Перейти к содержимому

Фотография

Camry 10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 740

#541
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
привет всем хотел получить совета или разъяснения у всех есть проблема D+Тормоз идет вибрация, и мне кажится что я нашел небольшой выход чтоб избавиться от этой вибрации это замена верхней подушки от камри 20-25 у них эта подушка чуть больше и она должна лучше гасить вибрацию вот фотки этой подушки Изображение , по креплениям все подходит но надо заменить само посадочное место для кронштейна подушки Изображение
есть ли смысл менять эту подушку или нет? мое мнение что подушка больше и она лучше будит гасить вибрацию

Сообщение отредактировал Sokol-angel: 27.07.2011, 13:18:28

  • 0

#542
Короткий

Короткий
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Я думаю проблема вибрации в основном - это умершие передняя или задняя подушки, они как бы просаживаются и вибрация передается на кузов, эта же верхняя подушка не дает двигателю сильно "гулять" взад/перед.
Ты сначала попробуй вообще ее снять и D+Тормоз, если вибрация уменьшится, то можно пробовать менять, если же нет, то я смысла замены не вижу
  • 0

#543
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

Я думаю проблема вибрации в основном - это умершие передняя или задняя подушки, они как бы просаживаются и вибрация передается на кузов, эта же верхняя подушка не дает двигателю сильно "гулять" взад/перед.
Ты сначала попробуй вообще ее снять и D+Тормоз, если вибрация уменьшится, то можно пробовать менять, если же нет, то я смысла замены не вижу

без подушки вибрации мало
  • 0

#544
NURIAN

NURIAN
  • Гость
  • 8 сообщений
да и весело
  • 0

#545
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
у меня в салоне начало вонять бензином где можно посмотреть кто с этим сталкивался, воняет не всегда иногда когда бензин начинает заканчиваться или когда в гору топиш изредка но воняет, смотрел всю систему везде сухо подтеков нет бензобак смотрел трубки все плотно притянуто под капотом резинки на форсунках заменены
  • 0

#546
Короткий

Короткий
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Поменял в выходные заднюю подушку двигателя.
Долго думал, но все же решился взять китайскую, на ощупь вроде мягенькая, не тупо резиной залито. Поболтал рядом с ухом, вроде булькает внутри чего-то, типа технологии соблюдены, как-бы масляная, отдал 4500.
Вибрация немного уменьшилась, но ожидал большего. Ну да ладно, главное хуже не стало, да и двигатель ровнее стоит, до этого был завален назад, старая подушка была просевшей.
  • 0

#547
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
Кто нибудь тормозной цилиндр разбирал это сложно разбирать или нет
  • 0

#548
MUSE_MUSE

MUSE_MUSE
  • Гость
  • 28 сообщений


Всем привет! у меня еще одна проблема родилась !!! :-) после ремонта машины (когда у меня температура поднималась головку шлифанул и прокладки поменял) начались обороты прыгать не сильно и машину вибрировать. когда кондер врубаешь то еще сильнее обороты скачут. в чем может быть проблема ?

Подсос воздуха в систему от этого и обороты прыгают или что то засорилось

Подсос воздуха в топливную систему ? =)
  • 0

#549
MUSE_MUSE

MUSE_MUSE
  • Гость
  • 28 сообщений
Всем привет!!! =)))
у кого нить есть правое зеркало с подогревом ?
куплю по свойски =)))
  • 0

#550
YesKA

YesKA
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Привет! http://vse.kz/index....ic/401159-hlam/ Я тут от топливного фильтра избавляюсь, вроде камрюшный, гляньте, может кому надо.
  • 0

#551
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
Привет всем вот у меня лопнул ГРМ Изображение, Изображение, Изображение,

Сообщение отредактировал Sokol-angel: 31.08.2011, 09:04:06

  • 0

#552
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
Ремень сделали все это удовольствие встало чуть больше 35 тыщ сейчас полет нормальный
  • 0

#553
MUSE_MUSE

MUSE_MUSE
  • Гость
  • 28 сообщений

Ремень сделали все это удовольствие встало чуть больше 35 тыщ сейчас полет нормальный


ого замена ГРМ так дорого стоит и сколько оригинал ремня стоит ?
  • 0

#554
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений


Ремень сделали все это удовольствие встало чуть больше 35 тыщ сейчас полет нормальный


ого замена ГРМ так дорого стоит и сколько оригинал ремня стоит ?

