Перейти к содержимому

Фотография

Майнд-машиныКто пользуется, делимся впечатлениями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#41
Marrow

Marrow
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

...Назрел еще 1 вопрос: Вы сказали, что юзали месяц и все стало ок, а как часто надо юзать?


Переодичность и продолжительность использования ММ описана в 4-ом и 5-ом пункте.
  • 0

#42
Marrow

Marrow
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Не, я не в депрессии, слава Богу. Мне не хватает сна, времени на сон, поэтому с утра проблемы с пробуждением. Я думала просыпаться, включать эту машину и полчаса "наполняться энергией".
Пока писала разобралась, мне нужна практика, чтобы при недостатке сна чувствовать себя бодрой.

Майнд-машина повысит качество сна: как бы ночной сон ни был короток, вы успеете отдохнуть и физически, и морально, и психически, личная "энергетика" от хорошего отдыха возрастет, увеличится ощущение бодрости, встать в намеченое время станет легче.
Однако пересмотрите свой распорядок дня, ваш организм - сильный, но не железный: вечный "аврал" может подорвать здоровье.
  • 0

#43
Marrow

Marrow
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

То Marrow:
А не страшно то, что я ее использую так часто в течение дня? Бывает так, что до пяти-шести раз доходит. В основном это сессии на relax и energize.

Встречный вопрос: если вы используете ММ 5-6 раз за светлое время суток то по сколько минут примерно?
И что именно вы так часто используете - Relax сессии или Energize? Если Relax-сессии то это не страшно, пользуйтесь на здоровье. С Energize сессиями следует быть поосторожнее: такое подстегивание мозга может лишить вас нормального ночного сна или привести к эмоциональному перевозбуждению.
  • 0

#44
Marrow

Marrow
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Прямо на грани фантастики, честное слово! Хотя звучит очень заманчиво... А это не опасно - с мозгом то экспериментировать???

В майнд-машинах нет ничего сверхестественного или уникального, звук и свет соответствует природным резонаторам Земли.
Использование ММ не подразумевает никаких экспериментов с мозгом - вы не вмешиваетесь в его работу электрическм или химическим воздействием.
Что делает майнд-машина? Она изменяет ваше состояние и\или тренирует вас быстро вызывать его в необходимый смомент жизни. (Например если вы за рулем, и в дороге испытываете сильную сонливость Energize-сессии помогут достичь конечной точки назначения в бодром состоянии и хорошем расположении духа без каких либо автопроишествий)
Майнд машина экологична.
  • 0

#45
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений


То Marrow:
А не страшно то, что я ее использую так часто в течение дня? Бывает так, что до пяти-шести раз доходит. В основном это сессии на relax и energize.

Встречный вопрос: если вы используете ММ 5-6 раз за светлое время суток то по сколько минут примерно?
И что именно вы так часто используете - Relax сессии или Energize? Если Relax-сессии то это не страшно, пользуйтесь на здоровье. С Energize сессиями следует быть поосторожнее: такое подстегивание мозга может лишить вас нормального ночного сна или привести к эмоциональному перевозбуждению.

Когда как, если работаю, то энерджайз слушаю вперемешку с релаксом, если не работаю, то лёрнинг, тоже вперемешку с релаксом. А в повседневной жизни, только релакс.
  • 0

#46
Йурист

Йурист

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Продам под заказ.
Все вопросы - в личку.


вообщето, т.к. вы торгуете ими, вашим словам чтото у меня доверия нет.
  • 0

#47
Йурист

Йурист

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 261 сообщений


Прямо на грани фантастики, честное слово! Хотя звучит очень заманчиво... А это не опасно - с мозгом то экспериментировать???

В майнд-машинах нет ничего сверхестественного или уникального, звук и свет соответствует природным резонаторам Земли.
Использование ММ не подразумевает никаких экспериментов с мозгом - вы не вмешиваетесь в его работу электрическм или химическим воздействием.
Что делает майнд-машина? Она изменяет ваше состояние и\или тренирует вас быстро вызывать его в необходимый смомент жизни. (Например если вы за рулем, и в дороге испытываете сильную сонливость Energize-сессии помогут достичь конечной точки назначения в бодром состоянии и хорошем расположении духа без каких либо автопроишествий)
Майнд машина экологична.

еще один торговец
  • 0

#48
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

вообщето, т.к. вы торгуете ими, вашим словам чтото у меня доверия нет.

почему такое недоверие, если существует прокат и манибэк?


