Перейти к содержимому

Фотография

Майнд-машиныКто пользуется, делимся впечатлениями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#121
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
CALIKUSU, спасибо за ответ. Еще вопрос - вы сейчас исцеление без мм слушаете?
  • 0

#122
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений

CALIKUSU, спасибо за ответ. Еще вопрос - вы сейчас исцеление без мм слушаете?


Аха, слушаю отдельно от ММ. Она у меня лежит на работе, а таскать туды-сюды в ломы, поэтому я решила дома слушать тока исцеление, а на работе ММ.

А недавно я решила проделать эксперимент, прослушать диск в ванной, то есть и тут вода, и там вода. Клевооо!!! Поробуйте, понравится! Вокруг одна водичка, все так журчит, птички поют, вощем я оттуда вылезла как после Спа салона :(
  • 0

#123
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений

классное изобретение!а по поводу побочных эффектов что-нибудь известно? без них здесь никак не обойтись, к сожалению...


Пока побочных эффектов нет. Если не считать того, что в начале жутко обостряется нюх, слух, и чешется все во время прослушивания, но потом все проходит. Будем смотреть дальше, что произойдет.
  • 0

#124
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


Скажите пожалуйста а какова цена этой чудо машины....или где можно взять ее на прокат? у меня мама уже столько лет страдает от бессоницы....нервная система не в порядке. Она к тому же "жаворонок" и встает утром, спать долго не может. Ложится рано, но всю ночь практически не спит. Да еще весной попала в аварию...головой сильно ударилась, зашивали.

А может Вам сначала диски попробовать? Я тут как-то писала про диск Исцеление, Патрушева, думаю он бы Вам подошел. Не так дорого выходит, зато уже будете знать наверняка подходит вам оно или нет.

да да я читала....очень интересно. А где можно приобрести эти диски? И могли бы вы сказать цену (в ЛС, если тутта нельзя :( )

Заранее благодарю!!!!
  • 0

#125
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Парижанка, вы на сайт их зайдите - www.mindmachine.kz
Там все цены есть :( .
Тоже диски куплю поеду. О машинке пока думаю. Посмотрим после проката.

CALIKUSU, еще раз спасибо, вы очень приятный "собеседник" :D
  • 0

#126
Marrow

Marrow
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

классное изобретение!а по поводу побочных эффектов что-нибудь известно?


Первая ММ для реализации была создана аж в 50 годах прошлого века в США (статья об этом), и причини она какому-нибудь американцу вред он бы эту лавочку прикрыл бы давно, вытянув все средства из фирмы-продавца через суды. Американцы любят судиться.
При разумном использовании и отсутствии паталогий побочных эффектов нет.

без них здесь никак не обойтись, к сожалению...

Безапеляционная уверенность в неизбежно плохих последствиях как раз и приводит к плохому исходу любого события. Если думать что все плохо, или если даже сейчас хорошо, но в последствии все равно будет плохо, то что же остается Вышим Силам отвечать на ваши такие невеселые мысли? Посмотрите фильм "The Secret", очень советую, могу записать вам его бесплатно.
  • 0

#127
Marrow

Marrow
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

А недавно я решила проделать эксперимент, прослушать диск в ванной, то есть и тут вода, и там вода. Клевооо!!! Поробуйте, понравится! Вокруг одна водичка, все так журчит, птички поют, вощем я оттуда вылезла как после Спа салона :(


Боже упаси вас повторять такие эксперименты!
Если вы сидели в ванной комнате на коврике, на бортике ванны или на унитазе, слушали диск и расслаблялись, то это ничё, нормально.
Но если вы лежали в воде, слушали диск и при этом рядом никого небыло, то я даже не знаю... вам повезло что вы не уснули и не утонули.
Не глупите зря, уважаемая, и другим это не советуйте делать.
Предлагаю вам завязывать с опасными для жизни эксперимантами и перечитать инструкцию А. Патрушева, написанного для диска "Исцеление: вниз по волшебной реке." Инструкция здесь.

