Перейти к содержимому

Фотография

Дневник покупателя2-комнатной квартиры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 758

#341
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Странные вы покупатели... жалуетесь на риэлторов... вот я продавец... берите... и что никто не звонит... позвонили только три риэлтора... и по знакомым...
*Где покупатели...


Всё дело в цене ...
  • 0

#342
nik6302

nik6302
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
А что у Вас есть?
  • 0

#343
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Странные вы покупатели... жалуетесь на риэлторов... вот я продавец... берите... и что никто не звонит... позвонили только три риэлтора... и по знакомым...
*Где покупатели...


Всё дело в цене ...

Эксперт... при поиске квартиры по ценам ниже нижнего... ясен перец на кривые варианты нарываться будете... реальней будьте... я ж подвинулся...

А что у Вас есть?

Двушка на Гагарина - Тимирязева... за деньги...

#344
nik6302

nik6302
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
По конкретнее можно? В личку.
  • 0

#345
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
[quote name='Expert777' post='8353841' date='19.04.2009, 20:13']
[quote name='massacre' post='8353831' date='19.04.2009, 20:10']
Странные вы покупатели... жалуетесь на риэлторов... вот я продавец... берите... и что никто не звонит... позвонили только три риэлтора... и по знакомым...
*Где покупатели...
[/quote]

Всё дело в цене ...
[/quote]
Эксперт... при поиске квартиры по ценам ниже нижнего... ясен перец на кривые варианты нарываться будете... реальней будьте... я ж подвинулся...

[/quote]

Для хрущевки енто много, сами ведь понимаете ...
  • 0

#346
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Для хрущевки енто много, сами ведь понимаете ...

Честно... ниразу ни много... это самое то... низ я Вам обозначил... ниже не будет... :)

#347
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений


Для хрущевки енто много, сами ведь понимаете ...

Честно... ниразу ни много... это самое то... низ я Вам обозначил... ниже не будет... :)

Вы ведь сами спрашиваете, почему никто не звонит ... ответ напрашивается сам собой ...
  • 0

#348
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Вы ведь сами спрашиваете, почему никто не звонит ... ответ напрашивается сам собой ...

Я не спрашивал почему... я спрашивал где вы ходите... что на маклеров постоянно нарываетесь... цена по жизни вопрос спорный... чисто пример... когда искал себе квартиру... на жарокова-тимирязева... в трехстах метрах от моей квартиры... стоимость была 6000 долларов... моя стоила 7500... чуете разницу... так что то что там стоит 50... у нас стоит 65... и за прошедшие 7 лет... и на будушее... оно так и останется...

#349
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений


Вы ведь сами спрашиваете, почему никто не звонит ... ответ напрашивается сам собой ...

Я не спрашивал почему... я спрашивал где вы ходите... что на маклеров постоянно нарываетесь... цена по жизни вопрос спорный... чисто пример... когда искал себе квартиру... на жарокова-тимирязева... в трехстах метрах от моей квартиры... стоимость была 6000 долларов... моя стоила 7500... чуете разницу... так что то что там стоит 50... у нас стоит 65... и за прошедшие 7 лет... и на будушее... оно так и останется...


Искренне будем рады, если продадите по той цене, по которой желаете ... честно ...
Просто мне пока жалко этих денег на хрущевку с кухней в 6кв (тем более когда их совсем не хватает)... это сугубо мое личное мнение, не хочу его никому навязывать ...
Я надеюсь, что мы найдем то, что мы желаем, а вы в свою очередь своего покупателя.
Это рынок - вечная стычка интересов покупателей и продавцов, я верю и желаю удовлетворения потребностей тех и других ...

Сообщение отредактировал Expert777: 19.04.2009, 22:08:14

  • 0

#350
parliament120

parliament120
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Народ кто смотрел 2-х комнатную на Тимирязева-Розыбакиева на 1 этаже у кого какие мнения, что с квартирой не то кажется
  • 0

#351
TSH

TSH

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
в поисках для себя ищу двушку в кирпичном доме. можно верхние и средние этажи.
квадрат улиц коктем-1-2, Космонавтов, Тимирязева, Байзакова, Манаса, Патриса Лумумбы, Ботанический бульвар. Пишите или звоните, господа. 8 777 200 23 66.
  • 0

#352
Mulik-shmulik

Mulik-shmulik
  • Частый гость
  • 64 сообщений
добрый вечер всем!
в поисках квартиры почти 2 месяца, может это и немного для некоторых, для меня просто кошмар. Я уже просто живу просмотром объявлений. С маклерами работать - это просто кошмар. Не знаю, такое ощущение, что на них кризис не действует, по крайней мере на большую часть. Хамят, разговаривать корректно не умеют....получается я сама за ними должна бегать???? куда мир катится??? а на хозяев выходов практически нет :-) увидела 2 объявления от хозяев, позвонила - уже продано, когда успевают продавать??? неужели у нас "все куплено", как может квартира за 1-2 часа после выхода объявления продаться??? или я чего-то не допонимаю :)
уже отчаялась.....
  • 0

#353
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений

. я спрашивал где вы ходите... что на маклеров постоянно нарываетесь... цена по жизни вопрос спорный... чисто пример... когда искал себе квартиру... на жарокова-тимирязева... в трехстах метрах от моей квартиры... стоимость была 6000 долларов... моя стоила 7500... чуете разницу... так что то что там стоит 50... у нас стоит 65... и за прошедшие 7 лет... и на будушее... оно так и останется...

