Перейти к содержимому

Фотография

Майнд-машиныКто пользуется, делимся впечатлениями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#21
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Сейчас я ее использую только когда к нам приходит my beloved свекровь.


В смысле очки одеваете, звуки включаете и пока свекровь не уйдет вы её не не видите не слишите? Надо предложить в теме "ох, свекровь-свекровь" в лч ;)

У меня со спокойствием нормально (ттт), особенно со сном, вот проснуться проблема. Я так поняла там то ли утренний диск есть, то ли в этой машине сессия утренняя, заряжают энергией. Кто-нибудь пробовал, работает?
  • 0

#22
Trevor

Trevor
  • Свой человек
  • 617 сообщений

ээээ... что-то страшнова-то... вдруг шизиком стану от такой машинки...

;) Пользую полгода, пока не шизик.
Еще такое наблюдение: раньше всегда приходилось по утрам искать ключи т.к. вечерами оставлял их где попало. Уже месяца два замечаю как утром достаточно мне мысленно представить образ связки моих ключей как образ тут же наполняется окружением: то на стеллаже, то во внутреннем кармане пиджака, то на тумбе возле телика. Остается только идти и проверить - не обманули ли меня мои же мозги. Пока не обманывали. :super:
Неделю назад вааще прикол: стою дома в коридоре и представляю ключи, а окружение не вырисовывается!!! Слегка запаниковал, т.к. связка ключей от дома, автомобиля, кабинета и сейфа. Все ключи - фигня, кроме сейфовского, там всякие рабочие важные документы храняца. Пошел, сел в кресло, представил ключи, и сидел так минуты три. Ключи почему то представлялись очень холодными, вот ощущение что ключи холодные и все. Пошел к холодильнику, ну так и есть: вчера со Столичного пришел домой и с пакетом их в холодильник сунул. Мозг опять не обманул. :beer:
Может стечение обстоятельств, хотя я склонен считать что навряд ли случайности повторяются с такой переодичностью.
  • 0

#23
Trevor

Trevor
  • Свой человек
  • 617 сообщений

У меня очки TrueWhite.


А у меня КолорТраки, в них можно выбирать из нескольких цветов. Мне нравится синий цвет использовать при медитации, а красный стараюсь использовать в обеденный перерыв с пятой сессией Sleep. Если никто не мешает (особенно телефоны) то за двадцать минут успеваю поспать так, будто спал часа три-четыре.

У вас какие любимые сессии?
  • 0

#24
Kaya

Kaya
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений


а с какими очками лучше купить?
Inner Pulse c очками Standard - 30.000 тг. (250$)
Inner Pulse с очками Premium - 37.000 тг. (310$)
Inner Pulse с очками ColorTrack - 44.500 тг. (370$)

желаю решить проблемы со сном и концентрацией ;)


Чесгря, даж и не знаю....
Вот моя сестра старшая взяла себе Стандарт, там огоньки красные, а у меня Премиум, и огоньки белые. Про Колортрак ваще ничего не могу сказать. Мы с сетрой как-то поменялись очками, посмотреть разницу, так оказалось, что красный цвет мягче, что-ли... Он как-то обволакивает и ненавязчивый. Меня белый цвет в очках иногда раздражает, хотя муж шутит, что когда я пораздражаюсь на свет, я уже не раздражаюсь на него :super:))
А проблемы со сном и концентрацией прошли уже через, примерно месяц юзания. Сейчас я ее использую только когда к нам приходит my beloved свекровь.

А я хотела диск просто без машины купить, а они будут только на следующей неделе(((


Да, мне тож так сказали... Хотела попробовать их и по отдельности и с машинкой. Ток вот выбрать не могу что-то...


ух ты, ну здорово! Спасибо за инфо. Назрел еще 1 вопрос: Вы сказали, что юзали месяц и все стало ок, а как часто надо юзать?
  • 0

#25
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
А по каким критериям нужно выбирать эту машину, на что обращать внимание ? или там главное очки?
Я собираюсь на прокат взять, попробовать потом определиться.
  • 0

#26
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
очень интересно!! не слашала про ткой агрегат.

действительно, где можно взять напрокат? 6)

или , может купить и сдавать напрокат за деньги? )))
  • 0

#27
Trevor

Trevor
  • Свой человек
  • 617 сообщений

А по каким критериям нужно выбирать эту машину, на что обращать внимание ? или там главное очки?
Я собираюсь на прокат взять, попробовать потом определиться.

Ух ты, прокат майндмашин есть?
  • 0

#28
Marrow

Marrow
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

А что за машины такие?
можно раскрыть суть?

Майнд-машина - устройство для свето-звуковой стимуляции мозга. Все информация по ним здесь

И где вы их приобретали?

Приобрести в Алматы ММ можно в офисе.

