Перейти к содержимому

Фотография

Дневник покупателя2-комнатной квартиры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 758

#361
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Когда пишут "Все объявления этого продавца" это значит объявления поданные на один и тот же телефон

Неа... не так... я вначале тоже так думал... потом думал с одного компьютера... но так как и на работе и дома использую только я... да и квартиры в "моих" объявлениях были какие то левые... понял что это на сайте Крыши косячок... кажется моему программисткому взгляду... где то они в условии поиска нал-значения пропускают...

#362
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
однозначно, с Крышей не порядок.. звонила по объявлению о продаже 2кмнт квартиры, женщина долго ругалась, что не продает ничего.. хотя оба телефона - городской и мобильный - указаны ее..
  • 0

#363
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений

однозначно, с Крышей не порядок.. звонила по объявлению о продаже 2кмнт квартиры, женщина долго ругалась, что не продает ничего.. хотя оба телефона - городской и мобильный - указаны ее..


поскольку домашний и сотовый телефоны совпадают, значит случайная опечатка маловероятна. Следовательно объявление давали осознанно по этим контактам. Тогда возможные варианты - либо кто-то подшутил над женщиной либо женщина собирает таким образом базу данных потенциальных клиентов, то бишь людей с кэшем на руках в столь сложное время.
  • 0

#364
Mizik

Mizik
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
я продаю квартиру 2-шку, улучшенную, так вот кто-то из риэлторов разместил объявление в крышу с моими телефонами за 25000 usd. Была куча звонков!!! :laugh: сначала я отвечала, что это ошибка, но когда меня достали, когда мой тел "дымился", я вынуждена была говорить что продала квартиру.
  • 0

#365
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

я продаю квартиру 2-шку, улучшенную, так вот кто-то из риэлторов разместил объявление в крышу с моими телефонами за 25000 usd. Была куча звонков!!! :laugh: сначала я отвечала, что это ошибка, но когда меня достали, когда мой тел "дымился", я вынуждена была говорить что продала квартиру.

надо было называть реальную цену.
  • 0

#366
0-пятно

0-пятно
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Здрасти всем!Моя подруга ищет 2-шку в Ауэзовском за нал у кого есть что предложить
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 05.07.2009, 21:03:48

  • 0

#367
buyer09

buyer09
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Подскажите, 2ка в Мега Тауэрс около 70м2 с паркингом за 130000, нормальная цена?
  • 0

#368
nashalnik

nashalnik
  • Частый гость
  • 49 сообщений
Народ у меня вопрос. Посмотрел на крыше квартиры в Водник-1 и 2. Что за 5- этажки? Какая планировка и вообще что за район Водник и где он находится? Водник в черте города? Отопление центральное? газ? Вода? Свет? Поделитесь с информацией
  • 0

#369
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Народ у меня вопрос. Посмотрел на крыше квартиры в Водник-1 и 2. Что за 5- этажки? Какая планировка и вообще что за район Водник и где он находится? Водник в черте города? Отопление центральное? газ? Вода? Свет? Поделитесь с информацией


Это Бурундай.
3х5=15 часов ( 2 рабочих дня) в неделю в дороге на работу.
Соответствующее окружение.
Отопление, свет и газ - центральные.
  • 0

#370
nashalnik

nashalnik
  • Частый гость
  • 49 сообщений


Народ у меня вопрос. Посмотрел на крыше квартиры в Водник-1 и 2. Что за 5- этажки? Какая планировка и вообще что за район Водник и где он находится? Водник в черте города? Отопление центральное? газ? Вода? Свет? Поделитесь с информацией


Это Бурундай.
3х5=15 часов ( 2 рабочих дня) в неделю в дороге на работу.
Соответствующее окружение.
Отопление, свет и газ - центральные.


А что с водой то?
  • 0

#371
876

876
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений



Народ у меня вопрос. Посмотрел на крыше квартиры в Водник-1 и 2. Что за 5- этажки? Какая планировка и вообще что за район Водник и где он находится? Водник в черте города? Отопление центральное? газ? Вода? Свет? Поделитесь с информацией


Это Бурундай.
3х5=15 часов ( 2 рабочих дня) в неделю в дороге на работу.
Соответствующее окружение.
Отопление, свет и газ - центральные.


А что с водой то?


С третьего Водника до Альфараби-Фурманова доезжаю за 1 час, 35 км. в один конец, это через ВАЗ. С водой проблем нет, свет редко отключают, газ есть, центральное отопление. Нет только горячей воды. Контингент довольно разнообразный, много алкоголиков и приезжих. После Водника, такие неприглядные микрорайоны как Жулдыз, кажутся очень даже ничего. Сам живу в частном доме, так что пох. на контингент. За 20 тыс. можно купить улучшенную двушку. Лично я, не хотел бы жить в квартире в Бурундае.

