Перейти к содержимому

Фотография

Camry 10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 740

#601
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Я прикупил железные диски мерседесовские вот с такой маркировкой 6 1/2 Jx15 H2 ET49.Они подойдут на мою машину? ЦО чуток шире, но это не проблема, главное вылет подойдет?
Проблема в том, что я не знаю какой у меня стандартный вылет должен быть, знаю, что по умолчанию должны стоять шины 195/70/14, сейчас стоят 205/70/14, диски железки, родные
  • 1

#602
~Greek~

~Greek~
  • Гость
  • 19 сообщений
Нужен совет ЗНАЮЩИХ людей. Имеется Camry 1994 г. двигло 5s-fe. Жрет бензин порядка 21л /100км. Комп диагностика ошибок не выявила, единственное что смущает- длительность импульса впрыска (3,3 мс), датчик холостого хода в порядке, лямбду заменил недавно, комп сбрасывал, на свечах естественно черный нагар.
  • 0

#603
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

Нужен совет ЗНАЮЩИХ людей. Имеется Camry 1994 г. двигло 5s-fe. Жрет бензин порядка 21л /100км. Комп диагностика ошибок не выявила, единственное что смущает- длительность импульса впрыска (3,3 мс), датчик холостого хода в порядке, лямбду заменил недавно, комп сбрасывал, на свечах естественно черный нагар.

помой дросельную заслонку, смени свечи, отклик форсунок вроде нормальный по компу у меня вроде тот же самый отклик , и попробуй сменить заправку или хотя бы на одной заправляйся, и смени топливный фильтр и проверь сеточку в бензобаке, у меня в начале зимы было 18,5 литров после нового года года сменил насос и фильтр и заменил свечи с температурным датчиком стало есть 15 литров
  • 0

#604
~Greek~

~Greek~
  • Гость
  • 19 сообщений
Дросельная заслонка помыта, заправляюсь на одной заправке (Лукойл на джандосова). Немного непонятно насчёт температурного датчика, что именно имели ввиду (термостат, датчик EGR, датчик ОЖ).
  • 0

#605
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

Дросельная заслонка помыта, заправляюсь на одной заправке (Лукойл на джандосова). Немного непонятно насчёт температурного датчика, что именно имели ввиду (термостат, датчик EGR, датчик ОЖ).

датчик температуры ОЖ который идет на комп а не на табло, и мой тебе совет убери систему ЕГР точней заглуши ее а то если у тебя егр заклинело в открытом состоянии и расход тоже будет
  • 0

#606
~Greek~

~Greek~
  • Гость
  • 19 сообщений


Дросельная заслонка помыта, заправляюсь на одной заправке (Лукойл на джандосова). Немного непонятно насчёт температурного датчика, что именно имели ввиду (термостат, датчик EGR, датчик ОЖ).

датчик температуры ОЖ который идет на комп а не на табло, и мой тебе совет убери систему ЕГР точней заглуши ее а то если у тебя егр заклинело в открытом состоянии и расход тоже будет


Если не трудно, направьте в правильном направлении.
Как заглушить EGR ? Кто может это квалифицированно сделать? насколько я понимаю необходимо заглушить вакуумный порт. (может просто поменять его)
Насчет датчика ОЖ - думал поменять его, так же заменить датчик MAP (датчик абсолютного давления).
  • 0

#607
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
ЕГР сам сможешь заглушить, там нечего трудного нету, в патрубок пробку поставить и все остальное трогать не нужно
  • 0

#608
~Greek~

~Greek~
  • Гость
  • 19 сообщений

ЕГР сам сможешь заглушить, там нечего трудного нету, в патрубок пробку поставить и все остальное трогать не нужно


Но ведь если ЕГР не исправен или грязный, будут плавать обороты а такого не наблюдается. Может просто почистить клапан ЕГР, кстати до чистки впускного обороты падали на холостом бывало до 500.
  • 0

#609
Короткий

Короткий
  • Постоялец
  • 422 сообщений

ЕГР сам сможешь заглушить, там нечего трудного нету, в патрубок пробку поставить и все остальное трогать не нужно

Sokol-angel, у нас на сцептерах вроде нет такой, только на европейцах же вроде как?
  • 0

#610
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений


ЕГР сам сможешь заглушить, там нечего трудного нету, в патрубок пробку поставить и все остальное трогать не нужно

Sokol-angel, у нас на сцептерах вроде нет такой, только на европейцах же вроде как?

Да его у нас нету, но я везде читал на форумах что его отключают и чтоб с ним не было проблем, и на работе на бензиновом 3л сюрфе отключили а то движок не понятно себя вел

Сообщение отредактировал Sokol-angel: 03.03.2012, 09:15:02

  • 0

#611
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
Привет всем на днях поменял подушку на коробки чтобы вибрации было меньше и от времени ее не кто не менял уже давно
Для начало снять колесо, снять зашиту которая возле подушки и вот ее вид
Изображение
а вот новая Изображение
для начала я открутил от рамы подушку иначе ключом не подлезть к болтам на 14 и поднял коробку домкратам Изображение
для сравнения
Изображение
и вот что было со старой
Изображение

Сообщение отредактировал Sokol-angel: 26.03.2012, 10:21:52

  • 1

#612
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Sokol-angel молоток!

Я тоже хочу поменять, вот только никак не соберусь
  • 0

#613
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
на выходных еше заменил амортизаторы переднии и пружины
старые пружины и новые
Изображение
старые амортизаторы умерли навсегда они год назад вытекли и год на сухую разболтались
вот фото до и после
доИзображениепослеИзображение
  • 0

#614
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
у меня чашки стоят от камри 20ки и подшипник с верху от 10ки аморы стоят от 10ки а пружины стоят тоже от 10ки но по катало бьются как от 3литровой 10ки а у меня двигатель 2,2
  • 0

#615
ArmanZh

ArmanZh
  • Гость
  • 25 сообщений
Дд всем. извиняюсь за вторжение, но есть один вопрос: камри 10 v3.0 универсал. хочу поставить резинку 205/70/15 и задался вопросом не будет ли задевать впереди при поворотах и сзади чашку? заранее благодарю за ответ.

  • 0

#616
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

Дд всем. извиняюсь за вторжение, но есть один вопрос: камри 10 v3.0 универсал. хочу поставить резинку 205/70/15 и задался вопросом не будет ли задевать впереди при поворотах и сзади чашку? заранее благодарю за ответ.

Спереди при повороте будет шоркать по асфальту а сзади по моему можно влепить, у самого на зиму тапки на 205/65/15 и полет нормальный
  • 0

#617
ArmanZh

ArmanZh
  • Гость
  • 25 сообщений
Как понять щоркать по асфальту? 205/65/15 у меня стандарт с завода. Вот и задался вопросом...спасибо за ответ.
  • 0

#618
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

Как понять щоркать по асфальту? 205/65/15 у меня стандарт с завода. Вот и задался вопросом...спасибо за ответ.

не должны шоркать у меня 205.70.15 на камри 20, всё ок
  • 0

#619
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
1,
2,
3,
  • 0

#620
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
4,
5,
6,
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.