Перейти к содержимому

Фотография

Здесь!хвастаемся своими работами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2617

#2201
Абрамыч

Абрамыч
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Вот когда я в молодости жыл в Новокузнецке то там был алканафтический фотограф Бахарев который сниал обычную алканафтическую бытовуху на чб. Да, глючные фото, гуано, но взгляд цепляло и в итоге эти фотки на рубеже веков порвали именитых фотографов...

ПыСы: Я кстати пиратский ром пью, с Ямайки, в отличие от Таласа позволяет адекватно оценивать чужие фотки


Закусывать не пробовали? :-)
  • 0

#2202
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений

Вот когда я в молодости жыл в Новокузнецке то там был алканафтический фотограф Бахарев который сниал обычную алканафтическую бытовуху на чб. Да, глючные фото, гуано, но взгляд цепляло и в итоге эти фотки на рубеже веков порвали именитых фотографов...

Он? :-)
  • 0

#2203
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Ага Це 2 Аш пять ОН... Приятно в Википедии было и Пашиса увидеть, аж распи... молодость вспомнил
  • 0

#2204
iltu

iltu
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Вот когда я в молодости жыл в Новокузнецке то там был алканафтический фотограф Бахарев который сниал обычную алканафтическую бытовуху на чб. Да, глючные фото, гуано, но взгляд цепляло и в итоге эти фотки на рубеже веков порвали именитых фотографов...

ПыСы: Я кстати пиратский ром пью, с Ямайки, в отличие от Таласа позволяет адекватно оценивать чужие фотки


Огромное спасибо. Я поклонник Бахарева. Мои бытовухи -- это в какой-то мере "бахаревщина". Приглаженная такая, чуть меньше нарочито-китчевая. Еще раз спасибо.

Пы.Сы. Надо бы пива-водки-рома выпить? Как Вы на это глядите?

Сообщение отредактировал iltu: 26.08.2009, 22:17:54

  • 0

#2205
iltu

iltu
  • Свой человек
  • 537 сообщений

А зачем - оживить? Чтобы в результате прогнозируемого срача и эту ветку прикрыли?


Просто чтоб карточку запостить. Такую вот не очень понятную.
Специально для Вас кошечку нарисую.

Изображение
  • 0

#2206
iltu

iltu
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Нет. Просто привлечь внимание.


Вроде бы, взрослый человек. Что надо-то, товарищ? Провоцируете?
Был спор до этого, повздорили мы с Вами. До сих пор дергаетесь? Успокойтесь. Я Вас не знаю и знать не хочу. Что касается моих мотивов -- не Вам судить.
  • 0

#2207
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений

Специально для Вас кошечку нарисую.

С кошечками - это не ко мне :-)
Ну и увы-увы, как автор вы меня разочаровали...
Кстати сюдя по всему и себя тоже.
  • 0

#2208
iltu

iltu
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Ну и увы-увы, как автор вы меня разочаровали...
Кстати сюдя по всему и себя тоже.


Ну-ка, ну-ка. Интересно, почему?
  • 0

#2209
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений

Ну-ка, ну-ка. Интересно, почему?

Потому что все фотографии, что вы здесь постите были сделаны давным давно - т.е. то что вы сейчас снимаете вам совершенно не нравится или вы вообще не снимаете, хотя думаю что кошечка - это из недавнего :-)
  • 0

#2210
iltu

iltu
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Потому что все фотографии, что вы здесь постите были сделаны давным давно - т.е. то что вы сейчас снимаете вам совершенно не нравится или вы вообще не снимаете, хотя думаю что кошечка - это из недавнего :-)


Вы почти правы. Но мне интересно, что же Вас разочаровало? Если я сейчас не снимаю, то это что-то меняет?
  • 0

#2211
iltu

iltu
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Продолжаю.

Изображение
  • 0

#2212
iltu

iltu
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Вот такая бытовуха.

Изображение
  • 0

#2213
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений

Вы почти правы. Но мне интересно, что же Вас разочаровало? Если я сейчас не снимаю, то это что-то меняет?

Мне просто понравились многие ваши фотографии и жаль что в дальнейшем у вас что-то там не срослось. А насчет меняет ли это что-то - ну конечно меняет, вы сейчас воспринимаете фотографию через призму своих разочарований.
  • 0

#2214
iltu

iltu
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Мне просто понравились многие ваши фотографии и жаль что в дальнейшем у вас что-то там не срослось. А насчет меняет ли это что-то - ну конечно меняет, вы сейчас воспринимаете фотографию через призму своих разочарований.


Я там Вам свеженького кинул. Вынудили :-) Просто я больше не публикую свежее. Почему -- это мой маленький секрет.
  • 0

#2215
iltu

iltu
  • Свой человек
  • 537 сообщений

...вы сейчас воспринимаете фотографию через призму своих разочарований.


Напрасно Вы так. Вы же доподлинно не знаете, не правда ли? Я не разочарован.
  • 0

#2216
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений

Я там Вам свеженького кинул. Вынудили :-) Просто я больше не публикую свежее. Почему -- это мой маленький секрет.

Эх, и эти тоже вслед за кошечкой - не мне...
  • 0

#2217
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Пы.Сы. Надо бы пива-водки-рома выпить? Как Вы на это глядите?

Честно говоря война с клиентами требует ромных перерывов чтобы не попасть на Каблукова...

Сообщение отредактировал Bomba!: 26.08.2009, 23:13:23

  • 0

#2218
iltu

iltu
  • Свой человек
  • 537 сообщений


Я там Вам свеженького кинул. Вынудили :-) Просто я больше не публикую свежее. Почему -- это мой маленький секрет.

Эх, и эти тоже вслед за кошечкой - не мне...


То, что не Вам, радует. Не обижайтесь. Жаль, что кошка не понравилась.
  • 0

#2219
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

призму своих разочарований.

Ну это не так страшно, хуже когда клиенты доводят дело до того когда сам себя начинаешь воспринимать как разочарование утоптанного ногами до формы призмы
  • 0

#2220
iltu

iltu
  • Свой человек
  • 537 сообщений



Пы.Сы. Надо бы пива-водки-рома выпить? Как Вы на это глядите?

Честно говоря война с клиентами требует ромных перерывов чтобы не попасть на Каблукова...

MODERATORIAL [VD]
рОбятЫ! Идите в ЛС. "+" по 2.2.8 и уменьшите фото!

Сообщение отредактировал VD: 27.08.2009, 07:03:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.