Перейти к содержимому

Фотография

Майнд-машиныКто пользуется, делимся впечатлениями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#161
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Судя по описанию в и-нете к этой ММ можно подключать внешний звук. Неужели те, кто продал вам ММ не разьяснили самого простейшего? :lol:


Я покупала в интернете :D Знаю, что у нее 50 с чем то программ, с возможностью создавать свои программы и подключать музыку. Просто нету времени инструкцию читать. Хотелось легкой наживы- "спросила- ответили" :D
  • 0

#162
Marrow

Marrow
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Я покупала в интернете :D Знаю, что у нее 50 с чем то программ, с возможностью создавать свои программы и подключать музыку. Просто нету времени инструкцию читать. Хотелось легкой наживы- "спросила- ответили" :lol:

У всех ММ основа примерно одна и та же, так что вышесказанные рекомендации (я давал ссылку) для любой ММ будет примерно одинаковы.
Задавайте вопросы, читайте форум и удачи вам в саморазвитии! :D
  • 0

#163
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Marrow, инструкция уже не нужна - мне выслали с российского форума.
  • 0

#164
Trevor

Trevor
  • Свой человек
  • 617 сообщений
2 Morrow Можно ли совместно с ММ-сессиями пить какие-то таблетки, например эваларную гинко-билобу?
  • 0

#165
Marrow

Marrow
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Можно ли совместно с ММ-сессиями пить какие-то таблетки, например эваларную гинко-билобу?

Если это прописал врач и организм нормально реагирует на этот препарат, то можно.
  • 0

#166
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

2 Morrow Можно ли совместно с ММ-сессиями пить какие-то таблетки, например эваларную гинко-билобу?



на российском сайте Патрушев отвечал на подобный вопрос, только про другие препараты(попробовала найти вновь - не нашла) - он кому-то этот препарат рекомендовал.
  • 0

#167
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Ну вот, решила поделиться первыми впечатлениями. Во-первых - поняла, насколько я ходячий комок сжатых нервов.Оказалось :lol: . Только теперь, начала расслабляться - то есть, кто хочет купить именно с этой целью - помогает. Во-вторых - стала жестче. В смысле, реагирую на поступки, которые мне не нравятся, уже не особенно задумываясь о том, что это обидит и тд и тп. Может это и плохо, но тем не менее не садятся на шею. А те, кто сели - думаю скоро слезут. То же плюс. Почему связываю это с машинкой? Потому что на протяжении многоих-многих лет не могла научиться говорить нет, ни с помощью медитаций, ни с помощью аутотренинга (и такое было в школе). Так что вывод напрашивается сам собой. Видимо это связано и с ощущением какой-то внутренней целостности. В третьих - не знаю, можно назвать это плюсом или нет, но если раньше меня посещал вопрос о том, для чего я живу, зачем , для чего пришла в этот мир периодами и сопровождались всегда ощущением тоски, утекающего впустую времени(можно было бы назвать это кризисом среднего возраста, если бы это не происходило время от времени с 7 лет) - то теперь это чувство не отпускает совсем. Правда уже без ощущения тоски, что само по себе радует. Но ответ я пока так и не нашла. Пока все. Может кто-то еще поделиться?
  • 0

#168
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Ну вот, решила поделиться первыми впечатлениями. Во-первых - поняла, насколько я ходячий комок сжатых нервов.Оказалось :spy: . Только теперь, начала расслабляться - то есть, кто хочет купить именно с этой целью - помогает. Во-вторых - стала жестче. В смысле, реагирую на поступки, которые мне не нравятся, уже не особенно задумываясь о том, что это обидит и тд и тп. Может это и плохо, но тем не менее не садятся на шею. А те, кто сели - думаю скоро слезут. То же плюс. Почему связываю это с машинкой? Потому что на протяжении многоих-многих лет не могла научиться говорить нет, ни с помощью медитаций, ни с помощью аутотренинга (и такое было в школе). Так что вывод напрашивается сам собой. Видимо это связано и с ощущением какой-то внутренней целостности. В третьих - не знаю, можно назвать это плюсом или нет, но если раньше меня посещал вопрос о том, для чего я живу, зачем , для чего пришла в этот мир периодами и сопровождались всегда ощущением тоски, утекающего впустую времени(можно было бы назвать это кризисом среднего возраста, если бы это не происходило время от времени с 7 лет) - то теперь это чувство не отпускает совсем. Правда уже без ощущения тоски, что само по себе радует. Но ответ я пока так и не нашла. Пока все. Может кто-то еще поделиться?

