Перейти к содержимому

Фотография

Майнд-машиныКто пользуется, делимся впечатлениями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#141
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений

2 Morrow Я о диске Звездный странник. Очень ненравится как колокол стучит в третьем треке. Это тот который Новый Мир. Первый раз вздрагивал, думал что шум где то в комнате а не в наушниках. И потом а что если каждый трек слушать по отдельности, а не все поорядку?


Кстати, я тож хочу его купить, расскажите о нем поподробнее плиз? Как ощущения?
  • 0

#142
Marrow

Marrow
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

...в последнее время я стала замечать, чот когда слушаю ММ, я оказываюсь в сериале :spy:
...я понимаю, чот я вроде и не заснула, мозг активный, а вот сама хожу и общаюсь с героями своего любимого сериала :dandy:
Так теперь каждый раз, как я слушаю ММ, я живу в них.

Осознанные сновидения. У вас осознанный сон, когда вы владеете и управляете собой во сне и взаимодействуете с окружением. Могу предположить что для вас кошмарные сновидения закончились. ПроGOOGLите этот вопрос в нете, информации - море. Глядишь, эдаким макаром вы сможете во сне увидеть свое будущее.

Интересно, чем это можно объяснить?
...во мне что-то не так и у меня подсознательное раздвоение личности?
Или я так подсознательно убегаю от реальности и усталости?

:-)

Я смотрю их либо по вечерам за ужином, либо по выходным на диване, ничего не делая и жуя что-нибудь...
Мне это совершенно не мешает, даже наоборот, прикольно, но все же хотелось узнать от чего это?
Может .... эти фильмы ассоциируются у меня с отдыхом?

:smoke:
  • 0

#143
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Вообщем, начала слушать сессии на расслабление - первые впечатления. Я постоянно слышу тикание часов(у нас все часы электронные, не тикают) и меня это немного напрягает.
Хотела спросить TREVORA и CALIKUSU - что и как вы начинали слушать в первые 15 дней?
Насчет осознанных сновидений, CALIKUSU - http://www.koob.ru/mir_elena/ Елены Мир "Управляемые сны", если будет возможность, и естественно, желание - прочтите. Мне она в свое время очень помогла. Там энергетика хорошая, не такая тяжелая как у Кастанеды. Хотя опять же - каждому свое. У нее есть еще "Управляемые сны-2" - уже не то.
  • 0

#144
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Вообщем, начала слушать сессии на расслабление - первые впечатления. Я постоянно слышу тикание часов(у нас все часы электронные, не тикают) и меня это немного напрягает.
Хотела спросить TREVORA и CALIKUSU - что и как вы начинали слушать в первые 15 дней?
Насчет осознанных сновидений, CALIKUSU - http://www.koob.ru/mir_elena/ Елены Мир "Управляемые сны", если будет возможность, и естественно, желание - прочтите. Мне она в свое время очень помогла. Там энергетика хорошая, не такая тяжелая как у Кастанеды. Хотя опять же - каждому свое. У нее есть еще "Управляемые сны-2" - уже не то.


Я с самого начала слушаю Sleep и Relax сессии. Когда мы только приобрели, нам сказали, что начинать нужно только с Relax сессий, но мне не хотелось столько ждать, и я слушала обе сесии (конечно не одновременно). Так как изначально мы купили ММ для того, чтобы нормально спать, то первыми сессиями были S04 или S01, потом потихоньку перешла на S05. И Relax на выбор, но эти сессии в начале у меня были как развлечение :D
Кста, я слушала ММ в начале только перед сном.

Насчет тикания, у меня тоже в начале оченно обострился слух, мне все время казалось, что кто-то стучится в дверь, или кто-то ходит по квартире, хотя я знала, что я одна дома. Несколько раз вставала, чтобы проверить, потом плюнула, чрез некоторое время все прошло. Сейчас же я слышу как комарики летают над моим носом :-) или жучки под окнами жужжат :laugh: . Тут кажется уже кто-то говорил, что обострение чувств есть нормально.


Спасибо за ссылку :) Обязательно зайду на досуге.
  • 0

#145
Marrow

Marrow
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

...слышу тикание часов(у нас все часы электронные, не тикают) и меня это немного напрягает.