Очень хороший пример...зачОт...только народ тупит, им надо за писят то что все барыжат за шисят пять...подними чуть планку - и вот тебе и хорошие варианты и реальные квартиры...так нет, забьют в Крыше фильтр до писят и звонят по уловкам маклеров и "проданным" хатам...

#354
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
помню, в теч 2-х дней я как бешеная искала квартиру 2-комн.
поняла следующее:
1) нарваться на прямых продавцов можно, нашла прямых продавцов на сайте крыши, в газете Недвижимость без посредников. На сайте, чтобы нарваться на прямых нужно нажимать на ссылку-другие объявления этого продавца, и если там больше 5-ти, то однозначно это маклеры.
2) квартиру тоже в общем-то можно найти, зависит от того, сколько вы готовы платить. 2-комн стоят от 50 тыс и выше. вот, напр, такая кв, которую продает massacre, стоит 53-55 тыс.
  • 0

#355
alcam

alcam
  • Свой человек
  • 674 сообщений

добрый вечер всем!
в поисках квартиры почти 2 месяца, может это и немного для некоторых, для меня просто кошмар. Я уже просто живу просмотром объявлений. С маклерами работать - это просто кошмар. Не знаю, такое ощущение, что на них кризис не действует, по крайней мере на большую часть. Хамят, разговаривать корректно не умеют....получается я сама за ними должна бегать???? куда мир катится??? а на хозяев выходов практически нет :-) увидела 2 объявления от хозяев, позвонила - уже продано, когда успевают продавать??? неужели у нас "все куплено", как может квартира за 1-2 часа после выхода объявления продаться??? или я чего-то не допонимаю :)
уже отчаялась.....



Прочитайте вот это и найдете ответы на Ваши вопросы http://www.zakon.kz/...asp?id=30417842

наш «пузырь» даже сейчас, спустя полтора с лишним года после начала кризиса в строительной отрасли ипотечной системе, продолжает пребывать в таких размерах, что дал бы сто очков вперед американскому ипотечному пузырю, из-за которого сейчас трясет всю мировую экономику......
И пузырь остается. Никто и не думает сдувать его. Наоборот, явно наблюдаются усилия по его консервации, что в долгосрочном плане в принципе нелепо.


Сообщение отредактировал AlCam: 21.05.2009, 11:43:22

  • 0

#356
KatenokRa

KatenokRa
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Ищу квартиру 2-ку улуч. за 70,0 в Бостандыкском районе, Кто может помочь буду рада. В личку или на 7012704800 :-)
  • 0

#357
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

На сайте, чтобы нарваться на прямых нужно нажимать на ссылку-другие объявления этого продавца, и если там больше 5-ти, то однозначно это маклеры.

необязательно... сама только продавала по "крыше". так вот, когда заглянула с другого компа, проверить обьяву, у меня вышло 7 обьявлений от меня же, с разными телефонами, хотя реально дала только один раз :-)
  • 0

#358
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Да, знакомые тоже столкнулись с таким фактом, у них откуда не возьмись появилось 6 объяв. Крыша совсем поехала, скурвилась.
  • 0

#359
Mulik-shmulik

Mulik-shmulik
  • Частый гость
  • 64 сообщений


добрый вечер всем!
в поисках квартиры почти 2 месяца, может это и немного для некоторых, для меня просто кошмар. Я уже просто живу просмотром объявлений. С маклерами работать - это просто кошмар. Не знаю, такое ощущение, что на них кризис не действует, по крайней мере на большую часть. Хамят, разговаривать корректно не умеют....получается я сама за ними должна бегать???? куда мир катится??? а на хозяев выходов практически нет :laugh: увидела 2 объявления от хозяев, позвонила - уже продано, когда успевают продавать??? неужели у нас "все куплено", как может квартира за 1-2 часа после выхода объявления продаться??? или я чего-то не допонимаю :lol:
уже отчаялась.....



Прочитайте вот это и найдете ответы на Ваши вопросы http://www.zakon.kz/...asp?id=30417842

наш «пузырь» даже сейчас, спустя полтора с лишним года после начала кризиса в строительной отрасли ипотечной системе, продолжает пребывать в таких размерах, что дал бы сто очков вперед американскому ипотечному пузырю, из-за которого сейчас трясет всю мировую экономику......
И пузырь остается. Никто и не думает сдувать его. Наоборот, явно наблюдаются усилия по его консервации, что в долгосрочном плане в принципе нелепо.


до последнего надеялась, что у "нас" не все так плохо......ан нет видимо.....
грустно, очень грустно......
  • 0

#360
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

необязательно... сама только продавала по "крыше". так вот, когда заглянула с другого компа, проверить обьяву, у меня вышло 7 обьявлений от меня же, с разными телефонами, хотя реально дала только один раз :lol:

Когда пишут "Все объявления этого продавца" это значит объявления поданные на один и тот же телефон
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.