Сообщение отредактировал Marrow: 12.09.2008, 09:42:02

  • 0

#128
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений


А недавно я решила проделать эксперимент, прослушать диск в ванной, то есть и тут вода, и там вода. Клевооо!!! Поробуйте, понравится! Вокруг одна водичка, все так журчит, птички поют, вощем я оттуда вылезла как после Спа салона :(


Боже упаси вас повторять такие эксперименты!
Если вы сидели в ванной комнате на коврике, на бортике ванны или на унитазе, слушали диск и расслаблялись, то это ничё, нормально.
Но если вы лежали в воде, слушали диск и при этом рядом никого небыло, то я даже не знаю... вам повезло что вы не уснули и не утонули.
Не глупите зря, уважаемая, и другим это не советуйте делать.
Предлагаю вам завязывать с опасными для жизни эксперимантами и перечитать инструкцию А. Патрушева, написанного для диска "Исцеление: вниз по волшебной реке." Инструкция здесь.


Мдяяя..... Спасибо большое за предостережение, а то я собралась каждый день так делать :D Все, свой совет отзываю.
  • 0

#129
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Парижанка, вы на сайт их зайдите - www.mindmachine.kz
Там все цены есть :D .
Тоже диски куплю поеду. О машинке пока думаю. Посмотрим после проката.

CALIKUSU, еще раз спасибо, вы очень приятный "собеседник" :-)


Спасибо :(
  • 0

#130
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Trevor и CALIKUSU - а были моменты, когда вам приходилось какое-то время обходится без ММ? Если да, то какие были ощущения? Не тянуло?
  • 0

#131
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
так вроде же к ним рет привыкания... мне тяжеловато судить, потому что я не долго пользовалась, на 2 недели в аренду брала... за это время никакого привыкания не почувствовала
  • 0

#132
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Trevor и CALIKUSU - а были моменты, когда вам приходилось какое-то время обходится без ММ? Если да, то какие были ощущения? Не тянуло?

Чесгря никакого привыкания не чувствовала. Иногда я даю свою машинку подружкам, родственникам и т.д. на время, и никак по ней не скучаю :-/ Ощущений никаких. В самое первое время мне казалось, что без нее я не засну, но потом такое чувство пропало. Сейчас я ею пользуюсь как уже говорила на работе, чтоб в течении дня отдохнуть немного.
  • 0

#133
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Спасибо!
пока очередь на прокат подойдет, взяла диски Исцеление, Проводник и Массаж мозга. Теперь не могу выбрать время и место, чтобы никто не мешал. Один раз удалось исцеление прослушать, когда ребенок наконец-то угомонился, на ночь - прикольные ощущения. Помимо прочего - сердце давить стало, а оно у меня регулярно сбои дает. Видимо нащупали болевую точку :-/ Насчет остальных дисков- пока сказать нечего.
  • 0

#134
Trevor

Trevor
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Trevor и CALIKUSU - а были моменты, когда вам приходилось какое-то время обходится без ММ? Если да, то какие были ощущения? Не тянуло?

To Okss Когда необычные впечатления стали привычными гдето через месяцев 5-6 стал реже слушать майндмашину. Ну как реже, просто на ночь Слип-сессию и все.
И потом летом был в отпуске заграницу целых три недели, забыл что такое ММ.
Сейчас редко слушаю. Наоборот, совсем не слушаю. Итак все ОК. Видать жизнь устаканилась и стрессов стало меньше, или я просто спокойный уже, вобщем не так когда начинал новую должонсть работать. Зато я знаю что если предложат что то более высокоплачиваемое но и более нервное то я возьмусь, во первых больше не боюсь, во вторых ММ уже сеть, в третьих уже научился кричать на починеных и не хавать себя потом за это. :D
  • 0

