Перейти к содержимому

Фотография

Camry 10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 740

#521
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Они широкоугольная? Если нет, то в том месте обзора не будет толком
  • 0

#522
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

Они широкоугольная? Если нет, то в том месте обзора не будет толком

я незнаю как эти углы проверять когда включал вроде хорошо по краям бьет обзор был там на крайняк можно линзу сменить на что нибудь другое
  • 0

#523
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
А это только установкой и проверить, на крайняк можно под небольшим углом установить камеру
  • 0

#524
Zhitel_goroda

Zhitel_goroda
  • Гость
  • 31 сообщений
Ребята может кому нужны оригинал передние задние серьги на камри 10 обращайтесь в личку
  • 0

#525
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

Ребята может кому нужны оригинал передние задние серьги на камри 10 обращайтесь в личку

ответил смотри ЛС
  • 0

#526
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Вчера менял топливный фильтр, который под капотом, так там снизу прокладка вставляется, она у меня порвалась, я вырезал из плотного дерматина похожую, вставил, сверху родную поставил, так пойдет или разъест ее бензин? И где можно найти такую прокладку?
  • 0

#527
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

Вчера менял топливный фильтр, который под капотом, так там снизу прокладка вставляется, она у меня порвалась, я вырезал из плотного дерматина похожую, вставил, сверху родную поставил, так пойдет или разъест ее бензин? И где можно найти такую прокладку?

что там за прокладка? там не должно ее быть, это на железном шланге а с верху должны быть 2 прокладки из алюминия или меди. бензин разъест прокладку гдето через месяц если она с бензином контачить
  • 0

#528
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

что там за прокладка? там не должно ее быть, это на железном шланге а с верху должны быть 2 прокладки из алюминия или меди. бензин разъест прокладку гдето через месяц если она с бензином контачить

Я сверху поставил одну медную прокладку
А снизу у меня тоже есть прокладка, может в оригинальном фильтре она в самом фильтре идет, не знаю, но без этой прокладки бензин шурует тока так на землю
  • 0

#529
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
Вчера вечером чет мне заняться нечем было я решил поискать где у меня стоит вежливая подсветка и почему не работает на лампочке которая освешает солон положение когда открыты двери и не работает подсветка замка зажигания и решил заменить за одно рулевой кордан в котором разбилась крестовина. Вот пару фоток что ковырял и где ковырял.
Замок зажиганияDSC00002.JPG , это сама рулевая колонкаDSC00004.JPG , и немного салано расковырял DSC00005.JPG , В Итоге датчика вежливой подсветки так и не нашел, все предохранители по вскрывал все везде целое обрывов не видно, Даже торпеду снял чтоб в глубине датчики посмотреть тоже не чего не нашел, сегодня вечером заменю крестовину которую уже почти снял и буду на место все собирать

Сообщение отредактировал Sokol-angel: 12.07.2011, 09:12:29

  • 0

#530
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
такой вопрос как и с какого материала можно сделать вот такое табло панели, без подсветки белым Изображение, с подсветкой бело синее Изображение

Сообщение отредактировал Sokol-angel: 13.07.2011, 10:59:15

  • 0

#531
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Вах, красота!!!
Присоединяюсь к вопросу! Тоже такую хочу
  • 1

#532
reto

reto
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем привет!!!
В последнее время начало сильно трясти руль на Р, D. Вчера на СТО поменял переднюю подушку (китай) наоборот увеличилось, даже на нейтрале трясется и машина не тянет как будто сзади что-то сцепляется. От чего может быть?
Оригинальные б/у подушки можно найти на разборе? Подходят ли подушки двигателя от Scepter на камри 10 с двигателем 2,2?
  • 0

#533
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
А от камри 20 подходят? Вроде как движка одинаковая стоит?
  • 0

#534
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

А от камри 20 подходят? Вроде как движка одинаковая стоит?

от 20 не подойдет там рама выше и подушка ниже целых на 2 см и у сцептера на подушке штырек есть
  • 0

#535
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Аццкий тюнинх!!! :D
Изображение
  • 1

#536
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
жуть а не тюнинх
  • 0

#537
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

такой вопрос как и с какого материала можно сделать вот такое табло панели, без подсветки белым

Всем привет! давно не заходил к вам.
по поводу панели это типа спортивная панель. на форуме у субаристов есть материал как и из чего его готовить.
оптитроновая панель лучше смотрится. (в калесах есть контакты)

Sokol-angel - тебе пора открывать свой гараж, ты так любишь ковырятся в кишках своего цептера :)
  • 0

#538
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений


такой вопрос как и с какого материала можно сделать вот такое табло панели, без подсветки белым

Всем привет! давно не заходил к вам.
по поводу панели это типа спортивная панель. на форуме у субаристов есть материал как и из чего его готовить.
оптитроновая панель лучше смотрится. (в калесах есть контакты)

Sokol-angel - тебе пора открывать свой гараж, ты так любишь ковырятся в кишках своего цептера :)

не хочу оптитрон тогда лучше сразу электронное, а по спортивной панеле я уже нашел как делать, мож скоро займусь ковырянием, а про гараж еше рано я еще себе даже эстокаду не поставил которая в стороне лежит, просто люблю сам в своей машине поковыряться чем кого то туда пускать и так все переделываю после тех кто сигналку ставил
  • 0

#539
MUSE_MUSE

MUSE_MUSE
  • Гость
  • 28 сообщений
Всем привет! у меня еще одна проблема родилась !!! :-) после ремонта машины (когда у меня температура поднималась головку шлифанул и прокладки поменял) начались обороты прыгать не сильно и машину вибрировать. когда кондер врубаешь то еще сильнее обороты скачут. в чем может быть проблема ?
  • 0

#540
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

Всем привет! у меня еще одна проблема родилась !!! :-) после ремонта машины (когда у меня температура поднималась головку шлифанул и прокладки поменял) начались обороты прыгать не сильно и машину вибрировать. когда кондер врубаешь то еще сильнее обороты скачут. в чем может быть проблема ?

Подсос воздуха в систему от этого и обороты прыгают или что то засорилось
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.