Перейти к содержимому

Фотография

Дневник покупателя2-комнатной квартиры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 758

#381
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Это курятник какой-то, а не двушка)))
  • 0

#382
UYOSMA

UYOSMA
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Может я ошиблась,и жилая площадь больше 20,но знаю,что комнаты очень очень маленькие,хотя дом 86 г.п.
  • 0

#383
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Мы в подобном доме двухкомнатную квартиру снимаем, комнаты маааленькие, но радует, что они раздельные, а то мы любители ночью поработать))
  • 0

#384
дегустатор

дегустатор
  • очередь на регистрацию
  • 768 сообщений
может это бывшее малосемейное общежитие?

#385
UYOSMA

UYOSMA
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Вполне может быть,но я в Астане,а что это за дом,не могу вспомнить.
  • 0

#386
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
На Радостовца позади какого-то учебного заведения есть дом с подобными площадями квартир. Не общежитие. Комнаты крохотные: 16 и 12 примерно. Может это тот самый дом. По времени постройки совпадает.
  • 0

#387
UYOSMA

UYOSMA
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Да,на Радостовца,кстати,дом в хорошем состоянии.Спасибо,carioka,а то я уже не знала,как спросить,не общагу ли они взяли.
  • 0

#388
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

разве бывают двушки 40/20/6?

наверное 40/27/5
есть такие планировки, комнаты изолированные, санузел изолированный, зал 18, спальня 9
  • 0

#389
UYOSMA

UYOSMA
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Просто получается,что однокомнатные с общей 40-стоят от 50000-60000,а 2-ка с той же площадью получилась 70 00, дороже.Обидно.
  • 0

#390
Eispossible

Eispossible
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Всем привет, ищу двухкомнатную квартиру ...
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 21.12.2009, 16:46:36

  • 0

#391
SH_D

SH_D
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Господа, ищу двушку в микрах 9-11 за 55000-58000 скажите, реально ли найти с хорошим ремонтом за эти деньги? или подскажите как найти приемлемый вариант. я в теме покапался толком не нашел ничего, и сам "зеленый" в этом

Сообщение отредактировал SH_D: 22.12.2009, 14:29:54

  • 0

#392
UYOSMA

UYOSMA
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Вчера посмотрела крышу,как раз в этих ценовых пределах по всем районам.Мне показалось,что предложения есть,притом много с вполне приличным ремонтом.Но реальные ли они,неизвестно...
  • 0

#393
UYOSMA

UYOSMA
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Смотрела до 70 000.извиняюсь.
  • 0

#394
HeadHunter

HeadHunter
  • Постоялец
  • 327 сообщений
По документам права собственности 2х-комнатной квартиры имеет жена. В семье у них трое несовершеннолетних детей. Нужно ли им брать документы из органов опеки в случае продажи квартиры?
  • 0

#395
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
Право собственности на основании чего? Договор купли-продажи, приватизации, наследства, дарения?
  • 0

#396
Sasha Petrov

Sasha Petrov
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем привет! Народ, подскажите пож-та, можно будет купить нормальную 1-комнатную в нормальном районе в пределах 40 американских? Спасибо всем!
  • 0

#397
May Monroe

May Monroe
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Всем привет! Народ, подскажите пож-та, можно будет купить нормальную 1-комнатную в нормальном районе в пределах 40 американских? Спасибо всем!



Сижу в крыше выискиваю подобный вариант. Предложений стало больше, но всё за нал и лишь ходить на просмотры этих квартир с черным чемоданчиком в руках, естественно забитый деньгами. :rolleyes: а то улетит квартирка...
:smoke:
прошу скинуть фотки на мыло, а на меня как на чокнутую смотрят, ладно обещают, но приходится звонить напоминать по 15 раз и дожидаться фотографий до конца дня. :laugh: как люди работают плохо.
  • 0

#398
Sasha Petrov

Sasha Petrov
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
понятно..
  • 0

#399
Zara_B8

Zara_B8
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Да прозевали вы дно. Весной 2009 г. двушки в кирпичке на ботаническом в 4-х этажках прошлого века пытались продать мне за 49-51 тысячу. В Алмагуле двушка на 2-м южная сторона - Убитая с проблемными документами была за 45000. Просили 49000. Знакомый маклер отговорил. :laugh:
В аксель кенте женщина слезно просила забрать ее квартирку за уже не помню то ли 40. площадь 50 с копейками. За магнумом дом 12-тиэтажный 8(12) 1комнатная - панорамные окна (24 зал), с/у чуть ли не 6-7 квадратов - большой. Кухня около 12 и балкон - крохотный - для чего он нужен?. Окна на юг. Черновая, залоговая за 49500 с маклерскими. Последняя мне понравилась. Только ремонт делать - а мне нужна была квартира готовая. Аксай однушки (40 квадратов с чуланом и без балкона) от 42000-48000. В Таугуле за 49000 с маклерскими - окна на Навои - шумновато. Да и тоже безхозная - без ремонта. За 53000 2(9) напротив Керемета) - с ремонтом нормальным 2 квартирки были.
А ведь весной уже подъем был. Действительно низкие цены были пораньше весны 2009 - где-то октябрь-ноябрь 2008.

Сообщение отредактировал Zara_B8: 30.12.2009, 12:59:00

  • 0

#400
Ninnel-modmuazel

Ninnel-modmuazel
  • Гость
  • 14 сообщений
Здравствуйте я продаю свою квартиру общая площадь 3комн 50кв м
в самале, ремонт хороший,сантехника новая,1этаж(но очень теплая ) сан узел совмещен.участок под окнами облагарежен,находиться на заднем дворе можно использовать под машины 2-3встанут легко.
район очень спакойный двор тихий.
цена 130тыс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.