#135
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Все, купила - не стала проката дожидаться. так что теперь буду пользоваться. :)
  • 0

#136
Trevor

Trevor
  • Свой человек
  • 617 сообщений
2 Morrow Я о диске Звездный странник. Очень ненравится как колокол стучит в третьем треке. Это тот который Новый Мир. Первый раз вздрагивал, думал что шум где то в комнате а не в наушниках. И потом а что если каждый трек слушать по отдельности, а не все поорядку?
  • 0

#137
Trevor

Trevor
  • Свой человек
  • 617 сообщений
И еще, когда слушаю второй трек все время кажется что моя сотка звинит. Первые два раза ходил смотрел. Пропущеных звонков нет. Теперь слышу что звинит но не встаю потому что всегда потом проверяю и никто не звонил.
Звуковые галюцинации от диска?

Сообщение отредактировал Trevor: 16.09.2008, 18:09:25

  • 0

#138
Marrow

Marrow
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Звездный странник. Очень ненравится как колокол стучит в третьем треке. Это тот который Новый Мир. Первый раз вздрагивал, думал что шум где то в комнате а не в наушниках.

Возможно вы нашли какой-то подводный камень своего "я", в вас есть скрытый эмоциональный момент - это какое-либо прошедшее событие в жизни, связанное с сильными переживаниями (кстати, любого знака), продолжающее неосознанно, но постоянно находится в фокусе внимания и в настоящее время. То есть, вы думаете, мыслите, чувствуете, реагируете, ведете обычную осознанную жизнь, а за мыслями и в чувствах ваша личность постоянно возвращается к этому событию (по разным причинам).
Трек Новый Мир, в этом случае, не является достаточно сильным средством, "отпустите" событие медитацией или методом Седонны. Эффективность работы над своей личностью будет выражаться в спокойном принятии третьего трека диска "Звездный странник".

И потом а что если каждый трек слушать по отдельности, а не все поорядку?


Слушайте по отдельности на здоровье, только следуйте инструкции.

Кстати, в этом посте я ничего нового не сказал, все есть на форуме про диски Патрушева.
  • 0

#139
Marrow

Marrow
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

И еще, когда слушаю второй трек все время кажется что моя сотка звинит. Звуковые галюцинации от диска?

Хм...
Знаете что, попробуйте изменить рингтон телефона и потом послушать диск. Если во время второго трека вы услышите звук нового рингтона, то вы подсознательно или сознательно ждете звонка, по каким-то причинам он вам важен.
Отпишитесь в любом случае здесь или в ЛС.
  • 0

#140
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Привет!
Хочу поделиться странными но прикольными ощущениями. Короче, в последнее время я стала замечать, чот когда слушаю ММ, я оказываюсь в сериале ;) Как я уже говорила, ММ я слушаю в основном на работе, дома его вообще не юзала, а тут чето принесла на выходных, и перед сном слушала Слип сессию. Так вот. Последние два дня, пока слушаю, я понимаю, чот я вроде и не заснула, мозг активный, а вот сама хожу и общаюсь с героями своего любимого сериала :) (Лирическое отступление: я смотрю всего два сериала- "Отчаянные Домохозяйки" и "Интерны") Так теперь каждый раз, как я слушаю ММ, я живу в них. Вчера например напилась с Бри (одна из героинь) :) и решала какие-то проблемы, потом поругала, что она не дает мне послушать ММ, а у меня всего полчаса на это.
Интересно, чем это можно объяснить? Мне это совершенно не мешает, даже наоборот, прикольно, но все же хотелось узнать от чего это? Может потому что эти фильмы ассоциируются у меня с отдыхом? Я смотрю их либо по вечерам за ужином, либо по выходным на диване, ничего не делая и жуя что-нибудь? Или во мне что-то не так и у меня подсознательное раздвоение личности? :lol: Или я так подсознательно убегаю от реальности и усталости? Чтой-то я запуталась... Потерялася я... Хэээээлп!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.