Перейти к содержимому

Фотография

Camry 10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 740

#561
Meloss

Meloss
  • Читатель
  • 191 сообщений

Всем привет, у кого нить есть прокладка на двигатель ближе которая к салону ? у меня 3vz и прокладдки для коллектора и на выхлоб =))

Есть кольца прокладки на под приемные трубы на V6 3 литра в оригинале по 700тг штука! Прокладки выхлопного коллектора только б\у новых нет!

#562
Smile_sasha

Smile_sasha
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Привет всем камриводам, с Camry-club!

Появились новые логотипы, которые можно получить бесплатно.
логотипы нескольких видов, 1-с силуэтом camry 40, 2-с силуэтом camry 30, 3-вариант без силуэтов просто, как показано ниже на картинке!
Лого пока в 2 цветах белые и черные!

Так что кто хочет себе лого пишите ТУТ В ЭТОЙ ТЕМЕ
или smile_sasha@bk.ru.

Так же лого можно взять на встречах Камри клуба, которые проходят по средам ТУТ СМОТРИ ГДЕ ПРОХОДЯТ ВСТРЕЧИ

Изображение
Изображение
примерно так )))
Изображение
или так
Изображение
  • 0

#563
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
Привет всем, вот что бывает когда в системе вода а не антифриз ,Изображение, Изображение,
  • 0

#564
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

Привет тойотоводам. Взял недавно Скипетр 95 года седан 2,2, вопрос по ходовке: надо поменять сайлентблоки на задних рычагах (рычагов 3шт., 1 продольный и 2 поперечных один из которых регулируемый) на тсп продают только в сборе с рычагом, цена высока, возможно ли перепресовать сайлентблоки на старые рычаги, если да то где взять достойные по качеству? В последнее время (за месяц) расход увеличился с 9 до 11 литров по городу, с чем может быть связано?

Привет по задней ходовке бери сайлентблоки и перерисовывай мне на продольные обошлось закуп 4 шт 5000тг это которые большие и работа 5000 тг а маленькие тонкие поперек которые у меня от 20 стоят и они выпресовываються одноразовые я их еше не менял они ходят уже прилично и пока люфта в них нету, а про расход опробуй сменить заправку или это качество бензина и попробуй дросельную заслонку почистить
  • 0

#565
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

Вопрос по вибрации двигателя в режиме автомата Drive, может дело быть в балансирных валах, слышал, что там шкивы пластиковые и со временем дают люфт?

Меняй подушки вовремя и будит счастье про двигатель 2,2 это у вех такая проблема немного недоработали японцы зато вовремя будишь подушки менять
  • 0

#566
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений



Вопрос по вибрации двигателя в режиме автомата Drive, может дело быть в балансирных валах, слышал, что там шкивы пластиковые и со временем дают люфт?

Меняй подушки вовремя и будит счастье про двигатель 2,2 это у вех такая проблема немного недоработали японцы зато вовремя будишь подушки менять

Так в том то и дело, что все подушки новые с тсп поставил (стояли китайские), вибрация чуть меньше стала, но все равно когда вентилятор радиатора срабатывает аж капот подпрыгывает.
ПС верхняя опора двигателя - 4800, передняя - 12000, задняя - 23000, все в тенге на тсп.

кто-ж в тсп берет за такую сумму там такие жи китайские с хорошим качеством, я себе на разборе брал по 6000 за подушку, а верхнюю по 2000 беру китайскую на 3-5 месяца хватает, уже год на подушках отъездил и передняя начинает уже подпрыгивать надо менять

Сообщение отредактировал Sokol-angel: 28.09.2011, 17:31:58

  • 0

#567
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
У кого есть дверной замок водительский на тойоту скептер?
  • 0

#568
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
Привет ты сам решил делать капиталку или на сто делают? если ГБ есть проблемы то возьми б.у но если для себя то мож не оформлять а старый сохранить,
  • 0

#569
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
и почем двигатель обошелся
  • 0

#570
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
и где часть форума что за прикол
  • 0

