Перейти к содержимому

Фотография

Майнд-машиныКто пользуется, делимся впечатлениями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#1
Doskin

Doskin
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Есть ли такие, кто пользуется майнд-машиной? Помогает или нет? Есть ли результаты? Буду рад, если поделитесь опытом.
  • 0

#2
Trevor

Trevor
  • Свой человек
  • 617 сообщений
У меня майнд-машина InnerPuls, пользуюсь полгода.
Использую для расслабления после нервного рабочего дня, для быстрого засыпания и крепкого сна.
Раньше раздражался по пустякам, сейчас же спокоен "как удав Каа".
Интересно то, что при прослушивании сессий на медитацию ощущаю энергию в теле в виде тепла, после сессий тело легкое и "воздушное". Раньше часто мучался тяжестью и головной болью, сейчас сознание ясное и чистое, будто тряпочкой протерли пыль с мозгов. :rotate:
  • 0

#3
Vechno molodoi

Vechno molodoi

    Читатель

  • Гость
  • 23 сообщений
А что за машины такие?
можно раскрыть суть?
  • 0

#4
Йурист

Йурист

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

А что за машины такие?
можно раскрыть суть?

это вибратор.
  • 0

#5
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Привет. Я пользуюсь такой машинкой, и это сапсэм даж и не вибратор.
Я тож ее сначала купила чтобы спать нормально, были проблемы со сном, потом стала использовать чтобы расслабиться и снять напряжение после рабочего дня.
Машинка здоровская. Я польззуюсь тоже Иннерпульсом, а подружка моя купила Люму.
  • 0

#6
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
А можно подробнее, посмотрела описание, не поняла что делать- одеваешь спец.очки, одеваешь наушники и слушаешь спец.музыку?

И где вы их приобретали?
  • 0

#7
Vechno molodoi

Vechno molodoi

    Читатель

  • Гость
  • 23 сообщений
в инете есть они?
  • 0

#8
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений

А что за машины такие?
можно раскрыть суть?

Аха, вобщем, расскажу как смогу.
Это такие машинки, похожие на плееры, с наушниками и очками. Вних есть встроенные программы, которые называются сессиями, например, сессия на релаксацию, сессия на засыпание, на обучение и т.д. По научному называется кажется аудио-визуальный стимулятор, так кажысь.
А подробнее про них есть тута www.mindmachine.kz
  • 0

#9
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений

А можно подробнее, посмотрела описание, не поняла что делать- одеваешь спец.очки, одеваешь наушники и слушаешь спец.музыку?

И где вы их приобретали?


Покупала не я, а муж, кажысь по сайту их и нашел.

А подробнее, значит одеваешь очки, одевашь наушники, нужно сесть или лечь удобно и слушаешь. Но там не музыка, а звуки какие-то и в очках свет мигает. В первое время не привычно, а потом прикольно:rotate:) Там еще есть шнурик у машинки, его можно подсоединить к компьютеру и слушать любимую музыку (естессна не хэви металс), я слушаю enigma или Grigorian.
  • 0

#10
Trevor

Trevor
  • Свой человек
  • 617 сообщений

А можно подробнее, посмотрела описание, не поняла что делать- одеваешь спец.очки, одеваешь наушники и слушаешь спец.музыку?

И где вы их приобретали?


Музыки в майнд машине нет. Она приятно шумит и булькает в наушниках, в очках мягкие мигающие вспышки. От этого довольно быстро гасится внутренний диалог у меня, я просто смотрю на цветные узоры, которые рисует мозг. Очень красиво, калейдоскоп отдыхает.
Один кон мой автомобиль стал плохо заводиться, это меня беспокоило: когда вспомню о авто, думаю "надо на СТО", когда не помню - вот что-то беспокоит, а что непонятно, пока опять не вспомню об авто. И так целый месяц. Однажды врубил сессию "медитация" на майндмашинке и мин через десять сквозь линии, узоры и всякие цветные вспышки в глазах увидел свой авто так, как будто на рентгене. Картинка была офигительно четкая и понятная по типу 3D графики: светящиеся контуры авто на темном фоне, голубые грани агрегатов и узлов внутри. Под капотом мигал красным какой то шнур. Я выключил майндмашинку, спустился на паркинг к авто и под капотом обнаружил тот нещасный шнур - главный провод от трамблера к двигателю. Он толи он бракованный был, толи его на заводе плохо воткнули, общем был недоконтакт. Я его заменил и мотор снова стал работать как часы.
Вот такое интересное кино получилось - мой мозг мне подсказал как исправить то, что меня беспокоило.
Свою ММ я заказал в Штатах, но вышло дорого - около пятисот долл. В России точно такой стоит триста с копейками, но на тот момент я просто не знал об этом. Кстати у россиян очень интересный форум посвященный только майндмашынам.
  • 0

