Перейти к содержимому

Фотография

Майнд-машиныКто пользуется, делимся впечатлениями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#61
Trevor

Trevor
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Сорри, исправил

Нет, не исправил. :)
  • 0

#62
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
скачала с сайта.... блин и че эти шумы вы думаете расслабляют??

Сообщение отредактировал Lady-bird: 26.08.2008, 18:00:53

  • 0

#63
KEX

KEX
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Все это есть здесь и бесплатно.

Выбераете тему, расслабляетесь, закрываете глаза и слушаете (в хороших наушниках)....
И будет вам щастье :)
  • 0

#64
Marrow

Marrow
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

скачала с сайта.... блин и че эти шумы вы думаете расслабляют??

По этому вопросу к КЕХу.
Да, кстати, Lady, помните где обычно дислоцируется бесплатный сыр и что он там делает? :)
  • 0

#65
Marrow

Marrow
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


Сорри, исправил

Нет, не исправил. :)

Ссылки ведут на сайт с софтом и программами, эмулирующими ММ в вашем компьютере.
Если вам не трудно, то скачайте, сравните и оцените ощущения. :D
Что по этому поводу говорят специалисты читайте здесь. (ссылка посвящена обсуждению программы-наркотика I-DOSER)
  • 0

#66
Marrow

Marrow
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

скачала с сайта.... блин и че эти шумы вы думаете расслабляют??

Здесь интересная русскоязычная программа "РАДУГА". К тому же вы можете проконсультироватся с автором о персональных настройках программы.
  • 0

#67
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений


скачала с сайта.... блин и че эти шумы вы думаете расслабляют??

По этому вопросу к КЕХу.
Да, кстати, Lady, помните где обычно дислоцируется бесплатный сыр и что он там делает? :D


ну и платный сыр не всегда безопасен :) Есть ли какие-то статьи достойные изучения?
  • 0

#68
Marrow

Marrow
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

ну и платный сыр не всегда безопасен :rotate: Есть ли какие-то статьи достойные изучения?

Согласен, просроченный сыр или подделка чревата плохими последствиями.
Довольно много статей о АВС, развивающей возможности мозга здесь.
Так же читайте форум о АВС и выдающихся результатах, которые достигли людис помощью ММ. В отличии от некоторых других тематических форумов здесь отрицательные отзывы не удаляются, а анализируется цепь событий, приведших к такому отзыву. Обычно причиной всего оказывается или неправильная эксплуатация ММ, или ожидание немедленных сиюминутных результатов, или сильное личное неприятие свето-звуковой стимуляции, развивающей личность человека. :D

Сообщение отредактировал Marrow: 27.08.2008, 12:50:26

  • 0

#69
Trevor

Trevor
  • Свой человек
  • 617 сообщений
С сайта, который придложил КЕХ, скачал шумяший трек, перекатал на МР3, послушал, ничего кроме зевоты и чуства разочарования не пришло. Усомнился в резултате, включил Enеrgy drink еще раз с твердым намереньем прослушать до конца. Неполучилось послушать совсем я просто заснул. Energy drink не сработал.
I-DOSER со 170 наркотическими программами тоже скачал, запускал файлы с названием Героин, Марихуана и ЛСД. Никаких "эдаких" ощущений, только в тяжесь в голове и давление в глазах, она перешла попозже в головную боль. Пользоваться не буду, видимо повышает внутричерепное давление, хотя я не врач.
И еще, почему не буду пользоваться такими штуками, я не знаю какой скрытый текст или код вложили в него создатели. Хорошо если ограничатся "Поковыряй пальцем в ухе кота" или "Каждое утро щлепай себя по попе во время чистки зубов". А если там "Спрыгни с кришы пятиэтажки?".
Ну их нафиг.
  • 0

#70
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Но могу вас поздравить, если удается настолько отключится от окружающего что вдруг ощутить сердце, (а со временем получится "видеть" и другие органы) - вы на правильном пути к самоисцелению при помощи своей же внутренней энергии, управляемой мыслью, т.е. все, что можно получить по системе Бронникова вы натренируете в себе сами без Бронникова.