Чувство тревоги или страха завязано на часах, вернее на тикании часов.
Поищите в своем прошлом, что бы могло такое произойти (как пример: в гостях в детстве уснувшую положили в соседнюю комнату, пробуждение произошло в темной незнакомой обстановке с тиканием над головой, это вызвало страх, чувство незащищенности и одиночества).
Если ничего нет (не вспоминается) то просто не заостряйте внимания на этом. Как только научитесь достигать полное физическое и ментальное расслабление все неестественные фантомы, порождаемые мозгом, исчезнут.
Попробуйте смикшировать сессию с какой-либо расслабляющей композицией, хорошо подходит Джефри Томсон.
  • 0

#146
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
CALIKUSU, всегда пожалуйста :dandy: . Буду рада, если вам это поможет немного больше разобраться в своих ощущениях.
Вы мне тоже очень помогаете :cry:
  • 0

#147
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Marrow, вы знаете, что-то похожее действительно было. Надо же. А если у меня еще и слова звучали- это видимо клиника :dandy: Сегодня уже ни тиканья, ни слов не было. Я правда и сессии другие слушала :cry:
  • 0

#148
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Хотелось бы матушке своей в подарок на ДР подарить. Как считаете, это можно назвать необычным подарком, так как я люблю дарить эффективные и в жизни пригодные подарки. И какой из ММ лучше подарит? Посоветуйте, пожалуйста.
  • 0

#149
Marrow

Marrow
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Хотелось бы матушке своей в подарок на ДР подарить. Как считаете, это можно назвать необычным подарком, так как я люблю дарить эффективные и в жизни пригодные подарки. И какой из ММ лучше подарит? Посоветуйте, пожалуйста.


А будет ли ваша матушка пользоваться подарком?
Оптимально по цене\возможностям InnerPulse c ColorTrack-очками, такие очки позволяют выбрать наиболее комфортный цвет светового потока.
Назвать ММ необычным подарком можно.

Советую еще раз подумать о том, будет ли мама пользоваться ММ, ведь взрослые люди они такие... недоверчивые и с характером, могут свето-звуковую стимуляцию и не воспринЯть, эффективность презента в этом случае будет нулевой. Может попробуете сначала просто в прокат взять?
  • 0

#150
Trevor

Trevor
  • Свой человек
  • 617 сообщений


И еще, когда слушаю второй трек все время кажется что моя сотка звинит. Звуковые галюцинации от диска?

Хм...
Знаете что, попробуйте изменить рингтон телефона и потом послушать диск. Если во время второго трека вы услышите звук нового рингтона, то вы подсознательно или сознательно ждете звонка, по каким-то причинам он вам важен.
Отпишитесь в любом случае здесь или в ЛС.

Оказалось что не только я слышу от второго трека моей звон сотки, там трели совпадают по звуку с мелодией.
  • 0

#151
Marrow

Marrow
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Товар весь раскуплен, отзывов - 0.
Неужели ни у кого нет ничего сказать? :spy:
Наверно все болтают на этом форуме.
Новый товар будет на след. неделе.

Оказалось что не только я слышу от второго трека моей звон сотки, там трели совпадают по звуку с мелодией.


Попробуйте оставлять только вибровызов на телефоне или совсем отключать сот.телефоны. Прерывание сессии не есть очень хорошо.
  • 0

#152
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
На самом деле - пока ничего такого нет, чем можно было бы поделиться. Разве что старые проблемки обострились, но тут и осенний период мог сказаться, так что - пока выводы делать рано. В любом случае - что купила - не жалею. Вот три недельки пройдут, посмотрим, что из себя другие сессии представляют :-) .
Да, кстати, закачать сессии Патрушева у меня так и не получилось - комп машинку не видит.
  • 0

#153
lady7

lady7
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
если честно, меня заинтересовали эти маинд-машины - начиталась тут и загорелась купить. только одно удивило, что на Амазоне всего 3-4 человека дали отзыв об ММ, ведь вещь американская, но видимо американцы ими не пользуются
  • 0

#154
Dakeech

Dakeech
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Товар весь раскуплен, отзывов - 0.
Неужели ни у кого нет ничего сказать? :smoke:


