Перейти к содержимому

Фотография

Camry 10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 740

#581
satana_kz

satana_kz
  • Гость
  • 6 сообщений
Сокол Скинь в личку на телефон:) У меня такая же проблема в трамблере. Бегунок я правда поменял. А вот с кондером проблемка.
  • 0

#582
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Всем привет!
Я хочу поменять свою штатную двух диновую магнитолу на однодиновую. Где можно найти кармашек, чтобы не было дырки под магнитолой?
  • 0

#583
yerke84

yerke84
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Скажите знающие люди

для десятки обязательно ли ставить шины 205/65/15 размера?
  • 0

#584
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

Скажите знающие люди

для десятки обязательно ли ставить шины 205/65/15 размера?

Какие шины можно ставить это смотри на водительской стойки где крепление замка стоит там все написано у меня стояли и (были)195/70/15, (зима)205/65/15, (лето)195/65/15
  • 0

#585
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
Поменял себе топливный насос и топливный фильтр, вся грязь была в топливном фильтре Изображение,
Изображение
фильтр отходил год и сменил пару заправок грязь была как черная мука, в бензобаке было чисто но немножко песочка крупного и все

Сообщение отредактировал Sokol-angel: 13.01.2012, 16:46:58

  • 0

#586
reto

reto
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем привет. Выходные поменяли сальник трамблера(оттуда текло масло), почистили блок дроссельной заслонки со снятием, машина на газу заводится нормально ,а на бензине заводится после того немного поднимается температура, двигатель работает большим перебоем и на бензине и на газу , свечи поменял не помогает, горит чек энджин.
Делал самодиагностику: один раз мигает пауза два раза мигает пауза еще два раза мигает и дальше повторяется…
Что это : 12 - Датчик положения коленчатого вала (P0335) , где находиться этот датчик? или 14 - Система зажигания, катушка №1 (P1300) и №4 (P1315) ?
Во время ремонта сломали датчик с двумя шлангами (слева третий перед трамблерам на системе охлаждения ) , его клеили . Первый тоже болтается, с каких пор болтается не знаю.
Мужики помогите , что может случится ?
  • 0

#587
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

Всем привет. Выходные поменяли сальник трамблера(оттуда текло масло), почистили блок дроссельной заслонки со снятием, машина на газу заводится нормально ,а на бензине заводится после того немного поднимается температура, двигатель работает большим перебоем и на бензине и на газу , свечи поменял не помогает, горит чек энджин.
Делал самодиагностику: один раз мигает пауза два раза мигает пауза еще два раза мигает и дальше повторяется…
Что это : 12 - Датчик положения коленчатого вала (P0335) , где находиться этот датчик? или 14 - Система зажигания, катушка №1 (P1300) и №4 (P1315) ?
Во время ремонта сломали датчик с двумя шлангами (слева третий перед трамблерам на системе охлаждения ) , его клеили . Первый тоже болтается, с каких пор болтается не знаю.
Мужики помогите , что может случится ?

один датчик отвечает за температуру жидкости без него может и не заводиться лучше смени его, а ошибки запиши полностью весь цикл что первое мигает и потом что идет по твоей записи 2 ошибки одна 12 а вторая 2* какая на некоторые ошибки можно и не обрашать и датчик положения коленвала это где ремень грм находиться, видно грм рвала и датчик зацепило , но это не страшно скинь все ошибки и поездий неделю а потом опять диагностику сделай

Сообщение отредактировал Sokol-angel: 16.01.2012, 14:14:56

  • 0

#588
Короткий

Короткий
  • Постоялец
  • 422 сообщений


Всем привет. Выходные поменяли сальник трамблера(оттуда текло масло), почистили блок дроссельной заслонки со снятием, машина на газу заводится нормально ,а на бензине заводится после того немного поднимается температура, двигатель работает большим перебоем и на бензине и на газу , свечи поменял не помогает, горит чек энджин.
Делал самодиагностику: один раз мигает пауза два раза мигает пауза еще два раза мигает и дальше повторяется…
Что это : 12 - Датчик положения коленчатого вала (P0335) , где находиться этот датчик? или 14 - Система зажигания, катушка №1 (P1300) и №4 (P1315) ?
Во время ремонта сломали датчик с двумя шлангами (слева третий перед трамблерам на системе охлаждения ) , его клеили . Первый тоже болтается, с каких пор болтается не знаю.
Мужики помогите , что может случится ?