Стесняюсь спросить, а кто такой Бронников? :smoke:
И еще, вы можете объяснить все это в двух-трех словах, без ссылок, мне жутко неудобно по ним гулять :(
  • 0

#71
Marrow

Marrow
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Стесняюсь спросить, а кто такой Бронников? :eek:
И еще, вы можете объяснить все это в двух-трех словах, без ссылок, мне жутко неудобно по ним гулять ;)


Высокопоэтично и околонаучно о методе: "В основе метода Бронникова лежит древняя славяно-тибетская система, боевое искусство "Рубиновый глаз Дракона". Метод состоит из 18 ступеней, каждая ступень имеет 18 уровней.

Методика академика Вячеслава Михайловича Бронникова позволяет человеку самому преодолеть синдром хронической усталости, восстановить утраченное здоровье, улучшить зрение, развивает защитные свойства организма человека от агрессивной энергоинформационной среды, развивает внимание, память (фотографическая, биокомпьютерная)…

На I ступени "Экология Духа" Ученик развивает свой диапазон чувствительности, учится управлять своей жизненной силой, восстанавливать свой энергетический потенциал, за счет чего достигается мощное оздоровление всего организма. Простые упражнения включают и активизируют спящие участки мозга.

На II ступени "Внутреннее Видение" Ученик развивает способность сновидения в бодрствующем состоянии (ясновидение – я вижу сон), создает программу управления видением "Биокомпьютер", благодаря которому Ученик способен проникнуть в свою зону бессознательного, научиться перемещать свое "Я" в пространстве и во времени, перевести интуицию на осознанный уровень.

Техники III ступени "Внешнее Видение" позволяют Ученику научиться видеть материальное пространство с закрытыми глазами; это необходимо для объективизации видения. III ступень открывает перспективу проектирования своего здоровья и здоровья своих близких, создания и управления ситуациями.
Путь развития от Человека Разумного к Человеку Сознательному осуществляется на основе принципа: "от прямого видения – к прямым знаниям".

Ну и так далее, чем выше уровень тем дороже.

Вот тут отзыв об этом учении уже реальными словами, не поленитесь, прочтите. По этому поводу вопрос: стоит ли вот так вот сходить с ума под предводительством человека, который сделает все, чтобы запудрить вам мозги еще больше и выкачать из вашего кармана все до последнего тиына?
А майнд-машина не какой-то там наставник, учитель или гуру, никаких претензий к вам или приказов, никаких "продвинутых" и "высших" уровней - все, на что изначально способен ваш мозг, но пока не используется в круговерти жизненных проблем вы натренируете в себе сами.
Каким образом?
Придется читать форум. ;)
  • 0

#72
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Marrow, спасибо за ответ.
Хочу поделиться своими впечатлениями по поводу диска Патрушева. Прикольныыый!!! :D
Вощем, муж мой купил диски Исцеление и Проводник. Проводника я еще не слушала, чесгря, мне он не оченно понравился, там какой-то дяденька че-то бормочет, а вот от Исцеления я в восторге! Там такие приятные звуки! Водичка, птички и все такое....
Не знаю, может я все надумала? Сначала, начитавшись форума об этом диске, было немного страшновато - ожидала буквально все, что было описано в том форуме. В общем, в первый день я проснулась среди ночи от жуткого страха. Еле себя успокоив уснула. Целый день было как-то не-то чтобы страшно, но как-то напряжно и не по себе что ли...
На второй день прослушивания меня прибило на хи-хи, снились какие-то цветные красивые сны, потом с утра настроение было просто супер, и я целый день хихикала что-то :D Муж бедный испугался, думая что это истерика, так как за последний месяц я редко смеялась ;)
Вчера мы слушали в третий раз, и мне такоое снилось! Даже не столько снилось, а как будто это все было наяву. Как будто мне раскрыли мозги и строительным шпателем соскребли какую-то непонятную массу или жидкость в виде мазута ;) Потом взяли белую салфетку и аккуратно все вытерли аж до блеска (Сорри за подробности). Рассказала мужу, он грит что так из меня негатив выходит.
Жду, что будет сегодня :lol:

Теперь хочу профессионального объяснения всему, что произошло. И еще, если весь "мазут" от меня уже соскребли, то мне уже не нужно слушать?