Marrow, а если у меня проблемы со сном и мне, допустим, могла бы помочь мм, но у меня есть такой страх - я не могу не видеть и не слышать окружающую среду)), например, не могу слушать музыку в наушниках, нет чувства безопасности, то же самое если лежу с компрессами для век, как с этим быть? мм противопоказана?
  • 0

#49
Trevor

Trevor
  • Свой человек
  • 617 сообщений

вообщето, т.к. вы торгуете ими, вашим словам чтото у меня доверия нет.

Хотите объяснений, подозрительный вы наш? Вы их не получите: не считаю себя обязанным оправдыватся перед чьими-то домыслами.

2 Morrow Насколько я понял, диски А.Патрушева содержат какой-то словесный текст. Не является ли это "программированием" на какие-то действия, другими словами не занимаетесь ли вы зомбированием чтобы поиметь деньги?
Я купил майндмашину потому что она только шумит и мигает и я потом не сомневаюсь в том, что делаю что-то или поступаю так, как хочу я. А вот диски уже содержат слова, притом неизвестно чьи и непонятно о чем и этот факт наводит на раздумья.
  • 0

#50
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
н-да... все-таки было бы здорово иметь такой тренажер для прокачки мозгов :smoke: ... я всерьез задумалась о покупке
  • 0

#51
Marrow

Marrow
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

еще один торговец

Вы правы. :smoke:
Задавайте вопросы.
  • 0

#52
Marrow

Marrow
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Продам под заказ.
Все вопросы - в личку.

Как оказалось, вы - наш конкурент.
Ранее я имел неосторожность послать вам в ЛС просьбу написать отзыв о ММ для нашего сайта, но сейчас извините, ваш отзыв не нужен.
По поводу дисков: ваши сомнения весьма серьезны (хотя это странно для человека, продающего ММ), почитайте форум посвященный именно дискам, там можно задать вопросы самому автору этих дисков А.Патрушеву, обычно он отвечает максимум в теч. двух суток.
  • 0

#53
Marrow

Marrow
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


... если вы используете ММ 5-6 раз за светлое время суток то по сколько минут примерно?...

Когда как, если работаю, то энерджайз слушаю вперемешку с релаксом, если не работаю, то лёрнинг, тоже вперемешку с релаксом. А в повседневной жизни, только релакс.

Зачем же вы смешиваете разнонаправленные сессии Relax и Energize? :smoke: Что вы получаете в итоге?
Ваш мозг - очень грамотный и супернавороченный компьютер, но если вы даете ему противоречивые и взаимоисключающие команды то и он может подвиснуть, несмотря на всю гениальность. Что вы будете при этом испытывать лучше и не представлять. Пощадите себя - делайте паузу между прослушиванием разнополярных сессий хотя бы часа два. А лучше не менее трех-четырех.
Lerning-сесии смешивать с Relax тоже странно: вы говорите мозгу "запомни и сохрани всю поступающую информацию" и пока он это делает тут же даете ему команду "отдыхать!". Из-за этого может упать эффективность обучения.
  • 0

#54
Marrow

Marrow
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Marrow, а если у меня проблемы со сном и мне, допустим, могла бы помочь мм, но у меня есть такой страх - я не могу не видеть и не слышать окружающую среду)), например, не могу слушать музыку в наушниках, нет чувства безопасности, то же самое если лежу с компрессами для век, как с этим быть? мм противопоказана?

Извините, не смог отправить вам ответ в ЛС, была обнаружена ошибка. ММ - это не медицинский аппарат, противопоказаний особых нет, однако ограничения существуют, почитайте тут.
Есть большая вероятность того, что выбрав правильные аффирмации и стимулируя мозг светом и звуком вы сможете изьять эмоциональный якорь из далекого негативного события жизни, который и порождает в настоящем ваш страх "выпадения из реальности".

Сообщение отредактировал Marrow: 25.08.2008, 11:05:58

  • 0

#55
Trevor

Trevor
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Как оказалось, вы - наш конкурент.
Ранее я имел неосторожность послать вам в ЛС просьбу написать отзыв о ММ для нашего сайта, но сейчас извините, ваш отзыв не нужен.
По поводу дисков: ваши сомнения весьма серьезны (хотя это странно для человека, продающего ММ), почитайте форум посвященный именно дискам, там можно задать вопросы самому автору этих дисков А.Патрушеву, обычно он отвечает максимум в теч. двух суток.

Я вам не конкурент, я не продаю майндмашины. В конце прошлого года наткнулся на англоязычный сайт и загорелся ММ. На сайте производителя по случаю всяких НГ и Кристмасов оказались скидки до конца января, если покупать несколько штук сразу. Вот я и решил сэкономить разместив пост, думал, мож кому надо, вместе закажем, дешевле каждому выйдет. :spy:
Спасибо за ссылки.
  • 0

#56
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений



... если вы используете ММ 5-6 раз за светлое время суток то по сколько минут примерно?...