один датчик отвечает за температуру жидкости без него может и не заводиться лучше смени его, а ошибки запиши полностью весь цикл что первое мигает и потом что идет по твоей записи 2 ошибки одна 12 а вторая 2* какая на некоторые ошибки можно и не обрашать и датчик положения коленвала это где ремень грм находиться, видно грм рвала и датчик зацепило , но это не страшно скинь все ошибки и поездий неделю а потом опять диагностику сделай

Если стоит трамблер, то откуда там взяться датчику положения коленчатого вала, он же вроде как для машин с электронным зажиганием, где за место трамблера катушки стоят????

Во время ремонта сломали датчик с двумя шлангами(слева третий перед трамблерам на системе охлаждения )

может датчик с двумя проводами??? если да - то много страниц назад я описывал. его показания идут на комп - регулируется подача топлива. у меня как раз было это, на холодную нормально - на горячую глохнет/хочет заглохнуть - был перелив топлива, коптил как дизеляка.

to Sokol-ange: где-то ты писал, что аморы менял, то ли Bilstein то ли Al-ko ставил(если я не перепутал ничего). Так вот отзыв твой можно. А то у меня сзади родные застучали на морозах, когда тепло - все нормально, думал может чего другое - снял вчера стойку - вроде все в поряде, подушка живая, сайленты вроде тоже. Амор ходит ровно, без рывков/провалов... вообщем х\з че делать, посоветовался со знающими - все говорят амор виноват, когда мороз хороший - плохо работает уже. Вот и думаю какие брать, оригинал - неоправданно дорого, кытай - не хочу, Кайаба - боюсь на подделку нарваться(да и спереди ставил кайабу(пудова не левые) - слева такая же печенька - стучит на морозе, причем уже вторую зиму, летом все четко)

Сообщение отредактировал Короткий: 16.01.2012, 15:07:40

  • 0

#589
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
датчик с одним проводом это идет на температуру в салон а датчик с 2 проводами это идет на комп температура, третьего я не знаю у меня его нету , а про датчик положения коленвала он находиться в самом низу на лобовой части но не на трамблере, амортизаторы я себе только на зад поставил коябу пока нареканий нету а спереди все не как не сабирусь поставить все прикупил (чашки, подшипники, пружины) с денюжками напряг на амортизаторы не хватает подумываю китайские поставить чтоб ходовку не добить
  • 0

#590
Короткий

Короткий
  • Постоялец
  • 422 сообщений

а про датчик положения коленвала он находиться в самом низу на лобовой части но не на трамблере

Да я то знаю где он должен находится
просто у меня его нет, да и у тебя тоже его не должно быть, он обычно только на тех машинах, где зажигание электронное, а не где трамблер стоит.
Какие пружины покупал кстати? я вот думаю может от трехлитрой камрюхи поставить, они по мощнее же должны быть
  • 0

#591
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений


а про датчик положения коленвала он находиться в самом низу на лобовой части но не на трамблере

Да я то знаю где он должен находится
просто у меня его нет, да и у тебя тоже его не должно быть, он обычно только на тех машинах, где зажигание электронное, а не где трамблер стоит.
Какие пружины покупал кстати? я вот думаю может от трехлитрой камрюхи поставить, они по мощнее же должны быть

я себе взял пружины за 6000 пару фирмы SUS по коду на них бьются как на трехлитровую, на базаре меня от говаривали чтоб не брал на 3литра а то жесткая будит как табуретка а на зад хочу поставить от хорька чтоб повыче было и грузить можно было

Сообщение отредактировал Sokol-angel: 17.01.2012, 16:32:27

  • 0

#592
reto

reto
  • Гость
  • 10 сообщений


Всем привет. Выходные поменяли сальник трамблера(оттуда текло масло), почистили блок дроссельной заслонки со снятием, машина на газу заводится нормально ,а на бензине заводится после того немного поднимается температура, двигатель работает большим перебоем и на бензине и на газу , свечи поменял не помогает, горит чек энджин.
Делал самодиагностику: один раз мигает пауза два раза мигает пауза еще два раза мигает и дальше повторяется…
Что это : 12 - Датчик положения коленчатого вала (P0335) , где находиться этот датчик? или 14 - Система зажигания, катушка №1 (P1300) и №4 (P1315) ?
Во время ремонта сломали датчик с двумя шлангами (слева третий перед трамблерам на системе охлаждения ) , его клеили . Первый тоже болтается, с каких пор болтается не знаю.
Мужики помогите , что может случится ?