В тсп ремень стоит 120зеленых мне на базаре продали за 3,500
  • 0

#555
MUSE_MUSE

MUSE_MUSE
  • Гость
  • 28 сообщений
Всем привет, у кого нить есть прокладка на двигатель ближе которая к салону ? у меня 3vz и прокладдки для коллектора и на выхлоб =))
  • 0

#556
Ezh_Almaty

Ezh_Almaty
  • Частый гость
  • 83 сообщений
всем привет)
давно здесь не отписывался
у меня тоже лопался грм в начале лета) заменил и все норм )

у меня на прошлой неделе стал загораться временами на приборной панели значок (!). к чему бы это?

касательно охлаждение движка. у меня постоянно такая ситуация, о которой кто-то уже тут писал - едешь и температура движка в норме. стоишь в пробке - стрелка начинает подниматься, и как только доходит до середины включается вентилятор на всю мощь.
стошники говорят, что термостат в норме. а один вообще сказал, что он отсутствует :)
у меня эта история длится с прошлого года. забил на нее и езжу (антифриз меняю вовремя)

кстати, у меня мех кпп
  • 0

#557
Ezh_Almaty

Ezh_Almaty
  • Частый гость
  • 83 сообщений
всем привет)
давно здесь не отписывался
у меня тоже лопался грм в начале лета) заменил и все норм )

у меня на прошлой неделе стал загораться временами на приборной панели значок (!). к чему бы это?

касательно охлаждение движка. у меня постоянно такая ситуация, о которой кто-то уже тут писал - едешь и температура движка в норме. стоишь в пробке - стрелка начинает подниматься, и как только доходит до середины включается вентилятор на всю мощь.
стошники говорят, что термостат в норме. а один вообще сказал, что он отсутствует :)
у меня эта история длится с прошлого года. забил на нее и езжу (антифриз меняю вовремя)

кстати, у меня мех кпп (расход 10-10,5)
  • 0

#558
Ezh_Almaty

Ezh_Almaty
  • Частый гость
  • 83 сообщений


Ремень сделали все это удовольствие встало чуть больше 35 тыщ сейчас полет нормальный


ого замена ГРМ так дорого стоит и сколько оригинал ремня стоит ?



всем привет)
давно здесь не отписывался
у меня тоже лопался грм в начале лета) заменил и все норм )

у меня на прошлой неделе стал загораться временами на приборной панели значок (!). к чему бы это?

касательно охлаждение движка. у меня постоянно такая ситуация, о которой кто-то уже тут писал - едешь и температура движка в норме. стоишь в пробке - стрелка начинает подниматься, и как только доходит до середины включается вентилятор на всю мощь.
стошники говорят, что термостат в норме. а один вообще сказал, что он отсутствует :)
у меня эта история длится с прошлого года. забил на нее и езжу (антифриз меняю вовремя)

кстати, у меня мех кпп (расход 10-10,5)
  • 0

#559
Ezh_Almaty

Ezh_Almaty
  • Частый гость
  • 83 сообщений
глючит форум... как удалить свои сообщения? не вижу кнопки...
  • 0

#560
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

всем привет)
давно здесь не отписывался
у меня тоже лопался грм в начале лета) заменил и все норм )

у меня на прошлой неделе стал загораться временами на приборной панели значок (!). к чему бы это?

касательно охлаждение движка. у меня постоянно такая ситуация, о которой кто-то уже тут писал - едешь и температура движка в норме. стоишь в пробке - стрелка начинает подниматься, и как только доходит до середины включается вентилятор на всю мощь.
стошники говорят, что термостат в норме. а один вообще сказал, что он отсутствует :)
у меня эта история длится с прошлого года. забил на нее и езжу (антифриз меняю вовремя)

кстати, у меня мех кпп (расход 10-10,5)

привет, по лампочке смотри тормозные колодки или уровень тормозной жижи, а двигатель 3хлитровый или 2,2, у меня расход разный трасса 7-8 литров в городе 12,5-16 доходит ездию в пенсионерском режиме
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.