Когда как, если работаю, то энерджайз слушаю вперемешку с релаксом, если не работаю, то лёрнинг, тоже вперемешку с релаксом. А в повседневной жизни, только релакс.

Зачем же вы смешиваете разнонаправленные сессии Relax и Energize? :spy: Что вы получаете в итоге?
Ваш мозг - очень грамотный и супернавороченный компьютер, но если вы даете ему противоречивые и взаимоисключающие команды то и он может подвиснуть, несмотря на всю гениальность. Что вы будете при этом испытывать лучше и не представлять. Пощадите себя - делайте паузу между прослушиванием разнополярных сессий хотя бы часа два. А лучше не менее трех-четырех.
Lerning-сесии смешивать с Relax тоже странно: вы говорите мозгу "запомни и сохрани всю поступающую информацию" и пока он это делает тут же даете ему команду "отдыхать!". Из-за этого может упать эффективность обучения.

Я наверное неправильно выразилась, я их слушаю не одновременно вперемешку, а по очереди. Например, на одном кофе-брейке я слушаю релакс, а на следующем уже energize, иногда слушаю relax, relax, relax, а потом energize. Но мне объяснили, что их надо чередовать в моем случае. Это не правильно? ;) Насчет learning сессий, я слушаю pre-study до урока, потом, после урока post study. Хотя по самочувствию... хм, никаких недомоганий не чувствовала. Единственный вопрос по ощущениям, это: когда я слушаю relax я очень отчетливо слышу свое сердцебиение, это нормально? Не то, чтобы скачет, но я слышу, что оно есть.
  • 0

#57
Marrow

Marrow
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Я наверное неправильно выразилась, я их слушаю не одновременно вперемешку, а по очереди.

Выдерживайте паузу между разнонаправленными сессиями не менее двух часов.

Например, на одном кофе-брейке я слушаю релакс, а на следующем уже energize, иногда слушаю relax, relax, relax, а потом energize. Но мне объяснили, что их надо чередовать в моем случае. Это не правильно? :rolleyes:

Если не чувствете жуткий упадок сил, не приходит состояние отрешенности или нереальности происходящего, если нет головокружений, заторможенности или наоборот приступов раздражительности вплоть до ярости, если нет на следующий день недомоганий то пользуйтесь на здоровье! :bored:

Насчет learning сессий, я слушаю pre-study до урока, потом, после урока post study.

Вы правильно делаете, если перед занятием повышаете внимание и способность мозга запоминать новую информацию сессией pre-study, а после урока закрепляете все знания сессией post-study.

Единственный вопрос по ощущениям, это: когда я слушаю relax я очень отчетливо слышу свое сердцебиение, это нормально? Не то, чтобы скачет, но я слышу, что оно есть.

В обычной жизни ваше внимание направлено во все стороны вне своего тела - вы смотрите, различаете запахи, слышите звуки, чувствете температуру и форму предметов и т.д. то есть плотно и увлекательно ощущаете оркужающий мир в процессе жизни. При этом вы не чувствете работу печени, сердца, почек, селезенки, вы даже не задумываетесь над этим. Главным (возможно единственным) ощущением наличия того или иного органа может быть боль.
При аудио-визуальной стимуляции ваше внимание переключается на вас саму, поэтому вы вдруг можете обнаружить то, что сердце бьется, легкие дышат, в животе происходят какие-то процессы переваривания пищи, ну и можете ощутить проч. физиологические дела вашего тела (кровоток, тепло, напряжение и т.д.)
Все это нормально и есстественно, ничего опасного или страшного в этом нет, просто вы не привыкли "слышать" свое тело: вы были слишком заняты событиями во вне, вы были слишком поглощены происходящей снаружи жизнью.
Но могу вас поздравить, если удается настолько отключится от окружающего что вдруг ощутить сердце, (а со временем получится "видеть" и другие органы) - вы на правильном пути к самоисцелению при помощи своей же внутренней энергии, управляемой мыслью, т.е. все, что можно получить по системе Бронникова вы натренируете в себе сами без Бронникова.

Сообщение отредактировал Marrow: 26.08.2008, 12:12:13

  • 0

#58
KEX

KEX
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Все это есть здесь и бесплатно.

Сообщение отредактировал KEX: 26.08.2008, 17:12:20

  • 0

#59
Trevor

Trevor
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Все это есть здесь и бесплатно.

Что за сцылка?
Дай рабочую!
  • 0

#60
KEX

KEX
  • Свой человек
  • 824 сообщений


Все это есть здесь и бесплатно.

Что за сцылка?
Дай рабочую!

Сорри, исправил
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.