Сообщение отредактировал 876: 15.07.2009, 16:30:55

  • 0

#372
nashalnik

nashalnik
  • Частый гость
  • 49 сообщений

С третьего Водника до Альфараби-Фурманова доезжаю за 1 час, 35 км. в один конец, это через ВАЗ. С водой проблем нет, свет редко отключают, газ есть, центральное отопление. Нет только горячей воды. Контингент довольно разнообразный, много алкоголиков и приезжих. После Водника, такие неприглядные микрорайоны как Жулдыз, кажутся очень даже ничего. Сам живу в частном доме, так что пох. на контингент. За 20 тыс. можно купить улучшенную двушку. Лично я, не хотел бы жить в квартире в Бурундае.


А в Жулдызе, 2-х комнатную за сколько можно будет взять? Посмотрел Крышу. обычные 40-50, а улучш. 50-60.
Я что то не понял? За такие цены обыч. можно взять в микрашах, а улуч в Аксае? Что за цены в Жулдызе?
  • 0

#373
nashalnik

nashalnik
  • Частый гость
  • 49 сообщений


С третьего Водника до Альфараби-Фурманова доезжаю за 1 час, 35 км. в один конец, это через ВАЗ. С водой проблем нет, свет редко отключают, газ есть, центральное отопление. Нет только горячей воды. Контингент довольно разнообразный, много алкоголиков и приезжих. После Водника, такие неприглядные микрорайоны как Жулдыз, кажутся очень даже ничего. Сам живу в частном доме, так что пох. на контингент. За 20 тыс. можно купить улучшенную двушку. Лично я, не хотел бы жить в квартире в Бурундае.


А в Жулдызе, 2-х комнатную за сколько можно будет взять? Посмотрел Крышу. обычные 40-50, а улучш. 50-60.
Я что то не понял? За такие цены обыч. можно взять в микрашах, а улуч в Аксае? Что за цены в Жулдызе?

Есть ли кто нибудь из Жулдыза?
  • 0

#374
nashalnik

nashalnik
  • Частый гость
  • 49 сообщений
Хотя бы примерно за сколько можно взять 2-х в Жулдызе?
  • 0

#375
AYO

AYO
  • Частый гость
  • 83 сообщений
to nashalnik

так как квартире в Жулдызе (особенно во 2) улучшенные, т.е. и площадь больше почти 50, и все раздельное, то цены примерно такие же как и в микрах, за старой планировки 45-55 тыщ.
я одно время жил в жулдызе. своеобразный район....
если работать на 1 алмате или Зел.базара то вполне сносно с логистикой.
а так пока доберешься все проклянешь на свете!
  • 0

#376
nashalnik

nashalnik
  • Частый гость
  • 49 сообщений
Я не понял. Звонил одним кто продает квартиру в Жулдызе-2. У них нет Газа. А кто то говорит в Жулдызе есть газ. В Жулдызе ввобще есть газ?

Сообщение отредактировал nashalnik: 20.07.2009, 14:06:17

  • 0

#377
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
В жулдызе прожила очень много , так вот газа нет только в бывщих общижитиях, это раз, когда пишут что кухня 6 в керпичном это то же бывшеее общяга, это два, в панельках, в с тарых в смысле от 89 до 95 квартиры очень хорошие, большие и часто с большими лоджиями, В кирпичках есть вообще просто шикарные, для меня вообще загадка . район на отшибе и такие есть квартиры. Это квартиры МинАвтотранспорта, Цены лупят нериалные, для хорошей квартиры потолок 40 тыс. Сейчас всё застроили жутко, много приезжих, очень грязно, школа одна единственная 142, поликлиннику только сдали. А садиков вообще нет :) , Магазины отстой полный, более менее Керемет на Айгули но простите пешком не натёпаешь.ся, На мосту вечером и утром пробки жуткие. Я всегда говорила, если бы Алматы была попой, то жулдыз был бы серединкой( вы меня поняли). Хоть я здесь и прожила почти всю сознательную жизнь, ну это првада.
  • 0

#378
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
С июля никто 2-шки не покупает что ли? Расскажите кто чего смотрел в ближайшее время.
  • 0

#379
UYOSMA

UYOSMA
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Знакомые купили 2-ку,две недели назад.Гагарина -Джандосова,40/20/6,третий этаж,кирпичный,70 000 дол.,1000-маклеру.
  • 0

#380
Kot_2005

Kot_2005
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
разве бывают двушки 40/20/6?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.