#571
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
Привет всем на днях перебрал себе трамблер на 5S-FE
проблем с ним не было но меня напрягало то что у него одна фишка вывалилась и болталась на 2 проводах в TSP было закуплено бегунок, крышка трамблера, прокладка под крышку, конденсатор который накапливает ток, и сам разьем который был у меня сломан все это добро мне обошлось в 5500, на базаре я такого не нашел сказали это редкость в запчастях а у того которые говорят что все подойдет и только чтоб у них взял я таким не доверяю потом опять к ним придешь и скажешь что не подошло,
и так я снял воздушный патрубок, чтоб было легче подлезть к трамблеру Изображение и сам разьем который болтался Изображение, снял свечные провода и открутил крышку на 3х болтах Изображение, и вот все его внутренности Изображение, снял бегунок вот фото старого и нового Изображение, вот сам разьем который болтался Изображение, и само проблема была добраться до конденсатора Изображение для этого пришлось снять трамблер полностью так как он прикручивался с боку Изображение и к нему не подлезть пока не снимешь катушку зажигания, сам конденсатор давно выкипел и вытек Изображение, вот новый и старый Изображение, все собирается также как и разбиралось остальное нечего не снимал чтоб не сбивать, по времени ушло 40минут, завелась сразу нечего не настраивал. при езде эффекта не почувствовал, зато буду знать что у меня икра на свечи всегда есть
  • 1

#572
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Молоток! А я так и не поменял сальник трамблера, все никак время не выкрою на машину...
  • 0

#573
MUSE_MUSE

MUSE_MUSE
  • Гость
  • 28 сообщений
Все привет, давно не писал и не заходил, у меня глобальная проблема появилась с машиной !!! в пятницу я ехал в Баканас трасса ровная с перевалами еду со скоростью 140-160 км на первом подъеме у меня пропадает тяга еду дальше и заметил на втором подъеме у меня ваще тяга пропала со 160 у меня скорость упала до 80 и тут как волшебная палочка у меня температура полезла (даже можно сказать полетела вверх) успел остановиться и с капота пошел пар. бочек разрывается от атнифриза, подождал пока двига остыла взял всю жидкость с бочка и залил обратно в с систему. доехал до места сбора не успел остановиться как обороты начали падать и упали до 0 машина заглохла, смотрю уровень масла, нету ваще. Взял 1 л масла и залили все, не могу понят куда все масло делось, т.к. пред выездом проверял уровень был норм ... Но мне сказали ко за мной ехали что у меня с глушака тонна дыма была ... вооот долил масло подождал включил двигатель и отключил (ну что б масла погнать) через пару часов обратно включаю машину и какой та не понятный стук в двигателе появился если обороты выше 1400 то стук сильнее, если ниже то стук притупляется ... такое ощущение что что-то об что-то бьется. уровень проверяю масла норм! подтеков нету никаких ... плизз хелп что может быть ?!=(((
  • 0

#574
Короткий

Короткий
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Все привет, давно не писал и не заходил, у меня глобальная проблема появилась с машиной !!! в пятницу я ехал в Баканас трасса ровная с перевалами еду со скоростью 140-160 км на первом подъеме у меня пропадает тяга еду дальше и заметил на втором подъеме у меня ваще тяга пропала со 160 у меня скорость упала до 80 и тут как волшебная палочка у меня температура полезла (даже можно сказать полетела вверх) успел остановиться и с капота пошел пар. бочек разрывается от атнифриза, подождал пока двига остыла взял всю жидкость с бочка и залил обратно в с систему. доехал до места сбора не успел остановиться как обороты начали падать и упали до 0 машина заглохла, смотрю уровень масла, нету ваще. Взял 1 л масла и залили все, не могу понят куда все масло делось, т.к. пред выездом проверял уровень был норм ... Но мне сказали ко за мной ехали что у меня с глушака тонна дыма была ... вооот долил масло подождал включил двигатель и отключил (ну что б масла погнать) через пару часов обратно включаю машину и какой та не понятный стук в двигателе появился если обороты выше 1400 то стук сильнее, если ниже то стук притупляется ... такое ощущение что что-то об что-то бьется. уровень проверяю масла норм! подтеков нету никаких ... плизз хелп что может быть ?!=(((

Это к деньгам :cry:
движка перегрелась да еще и стуканула без масла
Тут один совет - на СТО ехать на ремонт движка, а лучше замену, т.к. замена дешевше обойдется, чем нормально починить твой
  • 0