Дааа, это так (с) Артур Пирожков

На самом деле заметного эффекта от ММ не наблюдаю, но по этому поводу не заморачивась. Может быть этот эффект аккумулируется и потом прорвется, а может быть изменения происходят, но очень медленно и я их не замечаю, как движение минутной стрелки.
Хотя, нет, если внимательно сравнивать с периодом до начала использования - утром, когда встаю, чувствую себя малость бодрее, проспав те же самые 7-7,5 часов что и раньше, и собираюсь быстрее, меньше слоняюсь как лунатик по квартире.
+ возможно дело в том, что использую машинку только по вечерам, один раз в день, вместо рекомендуемых трех.
  • 0

#155
Trevor

Trevor
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Вчера вечером дай думаю послушаю. Не слушал полторы недели. Все как обычно, там, расслабление, тепло в теле, стук серца. Мыслеобразы всякие мозг шепчет, картины всякие вырисовываются, потом хожу-брожу по городу какому-то, Ганновер, хочу туда. Тут нос зачесался, а я ни рукой ни ногой пошевелить не могу. Хотел братишку позвать, а рот какой-то "мяк-мык-блак-блак" выдает. Ничего не могу сказать то есть. Хотел было испугатся но только все уже прошло через секунду, я ММ выключил хотя и было неприятно что собой неуправлял.
Это что то новое, первый раз так. Что за выверты?
  • 0

#156
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Купила я майнд машину. The Proteus Mind Machine от Mind Modulations.
Включила. Че-та пока непонятно: в ушах гудит, вспышки какие-то яркие :D
Наверное, надо какие-то условия для пользования создать. Плюс, мне не нравится этот гул. Как ее можно использовать с музыкой?
  • 0

#157
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
я тоже использую только на ночь. Вчера получилось осознать сон(не выход из тела, а просто сон) - даже не заметила как заснула!! Впервые, до этого на меня машинка так не действовала - сон связан был с ребенком, и пришла в себя от того, что ребенок падал - я его ловила, ну есстественно - соскочила.
  • 0

#158
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Купила я майнд машину. The Proteus Mind Machine от Mind Modulations.
Включила. Че-та пока непонятно: в ушах гудит, вспышки какие-то яркие :D
Наверное, надо какие-то условия для пользования создать. Плюс, мне не нравится этот гул. Как ее можно использовать с музыкой?

А что это за машинка? Я интерпульс купила. Мне наоборот шумы эти нравятся.
  • 0

#159
Marrow

Marrow
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

...хожу-брожу по городу какому-то, Ганновер... ни рукой ни ногой пошевелить не могу... Ничего не могу сказать... все уже прошло через секунду...
Что за выверты?

Осознанный сон, вы одновременно и спите, и нет: сохраняя часть осознанности (я лежу в своей комнате) в то же время видите сон (гуляю по какому-то городу).
Вы не смогли шевельнутся из-за того что мозг отключил "сцепление" сознания с вашим телом дабы вы не бегали во сне как лунакик и не причинили бы себе непоправимый физический вред. Когда человек погружается в сон мышечно-двигательный центр мозга "отдыхает", иначе бы вы на яву выделывали все то, что вам снится (лунатики потому и ходят во сне, что у них этот отдел мозга продолжает работать).
Вы раньше были в Ганновере? Если да, то это у вас был простой сон, а если вы в этом городе не бывали? Вы во сне гуляли по улицам, смотрели на здания, разглядывали витрины, и я думаю вы бы немало удивились, если бы когда-нибудь реально попав туда вы увидали именно те улицы, по кторым гуляли во сне.
Попробуйте использовать осознанный сон для того чтобы получать интересующую вас информацию от тонких материй более высшего порядка, во сне они более доступны т.к. сознание не обременено оковами законов физики. Менделееву, например, таблица приснилась. :lol:
  • 0

#160
Marrow

Marrow
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Купила я майнд машину. The Proteus Mind Machine от Mind Modulations.
Включила. Че-та пока непонятно: в ушах гудит, вспышки какие-то яркие :D
Наверное, надо какие-то условия для пользования создать. Плюс, мне не нравится этот гул. Как ее можно использовать с музыкой?

Если эта ММ позволяет настроить звук и яркость света, то просто выведите на комфортный для себя уровень. Какие примерно условия должны соблюдаться при использовании ММ здесь. Для начала используйте только сессии на релаксацию, а когда мозг привыкнет откликаться на стимуляцию и вы явно будете чувствовать легкость от расслабления и релаксации можно уже и другие сессии пробовать.
Судя по описанию в и-нете к этой ММ можно подключать внешний звук. Неужели те, кто продал вам ММ не разьяснили самого простейшего? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.