#11
Trevor

Trevor
  • Свой человек
  • 617 сообщений

В первое время не привычно, а потом прикольно;)) Там еще есть шнурик у машинки, его можно подсоединить к компьютеру и слушать любимую музыку (естессна не хэви металс), я слушаю enigma или Grigorian.

А у вас какие очки?
  • 0

#12
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Что-то совсем запуталась- а эти диски не для майнд-машины?

http://www.mindmachine.kz/CD_Pat.html

Сообщение отредактировал Шанель: 22.08.2008, 11:47:50

  • 0

#13
Vechno molodoi

Vechno molodoi

    Читатель

  • Гость
  • 23 сообщений
ээээ... что-то страшнова-то... вдруг шизиком стану от такой машинки...
  • 0

#14
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
интересна девки пляшут...

может лучше курнуть чего-нибудь вместо майнмашины?
  • 0

#15
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений


В первое время не привычно, а потом прикольно;)) Там еще есть шнурик у машинки, его можно подсоединить к компьютеру и слушать любимую музыку (естессна не хэви металс), я слушаю enigma или Grigorian.

А у вас какие очки?

У меня очки TrueWhite.

Сообщение отредактировал -=CALIKUSU=-: 22.08.2008, 13:06:20

  • 0

#16
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Что-то совсем запуталась- а эти диски не для майнд-машины?

http://www.mindmachine.kz/CD_Pat.html


Насколько я поняла, их можно слушать и отдельно, и с майнд-машинкой. Там на сайте написано, что они тоже записаны с учетом всех этих волн. Их читают любые проигрыватели, насколько мне там объяснили.
  • 0

#17
botanik

botanik
  • Постоялец
  • 462 сообщений

интересна девки пляшут...

может лучше курнуть чего-нибудь вместо майнмашины?

+1. Я тоже за экологически чистый продукт. Когда я медитирую в этом состоянии, мне тоже мозг много чего подсказывает ;)
  • 0

#18
Kaya

Kaya
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
а с какими очками лучше купить?
Inner Pulse c очками Standard - 30.000 тг. (250$)
Inner Pulse с очками Premium - 37.000 тг. (310$)
Inner Pulse с очками ColorTrack - 44.500 тг. (370$)

желаю решить проблемы со сном и концентрацией ;)
  • 0

#19
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
А я хотела диск просто без машины купить, а они будут только на следующей неделе(((
  • 0

#20
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений

а с какими очками лучше купить?
Inner Pulse c очками Standard - 30.000 тг. (250$)
Inner Pulse с очками Premium - 37.000 тг. (310$)
Inner Pulse с очками ColorTrack - 44.500 тг. (370$)

желаю решить проблемы со сном и концентрацией ;)


Чесгря, даж и не знаю....
Вот моя сестра старшая взяла себе Стандарт, там огоньки красные, а у меня Премиум, и огоньки белые. Про Колортрак ваще ничего не могу сказать. Мы с сетрой как-то поменялись очками, посмотреть разницу, так оказалось, что красный цвет мягче, что-ли... Он как-то обволакивает и ненавязчивый. Меня белый цвет в очках иногда раздражает, хотя муж шутит, что когда я пораздражаюсь на свет, я уже не раздражаюсь на него :super:))
А проблемы со сном и концентрацией прошли уже через, примерно месяц юзания. Сейчас я ее использую только когда к нам приходит my beloved свекровь.

А я хотела диск просто без машины купить, а они будут только на следующей неделе(((


Да, мне тож так сказали... Хотела попробовать их и по отдельности и с машинкой. Ток вот выбрать не могу что-то...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.