия интересует в частности. Я понимаю, что кризис сейчас и т.д но когда не было кризиса (условной май'07) были такие программы?
  • 0

#91
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Господа, интересует такая вот весчь. Наши банки кредитуют покупку недвижимости в других странах? Меня Россия интересует в частности. Я понимаю, что кризис сейчас и т.д но когда не было кризиса (условной май'07) были такие программы?


Насколько мне известно - не кредитуют. Но у Казкома есть дочка в Москве и у ТуранАлема где-то в России тоже есть. Можно задать им вопрос.

Встанет вопрос гражданства, скорее всего. Законодательства ведь разные.

Сообщение отредактировал Палеолог: 13.11.2008, 18:46:10

  • 0

#92
Dilfuza Usmanova

Dilfuza Usmanova

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Кого интересует недвижимость в Нью Джерси имейте ввиду, есть свой человек.
  • 0

#93
Allinka

Allinka

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений
я бы хотела купить домик на канарах. какие условия оформления и цены? банк может дать кредит примерно 20-30% от стоимости квартиры? можно в личку

Сообщение отредактировал Allinka: 20.11.2008, 13:32:31

  • 0

#94
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Дильфуза.
В Джерси где именно и кто продает? Какие цены?
  • 0

#95
Dilfuza Usmanova

Dilfuza Usmanova

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Рекомендую.

Suren Pogosov

Sales Associate

Long & Foster/Greater Princeton Office

33 Princeton-Hightstown Road

Princeton Junction, NJ 08550

http://surenpogosov.lnfre.com/

Office: 609-275-5101

Cell: 347-782-2036

Direct: 609-936-2561
  • 0

#96
Allinka

Allinka

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений
я что в игноре?
допустим есть 100000 . куда могу вложить. на какой срок. как оформляются? что трудно ответить?
  • 0

#97
ask60

ask60
  • Гость
  • 12 сообщений
Имею аппартменты в Болгарии (Варна), в закрытом комплексе и аппартменты в Марбейе (Испания). Инвестиционно привлекательно вложения однозначно в Болгарии. Всем удачи!
  • 0

#98
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Имею аппартменты в Болгарии (Варна), в закрытом комплексе и аппартменты в Марбейе (Испания). Инвестиционно привлекательно вложения однозначно в Болгарии. Всем удачи!

:lol:
почему?? есть в Болгарии какие то тенденции???
  • 0

#99
ask60

ask60
  • Гость
  • 12 сообщений
Это связано с предстоящим вступлением в Шенген, инвестициями ЕС в Болгарию, уровнем жизни в стране, ну и конечно от месторасположения аппартментов.
У страны достаточно высокий инвестиционный потенциал.
Сдавая в аренду особых доходов не получишь (600-1000) евро в месяц.
Кто-то написал что добираться с 3-мя пересадками. Ничего подобного.
Вылетаешь в Стамбул, а оттуда на автобусе вдоль достаточно живописного пейзажа в Болгарию. ( проезжаешь Бургас, Несебр, Солнечный берег, Варна, Золотык пески ..)
  • 0

#100
Dilfuza Usmanova

Dilfuza Usmanova

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

я что в игноре?
допустим есть 100000 . куда могу вложить. на какой срок. как оформляются? что трудно ответить?

Вы наверное ко мне обращаетесь.
Извините ради бога, но я на канарах вам ничего предложить не могу. А насчет Штатов и Нью Джерси в частности, то если на сайте с анг. проблема я вам дам e-mail и skype Сурена, он вам поможет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.