Что-то совсем запуталась - а эти диски не для майнд-машины?

http://www.mindmachine.kz/CD_Pat.html

Эти диски можно слушать как с ММ так и без нее, от этого эффективность не теряется.
  • 0

#29
Marrow

Marrow
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

А по каким критериям нужно выбирать эту машину, на что обращать внимание ? или там главное очки?
Я собираюсь на прокат взять, попробовать потом определиться.

Попробуйте сначала определится для чего нужна вам ММ. Только потом стоит брать ее на прокат. Бесцельное использование ради любопытства не принесет ощутимых результатов, или даже может вызвать негативные чувства. Будьте осторожны, ведь вы имеете дело со своим мозгом, сознанием и личностью!
  • 0

#30
Marrow

Marrow
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Ух ты, прокат майндмашин есть?

Да, майнд-машину Luma 10 Standart можно взять на прокат.
Но судя по постам у вас уже есть ММ и у вас уже есть опыт. ;) В связи с этим отправил сообщение в ЛС.
  • 0

#31
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Marrow вы наверное представитель этой компании? может заочно порекомендуете какую модель мне выбрать, интересует не столько успокоение, сколько наполнение энергией. Или лучше у вас в офисе проконсультироваться?

С прокатом это вы классно придумали, как-то жалко 40 тыс. заплатить не знаешь за что, а так есть возможность попробовать и с моделью определиться.

Сообщение отредактировал Шанель: 22.08.2008, 16:32:13

  • 0

#32
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Попробуйте сначала определится для чего нужна вам ММ

я определилась. в первую очередб-релаксация.

а потому уже тренировка мозга-собранность, умение концетрироваться ;)

я на правильном пути? :super:

хочу взять в прокат на месяц Lumu
  • 0

#33
Marrow

Marrow
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Marrow вы наверное представитель этой компании? может заочно порекомендуете какую модель мне выбрать, интересует не столько успокоение, сколько наполнение энергией. Или лучше у вас в офисе проконсультироваться?

Могли бы вы пояснить связку слов "наполнение энергией"? Что это? Вы апатичны? Вы в депрессии? Вам не хватает жизнерадостности и живого общения? У вас есть цель, но вы сидите и не двигаетесь к ней? Что же значит ваше "наполнение энергией"?
  • 0

#34
Marrow

Marrow
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Попробуйте сначала определится для чего нужна вам ММ

я определилась. в первую очередб-релаксация.

а потому уже тренировка мозга-собранность, умение концетрироваться ;)

я на правильном пути? :super:

хочу взять в прокат на месяц Lumu


Вы верно ставите цели. :beer: Адрес указан на сайте.
  • 0

#35
Marrow

Marrow
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

С прокатом это вы классно придумали, как-то жалко 40 тыс. заплатить не знаешь за что, а так есть возможность попробовать и с моделью определиться.


Так как товар специфичен, сушествует МаниБак. ;)
  • 0

#36
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений


Marrow вы наверное представитель этой компании? может заочно порекомендуете какую модель мне выбрать, интересует не столько успокоение, сколько наполнение энергией. Или лучше у вас в офисе проконсультироваться?

Могли бы вы пояснить связку слов "наполнение энергией"? Что это? Вы апатичны? Вы в депрессии? Вам не хватает жизнерадостности и живого общения? У вас есть цель, но вы сидите и не двигаетесь к ней? Что же значит ваше "наполнение энергией"?


Не, я не в депрессии, слава Богу. Мне не хватает сна, времени на сон, поэтому с утра проблемы с пробуждением. Я думала просыпаться, включать эту машину и полчаса "наполняться энергией".

Пока писала разобралась, мне нужна практика, чтобы при недостатке сна чувствовать себя бодрой.
  • 0

#37
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений

У вас какие любимые сессии?


Мои любимые сессии на засыпание и раслабление. А Sleep 05 - так это вааще чудо!!! Сейчас решила изучать китайский, и активно юзаю программы на Лёрнинг, оченно понравились Pre-Study и Post-Study.
  • 0

#38
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений

ух ты, ну здорово! Спасибо за инфо. Назрел еще 1 вопрос: Вы сказали, что юзали месяц и все стало ок, а как часто надо юзать?


Когда мы покупали, нам объяснили, что использовать можно по необходимости и ощущениям. Если чувствуете, что уже засыпаете нормально, и кошмары уже не мучают, то и слушать эту программу уже не обязательно. Сейчас, как уже писала, я ее использую для изучения китайского, для дневного отдыха (S05), чтобы снять раздражение после визита свекрови :) .
Еще мне она очень хорошо помогает на работе. Я переводчик, и иногда мозги начинают кипеть, особенно если это какой-нить форум с синхронным переводом, вот там во время всяких брейков я включаю сессию на перезагрузку мозга, минут на 5-10 и снова готова работать!
  • 0

#39
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений
То Marrow:
А не страшно то, что я ее использую так часто в течение дня? Бывает так, что до пяти-шести раз доходит. В основном это сессии на relax и energize.
  • 0

#40
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Прямо на грани фантастики, честное слово! Хотя звучит очень заманчиво... А это не опасно - с мозгом то экспериментировать???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.