один датчик отвечает за температуру жидкости без него может и не заводиться лучше смени его, а ошибки запиши полностью весь цикл что первое мигает и потом что идет по твоей записи 2 ошибки одна 12 а вторая 2* какая на некоторые ошибки можно и не обрашать и датчик положения коленвала это где ремень грм находиться, видно грм рвала и датчик зацепило , но это не страшно скинь все ошибки и поездий неделю а потом опять диагностику сделай


Сегодня менял датчик с двумя проводом, вроде стал нормально, но обороты большие 1200, это ведь плохо для акпп. Диагностика: один раз мигает пауза два раза мигает и так повторяется… опять 12 - Датчик положения коленчатого вала (P0335).O/D почему то мигает постоянно, раньше он ругал на соленоид акпп. Машина плохо тянет как раньше, чистка дросселя не помог.
  • 0

#593
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
датчик положения вала смотри на лобовой части двигателя где прикручен ГУР он работает как АВS, про овердрайв был у меня один случай но сначала скажи у тебя спидометр работает? у он не работал и машина больше 3 передачи не ехала и была тупая проблема решилась припайкой провода на датчике скорости в коробки его перетерло большим жгутом проводов

Сообщение отредактировал Sokol-angel: 18.01.2012, 10:41:36

  • 0

#594
reto

reto
  • Гость
  • 10 сообщений

датчик положения вала смотри на лобовой части двигателя где прикручен ГУР он работает как АВS, про овердрайв был у меня один случай но сначала скажи у тебя спидометр работает? у он не работал и машина больше 3 передачи не ехала и была тупая проблема решилась припайкой провода на датчике скорости в коробки его перетерло большим жгутом проводов


Спидометр работает, машина вяло разгоняется, на 3 передаче едит хорошо, а на 4 передачу переключается с задержкой, надо немного газ отпускать
  • 0

#595
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений


датчик положения вала смотри на лобовой части двигателя где прикручен ГУР он работает как АВS, про овердрайв был у меня один случай но сначала скажи у тебя спидометр работает? у он не работал и машина больше 3 передачи не ехала и была тупая проблема решилась припайкой провода на датчике скорости в коробки его перетерло большим жгутом проводов


Спидометр работает, машина вяло разгоняется, на 3 передаче едит хорошо, а на 4 передачу переключается с задержкой, надо немного газ отпускать

у тебя скорей всего не работает саленойд в коробки, или его надо пропоять, контакт плохой и еше проверь тросик кик дауна может слабо натянут или наоборот натянут сильно

Сообщение отредактировал Sokol-angel: 18.01.2012, 12:10:09

  • 0

#596
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

Сегодня менял датчик с двумя проводом, вроде стал нормально, но обороты большие 1200, это ведь плохо для акпп. Диагностика: один раз мигает пауза два раза мигает и так повторяется… опять 12 - Датчик положения коленчатого вала (P0335).O/D почему то мигает постоянно, раньше он ругал на соленоид акпп. Машина плохо тянет как раньше, чистка дросселя не помог.

если мигает, то сигнализирует о неисправности, у меня было такое на митсубиси.
  • 0

#597
reto

reto
  • Гость
  • 10 сообщений
Езжу как обычно, машина тупит. Чек горит через две- три секунды после запуска мотора, о/д не мигает. Обнулил мозг, делал самодиагностику: чек мигает с одним интервалом без паузы, т.е. не читать ошибки и о/д тоже мигает постоянно. Что это значит?
И еще по утрам ниже верхнего бочка радиатора капает антифриз. Как мотор нормально прогреется течь перестает. Вообще это началось с прошлой зимы, заметил летом не капал, а к осени, когда похолодало этот пластмассовый бачок потрескалась, поменяли на китайскую, посадили на герметик. Месяца два нормально катался. Вот опять начал ... недавно поменял крышку радиатора, не помогает.
  • 0

#598
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
если чек мигает и овер-драйв без остановок значит ошибок нету и все в порядке.
  • 0

#599
Dantech

Dantech
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Вась, у меня остались передние стойки (аморики) кытайские новые (пробег 20 КМ) если хочешь забери, когда поставил, на "раскачке" пробивать начали, если отбойник подлинее поставить самое то, увы продал "рабочую лошадь", выставил 7000 за 6700 на следующий день слил, Крузака помнишь, месяц стоит завести не могу, взял для жены (ну и для себя) кию пиканту 10 года, 1,1 на автомате, чудо, а не машина.
  • 0

#600
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

Вась, у меня остались передние стойки (аморики) кытайские новые (пробег 20 КМ) если хочешь забери, когда поставил, на "раскачке" пробивать начали, если отбойник подлинее поставить самое то, увы продал "рабочую лошадь", выставил 7000 за 6700 на следующий день слил, Крузака помнишь, месяц стоит завести не могу, взял для жены (ну и для себя) кию пиканту 10 года, 1,1 на автомате, чудо, а не машина.

Привет аморы заберу жди звонка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.