#575
MUSE_MUSE

MUSE_MUSE
  • Гость
  • 28 сообщений


Все привет, давно не писал и не заходил, у меня глобальная проблема появилась с машиной !!! в пятницу я ехал в Баканас трасса ровная с перевалами еду со скоростью 140-160 км на первом подъеме у меня пропадает тяга еду дальше и заметил на втором подъеме у меня ваще тяга пропала со 160 у меня скорость упала до 80 и тут как волшебная палочка у меня температура полезла (даже можно сказать полетела вверх) успел остановиться и с капота пошел пар. бочек разрывается от атнифриза, подождал пока двига остыла взял всю жидкость с бочка и залил обратно в с систему. доехал до места сбора не успел остановиться как обороты начали падать и упали до 0 машина заглохла, смотрю уровень масла, нету ваще. Взял 1 л масла и залили все, не могу понят куда все масло делось, т.к. пред выездом проверял уровень был норм ... Но мне сказали ко за мной ехали что у меня с глушака тонна дыма была ... вооот долил масло подождал включил двигатель и отключил (ну что б масла погнать) через пару часов обратно включаю машину и какой та не понятный стук в двигателе появился если обороты выше 1400 то стук сильнее, если ниже то стук притупляется ... такое ощущение что что-то об что-то бьется. уровень проверяю масла норм! подтеков нету никаких ... плизз хелп что может быть ?!=(((

Это к деньгам :cry:
движка перегрелась да еще и стуканула без масла
Тут один совет - на СТО ехать на ремонт движка, а лучше замену, т.к. замена дешевше обойдется, чем нормально починить твой

да я тут поспрашивали по узнавал скока двига стоит, 1300-1500 эт без работы! если кто нить знает где можно норм двигу за оптимальную цену найти ?
  • 0

#576
Dantech

Dantech
  • Свой человек
  • 556 сообщений

да я тут поспрашивали по узнавал скока двига стоит, 1300-1500 эт без работы! если кто нить знает где можно норм двигу за оптимальную цену найти ?


Я тут отписывал историю с движкой, чет нету, брал за 800 на разборе из Японии, там где брал остался один от грации, но судя по клапанной крышеке не ахти...
  • 0

#577
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
Привет всем на днях сдох спидометр и из за него не было тяги и коробка толком не работала 4 передачи не было до третей разгонялось с трудом и после 3000 оборотов начинал моргать овердравйв пока не заглушиш машину , диагностика показала ошибка 42 - Датчик скорости (или датчик частоты вращения выходного вала) (Р0500), проблема была в датчике скорости, (На скептерах 2 датчика скорости один на самой коробке принцип АБС и второй на дифференциале) коробка 140L сначала снял один датчик который на самой коробки Изображение,
Изображение,
Изображение,
вылилось масло около 0,5л-0,8л
Изображение
и сам датчик, он весь глухой и в нем толком нечего не должно сломаться все почистил и собрал на место и полез за другим датчиком который на дифференциале для этого я снял трамблер и полностью воздушный фильтр и вот он с оторванным проводом Изображение, дотягиваться до самого датчика с верху это проблема шланги для охлаждения мешают и места очень мало Изображение,
разобрав всю фишку вытащил все контакты и запаял порванный провод на место Изображение
даже с паяльником там сильно не разгуляешься Изображение, Изображение
все собрал на место и все заработало скорость появилась и заработал спидометр

Сообщение отредактировал Sokol-angel: 21.11.2011, 13:05:37

  • 0

#578
MUSE_MUSE

MUSE_MUSE
  • Гость
  • 28 сообщений



да я тут поспрашивали по узнавал скока двига стоит, 1300-1500 эт без работы! если кто нить знает где можно норм двигу за оптимальную цену найти ?


Я тут отписывал историю с движкой, чет нету, брал за 800 на разборе из Японии, там где брал остался один от грации, но судя по клапанной крышеке не ахти...

эт наверно на 2,2 стока стоит, но у меня 3 литра (3вз) он чуть подороже, но я не думаю что они так могут стоит аж 1500 ! но я сам честно еще не ходил на разборы в выходные схожу =)
  • 0

#579
Dantech

Dantech
  • Свой человек
  • 556 сообщений




да я тут поспрашивали по узнавал скока двига стоит, 1300-1500 эт без работы! если кто нить знает где можно норм двигу за оптимальную цену найти ?


Я тут отписывал историю с движкой, чет нету, брал за 800 на разборе из Японии, там где брал остался один от грации, но судя по клапанной крышеке не ахти...

эт наверно на 2,2 стока стоит, но у меня 3 литра (3вз) он чуть подороже, но я не думаю что они так могут стоит аж 1500 ! но я сам честно еще не ходил на разборы в выходные схожу =)


У меня знакомый на харька 3-х литровый мотор за 1500 (без навесного) брал весной, так что думаю это нормальная цена за V6.
  • 0

#580
satana_kz

satana_kz
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привет. У меня Camry 10 двиг 2.2. японец. не могу подобрать гранаты. наружние подходят а у внутренних диаметр меньше. и еще если кто знает разборы где стоят такие же камрюшки дайте знать... нужен замок зажигания с ключом. вместе с блокировкой руля.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.