Сообщение отредактировал -=CALIKUSU=-: 29.08.2008, 16:26:43

  • 0

#73
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений
А, еще забыла добавить, мы их слушаем на майнд-машинке. А можно ли их включать просто так, на компьютере или проигрывателе с колонками, например?
  • 0

#74
Trevor

Trevor
  • Свой человек
  • 617 сообщений
To =-Calikusu=-
Не могли бы вы мне дать прослушать диск?
Телефон в личке.

Сообщение отредактировал Trevor: 29.08.2008, 17:02:48

  • 0

#75
Marrow

Marrow
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

А можно ли их включать просто так, на компьютере или проигрывателе с колонками, например?

Да можно, положительные воздействия от этого не теряются.
Эффективность не теряется даже если вы уснете, а для некоторых это даже лучше: во сне скептическая составляющая спит вместе со всей остальной личностью и сопротивление минимально.
  • 0

#76
Marrow

Marrow
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Не могли бы вы мне дать прослушать диск?


Я думаю вам легче заехать к нам в офис. :fie: Сможете и послушать и задать все интересующие вопросы.
Могу так же выслать в личку список дисков и краткое описание возможных положительных изменений.
А если вам они нужны для того чтобы перекатать содержимое на болванку, то я вас разочарую - эффективность копии начисто теряется. (Как некоторые хитроумные умельцы добиваются копирования диска без потерь можно почитать тут)
  • 0

#77
Marrow

Marrow
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

...В общем, в первый день я проснулась среди ночи от жуткого страха. Еле себя успокоив уснула. Целый день было как-то не-то чтобы страшно, но как-то напряжно и не по себе что ли...

На второй день прослушивания меня прибило на хи-хи, снились какие-то цветные красивые сны, потом с утра настроение было просто супер, и я целый день хихикала что-то ;) Муж бедный испугался, думая что это истерика, так как за последний месяц я редко смеялась :cool:

Вчера мы слушали в третий раз, и мне такоое снилось! Даже не столько снилось, а как будто это все было наяву. Как будто мне раскрыли мозги и строительным шпателем соскребли какую-то непонятную массу или жидкость в виде мазута :spy: Потом взяли белую салфетку и аккуратно все вытерли аж до блеска (Сорри за подробности). Рассказала мужу, он грит что так из меня негатив выходит.

Жду, что будет сегодня :fie:

Теперь хочу профессионального объяснения всему, что произошло. И еще, если весь "мазут" от меня уже соскребли, то мне уже не нужно слушать?


Вы пережили рассеивание спрятанного эмоционального заряда, проще - вы когда-то чего-то испугались, но запрятали испуг в глубинах своего сознания, а диск инициировал разряжение этого напряженного момента вашего "я". Последующее приподнятое настроение и красивые сны следствие того, что отрицательный эмоциональный момент (ОЭМ) исчез и перестал вытягивать на себя энергию, которую вы затрачивали для изолирования ОЭМ от сознания.
Работу с диском следует продолжать хотя бы дней 15.

Сообщение отредактировал Marrow: 30.08.2008, 16:41:10

  • 0

#78
Trevor

Trevor
  • Свой человек
  • 617 сообщений
to Morrow Когда бывает вечером время то я медитирую с майндмашиной, ощущаю сильный жар под ладонями. Это не ладони горячие а вот как будто над раскаленой плитой держу руки, хотя жар не обжигает. Когда сессия заканчивается и в очках темно я с закрытыми глазами вижу руки, могу двигать ими в пространстве, которое наполнено черно-белыми пульсирующими кольцами и точками, дотронутся до уха или носа, хотя физически все время держу их на коленях. Это нормально?
И еще потом после этого ощущаю как будто в голове "мурашки" бегают по позгу. Это не вредно?
  • 0

#79
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
так и до Каблукова недалеко )
  • 0

#80
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
не знаю как насчет каблукова, но вот я с дисками уже дней 5 работаю и 3 дня с майнд-машиной... ну не знаю, может мне это кажется, но после первого же дня прослушивания начала сильнее чувствовать запахи, а теперь еще и свет... и если честно пока мне это не очень удобно, потому как за рулем теперь неприятно слепят не только выпендрёжные ксеноновые фары, но даже простые стопы и габариты.
так и должно быть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.