Ой, и правда, а я думала только я чувствую что часики мои тикают, а жизнь бежит. Раньше было грустно об этом думать, а от ММ все время что-то хочется делать, а не сидеть сложа руки, чтобы было все не зря, чтобы вот каждый денечек был славным и ярким. :D
Из нового то что сейчас отопления пока еще не дали, дома сильно прохладненько, и я мерзну хожу, особенно ноги, как не кутаюсь ступни всеравно холодные, а ММ когда слушаю ноги сами теплые уже становятся и всю ночь тепло. Думала что случайность, проверили, без ММ долго ноги холодные и пока не согреются не засыпаю, а от Sleep сесии ступни быстро теплеют и я сплю. Здорово! :lol:
  • 0

#169
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

интересна девки пляшут...

может лучше курнуть чего-нибудь вместо майнмашины?


Лучше и то и другое вместе.
  • 0

#170
Marrow

Marrow
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


интересна девки пляшут...
может лучше курнуть чего-нибудь вместо майнмашины?

Лучше и то и другое вместе.

Если это лучше для вас, это хорошо.
Если стеб, то вот мое "ХА!".
Если это совет, то это очень плохой совет.
  • 0

#171
Avrora_a

Avrora_a
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Marrow, а почему закрыт Ваш сайт?
  • 0

#172
Marrow

Marrow
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

...почему закрыт сайт?

Это временно.
См. ЛС.
  • 0

#173
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
И что, больше никто ничего не скажет? У кого как идут дела с ММ?
  • 0

#174
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Хотела купить, взяла напрокат, но эффекта не почувствовала. Включала программки на релакс, быстрый сон, уровни звука и света минимальные, - все, как и рекомендовали...
Продлила сроки, может, думаю, привыкну.
Но - что с ММ, что без нее.
Расслабления нет, сон не изменился, энергии больше не стало, после обеденных сессий "на бодрость" ощущала себя также, как и без них. В чем дело, не знаю.
Даже если нужна была определенная сила самовнушения на положит. эффект - так она у меня была.
Может, мне не подходит красный свет в очках, т.к. даже на минимуме он раздражал, а лучше было бы с очками, где зеленый...

Сообщение отредактировал WRX STI: 31.10.2008, 11:11:40

  • 0

#175
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
скажите а эти диски исцеление, проводник надо слушать в майнд машине?
или можно просто на компе?
  • 0

#176
Marrow

Marrow
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

скажите а эти диски исцеление, проводник надо слушать в майнд машине?
или можно просто на компе?

Диски А.Патрушева можно слушать просто на компе.
Или через любое другое устройство, воспроизводящее аудио с дисков.
Наушники обязательны.

Сообщение отредактировал Marrow: 01.11.2008, 10:19:08

  • 0

#177
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
уже второй день дозвонится до них не могу.
вчера никто не брал. сегодня все время занято.

как получить диски то?
  • 0

#178
Marrow

Marrow
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Сайт открыт.
  • 0

#179
Trevor

Trevor
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Много раз уже было что "это где-то уже было" и типо "я это уже видел".
Вот вчера воскресенье на барахолке ждал, где ковры стоянка, сидел в машине, зеваю и музыку слушаю. Вышел ноги поразминуть, сверху в облаках самолет низко летел уже в айропорт, я пока на него смотрел мне тачка который "Жол-жол!! дорогу!!" в бампер передний вьехала, тупой урод.
Точно как во сне, перед этим в суботу мне ночью снилось что самолет в серых облаках очень близко летел и громадная тачка на полнеба ему бок углом распорола. На следущий день так и было, самолет, тачка и ДТП, только она не в самолет, а в меня стукнула. Несильно, но царапина теперь.
А пред этим еще сон помню, был я в стеклянном шкафу закрытом, во весь рост стою, смотрю вокруг, а вокруг всякая жизнь, там, двоники, машины, прохожие и изнутри на дверце красные цифры обратно считают как в кино когда терористы бомбу ставят. Я во сне понял что еще семнадцать минут мне сидеть пока двери откроются. Через день застрял в лифте утром. Опоздал на работу как раз 17 минут, это очень удивительно, так как колега мне так и сказал шуткой.
Теперь если засыпаю с майндмашиной то очень стараюсь запомнить какой нибудь момент, хотя главный момент ярко запоминается итак, который потом произойдет.
  • 0

#180
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Насчет вещих снов и состояний де жа вю - они впринципе случались и раньше, правда давно.
Но вот последний из вещих снов - буквально пару дней назад сбылся, хорошо что не столь масштабный по последствиям.
приснилось, что муж вещи свои перебирает - что-то аккуртно развешивает на стульчике, что-то в шкафчик складывет. Проснулась, посмеялась сама с собой - потому как уборка и муж - абсолютно полярные явления, но вещи за ним убирать не стала. И что вы думаете - через 2 дня - все точь в точь исполнилось!! Мне еще кое-что в эту ночь приснилось - очень жду, вдруг тоже сбудется - но пока нет.

А вообще, у меня агрессия стала сильно проявляться. Или просто осеннее обострение какое-то? Или блоки старые выходят (подавление той же агрессии, теперь наружу проситься). Но контролировать себя постоянно приходится, потому как срываюсь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.